Перейти к содержимому


Фотография

West Bromwich Albion Vs Arsenal (18.03.2017, 15:30 Msk, The Hawthorns) 3-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 184

#161 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2017 - 02:48


  • 5

#162 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 19 March 2017 - 06:41

Смысл без перевода сюда это постить?
  • 1

#163 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 19 March 2017 - 06:53

У Робби работы непочатый край. 


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#164 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 March 2017 - 07:10

Смысл без перевода сюда это постить?

будет перевод терпи
  • 0
Джек-наше всё!

#165 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2017 - 08:16

Бывший нападающий сборной Англии и чемпион Премьер-Лиги в составе "Блэкберна" Алан Ширер считает, что игроки "Арсенала" потеряли веру в своего тренера Арсена Венгера.

Накануне "канониры" проиграли в гостях у "Вест Бромвича" со счетом 3:1, потерпев свое четвертое поражение в пяти последних матчах Премьер-Лиги, чего прежде с ними никогда не случалось за все 20 лет работы Венгера в клубе.

В этом поражении Ширер видит важный знак и считает, что Венгер потерял контроль над раздевалкой — игроки уже не верят в методы Арсена и не хотят за него сражаться.

"Насчет будущего Венгера много говорят. Его игроки говорят немного, но сегодня в матче игроки сказали свое слово. Судя по этой игре и по другим последним играм, они не хотят, чтобы он был их тренером".

"Арсен Венгер надеялся на своих игроков сегодня и ждал от них реакции. Но они были недостаточно страстными, недостаточно сражались, недостаточно старались. За исключением Алексиса Санчеса, каждый выглядел неважно".

"Вест Бромвич" возил "Арсенал" по всему полю. Они были гораздо лучше на каждой позиции и заслуживают большой похвалы за такую игру", — сообщил Ширер в эфире Match of the Day.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 19 March 2017 - 08:16

  • 2

#166 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2017 - 09:04

Смысл без перевода сюда это постить?


Может быть для того, чтобы кто-то хотя бы попробовал выучить английский? :)
  • 1

#167 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 19 March 2017 - 09:17

Мы слишком много позволяем сопернику , из первой шестерки мы гораздо больше других даем бить по воротам и совершаем меньше всего отборов . Конечно же рано или поздно все это должно было вылиться в пропущенные голы , но в предыдущие сезоны гораздо легче было отыгрываться , и часто мы уходили от поражения , в этом году конкуренция и общий уровень команд гораздо выше , и даже преимущество в один мяч отыграть очень сложно не пропустив при этом контр атаку . Стиль игры Венгера очень рискованный и мы наиболее уязвимы для контр атак соперника , так как обороняемся практически в 2-3 человека . Команде еще очень не хватает атлетизма , проигрываем слишком много единоборств . Даже такие команды как Бавария и Реал значительно превосходят нас в этом компоненте , а ведь они играют в гораздо менее контактных и жестких чемпионатах . Не знаю как можно защищать Венгера , потому что только он ответственен за такие результаты команды. Игроки его , тактика его , ему и отвечать .


Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 19 March 2017 - 09:19

  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#168 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 March 2017 - 10:30

Смотрю MOTD вчерашний.

Во-первых, британское ТВ показало оба банера. Просто венгераут пролетел до игры еще, видимо редакторы МатчТВ в это время лекарство от импотенции рекламировали.

Во-вторых, по поводу двух мячей со стандартов. В обоих случаях сразу по 5 наших игроков крыли одного единственного МакАули. Я понимаю, что он хорош в воздухе, но 5, Карл! Ничего удивительного, что Доусон оба раза беспрепятственно бил с такой чудо-игрой на стандартах. Там мог бы Касорла головой забивать, играй он вчера за ВБА.


  • 0

#169 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 19 March 2017 - 10:44

C7Ndy0GX0AAybmQ.jpg


  • 0

Merci, Arsène!


#170 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 19 March 2017 - 10:59

Мама ама криминал
  • 0

#171 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 19 March 2017 - 11:13

Интересно ваши друзья, как и мои тоже перестали вас троллить по поводу положения Арсенала, раньше это было смехуечки по дружески, теперь жэ и они понимают, что уже не до подъеба
  • 4

#172 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 March 2017 - 11:14

Интересно ваши друзья, как и мои тоже перестали вас троллить по поводу положения Арсенала, раньше это было смехуечки по дружески, теперь жэ и они понимают, что уже не до подъеба

Есть такое
  • 2
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#173 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 19 March 2017 - 11:20

Интересно ваши друзья, как и мои тоже перестали вас троллить по поводу положения Арсенала, раньше это было смехуечки по дружески, теперь жэ и они понимают, что уже не до подъеба

Давно уже причем. Года 2-3 уже как.
  • 0

#174 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2017 - 12:31

Не хочет нормально картинку из ВК вставлять

R5ii88yE1Qc.jpg


Сообщение отредактировал ilyaMS: 19 March 2017 - 12:39

  • 0

#175 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 19 March 2017 - 13:34

Интересно ваши друзья, как и мои тоже перестали вас троллить по поводу положения Арсенала, раньше это было смехуечки по дружески, теперь жэ и они понимают, что уже не до подъеба

в этом сезон и перестали, собсна.


  • 1

#176 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 19 March 2017 - 16:02

в этом сезон и перестали, собсна.

ну меня чукот после ответного потроллил, а после вб, (вставил бы скрин ватсапа) одни соболезнования)


  • 0

#177 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2017 - 17:29

Интервью с болельщиками. ArsenalFanTV. "Венгера нужно уволить прямо сегодня" - говорит DT. 

• Робби: DT, я уже вижу по твоему лицу насколько ты зол, что случилось сегодня? 
• DT: Поверить не могу, насколько ужасна была игра команды. Откуда у кого-либо вообще была уверенность в победы команды сегодня? после победы великого Линкольна что ли? смешно. Команда, имея в составе таких игроков, в данный момент играеь намного хуже, чем когда в составе были Бендтнер и Денилсон. У меня складывается ощущение, что игроки больше не играют за тренера, сейчас против него буквально всё окружение, не знаю надолго ли его хватит ещё. 

• Робби: До меня дошли слухи, что он сейчас работает над летними трансферами, чтобы усилить команду в межсезонье, что означает что он планирует остаться. 
• DT: Тогда ему лучше приготовиться к очередной порции баннеров и протестов, потому что я не остановлюсь, как и многие другие. Люди больше не боятся высказывать своё мнение и с нами придется считаться. Сегодня Доусон на фоне нашей команды играл как Мальдини, о чём это говорит? Сколько раз в этом сезоне уже было подобное, когда средние игроки играя против нас выглядели топ-футболистами, а наши наоборот, почти любителями. Все говорят, давайте выиграем кубок Англии, у Ман Сити дерьмовая оборона.. А что у нас тогда? Я давно хотел сказать, что за херня происходит с Мустафи после возвращения в состав после травмы? Посадите его на скамейку, дайте играть Холдингу, нужно пробовать что-то новое. Монреаль играет ужасно, Гиббс вообще не уровень клуба. Рэмзи просто без комментариев... 

• Робби: Взглягуть на Челси например, те же самые игроки в прошлом сезоне играли ужасно, а в этом - побеждают всех и летят к чемпионству. 
• DT: А почему? потому, что они поменяли тренера. Конте нашел проблему в команде и решил её. Он дал игрокам мотивацию, посмотри как он зажигает на бровке каждый матч. А что видят наши игроки? Венгер сидит на скамейке и теребит молнию. 

• Робби: Говорят, что совет директоров потребовал от Венгера озвучить решение до окончания перерыва на матчи сборных. И если он примет решение остаться, не станет ли только хуже? 
• DT: Я в этом уверен. И мы не остановимся, мы продолжим свои протесты. И этот парень, правая рука Венгера, который занимается тактикой команды, говорит что дело не в результатах. Серьезно? А я хочу, чтобы кто-нибудь в клубе спросил у него по поводу драки с Тео Уолкоттом 2 недели назад на тренировке. Он же не думал, что мы не узнаем. В клубе существуют проблемы, о которых многие не знают. 

• Робби: Что делать сейчас? Уволить его прямо сейчас или по окончании сезона? 
• DT: Здравый смысл подсказывает, что надо ждать конца сезона, но если посмотреть на Лестер, они приняли неоднозначное решение и уволили самого успешного тренера в истории, который только что выиграл премьер-лигу, и с тех пор они не проигрывали в АПЛ и прошли Севилью в ЛЧ. Это работает. Их игроки вдруг вновь обрели уверенность в себе и заиграли как в прошлом сезоне. Поэтому Венгера лучше уволить прямо сейчас. Это понятно, что Венгер ключевая фигура у Кроенке и от него нужно избавиться. Придет к примеру Аллегри и если команда заиграет как Челси в этом сезоне, то сразу станет понятно, что проблема была в тренере. Будем честны, Кроенке даёт деньги на покупку игроков, его проблема в том, что его устраивает финиш в топ-4 и проход в 1/8 финала ЛЧ. Он должен ставить задачу тренеру выиграть АПЛ и дойти как минимум до полуфинала ЛЧ, иначе он будет уволен. А так у него нет мотивации, оттуда и результат. 

Сообщение отредактировал Raven4uk: 19 March 2017 - 17:31

  • 7

#178 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2017 - 17:32

Интервью с болельщиками. ArsenalFanTV. "Газидис, подними свой зад и разберись с этим бардаком в команде" - говорит Ли. 

• Робби: Ли, надо признать Вест Бром просто разобрал нас на части. 
• Ли: Да, сказать и нечего тут. Всё потому, что у них хорошо организованная команда, они как надо проводят время на тренировках, работают над своими слабыми сторонами и т.д. Мы проиграли команде, которая даже не может собрать полный стадион. Вот до чего мы дошли. И все наши болельщики, что приехали сегодня, заслуживают лучшего. У команды полный бардак в защите, мы получаем 3 от Вест Брома, 3 от Ливерпуля. А от топ-команд и по 5 залетает. Это дерьмо просто неприемлимо, но продолжает происходить вновь и вновь. 

• Робби: Венгер должен уйти? 
• Ли: Сейчас даже не о Венгере речь. Газидис, ублюдок, подними свою задницу и разберись с этим бардаком в команде. Венгер это сделать не способен, мне просто жаль его. Сколько можно это терпеть? До матча все знали, что главное оружие Вест Брома - стандарты, особенно угловые. И что мы получаем? При 77 процентах владения пропускаем 3 гола. Это ни в какие ворота не лезет. Игра команды в обороне - просто катастрофа. Вся четверка защитников - кошмар. Если потребуется, то заменить их всех и начать всё заново. Поэтому Газидис, подними свою задницу и разберись в проблемах! Тебе за это платят деньги между прочим. 

Сообщение отредактировал Raven4uk: 19 March 2017 - 17:32

  • 7

#179 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2017 - 17:34

Интервью с болельщиками. ArsenalFanTV. "Я всегда буду поддерживать Венгера" - говорит Тай. 

• Робби: Тай, спрошу сразу, не думаешь ли ты, что это конец карьеры Венгера в Арсенале? 
• Тай: Конечно же нет, я всегда буду поддерживать тренера, как и команду и болельщиков нашего клуба. Я не изменюсь и буду делать это до конца своих дней. 

• Робби: Винишь ли ты других болельщиков, за то, что они протестуют против Венгера? 
• Тай: Ни в коем случае. Я считаю что каждый имеет право высказать свое мнение, если конечно это не переходит границы норм морали и не переливается в оскорбления. Я, как и Клод, имею право на собственное мнение. А вот драки на стадионе между своими же болельщиками ни к чему хорошему точно не приведут. 

• Робби: Изменится ли ситуация в лучшую сторону, если Венгер останется? 
• Тай: Надеюсь что да. Будет видно в конце сезона. Мы по-прежнему может выиграть кубок Англии и попасть в топ-4. Нужно сосредоточиться на этом. 

  • 2

#180 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 19 March 2017 - 18:04

Этот Тай явно с Мексики. Говорят только там можно купить настолько забористую дурь. Как можно быть настолько упоротым вообще. 

 

Хотя он может быть великим тролем судя по последним предложениям. Как по-Венгеровски сказал, аж жуть берет))


Сообщение отредактировал Тимоха: 19 March 2017 - 18:04

  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей