Перейти к содержимому


Фотография

West Bromwich Albion Vs Arsenal (18.03.2017, 15:30 Msk, The Hawthorns) 3-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 184

#141 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 18 March 2017 - 14:51

Просто ощущение после игры, что насрали в душу, эх, зачем я вообще смотрел эту игру.


  • 0

#142 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 18 March 2017 - 14:54

Пугает, что у Сени проснется "совесть" и он не захочет оставлять команду в ЛЕ без себя
  • 2

#143 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 18 March 2017 - 14:56

Пугает, что у Сени проснется "совесть" и он не захочет оставлять команду в ЛЕ без себя

 Вполне может и быть. Что то вроде этого-команда в тяжелой ситуации, я должен остатся чтобы все исправить


  • 2

#144 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 March 2017 - 15:02

Вместе с самолётом улетели и последние надежды... :rubchin:


  • 0
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#145 Гость_Podolski_*

Гость_Podolski_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2017 - 15:03

по мне так это очевидно-клуб. Плюс проплатили твишникам чтобы самолет с поддержкой диктатора показали, а протест праведных-нет

напоминает ситуацию в одной известной стране.


  • 3

#146 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 March 2017 - 15:06

Пугает, что у Сени проснется "совесть" и он не захочет оставлять команду в ЛЕ без себя

Так а что тут пугаться то? Ну подумаешь ЛЕ, ну подумаешь не попадем в 4-ку - половина форума этого хочет, думая что это заставит Венгера уйти. Как по мне, странные желания. Венгер когда захочет, тогда и уйдет. Сен уже про это кучу постов нарасписывал - миром правит бабло, и срать они хотели на фанатов. Арсенал зарабатывает деньги, а не выигрывает трофеи. Возможно, непопадание в ЛЧ что-то и изменит, но не думаю, что это сильно повлияет на финансы, учитывая контракты от ТВ.

 

Игра сегодня была унылой и, учитывая наши 4-ре проeба в 5 матчах, так это ваапще упс и что будет дальше непонятно. Я в печали. Но винить одного Венгера не могу, т.к. игроки сегодня номер отбывали. И тут хер поймешь, что может сделать Венгер в данной ситуации - поменять всех 11 полевых, написать заявление по собственному, выйти и набить морду судьям или игрокам? Диванных критиков дохера, все умные, знающие и толковые, самолеты вон запускают, плакатами машут... А по факту мы пока ЖОПЕ (((


  • 2
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#147 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 18 March 2017 - 15:10

Молодцы парни, умеете себя к худшему варианту событий готовить, это правильно -) По-серьезу, поражаюсь, чем они там занимаются, вроде пик давления спал, тренируйся - играй раз в неделю, добивайся побед над слабейшими командами. Так неа, играем так же паршиво, как и все встречи с начала года. В принципе линия пройдена - дальше можно всё валить на что после утери шансов на ЛЧ кончилась мотивация. Думаю, пассивно доиграем чемп и финишнем на 6м месте. Все большие играли в ЛЕ, и мы ничем не лучше их. Полёт нормальный. =)


Сообщение отредактировал Daffodil: 18 March 2017 - 15:10

  • 0

#148 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 18 March 2017 - 15:11

Из четырех последних матчей три проиграли со счетом 3-1, если это не кризис то я тогда не знаю что такое кризис.


  • 6

Merci, Arsène!


#149 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 18 March 2017 - 16:01

Из четырех последних матчей три проиграли со счетом 3-1, если это не кризис то я тогда не знаю что такое кризис.

пора как в Лестере)


  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#150 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 18 March 2017 - 16:13

*
Популярное сообщение!

Действительно - деньги определяющий фактор. Но я придерживаюсь мнения, что без Венгера денег могло быть и больше. Банально, больше побед, больше кубков - больше рекламы, больше интереса к клубу со стороны топ-игроков, больше маркетинга, больше болельщиков и больше денег.
Да и на зарплате можно сэкономить. Венгер получает 8 млн. Жардим и Тухель могут приносить лучший результат и за 4-5 млн. Такая вот простейшая бухгалтерия.
Венгер не может побеждать. Это уже давно было понятно, но сейчас наш французский Палпатин возвел это в абсолют.
Венгер не может заинтересовать футболистов. Раньше было нелегко подписать в Арсенал топового игрока а теперь даже околотопы будут открещиваться от Арсенала в первую очередь из-за присутствия Венгера. Так что о Мбаппе, Лукаку, Ляказеттах,Дембеле и прочих Вайглях можно даже не мечтать. В лучшем случае этим летом нам светят крепкие середняки вроде Шакири и Промеса.
Венгер не может замотивировать, не может психологически настроить игроков. Очевидно команда в полнейшей психологической яме. Единственные поводы для позитива - победы над деревенскими коллективами в Кубке.
Венгер не может готовить команду как к сезону так и к отдельным важным(и не очень) играм. Все повторяется из года в год, ошибки предыдущих кампаний не учитываются и повторяются раз за разом. Отсюда и длительные неудачные серии. Если кому то начинаем проигрывать, то это зачастую перерастает в серию, которая длится один-два-три-несколько сезонов из-за того, что Венгер не видит своих ошибок и не делает выводов.

WENGEROUT!

Сообщение отредактировал Rumble: 18 March 2017 - 16:19

  • 16
 
 

#151 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 18 March 2017 - 16:21

Первый раз я улыбнулся, когда увидел самолёт "Arsene know best". Второй раз это было при счете 3-1. 

 

Объясню. Когда ты испытываешь какие-нибудь проблемы, переживаешь за что-то, то не можешь полностью себя контролировать, контролировать свои эмоции. Но когда ты уже понимаешь, что ситуация безнадежна, проблему уже нельзя исправить, то начинаешь испытывать истинное спокойствие, умиротворение и смирение. 


  • 2

#152 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 18 March 2017 - 16:31

Переведу-ка я вам ещё одну статью Стиллмана. Очень уж похоже на то как он расписал: повторяется история с Берти Ми и Джорджем Грэхэмом, приплыл Арсен окончательно. Разница только в том, что тогда у руководства были яйца всё поменять.
  • 2

Merci Arsene


#153 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 March 2017 - 17:14

Ситуация усложнена тем, что ни у Ми, ни у Грэма не было такого культа личности и такого всевластия, как у Венгера.

Мне деда нисколько не жалко за такой позорный эпилог карьеры. Должен был давно уходить. Но гордость, жажда власти, слепая вера в свой гений в разрез перспективам клуба не позволяли и не позволяют ему уйти. Заслужил


Сообщение отредактировал Brad: 18 March 2017 - 17:15

  • 3

#154 OFFLINE   lom

lom

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 18 March 2017 - 17:17

А вообще конечно, я такого лютого поперечного футбола давно не припомню.

Обострение стремящееся к нулю.


  • 0

#155 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 March 2017 - 17:19

и вообще пацаны, это слив. Откровенный и бессовестный

C7Npo9fXgAEpvd8.jpg


  • 2

#156 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 March 2017 - 17:26

Ну и тем временем авиакампания подтвердила, что самолет "венгер ин"  был заказан клубом. где то в германии один человек почувствовал себя неловко. а может и нет


Сообщение отредактировал Brad: 18 March 2017 - 19:02

  • 2

#157 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 18 March 2017 - 18:10

еще пару недель назад писал что Бром третий матч (второй домашний) проигрывать не будет. Ни на секунду не усомнился.

 Тут как в древнем "пасьсяне червы" ты начинаешь брать и тебе уже засаживают говно по полной. Дед начал брать.. \

 

in arsene we trust  :hehe:  :bigyell: ай далбоебы..


  • 6
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#158 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 March 2017 - 18:20

Правильно кто-то сегодня уже подметил: Это ж каким надо быть шизанутым чтобы после всего этого продолжать трындеть Венгер ин. тут как говорится сразу на учет нужно ставить людей, либо просто в персофаны записывать, что более вероятно. Ниче, Шавофилы ушли, уйдут и АКБ


  • 0

#159 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 March 2017 - 18:38

Ну и тем временем авиакампания подтвердила, что самолет "венгер ин"  был заказан клубом.где то в германии один человек почувствовал себя неловко. а может и нет

значит клуб котегорически не хочет отпускать деда.плохо дело

 

 

  Легендарный в прошлом нападающий лондонского "Арсенала" Тьерри Анри поделился своей точкой зрения по поводу поражения от "Вест Бромвича" (1:3).

"Сразу три игрока "Вест Бромвича" могли поражать ворота "Арсенала" в эпизоде с третьим пропущенным мячом. Во время своей игровой карьеры я не видел ничего подобного.

 

Никто не хочет видеть "Арсенал" таким, и я в том числе. Недостаточно владеть мячом 77 процентов игрового времени, если вы не знаете, что с ним делать. Какой смысл во владении, если соперник создает больше опасных моментов?", - заявил француз во время своего интервью.


Сообщение отредактировал WINNER: 18 March 2017 - 18:49

  • 0
Джек-наше всё!

#160 OFFLINE   catofey

catofey

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 March 2017 - 20:47

я конечно все понимаю, тренерскй гений и тд но, !КАК МЛЯ! можно играть по одной и той же схеме, при этом получая пощечины из раза в раз! нет, ну серьезно?! это какой-то изврат! слов нет, одни только непристойные звуки...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей