Перейти к содержимому


Аршавин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6184

#81 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 February 2009 - 22:12

Ну ты и натыцкал. Провокатор.
Я вот думаю, как бы после прихода Аршавина не пришлось помахать платочком Фабрегасу.

Отнють, я пишу разумно.
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#82 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 February 2009 - 22:27

еще Андрюша не сыграл за нас, а уже 5 страниц - як поп идол новый. :smiley1: Дальше будет больше. Боюсь представить, что будет здесь, если он гол забьет победный. :smiley1:
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#83 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2009 - 22:37

Все прочитал =) ... да я тоже рад что он оказался в Арсенале ...
*По поводу рекламы ... кто не верит что продукт АРШАВИН принесет большые деньги на футболках и атрибутике могу только сказать , что я никогда бы не зарегался на вашем сайте и не заказал бы футболку АРСЕНАЛА если бы не Аршавин .... =) уже сделал...
* Не скажу что я такой ярый его фанат , как это может сначала показаться ... я простой русский парень который любит футбол и является патриотом , я также болею за Тоттен-Рому =) ... можете плеваться итп но он русский и я за него горжусь .. Пусть он не очень выступает посл. время но он о5 же наш ...
*Кстати никто не видит в фамилии аршавина что то магическиое =) так смеха ради ARSHAVIN = ARS + HAVE IN =) /// да кстати в форма Арсы точно ему идет ...
*** Не судите строго ... кто знает мб последниe события смогут привести меня в ваши ряды на долгие годы :000092:

Любить футбол и суппортить за куриные окорочка - невозможно .
Комбикорму для куриц из Обшаровки на этом ресурсе путь заказан , kitafuka .

Сообщение отредактировал kust: 05 February 2009 - 22:44

  • 0

#84 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 February 2009 - 22:50

Понятно что после прихода Шершавина глориков будет валом. Но что прибегут глорики-шиттовцы, надеящиеся прильнуть в ряды фанов Арсенала... Мозг разрывается.
  • 0

#85 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 05 February 2009 - 22:55

так вот ты какой апокалипсис :glare:
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#86 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2009 - 23:02

так вот ты какой апокалипсис :glare:

Михаил Боярский в телеке обещал надеть шарф Арсенала :smiley1:

Сообщение отредактировал kust: 05 February 2009 - 23:04

  • 0

#87 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 06 February 2009 - 02:48

Я до сих пор не могу понять, откуда у большинства такой настрой по отношению к Тоттенхэму. Такое ощущение, что все выросли в Северном Лондоне и с детства пропитаны духом этого дерби. Многие просто боятся признаться себе, что ему нет дела да такой команды, как Тоттенхэм; а кто-то уже себя успел убедить что он с детских пеленок ненавидит "Spurs".
  • 1

#88 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 February 2009 - 03:39

Я до сих пор не могу понять, откуда у большинства такой настрой по отношению к Тоттенхэму. Такое ощущение, что все выросли в Северном Лондоне и с детства пропитаны духом этого дерби. Многие просто боятся признаться себе, что ему нет дела да такой команды, как Тоттенхэм; а кто-то уже себя успел убедить что он с детских пеленок ненавидит "Spurs".

это ты про Боярского, который шарф оденет Арсенала? :smiley1:
Да на самом то деле дело не в убеждении, а в том, что в процессе - курицы реально забесили сцуки. Пускай кто-то болеет 2 года, но уже поймет, что они реально гадкий для нас соперник, если посмотрит матч с ними. На самом то деле у нас и с манками и с челскамом отношения тоже не самые дружеские, но тут скорее из-за того, что лидеры не уживаются друг с другом. А Тоттенхэм на каком бы месте не был - всегда настраивается на нас как на кость собака.
А Аршавин походу дела пока в Питер улетел. Говорит за вещмешком. И еще говорит, что поселится рядом со стадионом, в отеле пока что.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#89 Гость_kitafuka_*

Гость_kitafuka_*
  • Гость

Отправлено 06 February 2009 - 06:14

Я до сих пор не могу понять, откуда у большинства такой настрой по отношению к Тоттенхэму. Такое ощущение, что все выросли в Северном Лондоне и с детства пропитаны духом этого дерби. Многие просто боятся признаться себе, что ему нет дела да такой команды, как Тоттенхэм; а кто-то уже себя успел убедить что он с детских пеленок ненавидит "Spurs".

Полностью согласен , если вы себя считаете фаном ... то это не значит что в ващей обязанности поливать грязью другие команды а тем более человека который за нее болеет .... У всех свои вкусы .... Есть у меня один дружок который на все выезды нашей команды ездит (ФК УРАЛ) и учавствует во всех драках .. так он не всегда знает какой счет был .... А говорить гадости все умеюи и вы не так далеко ушли от мего друга имхо ..... По поводу Павлюченко еще раз говорю в Шпорах мне нравиться только Павлюк (т.к я рад его успехам еще раз повторюсь он русский ) мне не нравиться пол команды ихней а особенно тренер (не за то что он не выпускает Пав.. а просто помоему не логичный имхо) ... Арсенал в этом плане мне на много приятнее .. а с моментом появления Аршавина мне стало вдвойне интересней следить за этой командой... все просто ...
  • 0

#90 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 06 February 2009 - 07:08

Перкратили оффтопить! Еще одно сообщение не по теме - санкции последуют незамедлительно.
  • 0

#91 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 06 February 2009 - 10:06

Помню говорили Павлюченко - хочеш заработать уважение болельщиков - забей Арсеналу! Будут ли некоторые говорить что то подобное, но наоборот и про Аршавина!? Я думаю НЕТ! Хотя противоречивое это дело. Тут два типа фанов, одни "за", другие "против"
зы вышел бы он еще :lol2:
  • 0

#92 OFFLINE   vsegood

vsegood

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 10:29

Я в России болельщик Зенита....в АПЛ мне со времен капитанства Анри всегда симпотизировал Арсенал....но всеръез я за ним не следил! теперь с переходом Аршавина которого я считаю лучшим игроком в России....я буду плотно следить за этим клубом....и дело не в том что он был игрок Зенита....а в том что росли мы в одном районе и теперь этот парень будет выступать за такой великий клуб! Я ГОРД!

P.S. У него стальной характер и футбольный талант от бога....я думаю что он станет, ни у кого не вызывающим сомнений, постоянным игроком основы!и с ним в составе Арсенал наконец-то возьмет Лигу Чемпионов!
  • 0

#93 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 06 February 2009 - 10:51

Я до сих пор не могу понять, откуда у большинства такой настрой по отношению к Тоттенхэму. Такое ощущение, что все выросли в Северном Лондоне и с детства пропитаны духом этого дерби. Многие просто боятся признаться себе, что ему нет дела да такой команды, как Тоттенхэм; а кто-то уже себя успел убедить что он с детских пеленок ненавидит "Spurs".

Я успел!

Ты успел отхватить награду.

Сообщение отредактировал EdPM: 06 February 2009 - 13:09

  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#94 OFFLINE   Dirty

Dirty

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 06 February 2009 - 11:00

//www2.totalfootball.ru/crz/?p=1218
рыдал! Деннис Лахтер – это губка Боб
  • 0
don't worry

#95 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 06 February 2009 - 11:05

Я успел!

и я. Есть на то свои причины.

Убедил. И ты! :)

Сообщение отредактировал EdPM: 06 February 2009 - 13:13

  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#96 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 February 2009 - 11:26

Полностью согласен , если вы себя считаете фаном ... то это не значит что в ващей обязанности поливать грязью другие команды а тем более человека который за нее болеет .... У всех свои вкусы ....

В хлам .
Это - не ресурс Дружбы Народов .
Здесь у людей как раз есть вкус и чувство стиля .

Сообщение отредактировал kust: 06 February 2009 - 12:40

  • 0

#97 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 06 February 2009 - 11:31

2 kitafuka
зря ты затрагиваешь столь деликатные для гуннеров темы...

Сообщение отредактировал Chief: 06 February 2009 - 11:31

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#98 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 February 2009 - 12:38

Народ, а никто не слышал, какую визу сабжу дали в связи с тестом на знание языка? Прошёл он его, или ему пока на год выдали?
  • 0

#99 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 06 February 2009 - 12:49

Я в России болельщик Зенита....в АПЛ мне со времен капитанства Анри всегда симпотизировал Арсенал....

P.S. У него стальной характер и футбольный талант от бога....

Арсенал те симпотизировал?
ну-ну
жжошь
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#100 OFFLINE   vsegood

vsegood

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 12:54

Арсенал те симпотизировал?
ну-ну
жжошь

ахаха....ну да есть немного=)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей