Перейти к содержимому


Фотография

Март Поом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#1 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 08:52

Обсуждаем Смарта Поома. Наше будущее,как никак. Мош,черес несколько лет будем слышать такие слова комментатора: "И вот очередной шанс у соперника, но Поом как всегда надежен..."
  • 3

#2 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 July 2006 - 09:05

Обсуждаем Смарта Поома. Наше будущее,как никак. Мош,черес несколько лет будем слышать такие слова комментатора: "И вот очередной шанс у соперника, но Поом как всегда надежен..."

Просмотр сообщения

1) Он Март, а не Смарт...
2) Нашему "будушему" уже 34 года...
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#3 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 09:26

Обсуждаем Смарта Поома. Наше будущее,как никак. Мош,черес несколько лет будем слышать такие слова комментатора: "И вот очередной шанс у соперника, но Поом как всегда надежен..."

Просмотр сообщения

1) Он Март, а не Смарт...
2) Нашему "будушему" уже 34 года...

Просмотр сообщения

Сори. Незенал,что он Март. А нащет возраста ты несмущайся. Йенсу 37,а играет отлично. Темболее,в Арс простотак неберут. Как говорится,"навырост".
  • 1

#4 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 24 July 2006 - 09:32

....Пиреса уже вернули, теперь Поом как кризис жанра.....
....убейте автора, ну очень пожалуйста....
  • 0

#5 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 24 July 2006 - 09:33

Взяли тупо третьего вратаря, чтоб есличто можно было поставить его за резерв пока Алмунья подменяет Йенса (имееца в виду что у Йенса какието траблы), думаю, что те минуты которые я его видел во время прощального матча Берги это последние минуты када я ваще видел этого типа в форме Арсенала. Да и наверно не Поом а Пум будет... хотя... какая разница
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#6 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 09:52

....Пиреса уже вернули, теперь Поом как кризис жанра.....
....убейте автора, ну очень пожалуйста....

Просмотр сообщения

Пиреса вернули??!!
  • 1

#7 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 09:54

Взяли тупо третьего вратаря, чтоб есличто можно было поставить его за резерв пока Алмунья подменяет Йенса (имееца в виду что у Йенса какието траблы), думаю, что те минуты которые я его видел во время прощального матча Берги это последние минуты када я ваще видел этого типа в форме Арсенала. Да и наверно не Поом а Пум будет... хотя... какая разница

Просмотр сообщения

Ну вроде по русски все говорят Поом. Хотя,уменя по инглишу 3-ки,такчто,мош и Пум. Если нравица,называйте так.
  • 0

#8 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 24 July 2006 - 10:03

бугагагага ойнимагууууу бугагагага... срочна линчуем афтара, патамушта убицца мона от ево реплиг... я катаюсь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Смарт Пум гыыыы
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#9 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 24 July 2006 - 10:51

....Пиреса уже вернули, теперь Поом как кризис жанра.....

Просмотр сообщения




//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif куда вернули?, хто?
  • 0

#10 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 July 2006 - 11:04

Арсенальщик //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
я плакалъ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Скажи пожалуйста - откуда у тебя такая замечательная подпись? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Конечно Жилберто неплох,но Росицки есть Росицки...


  • 0

 


#11 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 24 July 2006 - 11:20

название темы срочно меняем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif Арсенальщик жжет
ну залипил - этому Поому 34 - а он говорит на вырост //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
и подпись ЧТОНАДО !!!
Арсенальщик -зажигай! ждем еще мессагов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

#12 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 11:30

Арсенальщик  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
я плакалъ  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Скажи пожалуйста - откуда у тебя такая замечательная подпись?  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Конечно Жилберто неплох,но Росицки есть Росицки...

Просмотр сообщения

Краниум,я ее сам както приумал!! И ввел в настройках профиля.
  • 1

#13 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 11:35

название темы срочно меняем  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif    Арсенальщик жжет
ну залипил - этому Поому 34 - а он говорит на вырост //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
и подпись ЧТОНАДО !!!
Арсенальщик -зажигай!  ждем еще мессагов  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Просмотр сообщения

Я имел вв виду ненавырост,а набудущее. Ну веть когда Йенси карьеру блестящую закончит,останутся только Альми и Пуми! А вот между ними будет ОФИГЕННАЯ конкуренция,в будущем. Вот поетому и навырост. Оба(Альми,Пооми) будут ис кожи вон лезть,шоб в основе играть. Так шо за ворота мы всегда будем спокойны!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/47.gif Скажем пасиба за это Венгеру!! Или его агентам-поисковикам. Кому больше хоца!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/73.gif

P.S. Пасиба,-13-! Буду дальше гнать всяккое незаразное на тему Поо(у)ми! Мош,имя назовеш,или кликуху? Обращатся удобнее.
  • 0

#14 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 24 July 2006 - 12:05

Аффтар жжот!
  • 0

#15 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 12:10

Пасиба мэл!! Я кстати раздобыл ешо какой никакой инфы про "горячего эстонского парня"! Оказалось,он ещче и основной голкипер сборной...Эстонии!! В деле я его невидел,но уверен,абы кого в Арс неберут,так шо со зборной ХЭЙстонии нашим надо потрудитца!!
  • 0

#16 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 24 July 2006 - 12:16

смени подпись ! ты меня наверное не понял , подпись у тя хреновая ......
хотя ты ею гордишься наверное..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif .......
может ты родственник Петросяна ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

#17 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 12:17

//football.sport.com.ua/news.phtml?id=9334
Ну яш сказал,что Поми рассчитывает всерьез выступать за Арсенал! Вобщем,читайте наздоровье. Мош ещче чего нарою покачто!
  • 0

#18 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 12:20

смени подпись ! ты меня наверное не понял , подпись у тя хреновая ......
хотя ты ею гордишься наверное..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif .......
может ты родственник Петросяна ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Просмотр сообщения

Нет,СЛАВА БОГУ я не родственник ПИТросяна. А подпись моя мне действительно нравица,ты угадал,чувак!
  • 0

#19 OFFLINE   gunner89_19

gunner89_19

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Откуда:205703572

Отправлено 24 July 2006 - 12:31

//football.sport.com.ua/news.phtml?id=9334
Ну яш сказал,что Поми рассчитывает всерьез выступать за Арсенал! Вобщем,читайте наздоровье. Мош ещче чего нарою покачто!

Просмотр сообщения



))да уж будь так любезен
  • 0
victoria concordia crescit

#20 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 24 July 2006 - 12:44

Пуми

ыыыыыыыы
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей