Перейти к содержимому


Monpelier - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

#201 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 15:15

Ну, вот зачем сразу искать черных кошек в темной комнате, к чему эти домыслы. Ну, выбрал человек себе новою фишку празднования голов, ну, и что. Я ни за что не поверю, что тут любой нацистский подтекст. Разве что, когда от первоисточника это услышу...

Ну лично я просто шутил, я не думаю, что кто-то тут на полном серьезе предполагает, что Жервиньо - неофашист =/
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#202 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 19 September 2012 - 15:59

я конечно не граммарнаци но меня коробит то, что написано. кто же пишет это раздельно.

Тут как бы имеется ввиду не что, а куда надевать :hehe:
СЗОТ
  • 0

#203 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 19 September 2012 - 18:42

Я вот далек от всяких там зиг/заг, и об этом вообще не подумал бы глядя на Жервэ, но его жест после одного из голов (не помню уже какого)очень уж напомнил аналогичный жест РвИ. Вот это было странновато как-то.
Хотя, может он всегда так делал, но за весь прошлый сезон он забил только на один гол больше, чем за пять матчей нынешнего, и поэтому его празднование просто не запомнилось.
  • 0

Merci, Arsène!


#204 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 20 September 2012 - 04:55

По прочитанному и вопросам
1 никогда игроки, выходящие на поле не держат следующую игру в уме, будь этот матч даже с инопланетянами, никогда. Тренер да, и реагирует на это ротацией или заменами
2 Росицки и Уилшер, думаю, при слабой результативности Жиру, форвардом станет Подольски, а Уилшер займет его место, Росицки на смену Косорла и Диаби, скорее первого.
3 Ошибки случаются, и грубые бывают, но Диаби прибаляет и у него растет уверенность, поэтому иногда переигрывает
4 Что касается празднования гола Жервиньо, то у меня две версии, первая - просто нравится (эстет), вторая троллит нациков (им неприятно видеть как их исконный жест исполняет чернокожий товарищ, не по людски к нацикам как-то). Вторая версия нравится мне больше, так как не люблю уродов.
На версиях не настаиваю, спорить не буду
  • 9




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей