Перейти к содержимому


Bolton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

#261 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 18 January 2010 - 12:09

кто видел как Андрей на 25 минуте показывал "Не туда", "а Сюда"

к чему это :) ?
  • 0

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#262 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 12:29

к чему это :) ?

просто он это на русском языке ему говорил..
  • 1
Arsenal-the pride of football

#263 OFFLINE   zaxs099

zaxs099

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 January 2010 - 14:43

Помимо победы, игры Эдика, Сеска, Росика и д.р. еще радует то, что отрыв от 4го места 7 очков!


Мы вообще-то за первое боремся (если чё);)

что Траоре мне в целом понравился, как всегда хорошо играл, на мой субъективный взгляд. Видимо, я как-то проглядел его ляпы.

Мне из глубины спорт-бара было плохо видно, но наш левый фланг был проходным двором. Я даже поначалу на Истмонда по-началу гнал, показалось что Траоре нет на поле. В любом случае, туда вернулся Клиши и я надеюсь там теперь будет гораздо спокойнее.

Сообщение отредактировал zaxs099: 18 January 2010 - 15:19

  • 3
Нет судьбы кроме той, которую творишь сам (с, не помню кто)
---------------------------------------------------------
Тост произносить каждый раз при поднятии тары с огненным (любой градус) содержанием:
за Арсенал, за победу, за пухлых три очка, за наше чемпионство.

---------------------------------------------------------
Настоящего Мужчину отличает способность брать на себя ответственность, а не только яйца. Яйца могут быть у любой курицы. (Спасибо FoLL)

#264 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 18 January 2010 - 15:20

просто он это на русском языке ему говорил..

Ну это наврятли-просто скорее всего ты увидел то, что хотел увидеть :)
  • 0

Once a gooner always a gooner


#265 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 18 January 2010 - 15:25

Мне из глубины спорт-бара было плохо видно, но наш левый фланг был проходным двором. Я даже поначалу на Истмонда по-началу гнал, показалось что Траоре нет на поле. В любом случае, туда вернулся Клиши и я надеюсь там теперь будет гораздо спокойнее.

Меня тоже удивила такая нервозная игра Армана-он наверное чувствовал присутчтвие на скамейке Клиши и понимал, что его дни №1 на позиции левого бека сочтены...
  • 0

Once a gooner always a gooner


#266 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 18 January 2010 - 15:36

Что-то Санья сегодня все время давал вводить мяч из-за боковой Шаве и Росе.Неужели с руками что-то?

Вывих плеча, поэтому просил Росицки и Шаву выбрсывать аут, но играть будет, все же не нога.
  • 5

#267 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2010 - 15:55

Вывих плеча, поэтому просил Росицки и Шаву выбрсывать аут, но играть будет, все же не нога.

Спасибо за информацию, Андрей ! Заходи почаще.

Сообщение отредактировал Бибигон: 18 January 2010 - 15:56

  • 1

#268 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 16:25

Ну это наврятли-просто скорее всего ты увидел то, что хотел увидеть :)

посмотри сам, 25 минута
  • 0
Arsenal-the pride of football

#269 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 18 January 2010 - 16:31

Мы вообще-то за первое боремся (если чё);)

Не важно. Арсенал легко может сдать, такое уже было, 07-08. Дочерта травмированных, можем не потянуть.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#270 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 18 January 2010 - 17:21

Юсси тоже рад :)


кто видел как Андрей на 25 минуте показывал "Не туда", "а Сюда"

я видел, тоже пацанам говорю - "смотрите, он с ними по-русски базарит"))

Сообщение отредактировал almeida: 18 January 2010 - 17:27

  • 4
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#271 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 January 2010 - 17:53

Юсси тоже рад :)

а Сеск сзади бежит чтоб отдать повязку Франу=))
  • 0
Джек-наше всё!

#272 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 18 January 2010 - 19:21

Класничу за то, что в Болтоне играет и эта команда выполняет установку на "ломать Фабрегаса". Гоняться по всему полю за 100 кг 2-метровым верзилой-ублюдком, который тупо выполняет установку на "ломать" себе дороже. А если пугануть их тренера возможным вылетом их лидера атак и единственного приличного игрока, то тот первый быстро своих костоломов угомонит. Эти подвальные (в смысле турнирной таблицы) недокоманды типа Хала, Стоука и пр. очень любят вынести кого-нибудь покруче типа Торреса, причем своих драгоценных недозвезд очень сильно очкуют потерять.

Может я и ошибаюсь,но ты по-моему путаешь чемпионат среди СШ и АПЛ...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#273 OFFLINE   zaxs099

zaxs099

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 January 2010 - 19:26

Мдя, понеслась.))))))))))))))))))))

Красичу то за что?

Товарищ skaf уже ответил.

Вообще удивляюсь,почему до сих пор нет темы типа "Давайте определимся"? В ней каждый мог бы высказать своё мнение по самым насущным проблемам,своё отношение к процедуре ныряния в футболе,грязи,симуляции,трансферной политике клуба,к Арсену,свои ожидания от сезона,чего нам не хватает и т.д.

Да - человек стадное животное, которому нужен вожак стаи)))))))))))))))))).Но... сколько можно мусолить одно и тоже.

Что ты хочешь обсудить? Была вчера грубость или нет? Ты сам в своём посте ответил на это.

А то у нас как в том фильме-власть меняется-сегодня гнать на (смотрим на кого гонят старожилы и вперёд!). Чё вы так кипятитесь по поводу грязи и грубости болтов

то есть грубость с их стороны ты считаешь нормальным явлением и оправдываешь её, дескать всё в норме и так и должно быть?

не вы ли кричали,что Насри показал,кто тут хозяин?

Во-первых, это было в матче с Халом. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Во-вторых, действия Насри были лишь ответом на ранее проявленную грубость.

Только они это делали в борьбе в большинстве случаев,а не исподтишка,


Сделай отдолжение, внимательно и много раз пересмотри тот момент, где Тейлор заваливает в штрафной Болтона Сеска и при этом давит голенью ему на шею.
Если ты не увидишь там грубости и нарушения, то могу порекомендовать тебе сходить к окулисту за выпиской очков с ещё большими диоптриями.

да и что тут удивляться-всю жизнь недостаток мастерства и класса компенсировали бешеной самоотдачей+жесткостью,переходящей в грубость иначе было бы штук 5-6 вчера...

Мы вообще-то за футбольную команду болеем, а не за рэгбийную. То есть ты оправдываешь применение грубости командами, которые ниже Арсенала классом по отношению к Арсеналу? Извращённое, знаешь ли, чувство социальной справедливости. Пусть умеют проигрывать.
Я аплодирую Росицки стоя, за то, что он сделал. Он сфолил в открытую, прямо перед рефери, тем самым показав, что если Сеска тронут ещё раз, то их главная звезда отправится на больничную койку. А для Болтона это очень критично. Томаш на доступном для них языке объяснил их перспективы продолжения своей политики преследования Сеска. Ты можешь до посенения объяснять овечке, что она должна сделать, но пока ты не издашь соответствующие звуки, она будет смотреть на тебя как баран на новые ворота.
И пожалуйста, не разводи флуд на тему социальной справедливости. :m1389:
Лучше давай порадуеся победе любимой команды. *ПЫВО*(смайла не нашёл=()
:po12: :po12: :po12: :po12: :po12: :po12: :po12: :po12: :po12: :po12:

По игре собственно всё как-то без эмоций,даже не знаю почему. Не было целостности что ли,как-то всё эпизодами,а начало матча и практически 30-35 минут второго тайма вообще ни о чём... От Васи ждал большего, мягко говоря,Истмонд-молодца,не потерялся,не суетился,обидно,что не забил! Зная,что будет Сеск был спокоен,даже не хочу думать,что было бы...
Всех с победой!

А мне игра понравилась, не качеством, конешне, а, скорее, заряженностью на игру, местами даже гиперзаряженностью. Были эпизоды во втором тайме, когда мяч нужно было просто подержать, а вся команда ломилась к штрафной Болтона.)))
Тебя тоже с победой.

Не важно. Арсенал легко может сдать, такое уже было, 07-08. Дочерта травмированных, можем не потянуть.

Дорогой, иди-ка ты <censored>. :bigyell: :bigyell: :bigyell:
Пока мы боремся за золото АПЛ. И да, я ФАТАЛИСТИЧНЫЙ АБЪТИМИСЬТЬ :bigyell: :eace0cf5074d:
Хиде мои розовые очки???)))))))))))
Ах вот они :girl_pink:

ОФФТОП
Арсен, купи напада.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал zaxs099: 19 January 2010 - 08:17

  • 5
Нет судьбы кроме той, которую творишь сам (с, не помню кто)
---------------------------------------------------------
Тост произносить каждый раз при поднятии тары с огненным (любой градус) содержанием:
за Арсенал, за победу, за пухлых три очка, за наше чемпионство.

---------------------------------------------------------
Настоящего Мужчину отличает способность брать на себя ответственность, а не только яйца. Яйца могут быть у любой курицы. (Спасибо FoLL)

#274 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 19:44

Может я и ошибаюсь,но ты по-моему путаешь чемпионат среди СШ и АПЛ...


А по моему ты путаешь, если школьникам физручка говорит мальчики не грубите, а то вызову родителей за драку, а синяк - повод неделю не ходить в школу, то здесь все по-другому. Факты вещь упрямая и в матче с Халом и с Болтоном после жесткого, нечестного, подлого и как хочешь назови отпора мочилово прекратилось, и начался нормальный интересный футбол, зак который мы кстати платим деньги а бывшие школьники их получают.
  • 0

#275 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 January 2010 - 07:49

И пожалуйста, не разводи флуд на тему социальной справедливости.

Мне понятно твоё стремление стать на чью-либо сторону,лишь бы напротив. Про очки уместно подумать тебе,или у вас со Шкафом Красич и Класнич это одно и то же?
Во-вторых,какой нах флуд на тему социальной справедливости? Вы ребята живёте двойными стандартами,разжёвывать вам свою точку зрения и приводить примеры из жизни больше не собираюсь,тем более,что переубедит вас имено жизнь,однажды.
Где в моих словах ты находишь оправдание действиям игроков Болтона? Оправдывают виноватых,а следуя вашей логике и позиции они же просто показали,"кто здесь хозяин"...так ведь нужно показывать? так что же вы сейчас возмущаетесь,они же действовали по вашим принципам,что-то опять нестыковочки...
А отвечать в футболе на грубость нужно деклассированием соперника,а никак не откровенными ударами по ногам (кстати,я не уверен,что Рося его специльно срубил,скорее курсы пересеклись,иначе была бы чистая КК),вот дома 4 или 5:0-это будет достойный ответ!
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#276 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 08:02

Во-вторых,какой нах флуд на тему социальной справедливости? Вы ребята живёте двойными стандартами,разжёвывать вам свою точку зрения и приводить примеры из жизни больше не собираюсь,тем более,что переубедит вас имено жизнь,однажды.
Где в моих словах ты находишь оправдание действиям игроков Болтона? Оправдывают виноватых,а следуя вашей логике и позиции они же просто показали,"кто здесь хозяин"...так ведь нужно показывать? так что же вы сейчас возмущаетесь,они же действовали по вашим принципам,что-то опять нестыковочки...
А отвечать в футболе на грубость нужно деклассированием соперника,а никак не откровенными ударами по ногам (кстати,я не уверен,что Рося его специльно срубил,скорее курсы пересеклись,иначе была бы чистая КК),вот дома 4 или 5:0-это будет достойный ответ!


Болтоном никто не возмущается, это как возмущаться, что волк зайчика съел. Мы одобряем, что Арсенал из зайчика превращается минимум в Кобру и причем здесь "социальная справедливость"? Болтон выбрал тактику грязного силового давления, получил отпор, расчет не оправдался, Арсенал выиграл и обошелся без травм - что не так? А если мы дома 10-0 выиграем, то что? "Деклассированный" Болтон наверное навсегда перестанет по ногам бить и на головы наступать? Свежо предание, да верится с трудом.

Сообщение отредактировал skaf: 20 January 2010 - 08:11

  • -1

#277 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 January 2010 - 08:07

Причем здесь "социальная справедливость"? Болтон выбрал тактику грязного силового давления, получил отпор, расчет не оправдался, Арсенал выиграл и обошелся без травм - что не так? А если мы дома 10-0 выиграем, то что? "Деклассированный" Болтон наверное навсегда перестанет по ногам бить и на головы наступать? Свежо предание, да верится с трудом.

Этот вопрос к Заксу,он может видеть между строк и то,что хочет,даже без очков.

Если тебе не понятна моя позиция,не поленюсь ещё раз напишу: нужно оставаться профессионалами и людьми всегда. Сколько в НХЛ,НБА наносилось умышленно травм на грани жизни и смерти на глазах у миллионов телезрителей,сколько родителей не водят своих детей на хоккей после СКА-Спартак,Витязь-Авангард? По-вашему эти поступки можно оправдать,если ты в форме Арсенала? По-моему,НЕТ! Вот и весь *** до копейки.

Сообщение отредактировал КrystyK: 20 January 2010 - 08:12

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#278 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 08:30

Этот вопрос к Заксу,он может видеть между строк и то,что хочет,даже без очков.

Если тебе не понятна моя позиция,не поленюсь ещё раз напишу: нужно оставаться профессионалами и людьми всегда. Сколько в НХЛ,НБА наносилось умышленно травм на грани жизни и смерти на глазах у миллионов телезрителей,сколько родителей не водят своих детей на хоккей после СКА-Спартак,Витязь-Авангард? По-вашему эти поступки можно оправдать,если ты в форме Арсенала? По-моему,НЕТ! Вот и весь *** до копейки.


Все очень просто - если ты Арсенал и играешь в АПЛ, то у тебя на самом деле нету особого выбора, придется на грубость и жестокость отвечать адекватно. А все эти "бла-бла" про драки, смертельные травмы и т.п. - все это можно пресечь одним заседанием футбольной администрации - грубая игра, просмотр послематчевый, комиссия, штраф на клуб пару миллионов и дисквал - никому это не надо. Весь этот суперспорт современный - просто цивильная форма римских гладиаторских боев и в таком виде он приносит деньги и зрителям, особенно болтоновским, халовским и аналогичным, за неимением футбольной игры и результата - кровь нравится, особенно арсенальская кровь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей