Перейти к содержимому


1/8 финала ПСВ-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 346

#301 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 22 February 2007 - 14:06

Тут кто-то сказал, что МЮ должен был и так побеждать - не соглашусь. Лилль отлично контратаковал, и да и обычные их атаки могли закончиться плачевно для манков. Они даже забили им, но Видич упал, когда надо, просто.


Я сказал :) когда смотрел, было ощущение что вижу Арсенал - столько моментов и все мимо, а когда Лилль банку закатил смеялси до слез - ну неужели точно Арс? Ан нет отскочили мюшники

Не ну вот к Леману прицепились! Спросите лучше с двух опорников чего они делали? Почему то нам ПСВ с таких позиций особо не давал бить, зато мы - пжлста бейте, авось Леман вытащит

Сообщение отредактировал mal: 22 February 2007 - 14:12

  • 0

#302 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 22 February 2007 - 15:34

Аля, Вадим, Саня... да собсна и все защитники Анри, я вот выпил чуть .. и вот захотелось таки высказаца, этот пост посвещаеца Вам, я действительно далек от мысли, что причина этого поражения в капитане, но...

я вот искренне считаю, что Анри отыграл СЛАБО... и претензии к нему вполне имеют право на жизнь, да канеша мы можем сказать, что Анри играл через боль, старался, боролся за мячеги, то се... бла бла бла... вы канеша меня извините, но Анри КТО? вот у меня собсна в голове какой образ возникает: Анри это тот игрок который решает матчи в одиночку, про которого все гуннеры и я канеша в том числе, в один голос грят, что его незаслуженно обделили там наградами золотого, или там бриллиантового, или там какогото мегасуперпупер там мяча и т.д.
ну так и оценивать его игру с этих позиций я считаю мы имеем полное право, а то мы канеша можем сказать, что вот по сравнению с какимнить Запердяевым Анри отыграл просто заебись... а так что... Анри чтото феерическое показал? он сделел мегасупер пас который какойто из наших там не нигеров или там белоруссов не забил в пустые ворота, или может он забил гол? моменты для этого у него были? были! может канеша и не дохера, но были. от него собснга именно это требуеца.
И таки действительно можно задумаца над тем ФАКТОМ, что лучшие игры Силва, Адебаер, Сеск... показывали када Анри на поле не было. 2sunbeam: да это канеша не означает, что если посадить Анри на лавку то тутже все эти пиплы зафеерят как и тогда, но тем не менее... так... для инфо таксказать.

все выше сказанное канеша не говорит о том, что срочно нада Анри продать и т.д.... оно говорит о том, что я точна знаю, что у нас в команде есть мегаплеер который самолична может епнуть какойто ПСВ и т.д. но он почемуто в одном из самых важных матчей сезона решыл это скрыть...

и касательно того что я считаю, что прежде всего херова сыграли трио Сеск, Глеб, Силва это канеша частична оправдывает, примерно так на 50% неудачную игру Анри... и пусть на те же 50% неудачную игру Йенса в эпизоде с голом, ибо надо было встречать, но и Йенс не выручил... а могли сыграть лучше и один и второй.


ЗЫ боянистый анекдотец чето вспомнился.....

"В гуннерской раздевалке, перед игрой тоттэнхэм-Арсенал, сидит такой Бергкамп с товарищами по команде и грит:

- Знаетет пиплы, что я вам могу сказать... я седня так охерительно себя чувствую... в такой пиздатенной форме и вот что я вам скажу, вы кароче не выходите на игру, а идите в паб, попейте пива, я сам седня для вас выиграю игру.

Ну собсна канониры послушали его и грят:
- ну хорошо Деннис, как знаешь, давай подходи в паб после игры.
- ок

Ну проходит пара часов и приходит Бергкам в кабак, его собсна и спрашивают:
- ну что? какой счет?
- та *ой*.. 1-1
- а почему?
- та судья казел в конце первого тайма мне красную показал. "
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#303 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 February 2007 - 15:43

КrystyK,Да я тоже считаю псв никакой был.Они ваще не играли,сидели мля в 10м на своей половине поля и все.Это разве игра? Забили случайный гол и все.Уже в 11м стали сидеть :) :)Их гол,случайность,пнул по воротам даж не смотря на них,попал,леман как всегда спит,вот вам и гол,а мендес наверна инфаркт подхватил,еще бы,пнул на трибуны а попал в ворота.. :10: :lol2:

Да я и не говорю, что псв был супер, читайте внимательнее: Куман избрал такую тактику, и она сработала-он не дал сыграть Арсеналу, в итоге результат достигнут. Я же написал, что на какие-то хитрые тактические схемы у него против Венгера тямы не хватит. В Лондоне будет тоже самое. Уверен, если прибавим в скорости и качестве передач - псв укатаем!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#304 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2007 - 16:50

я вот выпил чуть .. и вот захотелось таки высказаца, этот пост посвещаеца Вам

Ответ одной из Cекты посвященных :12:
И с Анри Арсенал проигрывает in херроу ( от слова херовый ) день , и без него .
Разве капитана не критикуют ??? Да его каждое недвижение рассматривается под микроскопом в разрезе фанатского форуматворчества .
А ушол бы Тити куда-нибудь за баблом на Кудыкину Гору или за цацками как Кэш , народу бы уйму здеся нашлось , которые только бы и вспоминали француза ( см. Пиреса - флангового креативного забивного до-боли-в-копчике крайка ) .
Радуйтесь ... Тити не будет в стартовом в финале Сarling Чашки ... вот уж наша молодежь и некоторые ветераны развернуться во всю ширь их победной души !!! :142: :giigii:

Сообщение отредактировал kust: 22 February 2007 - 21:59

  • 0

#305 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2007 - 16:52

Почему все так верят в победу Aрса на Эмиратах? "Я невижу этот арсенал,выигравающим у ПСВ со cчетом 2-0". :10:

Сообщение отредактировал Henry_14: 22 February 2007 - 16:53

  • 0

#306 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 February 2007 - 17:06

ну эт, типа, шутка, да?

я это к тому, что недооценивать соперника нельзя, тем более такого :142:

я это к тому, что недооценивать соперника нельзя, тем более такого 142.gif

зато я вижу Арсенал, который может удивить нас (тем более слово "удивлять", это как радовать , так и растраивать)

Сообщение отредактировал FerreS: 22 February 2007 - 17:11

  • 0

#307 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2007 - 17:13

Почему все так верят в победу Aрса на Эмиратах?

Потому что сила в вере. И харе уже сопли распускать - хорошо играли, плохо играли - какая нах разница уже?
Сейчас важно обыграть чукч на лиммониуме и смочно врезать псв на эмиратах. А те, кто сидят в тренерском штабе и без доморощенных тактиков уже все проанализировали и готовят план на ответку.
Кароче, логическая загадка - сколько раз в этом сезоне мы переигрывали кубковые плей-офф? ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ. И пока везде прошли. И ненавистных соседей, и болтов проклятущих.
И, напоследок, новый слоган:

Люнгберг. Швеция. Сделано с умом. (с)
  • 0

#308 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 22 February 2007 - 17:16

Valkeru
Да, дружище, не хило покостил и в хвост и в гриву... Забористый кампот :beer: видать.
По Анри отчасти соглашусь, но не стабильность в ответственных матчах Тьери-нашего Анри, вроде уже и не обсуждается. Какой ни есть, а свой. Он же сам высказывался: не ждите от меня чуда, а помогите сделать его вместе, мы - команда. Так что к нему у меня менее всего вопросов.
А вот по игре команды добавлю:
не лучший матч вписал Адеба(имхо) слабо. Как и все от средней линии.
Бесконечное плетение кружевов, не суть победа, что и увидели. На наших вязальщиков, нашелся один вражеский мотальщик. Один-единственный полумомент, мощнейший удар - гол. Вот тебе стратегия-закуси тактикой, вяжи дальше Арсен свет-Венгер. Грустно?Да. Но объективно. Какой уж раз эти грабли под ногами валяются, ан-нет и наступим. Если не воспитаем из Адебайора таранного форварда (задатки есть), Ван Перси то же может им стать, будем заниматья макроме и дальше.
При всём нашем игровом созидании во главе с Анри, требуется и разрушитель, терминатор, торпеда...как угодно. Лично я по ходу этого матча с данной задачей сопоставлял Адебайора, но увы.
Никакого упадка духа!!! Всё будет на Эмиратах, верю в команду!!!
Просто Valkeru хотел ответить коротенько, вот и накропал, не заметив. Удачи.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#309 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 February 2007 - 17:19

Почему все так верят в победу Aрса на Эмиратах? "Я невижу этот арсенал,выигравающим у ПСВ со cчетом 2-0". :10:

Очень странно на данном форуме читать подобные высказывания. Лично я считаю, что ни для одной из 16 команд ЛЧ ещё ничего не потеряно. А причина одна - есть ещё 90 минут, а может 120, а может 150 второго матча. Некоторые индивидумы писали тут мне: "видимо недавно болеешь за Арсенал", "ничего не понимаешь во вратарях" и т.д. (это не относится к 'Henry_14', так как я уже не помню, кто там умничал). Я смотрю здесь очень многие давно болеют и разбираются... Лучше вспомните Ливер с Миланом, Депор с Миланом, МЮ с Баварией. Что там говорить про Барсу и про нас, а если Лилль забьёт первым, что тогда будет? Любое противостояние закончится с финальным свистком после второго матча! И хватит гнать, товарищи, на Анри - ну нет у нас роботов в команде, у всех есть спады, травмы, а вот его товарищи должны были это заметить и отыграть за того парня или повести за собой команду, но... по-моему, перегорели.
В Лондоне уверен у Кумана будет та же тактика: "В штрафную вам войти не дадут, бейте, как и я когда-то лупасил (в раздевалке дружный смех, только Фарфан почему-то не смеётся...)"
Будем ждать и верить!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#310 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2007 - 17:49

ПСВ просто лягут все 11 человек около ворот и все.Будут играть в 11 защитнегоф,и че делать будем? А у них такая тактика 100% будет...получится тот же Блекберн.
  • 0

#311 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 22 February 2007 - 18:21

ПСВ просто лягут все 11 человек около ворот и все.Будут играть в 11 защитнегоф,и че делать будем? А у них такая тактика 100% будет...получится тот же Блекберн.


:lol2: слухай, тебя вообще так прикольно читать , у меня ощущение, что ты сроднился со своей аватарой. И чего матчи не смотришь, когда все смотрят? а то панику здесь разводит публично. Не досуг тебя тута успокаивать. :10:
Не получиться Блекберн, не получиться, если за ум возьмуться.

А про Тео я чисто :81: гипотетически рассуждала, если ты не понял. На данный момент мне кажется что к связке с Анри только он подходит. Может это и банально, но четко вырисовывается два триангла:
Анри-Сеск-Тео и Силва-Денилсон-Баптиста. Хотя правда не может быть такой простой. Надо все комбинации попробовать. Сорри за разглагольствования дилетанта, если что :beer:

Некоторые индивидумы писали тут мне: "видимо недавно болеешь за Арсенал", "ничего не понимаешь во вратарях" и т.д. (это не относится к 'Henry_14', так как я уже не помню, кто там умничал).


Ну я умничала и чё??? :smiley1:
Что-то Оливеру твоему Кану три банки вкатили, и чё? :smiley1: Уволят его теперь?
Жди и верь короче :142:

Сообщение отредактировал ArsStyle: 22 February 2007 - 18:36

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#312 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 22 February 2007 - 18:43

Эх... нападов много, а с Анри никто хорошо не сыгран. Перси так нужен.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#313 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 February 2007 - 19:31

Ну я умничала и чё??? :smiley1:
Что-то Оливеру твоему Кану три банки вкатили, и чё? :smiley1: Уволят его теперь?
Жди и верь короче :142:

Про Кана читайте внимательнее, могу напомнить: "он мне по барабану..." Если уж на то пошло, то моему Канисаресу. А Кану, если честно, я думал вкатят на 1-2 больше, надо же было на какой-то телеге реабилитироваться РМ.
Ждать и верить я буду, Вы не беспокойтесь - слюни и соплю пускать не стану!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#314 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 22 February 2007 - 19:58

Недавно человека восхлавляли что Бога, а через час его уже выставляют на продажу. Еще вчера он тянул команду на своих плечах, а сегодня он никто. Еще недавно он был лучшим в мире, а сейчас он *упс*! Конечно, зачем петь оды ему, стареющему гению? Когда пришел новый, намного более молодой и перспективный, но тоже не показавший абсолютно ничего, которого хвалят по инерции, когда он даже угловой подать не может? Может перестанем наезжать на одного человека, когда не играла команда?
Когда идет 83-я минута и Арсенал проигрывает со счетом 1-0 катая на своей половине мяч, как будто на табло счет демитрально противоположный? Когда ОН идет подавать угловой за угловым явно куда угодно, но только не на голову игрокам в желтых футболках.
Если в матче у кого и горели глаза, то это только у Томаша, который, кстати, свой первый же угловой подал точно на голову Анри. Совпадение? Увы, нет...

И что мы видим? Мы играем с Блекберном дома кое-как держа в головах матч в ЛЧ. Ладно, отыграли на нули да фиг с ним, отдохнувшими поедем в Эйндховен. Но не тут-то было. И тут не срослось. Не было никаких перемен по ходу матча, что мы уже привыкли видеть в исполнении Венгера. Почему не увидели ни Фредди, ни Алядьера? Ни того же Денилсона, который в центре быть может сыграл намного увереннее и создал хоть какой креатив напару с Росицки? Взглянув на лицо Венгера, я подумал, что он был согласен на такой счет и готовился к нему. Он был спокоен как удав, изредка матерясь на нерадивых игроков своему помощнику?

Что касается Анри, то он сыграл не хуже остальных. Пора привыкать, что чем старше он становится, тем больше он играет немного позади. Это мысль не раз проскакивала в его интервью. И позавчера у него процент точных пасов был, наверняка, намного выше, чем у остальных. Нужен срочно тот, кто может караулить в штрафной такие вот пасы и отскоки и удачно их добивать. Адебайор? Ну если только второй этаж. Баптиста? Да, надежда на него, но пока только надежда... Кстати самый острый момент у Росицки был благодаря именно кепу.

В Лондоне будет тяжело. Знаем, что если настроиться как следует, то не о чем волноваться. А пока что игроками основного состава срочно учиться делать в глазах такой же блеск, как и у игроков дубля.

Сообщение отредактировал fanArs: 22 February 2007 - 20:01

  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#315 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2007 - 20:11

По матчу скажу так игра была в первом тайме ! Во втором ее практически не было !

По персоналиям не хочу разбирать все сыграли не очень отмечу тока Клиши,Сендерос,Рося !

По ответке прибавить в скорости и напоре ! И нах завалится ПСВ !
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#316 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 February 2007 - 21:28

Я думаю бедет такая тема как и с ЦСКА,Блекборном и всякими лохами.Вся команда встанит перед воротами и все, забить только со стандарта можно.
Блин обидно Арсенал в матче создает кучу моментов в 3 раза больше чем Челси и МЮ вместе, а реализация ужасная!
Анри пытается не бить по воротам, а давать пасы!Хотя давать пасы работа полузащиты.
Это так мое мнение не судите меня строго.
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#317 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 01 March 2007 - 11:33

Я думаю бедет такая тема как и с ЦСКА,Блекборном и всякими лохами.Вся команда встанит перед воротами и все, забить только со стандарта можно.
Блин обидно Арсенал в матче создает кучу моментов в 3 раза больше чем Челси и МЮ вместе, а реализация ужасная!
Анри пытается не бить по воротам, а давать пасы!Хотя давать пасы работа полузащиты.
Это так мое мнение не судите меня строго.


Не знаю, как остальные,но я постараюсь не судить тебя строго!!!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#318 OFFLINE   RinatFanArsenal

RinatFanArsenal

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 14:19

Да, будем надееться, что с ПСВ они смогут использовать моменты.
  • 0

#319 OFFLINE   Dmitri

Dmitri

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 20:58

Поживём - увидим. Главное, чтобы на своём поле не пропустили.
  • 0

#320 OFFLINE   RinatFanArsenal

RinatFanArsenal

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 05:46

Да, надо выпускать Тео Уолкотта вместе с Анри в нападении.

Сообщение отредактировал RinatFanArsenal: 02 March 2007 - 05:46

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей