Перейти к содержимому


League Cup. Quaterfinal. Bradford - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 376

#361 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 December 2012 - 13:33

Вот мне до сих пор капец как стыдно за такую игру и состояние команды.
Неужели им там нет?
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#362 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 December 2012 - 13:39

Вот мне до сих пор капец как стыдно за такую игру и состояние команды.
Неужели им там нет?

Конечно нет, Серж. Почти весь состав этой команды-обыкновенные наёмники, которым по барабану на саму пушку, включая капитана. Если они и расстроены, то своей паршивой игрой. Единственные, у кого горели вчера глаза, не скрывали своей досады в последнее время во время матчей. Думаю все знают, кто это.

Сообщение отредактировал Brad: 12 December 2012 - 13:44

  • 0

#363 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 December 2012 - 13:41

*
Популярное сообщение!

Немного риторических вопросов и лозунгов :

Куда всё пропало из Арсенала ?
Достойную смену деду Арсену !
Тео и Джек - братья навек !
Что поставить нам в вину плееру Аршавину ?
Вермален - нормален ?
Никаких не хватит нерв - по воротам лупит Жерв !
У Вест Бром дыханье спёрло - в их штрафной летит Касорла !
Хочешь выиграть трофей - стань Иудой поскорей !

To be continued :love:
  • 23
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#364 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 December 2012 - 13:56

Как ни печально, лозунги все по делу...
  • 0

#365 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 December 2012 - 15:21

с нами в пабе сидел парень, фанат Брэдфорда, русский, топит за них уже 12 лет, ездит на матчи... так вот lbg спросил у него, сколько з/п у игроков... максималка 4К в неделю, а средняя 2К...

хоть кто-то вчера получил удовольствие в ночном диккенсе :bigyell:
  • 2
mind the gap

#366 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 December 2012 - 18:21

Из последних 6 матчей любимой команды посмотрел 1. Чисто по собственному желанию. Единственный выигранный. Не жалею нисколько.
В клубе СРЕДНЕ буквально все. Кучка зажравшихся уебков делает клуб пустым. Венгер аут, нужно с кого-то начинать перемены.

На коне да не в обиде значит ?
Вотъ поэтому тебе и делать нехер , и запускаете с компанией развлекательные до жопы троллинги про голубых гунеров , например .

по игре
Разве что-то изменилось по сезону 12/13 после вчерашнего вылета от , образно говоря , букашек ?
НИЧЕГО .
Проблемы Арсенала фанам хорошо известны ... и качества некоторых фантастических до одури игроков стартового состава , особенно .

Сообщение отредактировал kust: 12 December 2012 - 18:33

  • 4

#367 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 12 December 2012 - 18:26

Скрытый текст

  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#368 OFFLINE   Dexter

Dexter

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Брест

Отправлено 12 December 2012 - 19:17

Brad таки победил нас...


Brad - это типо Артём (болельщик Арсенала из Бреста? ))) :clap:
  • 3

#369 OFFLINE   Arrilot

Arrilot

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 20:08

Еще одно достойное произведение, кто не видел
//cs319425.userapi.com/v319425809/5985/6IVpJhj-COY.jpg
  • 6

#370 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 December 2012 - 01:10

Я не сказал бы что мы вчера ходили пешком по полю. Мы старалась, играли как могли. Но почему с такими хорошими игроками атакующей лини как Джек и Касорла мы не можем наказать пацанов из 4 дивизиона. И тут конечно всё стало ясно.... А больше ведь не кого и нет... Разве могут два игрока сделать результат? В принципе могут. Но на сколько я понял, Касорла исключительно командный игрок, ему просто не ским больше играть кроме Уилшера. Но у этих двух нету ещё пока сыгранности в центре.
Про Коклена я не забыл, его стараний тоже оказалось мало...
А теперь отойдем от вчерашнего позора. Артета, Касорла, Джек в принципе замечательный центр. Да и Жиру впереди хорош. У нас нету флангов значит. Хотя Тэо вроде как крепчает, показывает не плохой футбол и забивает. Этих пятерых которых я перечислил, должно вполне хватать, что бы взаимодействовать между собой как команда в атаке. Но почему не идёт!!! Вроде ведь бегаем, ищем, но не находим...Одно унылое катание в итоге.
По моему дело в том, что мы не умеем разрушать оборону соперника и не умеем выходить из под плотного прессинга. Стоит сопернику насытить центр поля и мы сразу же превращаемся в тупых ботов. Так не ужели Сеня не может научить ребят? Объяснить им что и как. Поработй над этим и закрепи. Времени на тренировках куча, да и команде будет интересно попробовать что-то другое. А сейчас не чего не меняется, и это ясно видно. Значит дело всё таки в тренере я думаю. Сеня не может донести ясно команде что делать! Не знаю что там происходит на тренировках...
Достаточно изменить хоть немножко и всё будет немного лучше. Дать хотя бы пару новых указаний. Например : Не навешивать тупо, играть белее мобильно в центре. Вчера даже было ясно видно, сколько было свободных зон, куда просто мог рвануть игрок. Но мы почему-то играем за спинами у защитников. Катайте вы этот мяч быстрее, двигайтесь быстрее. Сколько я раз видел, когда игрок может отдать передачу в одно касание, а он сначала обрабатывает, а потом отдает. И команда соперников успевает сместиться. Да тактических нароботок есть море, бери и пробуй, ратируй состав по полной. Выпускай Шаву, если Жерв умеет только бегать и обыгрывать один в один, а потом как бот лупит в защитника или отдает мяч сопернику. А Полди вообще в падлу играть на фланге. Не может Касорла играть, посади его, выпусти Коклена, так он хотя бы добавит физической мощи в центре. ДА вариантов море, А Венгер использует один и тот же. А потом говорит что я выбираю лучший. Да весь мир видит что это не лучший вариант. Верю в чудо.

Сообщение отредактировал SAGA: 13 December 2012 - 01:24

  • 2

#371 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 13 December 2012 - 01:24

Вчера даже было ясно видно, сколько было свободных зон, куда просто мог рвануть игрок.

после 70 минуты не считово :p
зачем что то менять, проще купить других игроков
  • 0

#372 OFFLINE   Varasik

Varasik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 December 2012 - 06:17

Сколько я раз видел, когда игрок может отдать передачу в одно касание, а он сначала обрабатывает, а потом отдает.


Тут есть несколько вариантов: 1) игрок не видит поля 2) игрок видит поле, но у него не хватает мастерства, техники (класса), чтобы отдать эту передачу в касание.
  • 0

#373 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 13 December 2012 - 07:24

Недавно восхищались голом который забил Озил за Реал, там очень крутая комбинация, быстро все сделано, кто видел тот поймет, так вот мы такие голы не так давно штамповали просто, а щас даже не знаю можем ли такие комбинации выдавать, поэтому только и остается радоваться как 3 игрока перебросили мяч друг другу как круто, это гифка из матча с Бромом, ее там в теме выкладывали, мой вывод все или многое у наших игроков есть (мастерство, культура паса) только с ними или мало проводят такой работы или не проводят вообще


  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#374 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 13 December 2012 - 09:16

В прошлом году по моему lbg писал что по рассказам Андрея с ними Арсен вообще редко работает как в плане подготовки к игре с конкретным клубом так и тактике в целом . Делит команду пополам и гоняют пацаны в футбол .
Сейчас такие победы как 5-3 против чукотов год назад мне кажутся чистой случайностью , счастливое стечение обстоятельств . Реальный уровень команды мы видим в последних играх этого сезона .
Арсенал двух летней давности укатал бы нынешний как каток лягушку . Позорище . И виноват в этом только тренер .
  • 4
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#375 OFFLINE   Yura86

Yura86

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 09:34

В прошлом году по моему lbg писал что по рассказам Андрея с ними Арсен вообще редко работает как в плане подготовки к игре с конкретным клубом так и тактике в целом . Делит команду пополам и гоняют пацаны в футбол .

Да, да, я тоже это помню.
Видимо, раньше это проканывало, т.к. игроки были "все как Росицки". А теперь - половина поля не видит, другие просто исполнить не могут. А Венгер как будто этого не видит, и не учит их ничему новому.
Так же почти все как-будто физически не готовы (А есть сайт, где можно посмотреть хотя бы сколько км. они пробегают? Сравнить бы этот сезон, и лет 5 назад).
  • 0

#376 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 13 December 2012 - 09:49

Некоторые замечания по увиденному после моего поста, понимаю, что многих восхитил момент непопадания Жервиньо по пустым воротам, но могу Вам скзать смело, что никто из Вас, убежден, в этой бы позиции гол бы не забил, это не оправдывает Жерви, потому что он обязан быд подстроиться к передаче и быть готовым к ней, здесь все должно быть на автомате. У Жерви, которого я не перестаю считать весьма интересным и талантливым игроком, совершенно отсутсвует уверенность в таких ситуациях. Он, конечно, подносчик снарядов, но подносить то их некому. Мертвяки в штрафной и рядом.
Жерви самый подвижный, лучше всех открывается, но он, конечно, не центральный нападающий. Он может играть только слева и мне кажется под напом тоже мог бы, но хотел бы посмотреть.
Почему в такой форме команда? Потому что состав определяется не по спортивному принципу,это вызывает раздражение и некоторое отторжение даже у тех, кто попадает туда по своей достойной игре.
Еще рах хочу сказать, что самые неудачные трансферы за последние несколько лет сделал Арсен, он обязан ставить и Жиру, и Косорлу, и Подольси. В этом тоже часть проблемы
Очень большая проблема в Косорла, он играет на ключевой позиции и должен по идее стремиться все время искать острые продолжения, ищет долго, много потерь при передачах вперед, в отборе мертв, вторым темпом не атакует. Кто-то его записал в игроки на которых должен строиться Арсенал. Не приведи гсоподь.
Что делать? Не знаю, потому что не обладаю полной информацией о том, что происходит в клубе, команде. Это важно. Но если бы у Венгера не было бы волшебнорй палочки, которую он применил в игре с Бромом, то мне казалось, что в таких случаях, как наш, надо начинать с обороны. Провести один матч, другой очень плотно играя сзади, при этом даже игроки атаки должны оссбенное внимание уделить этому эдементу, затем заставить среднюю линию играть активно на половине поля соперника, тоже активно идя в прессинг. Тех кто не справляется с этими требованиями нужно активно сажать на скамейку. Только креативных игроков в атаке, только. Футбольное положение тяжелое, но выходы есть, они на ладоне.
Из тех, кто есть под рукой у Арсена и тех кто может принести пользу сейчас Арсеналу я бы составил такой антикризисный состав
Понятно, что Щестны, дал бы играть Дженкинсону больше, даже несмотря что он стал пожврить, Мерте безальтернативен и это ужасно, делить время между Вермаленом и Косельни, но лучше бы подтягивал Микеля, Гиббс, но обязательно задействовать Сантоса, середина вместо Артеты попробовал бы Рамси, впереди Коклен и Уилшер, можно по другому перевернуть треугольник Коклен-Артета -Уилшер, или Уилшер-Рамси впереди Подольски, слева Жервиньо-Аршавин, одному 60 минут другому 30, справа только Тео. С нападающим беда Жиру (не надо бояться Шамаха и Подольски).Необходимо искать. Это сложная работа. Но если строить футбол, а не заниматься финансовой магией, то именно так или по другому стоит работать с командой
Впрочем, если Рединг и Уиган сыграют также как Бром все будет в порядке.
Да, убеждение что четвертое место не является для Венгера даже сейчас заоблачной мечтой меня не покинуло. По игре мы за пределами первой десятки, но кого интерсует игра при распределении мест.

Сообщение отредактировал lbg: 13 December 2012 - 10:25

  • 8

#377 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 13 December 2012 - 10:14

Вот мне до сих пор капец как стыдно за такую игру и состояние команды.
Неужели им там нет?

Эммм, может это тебе в помощь:
Можно было бы стыдиться, если бы мы ничего не сделали. А я думаю, моя команда сражалась до конца, и сейчас очень разочарована и опустошена.
Думаю играть в шарады, кто это сказал, не будем? :)
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей