Перейти к содержимому


Фотография

Рё Мияити


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#1 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 December 2010 - 09:10

Лондонский Арсенал осуществил первое зимнее приобретение, завершив подписание 18-летнего японского форварда Рио Миячи.

Молодой игрок присоединится к команде Арсена Венгера в январе по завершении студенческого чемпионата Японии, где он будет защищать цвета высшей школы Чукедай Чуко.

Ни условия, на которых Рио Миячи прибывает на Эмирейтс, ни длительность контракта с ним лондонский клуб пока не называет.

"Я рад, что Рио присоединится к нам в новом году. Он был у нас на просмотре летом и привлек внимание многих клубов во всём мире. С нетерпением буду ждать возможности, чтобы помочь ему реализовать весь свой потенциал в Арсенале, - приводит слова французского специалиста официальный сайт Канониров.
Надо сказать,удивлён,что здесь не возникло никаких проблем с получением визы.Ну да ладно,раз уж Веллингтон помотается сезон-другой по арендам,больше внимание будет приковано к японскому самородку,который присоединится к нам уже в январе.Надо сказать,если уже Венгер так прилюдно восхищается его талантом,то рассматривать эту покупку как коммерческий ход не стоит.
Японца по стилю игры часто сравнивают с Анри и Криштиану Роналду.Надо сказать,посмотрев нарезки в ютьюбе с ним,заметил,что его проходы с мячом мне очень напоминают проходы великого Тьерри.Те же смещения на левый фланг,слаломная скорость,и великолепные кручёные удары в дальний угол.Ну и видно,что голова у парня светлая.Ещё одну потенциальную звезду прикупил наш клуб.Осталось только,чтобы под зорким глазом нашего тренерского штаба юный самурай реализовал весь свой потенциал.
Осталось только добавить,что японец только залечил двойной перелом ноги,полученный на просмотре в Аяксе(который,к слову так же усиленно пытался его заполучить).
В общем,пожелаем Рио затмить в плане звёздности своего скамовского тёзку,и быть ганнером и на поле,и в сердце.
  • 7

#2 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 19 December 2010 - 09:15

*
Популярное сообщение!

хм. Не вижу смысла как и в теме с галиндо. Пока совсем ничем не проявил себя для того, чтобы обзавестись своей темой. В том же резерве хватает более достойных кандидатур. На джета до сих пор жеж нету.
  • 14
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#3 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 July 2011 - 12:52

Arsenal training in Malaysia. Walcott and Miyaichi had a race; both finished at the same time. Exciting for new season.

:yikes:
  • 2

 


#4 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 12 July 2011 - 12:59

это круто конечно.
так а есть инфа с его разрешением?
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#5 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 July 2011 - 13:04

так а есть инфа с его разрешением?

с чем? :)
  • 0

 


#6 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 12 July 2011 - 13:07

с разрешением на работу? он же вроде как не проходил по каким-то там показателям.
он уже точно в след.сезоне будет играть у нас? или он свою скорость опять в ередивизии показывать будет?
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#7 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 July 2011 - 13:10

с разрешением на работу? он же вроде как не проходил по каким-то там показателям.
он уже точно в след.сезоне будет играть у нас? или он свою скорость опять в ередивизии показывать будет?

Говорят, предсезонку с нами проведет. Если впечатлит, будут стараться пробивать разрешение.
  • 1

 


#8 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 12 July 2011 - 14:10

Т.е. на предсезонку тему открыли, а потом еличо опять закроем? :)
  • 0

#9 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 July 2011 - 14:13

Т.е. на предсезонку тему открыли, а потом еличо опять закроем? :)

Зачем ее вообще закрывать? Тут и десятка сообщений за сезон, если он играть не будет, в любом случае не наберется.
  • 1

 


#10 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 12 July 2011 - 14:16

Алаверды - нафига ваще открывать? Давай откроем для Афобе, Йннариса и Буньяку. Тоже ведь много сообщений не набежит.
  • 0

#11 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 July 2011 - 14:23

Алаверды - нафига ваще открывать? Давай откроем для Афобе, Йннариса и Буньяку. Тоже ведь много сообщений не набежит.

Давайте
  • 1

 


#12 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 12 July 2011 - 14:36

Давайте

я вам дам потом.... по жопе!!!! Оффтоп такой везде будет, большая часть даже не знает что у нас такие играют.

А насчет Рё, думаю, что все-таки уйдет еще разок в аренду, думаю, она ему совсем не помешает. Если в Голландию, то я б с удовольствием в Аякс, но там и своих хватает. В Твенте ни за что! ПСВ, такое псв, ну нах. Вот и остается какой-нибудь Ден Хааг или все тот же Фейе. Главное, чтоб в Испанию не запихнули.
  • 2
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#13 Гость_Vess_King_*

Гость_Vess_King_*
  • Гость

Отправлено 09 August 2011 - 16:16

*
Популярное сообщение!

//www.arsenal.com/news/news-archive/miyaichi-granted-work-permit-to-play-for-club

Товарищи - суперновости, Мияйчи получил визу) Лично я очень рад этому и жду не дождусь когда он сможет показать себя в матчах АПЛ!!!!!
  • 17

#14 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 09 August 2011 - 16:37

Отлично!
В полку вингеров прибыло :po12:
  • 0

#15 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 August 2011 - 17:32

Надеюсь, удачно пройдет проверку на прочность в АПЛ.
Ну и конкуренция среди вингеров назревает в этом сезоне. Каждый способен стать игроком основы.
  • 0
Arsenal D.N.A.

#16 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 10 August 2011 - 06:14

удачи!
отчего то он мне симпатичен. наверное потому что не француз. :)
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#17 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 10 August 2011 - 06:15

удачи!
отчего то он мне симпатичен. наверное потому что не француз. :)

Кавайный. :bigyell:
  • 1

#18 OFFLINE   OleGun

OleGun

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:Польша, Варшава

Отправлено 28 August 2011 - 04:02

Ох, далеко пойдет, чувствую это. Парень - трудяга, старается, при том, старается сделать все красиво и качественно. Мне нравится его скорость и техника, он достаточно мобилен, а высокая скорость подходит под стиль Арсенала. Конечно, есть некоторые нюансы, но это все из-за его столь молодого возраста. Ему еще предстоит многому научиться.
  • 1

#19 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2011 - 12:19

//www.metro.co.uk/sport/oddballs/882930-ryo-miyachi-selected-for-arsenal-ladies-tour-of-japan

чего только не сделаешь ради продвижения бренда и для maximise the club’s marketing opportunities. Как деликатно заметил автор статьи, играть с девочками Рио не будет.
  • 0

#20 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2011 - 15:06

Так он всё равно травмирован. Хотя так пользу приносит.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей