Перейти к содержимому


Фотография

Петр Чех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#441 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 23 May 2018 - 21:15

*
Популярное сообщение!

Унаи: Петр, я подготовил для тебя диск с разбором отраженных тобой пенальти.
Чех:...но это дискета, босс.

(Из комментов в вК)
  • 11

Изображение


#442 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 24 May 2018 - 06:46

Думаю Чеха нужно оставить как минимум на сезон ещё. 

Эмери нужна будет поддержка в раздевалке, хотя бы на первое время и Чех,как самый опытный игрок клуба подходит для этого как нельзя лучше.  Чех играл при множестве тренеров и смена тренера для него не в новинку, он знает как себя нужно вести. Да и вообще он адекватный, носитель нескольких языков.


  • 2
 
 

#443 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 24 May 2018 - 06:53

Носитель нескольких языков и одного шлема
  • 4

Merci Arsene


#444 OFFLINE   LonelyEarOfVanGaal

LonelyEarOfVanGaal

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Откуда:Нидерланды

Отправлено 20 August 2018 - 10:57

Почему он играет в старте? Катастрофически сдал, почти все удары гадает, заваливаясь в один из углов.


  • -1

FC ARSENAL  :eace0cf5074d:


#445 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 August 2018 - 11:12

загадка на самом деле. Потратили существенную часть бюджета на давно нехватавшего нам молодого современного кипера, который еще и идеально подходит под стиль Эмери, но в воротах по прежнему динозавр в шлеме. Боятся авторитета они его, чтоли.


  • 2

#446 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2018 - 12:21

Пока готовят. Петушиный Ларис несколько месяцев под Фриделем сидел, даже в прессе недовольство высказывал.

Сообщение отредактировал hlebfromnn: 20 August 2018 - 12:21

  • 0

#447 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 August 2018 - 12:32

если Лено играть не начнёт в ближайшее время, думаю тоже молчать не будет. Да и смысл готовить? Ему 19 лет? К 26 годам за плечами Лено более 300 матчей в бундеслиге. Не мальчик.


  • 0

#448 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 August 2018 - 13:12

Все происходит, как я и говорил. Время Лено еще придет.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#449 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 20 August 2018 - 13:20

если Лено играть не начнёт в ближайшее время, думаю тоже молчать не будет. Да и смысл готовить? Ему 19 лет? К 26 годам за плечами Лено более 300 матчей в бундеслиге. Не мальчик.

Йенс к нам переходил из Боруссии в 33, так что всё еще впереди у паренька 


Сообщение отредактировал VolendeloN: 20 August 2018 - 13:20

  • 0

#450 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 August 2018 - 13:27

эмкри неудобно раз взять и убрать чеха из состава.просто ждет подходящего момента,грубой ошибки петра я думаю
  • 1
Джек-наше всё!

#451 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 September 2018 - 15:09

"В прошлом для Арсенала игра была намного важнее набора очков. Но это не тот путь, которым выигрывают чемпионат.

Иногда надо побеждать с уродливой игрой, садясь ниже, закрываясь на своей половине поля и выигрывать 1:0, не важно как. Этого нам не хватало, когда я пришел в Арсенал более трех лет назад"


  • 1

#452 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 02 October 2018 - 17:36

Чех выбыл из строя на несколько недель
 
 

Вратарь «Арсенала» Петр Чех выбыл из строя на три-четыре недели из-за травмы подколенного сухожилия, сообщает официальный сайт клуба. 

Голкипер получил эту травму в матче 7-го тура чемпионата Англии против «Уотфорда» (2:0) и был заменён в перерыве. В ближайшее время он будет проходить курс восстановления. Таким образом, Чех точно пропустит матчи «канониров» с «Карабахом» и «Спортингом» в Лиге Европы, а также «Фулхэмом» и «Лестером» в чемпионате Англии.

В этом сезоне 36-летний Чех провёл за «Арсенал» семь матчей во всех турнирах и пропустил девять голов. 

Кроме того в лазарете лондонского клуба находятся защитники Лоран Косельни и Константинос Мавропанос, а также полузащитник Эйнсли Мэйтленд-Найлс.


  • 0

#453 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 January 2019 - 11:09

This is my 20th season as a professional player and it has been 20 years since I signed my first professional contract, so it feels like the right time to announce that I will retire at the end of this season.
Having played 15 years in the Premier League, and won every single trophy possible, I feel like I have achieved everything I set out to achieve.
I will continue to work hard at Arsenal to hopefully win one more trophy this season, then I am looking forward to seeing what life holds for me off the pitch.

 

В конце сезона завершает карьеру.

 

Мужик, уважаю. Хочу его видеть тренером у нас, например, в молодежке…


Сообщение отредактировал v!zuL: 15 January 2019 - 11:19

  • 4

#454 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 January 2019 - 11:17

"Это мой 20-й сезон в качестве профессионального футболиста, 20 лет назад я подписал первый профессиональный контракт, так что сейчас подходящий момент, чтобы объявить о моём уходе из футбола в конце сезона. Проведя в АПЛ 15 лет и выиграв все возможные трофеи я думаю, что достиг всех поставленных целей. Я продолжу усердно работать в "Арсенале" до конца сезона и, надеюсь, смогу выиграть ещё один трофей. Затем я с интересом буду разбираться в том, что мне может предложить жизнь вне футбольного поля".


  • 4

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#455 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 15 January 2019 - 11:35

Респект ему за сезоны проведённые в Арсенале. Положил конец многолетней нестабильности на рубеже ворот. Его трансфер однозначно оправдал себя.


Сообщение отредактировал Rumble: 15 January 2019 - 11:35

  • 2
 
 

#456 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 January 2019 - 11:35

Dw8pGsJXcAAtgHt.jpg


  • 6

#457 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 January 2019 - 11:59

Однозначно за то, чтобы Петька остался в структуре клуба. Такие люди Арсеналу нужны.

Ну и конечно рановато для голкипера он заканчивает. Видимо травма даёт о себе знать


  • 1

#458 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 January 2019 - 12:05

*
Популярное сообщение!

Респект ему за сезоны проведённые в Арсенале. Положил конец многолетней нестабильности на рубеже ворот. Его трансфер однозначно оправдал себя.

Прям однозначно? Я лично ожидал чего то наподобие ВДС, а танкиста хватило ровно на 1 сезон. В целом, мои первые опасения подтвердились  - чувак пришел доигрывать, насытившись всевозможными трофеями в другом месте, в отличии от того же Сара, котрому выпал шанс реанимировать карьеру и второй раз выйти на топ уровень, с чем он блистательно справлялся до последнего матча.


  • 13
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#459 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 15 January 2019 - 12:58

Спасибо за все. Надеюсь останется в структуре клуба.

TyZTXJNiias.jpg


  • 1

#460 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 15 January 2019 - 13:28

Прям однозначно? Я лично ожидал чего то наподобие ВДС, а танкиста хватило ровно на 1 сезон. В целом, мои первые опасения подтвердились  - чувак пришел доигрывать, насытившись всевозможными трофеями в другом месте, в отличии от того же Сара, котрому выпал шанс реанимировать карьеру и второй раз выйти на топ уровень, с чем он блистательно справлялся до последнего матча.

Ну мне кажется да, этот переход оправдал себя. Изначально предполагал, что он сезона 4-5 отыграет. Получилось почти так.  

Что касается Ван Дер Сара, то это великий кипер, без преувеличения. Но у него и защита была топовая. Связка Фердинанд-Видич сильнейший дуэт центрдефов за последние 10-12 лет в АПЛ и один из сильнейших вообще в истории АПЛ. Эвра тоже был достаточно стабильным защитником высокого уровня. У них защитная линия очень стабильная была в то время, за исключением колченогого Гарри "Усики девственника" Нэвилла, остальные могли в первоначальном сочетании весь сезон отыграть от звонка до звонка почти без замен. 

У нас при Петре и близко не было такой же защиты, как у МЮ в конце нулевых. 

Не думаю, что он доигрывать пришёл. Доигрывать это Лихтштайнер, это Сильвестр.  Чех отыграл не на пятёрку, вопросы к нему были, но не стал бы относить его к доигровщикам.  Сильвестр самый яркий пример доигровщика помоему абсолютно в каждом матче косячил - мужику такое ощущение вообще поебать было, что он делает и для чего он в Арсенале находится. Приехал, попердел, уехал.  Чех же был гораздо в большей степени вовлечён в игру.   Вопросы к его игре конечно были, но в целом я бы поставил по 5 балльной шкале Петру твердую 4 за выступление в Арсенале. Спасал он тоже порядочно.


Сообщение отредактировал Rumble: 15 January 2019 - 13:38

  • 5
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей