Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - West Ham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#21 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 February 2006 - 17:12

реально, защита будет очь молодая, а в остальном...полузащита более или менее нормальная, но блин реально "Ческ становицца незаменимым"(с)...
имхо будет примерно состав следующий, хотя выбор реально невелик=(
Гилберт-Сол-Фил-Джору
Фред-Диаби-Жиля-Пирес
Анри-РвП

тренер: Арсен Венгер=)

замены? а на яух?=)))

кароче сложный могет быть матч, пойду смотреть...даже не знаю чего ожидать...по статистике должны побеждать...но походу нам статистика в этом сезоне по одному месту...лана, до поздней ночи...
  • 0

Изображение


#22 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 February 2006 - 17:26

Превью к матчу.

”Арсенал” – “Вест Хэм”
Даже до того как на прошлой неделе “канониры” выбыли из Кубка Лиги и из Кубка Англии, Арсен Венгер заявил, что в этом приоритетом для его команды остается чемпионат.

Наставник “Арсенала” давно согласился с тем, что на чемпионское звание его команда в этом сезоне уже не претендует, однако Венгер уверен, что занять второе место его молодой команде вполне по силам.
Конечно ближайшей целью для “Арсенала” являются их заклятые враги из “Тоттенхэма” которые сейчас занимают четвертую строчку в турнирной таблице, которая дает право участия в Лиги Чемпионов. Сегодня у “канониров” есть блестящая возможность вплотную приблизиться к “шпорам”, которые вчера уступили “Фулхэму” с минимальным счетом. Победный гол был забит в самом конце встречи.

Победа в сегодняшнем дерби позволит “Арсеналу” до минимума сократить отставание от своих принципиальных соперников. К тому же у подопечных Арсена Венгера, правда выезд на “Энфилд”, который состоится прямо 14 февраля, в день святого Валентина, легким матчем не назовешь.


Одного беглого взгляда на турнирную таблицу будет достаточно чтобы понять, что за четвертое место также будут бороться “Уиган” и “Болтон” которые в этом сезоне стали могильщиками команды Арсена Венгера в кубковых турнирах. Однако, по крайней мере сегодня судьба 4 места будет в руках двух столичных команд.


“Я оптимист – сказал Венгер “я привык бороться за самые высокие места, но иногда разницы между победой и поражением практически нет”.


“Сейчас мы должны сконцентрироваться на выполнении главной задачи. Мы должны занять место, дающее право играть в Лиги Чемпионов. Мне кажется, мы еще можем побороться с МЮ и “Ливерпулем”.


Сейчас “молотобойцы” представляют большую угрозу, чем несколько лет назад.
Команде Алана Пардью, которая только в этом сезоне вернулась из первого дивизиона, специалисты предрекали возвращение в низший эшелон английского футбола однако перед сегодняшней игрой “молотобойцы” прочно обосновались на 9 позиции и в следующем сезоне скорее всего будут играть в еврокубках.


“Вест Хэм – очень сильный клуб. Они всегда играют с большим желанием и не уклоняются от борьбы” – сказал Венгер. “Я рад, что такое их отношение к игре дает заслуженный результат”.


“Если сравнить “молотобойцев” с “Сандерлендом” то возникает довольно странное ощущение так как “черные коты” лидировавшие в первом дивизионе смотрятся в Премьер-Лиге довольно бледно, тогда как “Вест Хэм”, пробившийся в высший дивизион через плей-офф, играет в чемпионате очень неплохо.”


“Вест Хэм традиционно старается играть в зрелищный футбол. Мы встречались с ними в кубковых турнирах и в дерби. У этой команды всегда очень хороший настрой”.


“Судя по тем играм с участием “Вест Хэма” что я видел, могу сделать вывод что, получая мяч “Вест Хэм” сразу же пытается организовать атаку. Они любят играть первым номером. Всегда приятно, когда команда, проповедующая атакующий стиль игры добивается успеха.


На прошлой неделе “Вест Хэм” купил у “Норвича” нападающего Дина Эштона. Сумма трансфера составила 7 миллионов фунтов. Весьма вероятно, что в сегодняшнем матче он дебютирует в составе “молотобойцев”.



“Я уже давно знаю этого игрока” – сказал Венгер. “Выступая за “Крю” он играл против нас в молодежном Кубке Англии. “Он был у нас на заметке, но когда он перешел в “Норвич” мы потеряли его из вида”.


“Меня не удивляет, то, что он стал хорошим форвардом. Он мне нравится как игрок. Однако после сегодняшнего матча, надеюсь, мне не придется говорить в его адрес лестные слова”.


Источник: Arsenal.com
Перевод: Karenich
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#23 OFFLINE   ArsFan

ArsFan

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:262679252

Отправлено 01 February 2006 - 19:36

Arsenal
J Lehmann, K Gilbert, J Djourou, S Campbell, P Senderos, F Ljungberg, V Diaby, G Silva, R Pires, T Henry, R Van Persie
Subs: M Almunia, D Bergkamp, A Hleb, M Flamini, S Larsson

West Ham
S Hislop, C Clarke, A Ferdinand, D Gabbidon, P Konchesky, Y Benayoun, H Mullins, N Reo-Coker, M Etherington, M Harewood, B Zamora
Subs: S Bywater, C Fletcher, T Sheringham, D Ashton, S Newton


Угадали!!!
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир

#24 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 February 2006 - 20:33

0-1, кабель Рео-Кокер положил нам банку на 29-ой минуте... Замена : Гильерт аут, Матьё - ин.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#25 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 February 2006 - 20:35

учитывая наши проблемы - неудивительно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

 


#26 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2006 - 20:36

Млять, все куево //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
Мы ваще побеждали в этом сезоне в тех матчах, когда пропускали первыми?
На eurosport'e написано, что пропустили на 25'
  • 0

#27 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2006 - 20:37

0-2 мля
  • 0

#28 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 01 February 2006 - 20:37

мдя..0-2..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#29 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 01 February 2006 - 20:38

Бентли завалил мю..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#30 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2006 - 20:38

Убейте меня //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0

#31 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2006 - 20:50

1-2
АНРИ!


А Бентли второй завалил. НА Х*Я ПРОДАВАТЬ ХОРОШЕГО ИГРОКА И ПОКУПАТЬ ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ НА ЕГО МЕСТО?

Сообщение отредактировал adamsss: 02 February 2006 - 04:26

  • 0

#32 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2006 - 20:53

Инфаркт откладывается (минимум на 45 минут) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#33 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2006 - 20:53

//www.bigupload.com/d=0D88C619 (Анри)
  • 0

#34 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 February 2006 - 20:54

Бентли кончено "жжот" в матче, но в основу в Арсенале он бы не пробился... что "манки" творят - это надо видеть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Есть Анри - есть надежда...
  • 0

 


#35 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2006 - 21:00

Паша, чего я канонирчик и чего аватор может не работать? Как дела? У меня неделю назад тока инет появился. Я в Лионе этот год.
  • 0

#36 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2006 - 21:06

Artyom, не оффтопь
На форуме есть спецтема

З.Ы.: Манкам еще хуже, чем нам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#37 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2006 - 21:08

Вообще-то бил Пирес, но попал в ногу Анри по этому и записали на него.
  • 0

#38 OFFLINE   CHEFIR

CHEFIR

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 February 2006 - 21:20

А что там с манками происходит ужасное??
  • 0

#39 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2006 - 21:21

Да, Бентли хет-рик!
  • 0

#40 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 01 February 2006 - 21:22

Бентли оформил трюху!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей