Перейти к содержимому


Фотография

FA Cup Round 5: ARSENAL - Blackburn Rovers


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 166

#161 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2007 - 21:55

спасибо ;)
речь не об этом. А о том, что если Уолкотту нужны перед матчем такие вот пятиминутные "советы", ему на данный момент не место в основе. Walcott might be a player when he's 19 but he isn't a player now. - вот в чем соль, и с этим я полностью согласен.
TH уже не первый матч не выкладывается... это очень удручает, он ведь капитан - должен грызть землю, показывая партнерам что если не выиграем, то смерть, а он вот так вот "играет"... обидно.
I want to stay at Arsenal for life? And play like this? Play for 30 seconds in each half ?
и обидно за 55 тыс. болельщиков:
If you paid Ј90 to watch this game, you felt gutted.
лана, больше не буду таким образом портить тебе нервы :)
пока нельзя - там реконструкция :58:

Гриш , нехорошо ставить меня в неудобное положение и принимать слово "заткнуться" , обращенное к "хладнокровному" другу , на свой счет :142:
И откуда ты знаешь , что Тити нашептывает Теодору ... может они перед матчем вместе Псалмы какие-нибудь читают на удачу :10:
Мне непонятен сам факт , Гриш , неужели тебе по душе бесконечное нытье Палмера ? Ну как может нравится такая гуру-аналитика ?
И только не говори , что ты не его фанат ... очень часто в твоих комментах вижу цитаты из набросок писателя ... правда Слава Богу не в такой идиотской гуру-форме .
Мы , гунеры , тем более которые с опытом просмотра всяческого качества игр Арсенала , сами регулярно наблюдаем за родненькими архаровцами и не нуждаемся в наставлениях какого-то псевдолюбителя футбола :pain36:
Позитиву - да
нытикам - нет
усе :12:

Сообщение отредактировал kust: 18 February 2007 - 05:27

  • 0

#162 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 17 February 2007 - 23:40

Да не, про "заткнуться" я понял :)
Не его я фанат, твой :186: Ты блог не видешь, вот и приходиться всяких там читать! :142:
А если серьёзно, я сразу сказал, что далеко не совсем согласен. просто проскальзывают разумные вещи, о которых никто не говорит. Твой любой арсеблогер по-большому счету не рассуждает в принципе, у него всегда "всех порвем в следующем матче", а когда человек говорит, что арс играет куево, соответственно у некоторых сразу к нему негатив.
  • 0

#163 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2007 - 07:19

Надеюсь в финале КЛ нам это вернется за то что в течение всего турнира выносили команды ПЛ.

Скорее, coca-cola champ.
  • 0

#164 OFFLINE   A&D

A&D

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 February 2007 - 09:26

Только Я подумал, что вот, Арсенал возражает свою блистательную игру в Кубке Англии после игры с Болтоном, как на тебе снова ничья и снова переигровка. Нет как будто мало у канониров матчей и так, так еще и Блекборн.
Касательно игры. Вроде бы на поле с первых минут вышли отдохнувшие игроки, не считая Туре и Альмунии, и это даже было видно, но опять эффектность а не эффективность. Но нельзя сказать что Арсенал сам во всем виноват, надо отдать должное Блекборну который очень грамотно оборонялся, и практически не выходил со своей половины поля.
Выскажусь по игрокам:
Альмуния – отстоял хорошо, пару раз спас команду.
Сандерос – намой взгляд швейцарец после дисквалификации отыграл нормально, но работы было не много.
Галлас – первая игра после травмы, на левом фланге отработал нормально, постоянно подключался к атаке. В общем в ЛЧ поможет.
Туре – ну Туре был великолепен, хорошо выполнял свою роль на поле, и как выразился комментатор, «Иногда промышлял рейдами к воротам соперника», интересно, ему деньги за это доплачивают. :lol2:
Фабрегас и Волкотт - работали очень много, неплохо комбинируя, но как оказалось этого было недостаточно.
Фламини – на мой взгляд худший игрок в матче, много брака в работе.
Фредди – играл не на своем уровне, но недавняя травма наверное сказывается.
Алиадьер – был активен, мог забить.
Анри – много работал в полузащите, но и нападение не оставлял, были моменты, но как сказал комент «Неточность его подвела». :10:
Замены разнообразили игру, но гол после выхода на поле Росицкого и Адебы не последовал.
Ну что же, переигровка.
  • 0

#165 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 February 2007 - 16:07

А Клуб Арсенал если тебе представит счет за многолетнее использование слова Арсенал в своем нике ??? :10:
только не говори , что ты всегда был здесь Арсением



Жжошь :10: :000612: Если я выплачу Арсеналу счет то кредит по стадиону будет оплачен !!! :smiley1:
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#166 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 19 February 2007 - 03:43

Ну что хотелось бы сказать. Игра напомнила матч с Мидлами в первом круге, с одним отличием: те хотя бы с начала гол забили. а блэээкберн трусливо пасся в своей штрафной все 90 минут плюс компенсированное время. Надо было им телами ворота свои завалить, тогда б и бегать не пришлось. (что про них сказал бы кройф, который игру челси назвал в свое время антифутболом??) В общем блэкберн разочаровал, и говорить о качестве игры Арса не очень и хочется.
Сыграли конечно не на 100 проц., м.б. хотели поберечь силы...
Адебайор понравился страстью. А Росицки подвело чрезмерное желание :)
В паре моментов блеснул техникой Уолкотт, надеюсь Сене все ж удастся повысить его КПД. Верим. Ненавистный Сердерос отскочил, ибо делать ему и его коллегам по защите в этом матче было абс. нечего. Да что говорить, часто ли вы выдите за матч два сольных прохода центрбэка? Туре зачот. Альмуния отдохнул.
В общем создаем себе трудности и героически их преодолеваем. Дай бог, на ЛЧ не повлияет это. С этой точки зрения даже хорошо, что нам за чемпионство бороться уже не надо.

ПС: Кстати кто смотрел в тот же день МЮ-Рединг. тот наверное согласится, что Хьюзу долбаному в Рединг надо на стажировку, как играть с топ-командами. Редингу зачот, так биться с МЮ в гостях. Матч-украшение вечера, и бальзам на раны - манки тоже не отдохнут. А челсюки по трупам младенцев взбираются все выше :)
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#167 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 February 2007 - 07:51

каждый суслик агроном, вот что я вас скажу.
  • 0
Карнавала не будет!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей