Перейти к содержимому


Фотография

Wigan Athletic - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#61 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 09 March 2008 - 17:59

вот вам и наши чемпионские амбиции... :168:
  • 0

#62 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 09 March 2008 - 17:59

А так хотелось тупо 0-1......
  • 0

#63 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 March 2008 - 17:59

Проебать 6 очков за три тура. Браво команде. :(
Адебайор все же черт без рогов - забил бы на первой минуте, и мы бы спокойно доигрывали матч.
  • 0

 


#64 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 March 2008 - 18:04

Мы уже забыли о вигане!!!

Шансы на чемпионство остаются. Это радует!

Отсалось стиснув зубы работать и забивать наконец-то больше чем соперники. Секрет прост:
зверская работа + лучшая самоотдача + забитые голы (больше чем противник) = победы

Война еще продолжается. Робин, наконец-то ты в строю :-)

Сообщение отредактировал Dmitriy-97: 09 March 2008 - 18:05

  • 0

#65 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1418 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 09 March 2008 - 18:04

Когда же нормально забивать то начнем... :168:
  • 0

#66 OFFLINE   Panych

Panych

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • Откуда:Warsaw, Poland

Отправлено 09 March 2008 - 18:04

Все нужно теперь выигрывать! Чемпионат не состоит из 3 игр! :huh:

Вы за кого меня держите? :176:
  • 0

#67 OFFLINE   Moik

Moik

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 18:05

обидно обидно, полностью просрали центр поля, подборы все за уиганом, ну шо ж вечер воскресенье не удался *ой*...
  • 0

#68 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 March 2008 - 18:06

Так может только Арсенал.

Но за это я и люблю команду.
Ладно.не переживайте.Ведь еще играть с Членси, Ливерпулем,Мю.Вот в этих матчах все и решится.
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#69 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 09 March 2008 - 18:37

После победы на Син-сиро, Арсеналу можно простить эту ничью. Хоть и обидно.
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#70 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 09 March 2008 - 18:38

Если такие игры не выигрывать, то о каком чемпионстве можно думать?! :(



как это о каком??? мы же короли..обыграли Милан на сансиро,так теперь можем по праву требовать кубок в награду

:02: :05:

все ,абсолютно все ,кроме №1,10,22 - унылые ГУАНО !!!! :165:
причем здесь поле,ливер и челси обыграли их там безо всякого труда
теперь уже -1 и сомневаться что 15-го числа МЮ не обыграет Дерби просто глупо..
2-2, 1-1, 0-0, ...что дальше ?? 0-1,0-2,0-3??


*капец*,как же йа зоЛЛЪ :splat: :000066:
за месяц одержать две победы,одну над Блекберном (!!!) :158: а вторую в ЛЧ....,вот он уровень истинного чемпионства....в общем ,молодежь продолжает рости, а матчи на таких вот полях никто никогда не отменял и не будут и впредь!

и эта.. , Sahmon только попробуй блят что -нибудь после этого еще написать :bash:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#71 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 March 2008 - 18:40

Захожу после матча на форум, и здесь мысля проскочила пролистать предыдущие страницы :) думаю наверняка Tanzwut что нибудь ляпнул

да,в 10-м тяжеловато играется.....


и здесь у меня начался истерический смех :lol2: :lol2: :lol2:

Tanzwut - я бы на твоем месте уже состояние сделал бы, ляпнул что нибудь нехорошее в форуме и побежал бы ставки делать :pain36:

С миланом удержал себя от предматчевых коментов - и игра на загляденье получилась


Настродамус, может хватит уже каркать :pain36: или тебе совсем не хочется победы в АПЛ и ЛЧ?
  • 0

#72 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 09 March 2008 - 18:40

Смотрел весь матч .Выделить наверное неково ,да и думаю незачем .О какой игре в пас можно говорить ,когда мяч вместо того чтоб катиться по полю застревает в грязи ?Хорошо мы играем только тогда когда держим мяч ,а сыграть нормально в пас на таком поле у нас точно не получалось .Да и центр полузащиты был какой то не тот .Опять же наша извечная проблема с травмами ,Сеск в центре поля гораздо больше пользы приносил ,чем на фланге .Робин конечно же не лучший свой матч отыграл ,если честно я ждал от него даже меньшего после пятимесячной паузы.Клиши однозначно проиграл свою бровку .Валенсия и Паласиос творили что хотели .Никто не считал сколько раз им удалось провести мяч между ног наших защитников ?Обидно ,причём очень за потерю столь важных трёх очков
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#73 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 March 2008 - 18:41

уже написал :)))))))) пока писал пост - появился твой :)))))))))

и эта.. , Sahmon только попробуй блят что -нибудь после этого еще написать


а ты оказывается еще и мысли читать умеешь :))
поверь - пользы от твоего молчания больше - чем от твоих "оптимистичных" предсказаний

Сообщение отредактировал Sahmon: 09 March 2008 - 18:54

  • 0

#74 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 09 March 2008 - 18:42

мда. в ПЛ жутчайший спад, причем совершенно непонятно че с ним делать. во всех трех матчах игры как таковой не было, были отдельные игровые отрезки, связанные между собой свистками судьи, толчеей, сумятицей и какой-то непонятной мышиной возней около штрафной площадки.
что делать с такой херней не понятно ваапще. ну, скажем, мое недоумение понятно. пугает то, что видимо не понимает и Сеня. или не хочет понимать? по сути, риторический вопрос, но все же имеет место быть.
так вот, раз игра разбилась на осколочки, прокомментирую те, что больше всего запомнилась.

первое.
посвящается тем, кто смотрел НТВ+футбол.
комментатор – дебил. адназначна.
на этом закончу.

второе.
Санья – работяга. косички рулят полюбому, потому что кроме того «бескосичного» матча на Эмиратах против котов не помню ни одной его серьезной лажи.

третье.
появление РвП явно оживило действо на поле… здесь плавно переходим дальше

четвертое.
поле. газон. лужайка. покрытие. трава. ОГОРОД! все определения верны, но в процентном соотношении безоговорочно лидирует ОГОРОД!
событие матча. их было несколько. они случались, когда мяч катился, а не прыгал по газону.

пятое.
мы действительно стали как-то жестче в игре, причем не только по игровым (и не очень) единоборствам.
понравился момент, когда после свистка Глеб начал че-то орать на Стайлза, попутно крутя пальцем у виска. Роб только отвернулся и улыбчиво-снисходительно сощурился, мол: "на хрен с таким дело иметь. русский, че с него взять..."

шестое.
мы потеряли очки. это единственное, что объединяло все эти раздробленные кусочки игры…
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#75 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 09 March 2008 - 18:44

Panych Эт я на эмоциях)Понятно же что не из 3! :176: Просто надо всех побеждать. А то после победы над Миланом, столько счастья было, что-то будто предвещало о подобном. Боялась какбы не сглазили. Видать таки сглазили... Надеюсь только на эту игру)
  • 0

#76 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 March 2008 - 18:51

Фанаты Жилберто еще есть среди нас? :05:
  • 0

 


#77 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 March 2008 - 18:52

Танзвут +1. Обидно было на это смотреть. Имеенно в этом матче мы и должны были увидить наши амбиции. парочку мыслеизъявлений.
Несмотря на победу над Миланом, что-то в команде не так и спад продожается. Венгер говорил, что это победа вернет нам веру в себя и мы станем уверенне, но посмотрите на игру и на результат. Да мы настроились на две игры с Миланом и показали хорошую игру, но в чемпионате мы не можем ничего показать. Ещё две недели назад я радовался пятиочковому отрыву, и прикидывал, что до матча с челсями мы с ним идокатимся, а там когда начнутся серьёзные матчи, мы можем что-то и потреять, но все оказалось гораздо хуже.
Сеня берег РвП и говорил, что возможно рановато его вводить в игру, но после этого матча у меня в голове мелькнула мысль: "А не поздно ли?" Может надо было вводить его как раз три игры назад и даже если две игры закончились вничью, то к матчу с выганом мы бы имели форвада в хорошей форме. Я не в коем случае не осуждаю Венгера или кого бы то ни было, просто делюсь своими мыслями с людьми близкими мне по духу. И именно почему-то сегодня мне показалось,что мы проиграли чемпионат (Господи я милллиард раз ошибаюсь). Ведь именно в этом матче мы должжны были показать свою силы и желания стать чемпионами. Местами мне да и не только мне одному отчетливо было видно как выгон боролся за каждый мяч и временами у них получалось показывать комбинационную игру. Поле безусловно фактор серьезный, но это несерьезно. просто возможно нам немного не повезло.
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#78 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 09 March 2008 - 18:54

фанаты не паниковать со скорострельностью УЗИ и надежностью калаша еще есть среди нас? :05:

:)

Сообщение отредактировал AlexGO: 09 March 2008 - 18:55

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#79 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 March 2008 - 18:54

Замри - умри - воскресни...
Ребятки, ну как же так ?
Показалось,что физуха кончилась.
Худший в сезоне матч Глеба в ПЛ.Да и не только его.
Все равно будем верить.Только не хочется стандартного послематчевого бла-бла-бла. :angry2:
  • 0
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#80 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 09 March 2008 - 18:59

поверь - пользы от твоего молчания больще - чем от твоих "оптимистичных" предсказаний


только недалекий депилъ будет списывать еудачи команды на чьи-то посты..
ты еще скажи,мол SEN (к примеру) раз за разом перед матчем проигрывает в ПЕС за Арсенал - он виноват,матьего ...перестань играть!!!!! :000612:

может ты наконец признаешь,что команда просто ЗЕЛЕНОВАТА и недотягивает до "чемпион всего и вся"..и исполняет такие вот отжиги из-за недрстатка мотивации,желания,где-то мастерства, и только в последнюю очередь из-за невезения..опять-таки ткни теперь себя в свою подпись :pain36:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей