Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Hull City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 393

#381 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 December 2009 - 22:12

На самом деле давайте предлогайте теперь решения проблем, которые якобы возникли в команде? Жду предложений: поменять тренера и на кого примерно? Игроки недостойные майки арсенала или как ещё их называют "ненужные покупки"? Ну ждём?)))
И я уже говорил: Вы никто!!! Ясно? Никто и звать Вас никак всех, если смотреть на Вас с уровня профессионального футбола. Все очень умные, правильные, все разбираются в тактике футбола)))
Гы)))) Арсен такой профан, что просто в голове не укладывается, как его до сих пор не турнули))
Оторвите задницы от кресел и живите реальной жизнью. А если и хотите указать на ошибки человека, который действительно заслуживает уважения, указывайте на них в своих блогах и где-то ещё! Пусть люди, для которых Арсенал пустой звук, думают какие Вы умные товарищи! А пытаться съёрничать и уколоть непрямыми выскзазываниями на своём же сайте-это как минимум неуважение к тем людям, которые верят и надеятся на успех их любимой команды!!! Я всё сказал))

А пафосных слов в отличном в начале топеге всё больше и больше .
Скушно , Господа .
Слава Богу , что сказал таки УЖЕ всё :thumbup:

Сообщение отредактировал kust: 21 December 2009 - 22:18

  • 1

#382 OFFLINE   zaxs099

zaxs099

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 December 2009 - 22:34

Что ты так кипятишься то?
Спор то,пади, позабыл о чём тут шёл (Боливар,кстати,тоже). Прям как в политике-пропиарился не по теме.
Суть ваших аргументов заключается в следующем: нужно уважать человека за любые низкие поступки,если он с тобой живёт хотя бы в одном подъезде...
Сталин,между прочим,тоже в глаз Блюхера,лежащий в руке, не смотрел.... Анри стал играть в баскетбол не от силушки в ногах и голове (будучи у нас я такого не припомню)... Фёллер-красавец харкнул в эту мразь голландскую на глазах у всего мира...а помните ещё как-то недавно мексиканец на Либертадоросе плюнул в игрока,чтобы заразить его свинным гриппом? Красавцы!!! Вот у кого надо учиться!!! Нахера нам пересматривать матч на ОТ,когда манки от нас по концовке убегали?! Безусловно,все вышеперечисленные персонажи заслуживают уважения. Родим сына и воспитаю в таком духе!!!

Спор про Самира Насри.
Что значит низкие? Ну придумал ты себе какие-то абстрактные моральные принципы, ну здорово. Только с чего ты взял, что все должн им соответствовать? Анри баскетболист - это проблемы лично Анри, его совести, это его груз. Ты решил впрячся за зборную Ирландии?
Кто-то в кого-то плюнул, и?.. Если за всеми следить, здоровья не хватит. Все тобою перечисленные персонажи врядли заслуживают внимания.
Тебя пугает свинной грипп? Так вот на таких людях фармоцевтические компании и улучшили свои финансовые показатели.

Может быть ты решил, что единственный кто обладает истиным даром знания что правильно и что неправильно? Сомневаюсь.
Что касается детей, то их лучше всего воспитывать на собственном примере, а не на примере каких-либо кумиров.
Были такие кто знал как правильно и воспитывал детей на кумирах: 20-30 годы, СССР. Результат известен.
Даже у kust есть хорошее выражение в подтверждение моих слов:
"За наше веселье , за полное счастье *Cпасибо* мы скажем Вождяяям ! :) "

Сообщение отредактировал zaxs099: 21 December 2009 - 22:53

  • 0
Нет судьбы кроме той, которую творишь сам (с, не помню кто)
---------------------------------------------------------
Тост произносить каждый раз при поднятии тары с огненным (любой градус) содержанием:
за Арсенал, за победу, за пухлых три очка, за наше чемпионство.

---------------------------------------------------------
Настоящего Мужчину отличает способность брать на себя ответственность, а не только яйца. Яйца могут быть у любой курицы. (Спасибо FoLL)

#383 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 21 December 2009 - 23:59

не уверен, что он специально.
но если предположить, что специально, то я считаю, что он поступил гадко.
защитники придумали много классных, довольно-таки убедительных аргументов, почему самир все сделал нормально (вон предыдущий оратор каких параллелей понаприводил). но смешно это. дело в том, что он ганнер. и больше ни в чем.
легко представить общую единогласную реакцию, поменяйся герои эпизода местами. гарсия бы не спал неделю от икоты.
а двойные стандарты aka лицемерие раздражают.

тут неуместно припомнили Тэйлора ...
а то, что благодаря таким как он, Arsenal из года в год теряет игроков и больничные койки не успевают остыть, а команда ещё умудряется удерживать за собой "рыбные места" в ПЛ, ПОЧЕМУ ТОГДА вы молчите и лишь отделавшись парой дежурных замечаний в традициях ООН быстренько забываете случившееся?!

знаешь, если в случае с тэйлором каждый отделался парой дежурных замечаний в традициях ООН и быстренько забыл случившееся, то во время второй мировой погибло 34 человека.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 22 December 2009 - 00:10

  • 3

#384 OFFLINE   Zaxarych

Zaxarych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Орша

Отправлено 22 December 2009 - 06:39

Бла-бла-бла))))) Кто-то тут про пафос говорит?)) Свои посты лучше почитайте, а потом учите меня жизни, товарищи!!! какого ху..я тут союз приплетать и вообще в политику залазить! Походу у всего инета политика-это больное место! Ну так кто ответит на мой вопрос( и не только мой) ПРЕДЛОЖЕНИЯ, и Конкретные личности, которые нам мешают))) Ну, давайте, Вы же все очень красноречивые)))
  • -1
Мы не покупаем звезд, мы их делаем © Сеня

#385 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 December 2009 - 06:55

Суть ваших аргументов заключается в следующем: нужно уважать человека за любые низкие поступки,если он с тобой живёт хотя бы в одном подъезде...

блин ну а чем тут еще можно говорить???...в одной фразе три неправильных утверждения:
1. никто не говорил про уважение.
2. недоказано что поступок был низким (моральные и нравственные ценности у всех разные(про воспитание ребенка: своего буду учить с детства-дали подзатыльника...еб**ни ногой в живот!!!-следующий раз даже щелбана побояться давать!!!...но ни в коем случае не бить первому!!!) и в официальных правилах УЕФА не прописаны)
3. а про подъезд - утрирование чистой воды!!!...
и да...плюнь Самир ему в еб...лицо...скорее всего я бы был на твоей стороне!!!...но он не плюнул...он сделал так что бы показать нахалу, что безнаказанно ничего не останеться и при этом не получил красную карточку(тем самым не подвел команду)и это, например для меня, самое главное!!!
и хватит ныть!!!...задрали уже...
Там еще где-то по поводу титулов кто-то чего-то: (я говорю сейчас только за себя!!!)...мне важно что бы моя любимая команда побеждала в каждом матче в котором учавствует, и если эти победы в конце концов приведут к чемпионскому титулу, то моей радости не будет предела!!!...но...такого небывает(победы в каждом матче)...я люблю свою команду такую какая она есть!...с Денилсонами Диаби Сильвестрами и прочими нестабильными игроками...я люблю орать на них во время матча, кричать что они ДИБИЛЫ, недоумевать где их взял Сеня и что он был пьян!!!...но я очень растраиваюсь когда кто-то из них травмируеться или того хуже кого-то из них могут продать(да ну нахер)...яркий пример последняя игра с Халом...все кто был на матче слышал как я орал на Денилсона в первом тайме!!! и внимательные ребята потом видели что я чуть ли не целовал телевизор после того штрафного...
поэтому...товарищи...НУЖНЫ ТИТУЛЫ???-вы знаете что вам нужно делать!!!)))
и повторюсь: ХВАТИТ НЫТЬ!!!
  • 3

#386 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 December 2009 - 07:52

мда... вот чесное слово... не понимаю я осуждающих Самира...

Что в эпизоде подлого? - проще говоря Самир ударил халовца, захотел ударить - ударил грамотно без     :redcard: КК - молодец   :thumbup:    , ну и хрен с тем халовцем. Я вот перечитав ваши сообщения, прешел к выводу что мне похер ЗА что ударил Насри того халовца (эпизод не пересматривал и фамилию не помню)... Вот похер и всё. 

Да-да! Если бы так халовец поступил с Насри, я бы писал совершенно другое. А че ох*ел этот халовец? - На кол его!)))) 

Мда, с такой тенденцией "пиздэЦъ на своих" скоро форум будет поливать говном команду за голы из офсайда, или голы забитые с нарушением правил...

ЗЫ тогда и на форуме делать нех будет... проще сразу перебираться на формы скаузеров, манков, челсюков - они там тоже самое будут писать про наших игроков, что пишите вы - так мне на них пиздеть приятнее чем на своих   :yellowc:

Сообщение отредактировал SEN: 22 December 2009 - 07:53

  • 3

#387 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 December 2009 - 08:16

Прикольно....выиграли мы, проиграли...все равно кого то одно(минимум) поливаем-осуждаем-выгоняем-оскверняем...если кому то на душе не приятно что игрок любимой команды наказал-усмирил-поставил на место-постоял за себя-предупредил, то этот игрок - "моральный урод-чмо-и т.д." - ну я не знаю....по мне так намного приятнее видеть это - чем отлетающий и корчащийся наш игрок...Мне вот только интересно почему нигде не слышно интервью самого Самира по этому поводу....
Да и не так уж он жестко наступил на чела...все же не лежал он. От меня Самиру - флажок...еще и за то, что с его тычка завелась команда..
  • 1
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#388 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 December 2009 - 09:05

блин ну а чем тут еще можно говорить???...в одной фразе три неправильных утверждения:
1. никто не говорил про уважение.
2. недоказано что поступок был низким (моральные и нравственные ценности у всех разные(про воспитание ребенка: своего буду учить с детства-дали подзатыльника...еб**ни ногой в живот!!!-следующий раз даже щелбана побояться давать!!!...но ни в коем случае не бить первому!!!) и в официальных правилах УЕФА не прописаны)
3. а про подъезд - утрирование чистой воды!!!...
и да...плюнь Самир ему в еб...лицо...скорее всего я бы был на твоей стороне!!!...но он не плюнул...он сделал так что бы показать нахалу, что безнаказанно ничего не останеться и при этом не получил красную карточку(тем самым не подвел команду)и это, например для меня, самое главное!!!
и хватит ныть!!!...задрали уже...
Там еще где-то по поводу титулов кто-то чего-то: (я говорю сейчас только за себя!!!)...мне важно что бы моя любимая команда побеждала в каждом матче в котором учавствует, и если эти победы в конце концов приведут к чемпионскому титулу, то моей радости не будет предела!!!...но...такого небывает(победы в каждом матче)...я люблю свою команду такую какая она есть!...с Денилсонами Диаби Сильвестрами и прочими нестабильными игроками...я люблю орать на них во время матча, кричать что они ДИБИЛЫ, недоумевать где их взял Сеня и что он был пьян!!!...но я очень растраиваюсь когда кто-то из них травмируеться или того хуже кого-то из них могут продать(да ну нахер)...яркий пример последняя игра с Халом...все кто был на матче слышал как я орал на Денилсона в первом тайме!!! и внимательные ребята потом видели что я чуть ли не целовал телевизор после того штрафного...
поэтому...товарищи...НУЖНЫ ТИТУЛЫ???-вы знаете что вам нужно делать!!!)))
и повторюсь: ХВАТИТ НЫТЬ!!!

Какое отношение твои предвыборные лозунги имеют к обсуждаемому поступку Самира? И какая связь между моим осуждением этого поступка и твоими громкими выводами про любимый клуб,кубки,трансферы,Арсена????
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#389 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 December 2009 - 09:16

Какое отношение твои предвыборные лозунги имеют к обсуждаемому поступку Самира? И какая связь между моим осуждением этого поступка и твоими громкими выводами про любимый клуб,кубки,трансферы,Арсена????

...м-да...ну хорошо...еще раз...по поводу Самира:

блин ну а чем тут еще можно говорить???...в одной фразе три неправильных утверждения:
1. никто не говорил про уважение.
2. недоказано что поступок был низким (моральные и нравственные ценности у всех разные(про воспитание ребенка: своего буду учить с детства-дали подзатыльника...еб**ни ногой в живот!!!-следующий раз даже щелбана побояться давать!!!...но ни в коем случае не бить первому!!!) и в официальных правилах УЕФА не прописаны)
3. а про подъезд - утрирование чистой воды!!!...
и да...плюнь Самир ему в еб...лицо...скорее всего я бы был на твоей стороне!!!...но он не плюнул...он сделал так что бы показать нахалу, что безнаказанно ничего не останеться и при этом не получил красную карточку(тем самым не подвел команду)и это, например для меня, самое главное!!!
и хватит ныть!!!...задрали уже...

Вот это вот касалось поступка Самира и адрессовалось тебе!...и большего ты от меня не услышишь!
...все что было ниже к тебе никакого отношения не имеет!...
и что ты цепляешься к моим лозунгам и громким выводам?...жить тебе они мешают?...чешеться что то у тебя от них?...*ой* не могу понять!...не хочешь - не читай! прочитал-не обращай внимания! иди мимо!...епт...
  • 0

#390 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 22 December 2009 - 10:19

посмотрел повтор момента, хз было ли там вообще специально. Самир на ногу хрена того не смотрел, по крайней мере.
  • 1

#391 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 December 2009 - 10:28

извините за оффтоп, но блин так и чешеться написать)))

Сэр Алекс Фергюсон начал настоящее расследование в своем клубе. Кто-то из футболистов кинул в лицо тренера пирогом. В числе подозреваемых все игроки первой команды, включая Уэйна Руни. (The Sun)

вот это вот по бабски))))...кинуть кинул!...а признаться забыл)))))))))
ну зэСан конечно не итартасс)))...но было бы прикольно))

Сообщение отредактировал Bolivar: 22 December 2009 - 10:30

  • 0

#392 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 December 2009 - 11:00

вот это вот по бабски))))...кинуть кинул!...а признаться забыл)))))))))


Стопудово кто-то из старой гвардии. За бутсы мстят :)
  • 0

#393 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 22 December 2009 - 11:59

Стопудово кто-то из старой гвардии. За бутсы мстят :)

это они ему за отмену рождественных вечеринок))))))))
  • 0
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...

#394 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 December 2009 - 12:34

Всё! Хватит! По матчу сказать уже нечего, уже на личности переходите! Отдохните до виллы!

ЗАКТЫТО!






  • 9




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей