Перейти к содержимому


Фотография

Эшли Коул


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

Опрос: Хотите ли вы всё ещё видеть Эшли Коула игроком Арсенала? (63 пользователей проголосовало)

Хотите ли вы всё ещё видеть Эшли Коула игроком Арсенала?

  1. Да (31 голосов [49.21%])

    Процент голосов: 49.21%

  2. Нет (32 голосов [50.79%])

    Процент голосов: 50.79%

Голосовать

#41 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 14 August 2006 - 06:01

Ray,
+1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#42 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 14 August 2006 - 07:13

Но даже не это главное - главное что он ВОСПИТАННИК Арсенала! Много ли у нас ещё воспитанниковв команде??? Он с детских лет в клубе, с пелёнок, Арсенал его мечта и его жизнь - и такой игрок нужен любому клубу, он - символ, он, если позволите, совесть команды!

Просмотр сообщения


Еслибы Арс был его мечтой,неушел бы он в Чесли. А нащет того,что он воспитанник Арса,ты прав. Если посчитать,скольких футболистов вывел в "свет" Арсюха Венгер,голова закружится. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0

#43 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 14 August 2006 - 07:20

ДА! ДА! И ещё раз ДА!

В силу разных причин почти не слежу за трансферными делами этим летом. Может я и упустил какие-то факты...

Но м*ть вашу - это же КОУЛ!!! Он на самом деле один из лучших leftback'ов в мире! Не из-за прессы или коментаторов, а по игре! Ближайший пример - финал ЛЧ: до матча я лично склонялся к тому, что правильнее было бы ставить Фламини(сыгрался с остальными, отлично проявил себя), но сама игра показала насколько даже после травмы, почти без практики, далеко не в лучших кондициях - даже такой Коул на голову выше классом того же Мэтью... Таких игроков как Эшли в мире раз, два и обчёлся!

Но даже не это главное - главное что он ВОСПИТАННИК Арсенала! Много ли у нас ещё воспитанниковв команде??? Он с детских лет в клубе, с пелёнок, Арсенал его мечта и его жизнь - и такой игрок нужен любому клубу, он - символ, он, если позволите, совесть команды! Для меня Коул не менее важен чем Анри, а может и более - он был с нами с самого своего начала, и я буду беспредельно счастлив, если он будет с нами до конца...

Я не верю, что что-то могло так резко измениться у человека в душе. Чтобы отказаться от мечты - надо в ней разочароваться, а это происходит не по собственной воле... Да и вообще - где факты?! Кто вообще развёл эту бодягу насчёт нежелания Эшли играть за свой родной клуб?! Кто приписал ему любовь к бабкам?! Таблоиды? Одна бабка сказала? Венгер вчера приснился? Факты на стол, плиз...

Меня тоже задолбало всё это нытьё и качели с уходами-неуходами, но это фигня по сравнению с тем, как  некоторые "болелы" начинают гнобить своих же, лучших из своих  футболистов - вот это действительно СТРАШНО!..
Я не персональный болельщик Эшли, Арсенал - для меня главное. И именно по-этому я и хочу, чтобы он остался. Коул без Арсенала не будет больше тем самым Коулом, но и Арсенал потеряет не только часть класса или мастерства, но часть своих корней, своей души... Это гораздо серьёзнее, чем уход Сола, Пиреса или даже Пата - они были всё же людьми со стороны, хоть и стали "как родные"...

Неужели это не очевидно?

Просмотр сообщения

да, фактов ты пропустил более, чем предостаточно...
...только вот у Коула абсолютно другое мнение от твоего по поводу и Арсенала и трансфера...
....в эту бодягу сам Коул и влез, сам себе доктор....
...сравнивай Коула с Анри, сравнивай...
после финала ЛЧ каждый показал себя на слове и на деле, что он из себя представляет как человек...
  • 0

#44 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 14 August 2006 - 08:18

да, фактов ты пропустил более, чем предостаточно...
...только вот у Коула абсолютно другое мнение от твоего по поводу и Арсенала и трансфера...
....в эту бодягу сам Коул и влез, сам себе доктор....
...сравнивай Коула с Анри, сравнивай...
после финала ЛЧ каждый показал себя на слове и на деле, что он из себя представляет как человек...

Просмотр сообщения


Факты в студию, иначе не поверю.

Я, конечно, поищу сам, но если кто сделает подборку сцылок, то спасибо...

И опять-таки: ну не бывает такого - был классный парень и вдруг стал редиской... на это по крайней мере должны быть веские причины...

... а по поводу Анри - ещё месяца 3-4 назад на форуме гон на него поднимали не меньший...
  • 0

Merci Arsene


#45 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 14 August 2006 - 08:46

....нет, с Анри все было по-другому, абсолютно разные вещи
факты смотри в соответсвующих топиках
причины спроси у Коула, желательно с того момента, как тайно с Моуриньо встречался.....
да хуле тут говорить ваще
  • 0

#46 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 14 August 2006 - 09:14

Меня тоже задолбало всё это нытьё и качели с уходами-неуходами, но это фигня по сравнению с тем, как  некоторые "болелы" начинают гнобить своих же, лучших из своих  футболистов - вот это действительно СТРАШНО!..

Ты прав! Это просто дико, когда человек начинает поносить игрока, которого до этого боготворил. Я никогда не обвинял Коула в предательстве, никогда не говорил, что он команде не нужен, НО если он не хочет оставаться с нами - не надо. Это его выбор. Нам нужен лучший левый фланговый защ в мире, который хочет за нас играть, отдаваться игре, умирать на поле, если хотите, а не просто отрабатывать деньги, да подсчитывать дни, оставшиеся до истечения контракта, что бы свалить в другой клуб.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#47 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 14 August 2006 - 09:37

Меня тоже задолбало всё это нытьё и качели с уходами-неуходами, но это фигня по сравнению с тем, как  некоторые "болелы" начинают гнобить своих же, лучших из своих  футболистов - вот это действительно СТРАШНО!..

Ты прав! Это просто дико, когда человек начинает поносить игрока, которого до этого боготворил. Я никогда не обвинял Коула в предательстве, никогда не говорил, что он команде не нужен, НО если он не хочет оставаться с нами - не надо. Это его выбор. Нам нужен лучший левый фланговый защ в мире, который хочет за нас играть, отдаваться игре, умирать на поле, если хотите, а не просто отрабатывать деньги, да подсчитывать дни, оставшиеся до истечения контракта, что бы свалить в другой клуб.

Просмотр сообщения

Абидаль-вот ответ. Флами-тоже неплохо. Малуда может помочь. Олегер-в защите супер,в атаке-полный ноль. Вобщем,выбор есть. Главное,не делать поспешных выводов.
  • 0

#48 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 14 August 2006 - 10:30

В силу разных причин почти не слежу за трансферными делами этим летом. Может я и упустил какие-то факты...

Коул без Арсенала не будет больше тем самым Коулом, но и Арсенал потеряет не только часть класса или мастерства, но часть своих корней, своей души...

Неужели это не очевидно?

Просмотр сообщения

Ты пропустил дофига //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif и больше ... Епт , надо читать на инглише (могешь ведь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif ) слова САМОГО КОУЛА !
Неудивительно , что пытался опрашивать меня об канонирских новостях по асе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

У Эшли с Арсеналом "разрушены все мосты" ... Арсенал важнее напорядок любого обидившегося игрока с эго на большую букву Э //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif

Много пафоса и мало информированности ...
... p.s. это тебе Вов "некоторая болела" отвечает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ledy-in-red.gif
  • 0

#49 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2006 - 17:23

Внатуре люди харош менять мнение об игроке после каждой утки !! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif

Я считаю Коул должен остаться !!! Но если хочет уходить то пусть уходит поскореее !!!! Но я уверен если он уйдет так то он повторит судьбу Патрика в Арсе он был НАДЕЖДА ОПОРА ЛИДЕР И МОТОР а в Юве он стал лишь одной из звезд !!!
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#50 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 14 August 2006 - 19:49

Виейра уже в Интере - но не будем оффтопить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif


Коул похоже останетсо , хотя с Загребом его на матч не заявили...
Будем ждать развязки...
Игрок он непхолой но как показал предыдущий сезон - в принципе заменимый... Есть определенные поводы для оптимизма... Так или иначе Членси большие деньги предложил...
В Членси он может повторить роль Дель орно - на которого столько надежд и соовественно зелени ушло //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#51 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 14 August 2006 - 20:46

Ты пропустил дофига  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif и больше ... Епт , надо читать на инглише (могешь ведь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif   ) слова САМОГО КОУЛА !
Неудивительно , что пытался опрашивать меня об канонирских новостях по асе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

У Эшли с Арсеналом "разрушены все мосты" ... Арсенал важнее напорядок любого обидившегося игрока с эго на большую букву Э //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif

Много пафоса и мало информированности ...
... p.s. это тебе Вов "некоторая болела" отвечает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ledy-in-red.gif

Просмотр сообщения


Я тебя, конечно, уважаю, но...

Не ты ли в этом же топике ещё этак 20-го июля говорила, что Коул уже ушёл - а сейчас уже скоро месяц, а воз и ныне там...

Насчёт инглиша согласен - надо читать. Но только вот на bbc.com (который не был мною замечен в кидании уток и которому я более менее доверяю) ничкаких таких слов Коула я не нашёл... Миррор и Сан? Может мне ещё и испанскую эту газетёнку(та что Рейеса второй год в Реал сватает- название забыл, блин) почитать?? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

+ ещё читать можно по-разному, тот же бибиси грешит иногда тем что под громким заголовком лежит информация противоположная по смыслу.
Например заголовок: "Рейес уходит из Арсенала" - а под катом: "...пишут в испанской прессе... но сам игрок и тренер заявили, что это полная туфта..."
И всё в таком ключе... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

Эх была бы в руках та самая хвалёная Коулова автобиография... может я бы сам в первом ряду пошёл бы бить ему морду //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif - но только нет её у меня, нет её у вас... А судить всегда успеем, угу... есть такая вещь- презумпция невиновности. И пока вина не доказана - Коул для меня всё тот же бело-красный и пушистый...

И опять-таки: раньше где Коулово Эго было? Что, вдруг на 25-ом годку прорезалось? Не бывает такого! И не хрен сравнивать его с Анелька - тот по жизни, с пелёнок был долбонавтом - что собственно его карьера и показывает. За Эшли понтов замечено не было - или есть несогласные?

Арсенал важнее любого по-отдельности, я с этим никогда и не спорил...
За пафос прошу прощения, за "некоторую болелу" тоже - к тебе это определение ну никак не вяжется... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif

Но всё равно - "за державу обидно"... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0

Merci Arsene


#52 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 14 August 2006 - 22:46

Я не пойму - о чем вы говорите?
Нужен ли Коул-человек Арсеналу? Гниловатый он, по-этому НЕТ!
Нужен ли Коул-футболист Арсеналу? Один из лучших защитников мира, по-этому ДА!
Поскольку мы болеем за Арсенал, как за футбольную команду, а Эшли все-таки проффисионал - то он должен быть в Арсенале!
Пусть ноет, молится на Мауриньо, просит денег, но приносит нам победы! Или вы думаете, что он начнет сам себе голы забивать?
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#53 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 15 August 2006 - 06:39

Гниловатый он

Просмотр сообщения


Мля! Опять - "гниловатый" и т.д. В этом топике уже десятки страниц такой фигни. Каждый считает своим долгом пнуть игрочка - видите ли слух прошёл, что он говнецо... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Вот лично Vetlius, Вы/ты откуда черпаете/черпаешь основания для таких слов в его адрес?
  • 0

Merci Arsene


#54 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 15 August 2006 - 06:44

Гниловатый он

Просмотр сообщения


Мля! Опять - "гниловатый" и т.д. В этом топике уже десятки страниц такой фигни. Каждый считает своим долгом пнуть игрочка - видите ли слух прошёл, что он говнецо... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Вот лично Vetlius, Вы/ты откуда черпаете/черпаешь основания для таких слов в его адрес?

Просмотр сообщения

Видимо,он имел в виду непатриотичность Эша. Ну тоесть,он предал любимый клуб за большие деньги,и все такое. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/deal.gif
  • 0

#55 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 15 August 2006 - 07:48

Видимо,он имел в виду непатриотичность Эша. Ну тоесть,он предал любимый клуб за большие деньги,и все такое.  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/deal.gif

Просмотр сообщения


Чел, ты жжош... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif Эш ещё никуда не перешёл, то бишь - "за отсутсвием состава преступления"...
  • 0

Merci Arsene


#56 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 15 August 2006 - 07:51

Гниловатый он

Просмотр сообщения


Мля! Опять - "гниловатый" и т.д. В этом топике уже десятки страниц такой фигни. Каждый считает своим долгом пнуть игрочка - видите ли слух прошёл, что он говнецо... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Вот лично Vetlius, Вы/ты откуда черпаете/черпаешь основания для таких слов в его адрес?

Просмотр сообщения

нет, *ой*,всем срочно говорить что он ох***нный товарищ
запарило уже об одном и том же
у тебя есть контраргументы? то что он остался? ну-ну...ты сам знаешь почему...и то...пока остался...что еще?
или ты думаешь, что если ты все проспал то все было по-другому?
я че та не могу понять за что или кого ты борешься так усердно?
доброе утро...так, на всякий случай
  • 0

#57 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 15 August 2006 - 08:31

И тебе доброе утро... на всякий случай.
Контраргументы? "Контр-" нужно когда есть "аргументы".
Интересно получается: "Слышал я где-то, что Иванов - дурак, предположим, что это так, а теперь докажите мне обратное..." //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif

То что я сам сказал, что мало следил за новостями, ещё не повод мне этим тыкать в нос на каждом шагу. Это не значит, что я вообще с Луны свалился - просто мог что-то упустить, поэтому и у Али спрашивал - знаю что она следит точно.

А борюсь за "сэпэрэавэдливость" и только...
  • 0

Merci Arsene


#58 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 15 August 2006 - 08:53

Да, и Аля тебе ответила примерно в том же духе, заметь....
я не буду продолжать этот бесполезный спор....пусть будет по-твоему //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
иногда лучше уступать, бронепоезд тоже машина //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#59 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 15 August 2006 - 09:15

Видимо,он имел в виду непатриотичность Эша. Ну тоесть,он предал любимый клуб за большие деньги,и все такое.   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/deal.gif

Просмотр сообщения


Чел, ты жжош... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif Эш ещё никуда не перешёл, то бишь - "за отсутсвием состава преступления"...

Просмотр сообщения

Ааа. Едрен батон. Ошибка вышла.
Кстати,если Чесли всеже будет проявлять нездоровый интерес к Эшу, то пускай в качестве компенсации нам предлагают Дель Хорно! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif Об этом,вроде еще некто невспомнил.
  • 0

#60 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 15 August 2006 - 10:13

да, пусть Челси предлагает игрока "Валенсии", с чем черт не шутит
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей