Перейти к содержимому


Фотография

Jeremie Aliadiere


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 27 February 2007 - 11:44

Прикрепленный файл  30.jpg   8.31К   54 Количество загрузок:
Дата рождения
30 марта 1983, город Рамбуйе, Франция
Дебют: Кубок Лиги, Гримсби Таун (дома) 2-0. 27 ноября 2001 года

Жереми Алядьер: «Я беспокоился, что плохо играю»

Жереми Алядьер верит в то, что выступление команды в Карлинг Кап поможет ему продолжить свою карьеру в «Арсенале». Обаятельный француз редко получал шанс закрепиться в основной команде и думал что его 8летний срок пребывания в клубе на грани завершения. Но затем такой шанс был ему предоставлен. И 23летний форвард воспользовался им, забив 2 мяча в Третьем Раунде Карлинга в ворота ВБА (2-0). С этого момента он выходил с первой минуты в каждом матче этого турнира и, более того, выходил на поле в матчах Премьер-Лиги и Лиги Чемпионов. Невероятно, но Алядьер – на данный момент второй в команде по стажу игры за «канониров» – признался, что не далее чем в декабре сомневался, что он достаточно хорош, чтобы быть достойным «Арсенала».

«Я не думал, что могу заиграть намного лучше» – говорит Жереми. «Но я всегда выкладывался на 100%. Просто у меня было много травм и проблем, явно мне не помогающих. Но были мысли, что я действительно недостоин такой команды»
«В декабре я хотел покинуть клуб. Но начал выходить на поле, забивать и поменял свое мнение»
«Приятно осознавать, что тренер верил в меня и ждал столько времени, сколько пришлось ждать мне»

Алядьер признался, что раньше подумывал о том, как бы изменилась его карьера, если бы он остался во Франции или перебрался куда-нибудь ещё. Сейчас француз не сожалеет о переезде в Англию, но в то же время далеко в будущее заглядывать не намерен.

«Чем больше игр я проводил на хорошем уровне, тем больше мне хотелось играть» - говорит Жереми. «Не только в Кубках Лиги и Англии. Я бы хотел играть также в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов»
«Я размышлял, как бы всё сложилось если б я остался во Франции или поехал куда-нибудь ещё. Но сожалеть об этом не могу. Ни капельки не сомневаюсь в правильности того, где я нахожусь»
«Сейчас мои мысли только о нынешнем сезоне. О своём дальнейшем будущем задумаюсь в июне»

взято с arsenal.com

это интервью ещё до финала. Видно, что Жереми далеко не всегда уверен в своих силах. Как бы и игра с Челси его не надломила. Надеюсь, он чувствует, что болельщики верят в него и это поможет французу раскрыться еще больше.

Сообщение отредактировал Илья: 15 March 2007 - 15:03

  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#2 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 28 February 2007 - 12:08

Жереми Алядьер: «Цель – не дать закончиться моей карьере в Арсенале»

Обаятельный французский нападающий проводит лишь первый сезон без травм с момента своего появления в клубе, и сейчас Арсен Венгер предоставляет ему реальный шанс обеспечить себе место в основной команде.

Жереми поясняет: «Я никогда не был так близок к тому, чтобы регулярно играть за основную команду и я очень счастлив, что решил остаться»
«Я мог уйти в январе»
«Но я не хочу, чтобы при завершении карьеры у меня остались какие-либо сожаления, а если бы я покинул Арсенал, то они бы, несомненно, появились»
«Тренер доверял мне и это было очень важно»
«Нынешний сезон – первый для меня без травм, и, каждый раз, когда я играл, я чувствовал, что это у меня получается хорошо»

взято с arsenal-mania.com

Жереми вновь приободрился, ведь сегодня он наверняка выйдет в основном составе. Думаю, что ему не стоит постоянно зацикливаться на том, что "вот он шанс и я обязан этим воспользоваться". Просто надо играть. А от игры Арсенала Алядьер получает удовольствие, это видно. Сейчас главное - уверенность. Надо, чтобы болельщики скандировали его имя, Тьерри Анри обнимал его как Уолкотта и говорил, что всё получится, а Арсен Венгер хлопал ему в ладоши. Надеюсь, так и будет.
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#3 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 28 February 2007 - 12:22

нифига себе :127: 8 лет в клубе!!! Вот скромняга-то....жаль, что его заменили и не дали возможности разрядится в потасовке с синими. Пусть у него в голове тумблер щелкнет и всё получится :186:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#4 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 28 February 2007 - 12:25

Жереми вновь приободрился, ведь сегодня он наверняка выйдет в основном составе. Думаю, что ему не стоит постоянно зацикливаться на том, что "вот он шанс и я обязан этим воспользоваться". Просто надо играть. А от игры Арсенала Алядьер получает удовольствие, это видно. Сейчас главное - уверенность. Надо, чтобы болельщики скандировали его имя, Тьерри Анри обнимал его как Уолкотта и говорил, что всё получится, а Арсен Венгер хлопал ему в ладоши. Надеюсь, так и будет.


вышиб слезу.. :137:
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#5 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 28 February 2007 - 22:50

что можно сказать... в этой игре Жереми не понимал полузащитников вообще... а они его. как будто из разных команд.
ДА, в своём голевом моменте он отпустил мяч от себя. но после этого доборолся и заработал чистый пенальти. его вины как нападающего в игре нет, но место в основе ТАКОЙ команды надо зарабатывать по-другому. надеюсь, вера в него у Венгера останется долго. надо привыкать парню.
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#6 OFFLINE   RinatFanArsenal

RinatFanArsenal

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 14:10

Да классный игрок.
  • 0

#7 OFFLINE   AndREGAS

AndREGAS

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 March 2007 - 18:21

У него все еще в переди. Не надо переживать выростит ли он в хорошего игрока, он уже вырос, а вот только где он будет продолжать выростать-об этом надо подумать Венгеру, чтобы потом не жалеть, как на примере Анелька. ----без претензий к Арсену
  • 0

#8 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 15 March 2007 - 15:05

С Астон Виллой сыграл очень хорошо. Дело за малым : оправдать то, что написано в профайле на официалке: "Jeremie is a natural finisher" ... ждём...
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#9 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 March 2007 - 15:40

Сыграл Джереми на уровне. Но забить к сожалению не смог, хотя шансы у него были классные. Посмотрим, что дальше будет. Вот ему еще один шанс проявить себя. :142:
  • 0

#10 OFFLINE   Shadanakar

Shadanakar

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Откуда:474212329

Отправлено 20 March 2007 - 22:54

Алядьер - вредитель клуба! Если бы это было не так, то он не сидел бы так долго в тени! Просто когда ставить стало некого, то и его поставил Венгер, а вдруг повезет! Сколько он растранжирил с Виллой! Как играл Эвертоном.... короче - сплошное расстройство :137:
  • 0
Not only love, Arsenal is a way of life. ©
----------------------------------------
фоты ARSSC в Беларуси
----------------------------------------
"слово не воробей, а нагадить может ещё больше!!!"

#11 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 March 2007 - 01:13

Алядьер - вредитель клуба! Если бы это было не так, то он не сидел бы так долго в тени! Просто когда ставить стало некого, то и его поставил Венгер, а вдруг повезет! Сколько он растранжирил с Виллой! Как играл Эвертоном.... короче - сплошное расстройство :137:


А ничего что он 3 года в тени травму залечивал?
  • 0

#12 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 March 2007 - 14:12

А ничего что он 3 года в тени травму залечивал?

Он залечивал 3 травмы по году ... а вообще-то , Клуб не виноват , что он такой травмоопасный парень .
Все в ногах Аладьера ... но пока его игра прямо намекает на ЕГО УХОД из Арсенала .

Сообщение отредактировал kust: 21 March 2007 - 14:13

  • 0

#13 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 21 March 2007 - 14:52

сколько не игра, а сколько статистика в ПЛ... сама игра вроде как нормально... и ваще вот его карьера в Арсенале отлично охарактеризуеца одной фразой "не повезло" то травмы, то мячег вместо того чтоб в воротах оказаца, оказываеца гденить в другом месте
но всеравно думаю, что шансов на то, что Джереми останеца поболее чем на то, что останеца зверь.
Опятьже к вопросу о травмах.. считай первый полный сезон после травмы и без них в Арсенале.

Сообщение отредактировал Valkeru: 21 March 2007 - 14:57

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#14 OFFLINE   АРСЕНАЛОКАНОНИР

АРСЕНАЛОКАНОНИР

    ПОКЛОННИК СЕСКУАЛЬНОГО ФУТБОЛА

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 08:30

Жереми с ДР! :birthday: :birthday:
  • 0
Antonio Puerta, descanse en paz...

#15 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 March 2007 - 08:43

Уже 24? Тока вроде вот 16 -летний пацан, 99 год, хехе...
С праздником! :142: И шобы активность перерастала в результативность. :000147:
  • 0

#16 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 30 March 2007 - 09:53

Удачи ему, голов побольше, как можно больше.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#17 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 March 2007 - 10:39

+1 )
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#18 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1415 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 30 March 2007 - 14:25

присоединяюсь к поздравлениям!
  • 0

#19 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 March 2007 - 14:29

Ну Джереми, с днюхой! Везения тебе побольше и здоровья. :200:

Сегодня двадцать четыре.
А завтра надо играть.
Сегодня не пить, не курить, дурака не валять.
Ведь завтра надо побеждать.

Желаю тебе не хворать,
побольше успехов, удач,
в беде Арсенал выручать,
красивых голов и точных передач!

Извините, если стишок не очень. :)

Сообщение отредактировал Ljungberg: 30 March 2007 - 14:30

  • 0

#20 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 30 March 2007 - 15:50

Аладьер Вас всех услышит
И в ответ письмо напишет :

"Вот не знаю как забить
Может епта хватит пить ?
Может голову на Запад ,
Чтоб недуло , завинтить ?

Всем спасибо за мессаги !!!
Их скопирую на флаги
В вазы стяги те воткну
Вот как , братцы , заверну"
:king:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей