Перейти к содержимому


Выезд в Варшаву


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

#1 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 May 2010 - 10:47

Как все уже знают, в ходе предсезонки Арсенал 7 августа прилетает в Варшаву на матч с местной Легией
LEGIA WARSAW v ARSENAL
SATURDAY 7TH AUGUST 2010
At Stadion WP, Warsaw
Kick Off: 5pm Local time (4pm UK time)
Ticket details TBC

Это, конечно, не Киев, но по близости к нам и предполагаемым расходам, думаю, вполне гуманно.

Так что в этом топике будем собирать всю инфу о том, как нам туда съездить. Я, боюсь, по объективным причинам, участвовать в мероприятии не смогу, но организационные вопросы постараюсь максимально закрыть.

Первое и самое важное - стоит ли игра свеч.

Кто планирует поехать?

Сообщение отредактировал EdPM: 18 May 2010 - 10:48

  • 2

#2 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 18 May 2010 - 10:53

желание поехать есть!
но волнует проблема с визой , ведь я несовершеннолетний , и оформить разрешение надо только на взрослого , кто мне поможет :) ?
с белетами вопрос :) !
  • 0

#3 OFFLINE   iraG

iraG

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Откуда:Могилёв

Отправлено 18 May 2010 - 11:08

Я поеду! :po12: вопрос тоже в визе - её то не всем, вроде, открывают.......
  • 0
Diego Forlán - mejor en el mundo!

#4 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 May 2010 - 11:10

Во сколько примерно все обойдется?

Сообщение отредактировал Gunner94: 18 May 2010 - 11:11

  • 0
We Are One Family

#5 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 18 May 2010 - 11:13

Я поеду! :po12: вопрос тоже в визе - её то не всем, вроде, открывают.......

открывают то всем!
надо пройти какое то вроде бы собеседование , и што бы долгов не было , отец недавно в Литву уежал , и четыреста евро с собой иметь :) !
  • 0

#6 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 18 May 2010 - 11:24

//s54.radikal.ru/i143/1005/37/f9c6ef7bc9c8.jpg

Так выглядит Стадион Варшавской Легии, который будет принимать ЧЕ2012.
Блин. Сердце кровью обливается. 29 июня покидаю Польшу.
  • 1

#7 OFFLINE   lexus

lexus

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Откуда:mtz

Отправлено 18 May 2010 - 11:26

как насчёт замута баннеров?будут ли билеты точно?и спасобо Эду за открытие этого типика

Сообщение отредактировал lexus: 18 May 2010 - 11:43

  • 1

#8 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 18 May 2010 - 11:29

Первое и самое важное - стоит ли игра свеч.


Надо групп ЛЧ дождаться. Потом буит чёт подходящее и денег ни у кого не останется. А визу открывать скорее всего придётся и потом. Ну вы сами смотрите по возможностям.
  • 0

#9 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 18 May 2010 - 11:33

как насчёт замута баннеров?

Леха а ты уже людей собрал :) ?

Надо групп ЛЧ дождаться. Потом буит чёт подходящее и денег ни у кого не останется. А визу открывать скорее всего придётся и потом. Ну вы сами смотрите по возможностям.

это и ламает очень дело!
  • 0

#10 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 May 2010 - 11:39

открывают то всем!
надо пройти какое то вроде бы собеседование , и што бы долгов не было , отец недавно в Литву уежал , и четыреста евро с собой иметь :) !


Что ты не зная кипишь разводишь? :) В данном случае все это рассматривается и будет подаваться, как турпоездка. Да, скорее всего надо будет бронить какой-то хостел в Варшаве. Отсутствие долгов - это совершенно необязательно. Я прошлой зимой на НГ спокойно в Вильнюс выезжал, имея кредит в Приорбанке. Важное условие - не иметь задолженностей по платежам.
Ну и про 400 евро - бред. Речь идет, если не ошибаюсь о сумме в 35 евро на сутки (с учетом проживания). Т.е. если жилье уже заказано, то на руках достаточно иметь разницу.
  • 1

#11 OFFLINE   lexus

lexus

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Откуда:mtz

Отправлено 18 May 2010 - 11:41

ну с уверенностью плюсую Кирилла,если он будет посещать этот выезд
  • 1

#12 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 May 2010 - 11:44

Ну вот, например, вариант.
За вас, по сути все сделают :)
//www.santaren.by/warshava.html
//www.bmp-tour.com/exeu_warszawa-polonez.html

Т.е. все обойдется в 140 Евро + 70-80 тысяч + билеты на матч + еда (кроме завтраков в воскресенье)

Сообщение отредактировал EdPM: 18 May 2010 - 11:52

  • 2

#13 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 18 May 2010 - 12:03

Что ты не зная кипишь разводишь? :) В данном случае все это рассматривается и будет подаваться, как турпоездка. Да, скорее всего надо будет бронить какой-то хостел в Варшаве. Отсутствие долгов - это совершенно необязательно. Я прошлой зимой на НГ спокойно в Вильнюс выезжал, имея кредит в Приорбанке. Важное условие - не иметь задолженностей по платежам.
Ну и про 400 евро - бред. Речь идет, если не ошибаюсь о сумме в 35 евро на сутки (с учетом проживания). Т.е. если жилье уже заказано, то на руках достаточно иметь разницу.

я говорю то што знал :) !
на неделю в литву надо было четыреста евро иметь , про эти тонкости с турпоездкой не знал , и я имел ввиду долги пред государством(комунальные платижи , элименты)!
несовершеннолетним как выехать , только при оформоении родителями бумаги на человека?
  • 0

#14 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 18 May 2010 - 12:09

Ну вот, например, вариант.
За вас, по сути все сделают :)
//www.santaren.by/warshava.html
//www.bmp-tour.com/exeu_warszawa-polonez.html

Т.е. все обойдется в 140 Евро + 70-80 тысяч + билеты на матч + еда (кроме завтраков в воскресенье)

Через белорусско-польскую границу запрещено провозить мясо-молочную продукцию!
фраза улыбнула :) !
второй вариант получше , и подешевле!
  • 0

#15 OFFLINE   iraG

iraG

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Откуда:Могилёв

Отправлено 18 May 2010 - 12:21

- Новый Визовый кодекс Европейского союза вступает в действие с 5 апреля 2010 года. Отдельные его статьи распространяются и на граждан Республики Беларусь. Документ предусматривает, что при обращении за получением шенгенской визы гражданин обязан предъявить паспорт, соответствующий определенным критериям. Во-первых, на момент вашего обращения в посольство за получением такой визы, ваш паспорт должен быть выдан не позднее, чем 10 лет назад. Т.е. для поездок в государства шенгенского соглашения паспорта, выданные до 2000 года, не будут являться действительными. Во-вторых, в паспорте должны быть как минимум две чистые страницы. И, в-третьих, срок действия паспорта должен истекать не ранее трех месяцев после предполагаемой даты выезда с территории государств Европейского союза.
  • 2
Diego Forlán - mejor en el mundo!

#16 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 18 May 2010 - 13:18

Питерцам чем хорошо, можно открыть финский мультик, смотаться пару раз в финку( сейчас паром новый ходит на сутки, да и много туров выходного дня), а потом ехать в Польшу. Но как добраться: самолет дорого( то что я видел), автобус(4700р туда-обратно) ехать сутки, поезд не смотрел( хотя на отзыв.ру есть подробный план как на нем ехать, если кому надо поищу), автомобиль-?.
  • 1

#17 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 18 May 2010 - 16:12

Питерцам чем хорошо, можно открыть финский мультик, смотаться пару раз в финку( сейчас паром новый ходит на сутки, да и много туров выходного дня), а потом ехать в Польшу. Но как добраться: самолет дорого( то что я видел), автобус(4700р туда-обратно) ехать сутки, поезд не смотрел( хотя на отзыв.ру есть подробный план как на нем ехать, если кому надо поищу), автомобиль-?.

сейчас новые правила. Можно сделать шенген через Финку, но до поездки вообще там не бывать,а сразу ехать в Польшу. Но просто потом нужно побывать в Финке в два раза больше времени, чем в Польше. (если я не ошибаюсь)
У меня вот проблемы возникают как добраться из Анапы. там тоже летают самолеты около 6000 в одну сторону
  • 0
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#18 OFFLINE   belarussian_gunner

belarussian_gunner

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 18 May 2010 - 17:52

Скорее всего поеду, в августе как раз отпуск :thumbup:
ps в Польше ни разу не был, был только в Литве, так что, думаю будет очень интереснол
  • 0

#19 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 19 May 2010 - 06:37

Можно было бы канешна смотаться... Виза у меня открыта, испанская правда... Но это, наверное делу не помеха.... Вот только не знаю как с работой... Вообщем кто по серьёзному соберется - пишите, может вырвусь с кем за компанию)))
  • 0

#20 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 19 May 2010 - 07:08

Я с девушкой собираюсь, надо прикинуть что как сколько и тогда точно можно говорить о поездке
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей