Перейти к содержимому


Фотография

Bolton vs Arsenal 15/1/2005 20:15


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#41 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 15 January 2005 - 21:35

все!!!!!!третий раз в этом сезоне ходил в бар поболеть(первые два против МЮ и Ливера)и пожалуй на этом хватит.у меня уже накипело...
ЧЕЛСИ-ЧЕМПИОН Англии 2005 .без вариантов.и 100% по праву!!! поздравляю их с этим,ребята молодцЫ.никаких негативных эмоций к синим не испытываю(только может ...зависть)
Канонирам ,в этом году, до них далеко

оптимистики, которые все еще верили в иной результат могут идти и плакать в подушку !
при таких раскладах надо хватать кубок ,если удастся, и ООчень сильно радоваться.
  • 0

#42 OFFLINE   JuraN

JuraN

    Mist walker

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:279644748

Отправлено 15 January 2005 - 21:36

Ребя давайте уже отвечать за себя. Да у Челси денег хоть одним местом жуй, да может судья не совсем объективен. Но вспомните прошлый сезон, и начало нынешнего, когда Арсенла всех выносил под орех, даже если судья дал бы 2 вымышленных пендаля, всегда находились силы отыграться и вырвать победу. А сейчас команду трясет не по детски.
Венгер никак не может наладить игру... тревожно как то за ЛЧ :?
  • 0

#43 OFFLINE   JuraN

JuraN

    Mist walker

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:279644748

Отправлено 15 January 2005 - 21:40

все!!!!!!третий раз в этом сезоне ходил в бар поболеть(первые два против МЮ и Ливера)и пожалуй на этом хватит.у меня уже накипело...
ЧЕЛСИ-ЧЕМПИОН Англии 2005 .без вариантов.и 100% по праву!!! поздравляю их с этим,ребята молодцЫ.никаких негативных эмоций к синим не испытываю(только может ...зависть)
Канонирам ,в этом году, до них далеко

оптимистики, которые все еще верили в иной результат могут идти и плакать в подушку !
при таких раскладах надо хватать кубок ,если удастся, и ООчень сильно радоваться.


радоваться за Челси? а с какой это стати? можно только поздравить с победой (не факт!!!) вот и все. Почему я должен радоваться за извечных соперников? может им еще победы над нами в ЛЧ пожелать? или в гостевом матче... ну уж нет :!: :!: :!:
Плакать еще рано, да и вообще не нужно, не каждый же сезон все выигрывать. так даже интересней! А вообще удачи Эвертону! ОЛЕ! =)
  • 0

#44 OFFLINE   loba

loba

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 January 2005 - 22:17

[quote]Ох ребята, чемпионства нам точно не видать :cry: Диуф забил 0-1[/quote]

[quote]Сами виноваты, я уже не верю в чемпионство Арсенала, но если только он щас разорвет Болтон, что не очень верится. А еще МЮ сзади и очень близко.

[quote]А Болтон щас выглядит лучше. Нужно хотя бы ничейку вытянуть, чемпион уже определен.[/quote]

[quote]Чтож, мы даже не можем забить середняку Болтону. Тогда о каком чемпионстве может идити речь? Жаль, что борьба так быстро закончилась.[/quote]

[quote]Вера в хорошее это конечно здорово =) но нужно смотреть правде в глаза, мы посыпались из за травм.[/quote]

[quote]Бл*, давно не видил, чтобы Арс так х*ево играл!!! И это с 11ым местом! Играл только Юнберг, остальные х*йней страдали! Не, с такой игрой не видать чемпионства! :cry: :cry: :cry:[/quote]

[quote]А вообще я все больше разочаровываюсь в футболе и ставках , я думаю кто видел предсказания на сайте манчестера по поводу матча Ливера vs Манч.

все поймут![/quote]
ага, как мы предсказываем? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

[quote]2)Как всегда судья-п......!Мало того,что гол нам забили из оффсайда,так еще весь матч в любых единоборствах,когда шла мужская борьба за мяч плечо в плечо судья свистел в пользу Болтона,что особенно было заметно во втором тайме![/quote]
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/78.gif советую еще раз посмотреть повтор //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

[quote]*ой*,такой игры Арсенала я ещё не видел...НО с ТАКОЙ игрой нам точно ничего не видать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
Ван Перси тупой...!
Посмотрел сегодня на Ливерпуль,УБОГАЯ команда..Не знаю как ей мона было просрать. :roll:

Судью кстати я ваще не понимал..То он Арсеналу подсуживал(во 2 тайме Болтонец по центру мчался на наших 3 защей и его кто то явно снёс),то Болтону..Ваще не понятный матч..[/quote]
Кампо..

[quote]все!!!!!!третий раз в этом сезоне ходил в бар поболеть(первые два против МЮ и Ливера)и пожалуй на этом хватит.у меня уже накипело...[/quote]
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif :twisted:

[quote]ЧЕЛСИ-ЧЕМПИОН Англии 2005 .без вариантов.и 100% по праву!!! поздравляю их с этим,ребята молодцЫ.никаких негативных эмоций к синим не испытываю(только может ...зависть)
Канонирам ,в этом году, до них далеко.[/quote]
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/128.gif Чемпион - МЮ!!! а поздравлять злейших врагов - это что-то //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

[quote]Ну мля приехали! :cry:[/quote]

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif все остальное - no comments!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
даааа, одни оптимисты у вас //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
заметьте, никого не обсерал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif сами как-то это сделали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

да и на последок, не все так плохо, у вас же еще есть.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
[quote]У нас теперь есто Ёбо... :wink:[/quote]

p.s. а как вас повозили на угловом флаге на последних минутах??? о том как вас повозил МЮ на ОТ я промолчу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

MU-FOREVER!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/151.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/81.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/82.gif
арсенал - //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/195.gif
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/102.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/7.gif
  • 0

#45 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 15 January 2005 - 23:46

Эххх, меня опередил злой Лоба //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Доволен вашими успехами. Очень доволен... Не поймите меня неправильно, но я болелбщик МЮ, и я ОЧЕНЬ доволен этим туром. Я был бы пожалуй ещё щастлоивее если бы Челси вдул, но это оставим на следующий тур, или на ответный матч на ОТ.

Хех, не переживайте так, традиции это же тоже хорошо, может они помогут нам выиграть, а вам удержаться на 2м месте. Тогда и о Челси забудем как о кошмарном сне...

Всё будет хорошо!
  • 0

#46 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 January 2005 - 23:56

о, мля, понабежали, как предсказуемо-то //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Чемпион - МЮ!!!

ага, беспесды.. а ещё вы ЛЧ брали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#47 OFFLINE   Rain

Rain

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 January 2005 - 01:08

здорово канониры! пусть я уже и не первый фан МЮ, кто сегодня сюда заходит, поэтому ничего нового не скажу - день был нашим. помнится, один из болел Арса в ирландском пабе Тилбурга на просмотре community shield после вашей победы сказал мне - все ясно, Арс станет чемпионом. если он тут тусуется, большой ему привет. :twisted:
  • 0

#48 OFFLINE   locust

locust

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:144393221

Отправлено 16 January 2005 - 01:39

падать всегда неприятно, однако постоянно держаться наверху - тоже в задницу надует. очень надеюсь, что все наладится достаточно скоро. шансы всегда есть. главное, чтобы тотенхэм сидел поближе ко дну таблицы...
  • 0

#49 OFFLINE   Sergey

Sergey

    Chelsea Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 January 2005 - 04:42

Парни и леди, не переживайте, на челски не катите, выиграйте все, что сможете, и будь, что будет. Игру вашу вчера в спортлянде видел. Только одно не рубится. На челском матче полный зал, на вашем релакс и отсутствие поддержки аудитории...)))
  • 0

#50 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 January 2005 - 06:09

поэтому ничего нового не скажу

так и не говори

Только одно не рубится. На челском матче полный зал, на вашем релакс и отсутствие поддержки аудитории...)))

и чё ?
Из-за абраши, его капиталов, Смертина, а теперь ещё и Ярошика, пожалуй, челси обрёл кучу "фанатов". Всё понятно.. плюс щас чукчи не проигрывают ваще, их стало ещё больше.
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

В Вегасе вчера тоже полный зал был на чукчах. Только вот из этих фанатов, некоторые не знают как игроков зовут.
  • 0

#51 OFFLINE   Sergey

Sergey

    Chelsea Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 January 2005 - 06:14

А ты не обобщай. Я не упрекаю.
Причем здесь капиталы и болелы.
А коники так вообще ненависть неприкрытую сейчас испытывают, а Леша играл до Ромы.
А когда арс 49 не проиграл, что, болеть больше стали?...)))
  • 0

#52 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 16 January 2005 - 07:21

Sergey, просто болельщики Арсенала смотрели матч не в Спортлэнде.
А если уж говорить про АПЛ, то ИМХО (очень сильно ИМХО) лучше выиграть Лигу Чемпионов, все силы на неё бросить. Пора бы...
А вот МЮ и Челси после 1/8 некуда силы будет бросать
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#53 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 January 2005 - 08:22

loba,это ты еще раз посмотри повтор,ффсайд был у того человека,который дал пас тому человеку,который в результате сделал голевой навес :!:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#54 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 January 2005 - 08:46

Теперь осталась только Лига Чемпионов. Чемпионат ещё можно выиграть, но это при том, что мы всех оставшихся порвём в клочья, а у Челси будет сильнейший спад.
Поздравлять Челси с чемпионством - глупо, так как ещё есть щанс. Но в первую очередь поздравлять соперников могут только слабаки :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :twisted: :twisted: :twisted:
  • 0

#55 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 January 2005 - 08:51

Болелы, верьте в Арс и победы будут :!:
Всё и сразу бывает только у Абрамовича и его ********* команды :!:
Когда нибудь и у него бабло закончится и мне хочется дожить до этого момента и посмотреть что будет с Челси и его "многочисленными" фанами, многие из которых действительно из всего состава знают только Смертина да Ярошика
  • 0

#56 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 January 2005 - 09:36

:wink: да ... нефонтан =))
но бл@ хватит ныть в самом деле ... вся заваруха ещё в переди ..
  • 0
Венгер не знает ;)

#57 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 16 January 2005 - 09:41

И опять Reebok Stadium отнимает у нас чемпионство //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Чемпионство мы отдали не вчера, поэтому посыпать голову пеплом не стоит. В борьбе за 1-е место ставка на пусть и очень талантливую молодёжь никогда и никому не приносила результатов, но зато в следующем сезоне у нас будет хорошо сбалансированный состав. В свете окончания борьбы в ЧА, очень интересным становиться матч в Мюнхене. Наконец-то мы можем абсолютно полностью выложиться, не беспокоясь за последующие через 2-3 дня игры в чемпионате! Вот тут Сеня и должен показать всё на что способен Арсенал. Надеюсь, что он уже смирился и не будет рваться выиграть упущенный ЧА. Ну а КА'05 будет в нашем музее...
Челси? Челси молодцы, у них команда не таких звёзд как допустим Реал, но у них есть Моуринью, отличный тактик и стратег. Да где-то синим везло, но чемпионами они станут заслуженно.
Одного не пойму, чего тут ликуют фаны МЮ? Вы что надеетесь на чемпионство? :shock: Да вам ещё нас обойти надо! А по поводу ОТ, давайте дождёмся Хайбери! :twisted:
  • 0

#58 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 January 2005 - 09:45

нормальная встряска ...все по теме ..Болтону надо было еще пару мячей завалить ..что бы наконец дошло что надо рубиться в каждом матче //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
чемпионы мля 8)
  • 0
Венгер не знает ;)

#59 OFFLINE   ~yulich~

~yulich~

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:172050594

Отправлено 16 January 2005 - 09:47

Я рыдаю...я понимаю, конечно, что держаться на плаву так долго - это нелегкий труд. Но проигрывать середнечку чемпионата... :roll:
Сердцем я, конечно, не теряю надежды, но вот разум четко осознает, что в этом сезоне мы можем распрощаться с титулом чемпиона.
Arsenal - the BEST!
  • 0

#60 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 January 2005 - 09:50

1 февраля - судный день :twisted:

:wink:
  • 0
Венгер не знает ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)