Перейти к содержимому


Napoli - ARSENAL (11.12.2013, 23:45 МСК, San Paolo)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 268

#41 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 11 December 2013 - 12:09

нынешний Вермален - слабее обоих.

 

экспериментировать в центре защиты не стоит.


  • 2

#42 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 December 2013 - 12:09

Заката4м быстрый гол и можно будет заменить..
  • 0
Джек-наше всё!

#43 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 11 December 2013 - 12:10

да после матча с МС девять дней отдыха, пусть выкладываются в обоих все те кого выставят, потома отдохнут. 

если будут в составе Артета и Фламини, можно кого из центральной пары менять

можно Тео и Росицки в состав выставлять смело. а вместо кого пусть Сеня решает.


  • 0

#44 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1160 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 11 December 2013 - 12:13

Не понимаю, как из первого следует второе.
Кос отдыхать будет с первым фуфульным соперником, так что в ближайшее время пусть батрачит без перерывов.
А что делать.


а что, у нас планируются фуфельные соперники? я таких не вижу в календаре Арсенала. Челси, Вэст Хэм, Ньюкасл... кто из них фуфельные?

да после матча с МС девять дней отдыха, пусть выкладываются в обоих все те кого выставят, потома отдохнут.


речь как раз о том, чтобы сил хватило на МС. потом - понятно отдохнут. речь про конкретную субботу 14 декабря. если сам Венгер признаёт что это очень тяжёлый график и без ротаций нельзя, что мы тут обсуждаем что типа "пусть выкладываются"? возможности человеческого организма не беспредельны.


можно конечно жёстко эксплуатировать Коса и Пера, а потом смотреть как они не могут вывезти в Манчестере из-за чрезмерной усталости. а в это время на лавке сидит с грустным лицом Верминатор... что-то по прошлому сезону я не припомню, чтоб кто-то считал Лорана сильней чем Вермален. стоило игроку получить травму и всё - давай, сиди на лавке пожизненно...

Сообщение отредактировал House M.D.: 11 December 2013 - 12:26
есть кнопка "редактировать".

  • -1

#45 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 December 2013 - 12:32

В ЛЧ право на ошибку у нас нет. Проиграем 0-3 и вылетим как пробка из под шампанского, с учетом победы Дортмунда. А проиграв МС, будет ещё больше круга всё поправить. Так что боевой состав с Наполи. А с МС по состоянию игроков. 


  • 0

#46 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 December 2013 - 12:33

А я припомню.

В прошлом сезоне Верми достаточно косячил. 

Чего же за вратаря ты не боишься, что ему отдыха не дают? Я к тому, что позиция ЦЗ не требует таких нагрузок, как фланги защиты, или полузащита.

Срок восстановления у них короче.

 

 

В ЛЧ право на ошибку у нас нет. Проиграем 0-3 и вылетим как пробка из под шампанского, с учетом победы Дортмунда. А проиграв МС, будет ещё больше круга всё поправить. Так что боевой состав с Наполи. А с МС по состоянию игроков. 

С какого хрена мы должны пропускать три гола, не забив одного? Даже если выставим смешанный состав? 

Как будто к Барселоне едем, двухгодичной давности, ей Богу.  


Сообщение отредактировал Smile: 11 December 2013 - 12:35

  • 2

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#47 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 December 2013 - 12:38


а что, у нас планируются фуфельные соперники? я таких не вижу в календаре Арсенала. Челси, Вэст Хэм, Ньюкасл... кто из них фуфельные?
 

Вот с молотками пускай и отдохнет. 17 место в таблице, отличный вариант для умелой ротации.

Следующий вариант - Кардиф первого января, но там следом уже Кубок, так что думаю массовая ротация будет именно в Кубке.


  • 0

#48 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 11 December 2013 - 12:44

нынешний Вермален - слабее обоих.

 

экспериментировать в центре защиты не стоит.

Мы не достаточно видели в этом сезоне "нынешнего Вермалена", чтобы судить о его силе

Согласен что защита играет стабильно, но опасно что если перенагрузим наших центральных-можем доиграться до Бакари в ЦЗ


  • 1

Once a gooner always a gooner


#49 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 December 2013 - 12:47

А я припомню.

В прошлом сезоне Верми достаточно косячил. 

Чего же за вратаря ты не боишься, что ему отдыха не дают? Я к тому, что позиция ЦЗ не требует таких нагрузок, как фланги защиты, или полузащита.

Срок восстановления у них короче.

 

 

С какого хрена мы должны пропускать три гола, не забив одного? Даже если выставим смешанный состав? 

Как будто к Барселоне едем, двухгодичной давности, ей Богу.  

 В теории есть такой вариант, исключать его не нужно. Тем более не такой уже и не реальный для Наполи. В футболе бывает всякое. И лишняя слабина может сыграть злую шутку. 


  • 1

#50 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 11 December 2013 - 13:05

или Мертезакеру дать передохнуть, хотя он сыграл матчей меньше

 

ЦЗ меньше всех бегать приходится . Ну и соответственно не так устают как крайние и уж тем более чем АПЗ .


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#51 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 11 December 2013 - 13:12


а что, у нас планируются фуфельные соперники? я таких не вижу в календаре Арсенала. Челси, Вэст Хэм, Ньюкасл... кто из них фуфельные?


речь как раз о том, чтобы сил хватило на МС. потом - понятно отдохнут. речь про конкретную субботу 14 декабря. если сам Венгер признаёт что это очень тяжёлый график и без ротаций нельзя, что мы тут обсуждаем что типа "пусть выкладываются"? возможности человеческого организма не беспредельны.


можно конечно жёстко эксплуатировать Коса и Пера, а потом смотреть как они не могут вывезти в Манчестере из-за чрезмерной усталости. а в это время на лавке сидит с грустным лицом Верминатор... что-то по прошлому сезону я не припомню, чтоб кто-то считал Лорана сильней чем Вермален. стоило игроку получить травму и всё - давай, сиди на лавке пожизненно...

Ничего против нашего капитана не имею, но разве прошлогодний Вермален сильнее нынешнего Косельны? Ладно там, Вермален 2-3 годичной давности еще можно поговорить. Но прошлый сезон Томас откровенно провалил, поэтому я даже незнаю, кто в том сезоне считал его более надежным, чем Косельны, с учетом всех ошибок последнего. 


Сообщение отредактировал Vendetta: 11 December 2013 - 13:17

  • 1

#52 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 11 December 2013 - 13:34

Основной твой критерий - няшность?   :bigyell:   

__

Начо заслужил своей игрой, и игрой Гиббса быть сегодня в старте.

нет, главное торс ...только торс! :bigyell:

А если серьезно, хочу Верму в место Коса, чтобы наш супер  цз отдыхал.


  • 0

#53 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 11 December 2013 - 14:25

С вылетом еще и Юве только 1 место (ничья/победа)!


  • 1

#54 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 11 December 2013 - 15:44

Мы не достаточно видели в этом сезоне "нынешнего Вермалена", чтобы судить о его силе

Согласен что защита играет стабильно, но опасно что если перенагрузим наших центральных-можем доиграться до Бакари в ЦЗ

Мы - да.

но на тренировках его регулярно видит Венгер, и его выбору в данном вопросе я доверяю.

Значит, он недостаточно хорош.


  • 0

#55 OFFLINE   MAPA

MAPA

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 16:24

С вылетом еще и Юве только 1 место (ничья/победа)!

 

ХАХА. Там же Дрогба!


  • -2

#56 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 11 December 2013 - 16:37

Вермален ничем не слабее Косьелни. просто так сложилось что он получил травму и пропустил начало сезона, а Лоран с Пером разыгрались и в порядке. но сейчас передышку Лорану можно и нужно дать. иначе с МС мы рискуем что он будет на ватных ногах.

Вермален утратил доверие Венгера еще в прошлом сезоне, скидка на роби ван ослика была последней каплей. А пара защитников Кос/Мерт образовалась так же в прошлом сезоне. Томас великолепный защитник и лидер Арсенала, стабильности ему не хватило когда он сел на лавку


  • 0

#57 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 11 December 2013 - 16:40

можно конечно жёстко эксплуатировать Коса и Пера, а потом смотреть как они не могут вывезти в Манчестере из-за чрезмерной усталости. а в это время на лавке сидит с грустным лицом Верминатор... что-то по прошлому сезону я не припомню, чтоб кто-то считал Лорана сильней чем Вермален. стоило игроку получить травму и всё - давай, сиди на лавке пожизненно...


Жестко эксплуатировать? Это их работа, не сдохнут, на ЦЗ тем более нагрузка поменьше, нормально должны отыграть. Чего это до сего момента нормально играли, а в Манчестере вдруг не вывезут? Косельни сильнее Вермалена. И при чем тут травма? Ты видел игры прошлого сезона вообще? Море косяков Вермален выдавал.

 

 

Вермален
утратил доверие Венгера еще в прошлом сезоне, скидка на роби ван ослика
была последней каплей. А пара защитников Кос/Мерт образовалась так же в
прошлом сезоне. Томас великолепный защитник и лидер Арсенала,
стабильности ему не хватило когда он сел на лавку

Не в прошлом, играть вместе они начали еще раньше. В позапрошлом я подмечал, что пара Мерта и Коса понадежнее смотрится.

Сел на лавку он как раз наоборот, от нехватки стабильности. Насчет великолепного защитника бы поспорил. Хороший. Когда в форме.


Сообщение отредактировал Mozart23: 11 December 2013 - 16:43

  • 1

#58 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 11 December 2013 - 18:48

Джек и Аарон на скамейке, максимум опыта в старте и достаточно опций на лавке, на случай, если что-то пойдет не так. То, что нужно.
  • 0

#59 OFFLINE   uraura0303

uraura0303

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 December 2013 - 18:50

Так составы в студию...


  • 0

#60 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 11 December 2013 - 18:52

Arsenal: Szczesny, Jenkinson, Mertesacker, Koscielny, Gibbs, Flamini, Arteta, Rosicky, Cazorla, Ozil, Giroud

Subs: Fabianski, Vermaelen, Monreal, Wilshere, Ramsey, Walcott, Bendtner

 

Napoli: Rafael; Maggio, Fernandez, Albiol, Armero; Dzemaili, Behrami; Callejón, Pandev, Mertens; Higuain


  • 4
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей