Перейти к содержимому


Фотография

Неудачный заказ атрибутики с фан-клуба.Нужна помощь разобраться в чем дело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Thecrusher

Thecrusher

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 October 2013 - 15:52

Всем привет!

Ребят, помогите, пожалуйста! Возникли проблемы при заказе с офсайта арсенала. Буду рад любой помощи! Вот вкратце проблема: 

 

Недавно заказал на сайте Арсенала определенную атрибутику на 202 фунта,вместе с доставкой получилось 220

В течение недели постоянно просматривал "Order history",все было нормально.

Затем через 7-8 дней получил письмо,в котором говорилось,что я должен доплатить 32 фунта за какую-то курьерскую доставку и просьба выслать 3 цифры со своей карточки,чтобы они сняли необходимые 32 фунта и доставка продолжилась.

Прежде чем так поступить, я написал на почту,предлагаемую самим Арсеналом,то есть customservice@.....Я спросил у них что это такое за экстра сумма,откуда она взялась,если о ней нигде не говорится и почему мне поступают такие письма через неделю после заказа,а не сразу.

В итоге мне пришло сообщение от Джи-мэйл сервиса,что на адрес customservice@ не принимает входящих сообщений.

После этого я написал на адрес arsenaldirect@ абсолютно такое же письмо с теми же вопросами и тогда через день мне пришел ответ от них,что мой заказ аннулирован.

 

Вопрос такой:сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой кроме меня?что это значит,как с этим бороться и как вернуть мои деньги?

 

Заранее спасибо!хочу добавить,что ровно год назад заказывал,правда на чуть меньшую сумму,однако никаких проблем не возникло


  • 0

#2 OFFLINE   Thecrusher

Thecrusher

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 October 2013 - 16:02

Заказ,к слову,состоит только из одежды и одной кружки за 7 фунтов,так что ничего такого,что нельзя было бы донести или довезти обычными способами


  • 0

#3 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 09 October 2013 - 16:14

если заказ аннулирован, то деньги вернут на карту

 

описанная ситуация немного не понятна..у меня был аналогичный случай, когда за большой заказ сняли экстра-деньги за доставку, но никогда и никого не просят выслать в письме CVV-код кредитки

 

лучше всего позвонить им по скайпу, сообщить номер заказа и выяснить истинные причины подобного поведения магазина


  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#4 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 10 October 2013 - 02:48

в очередной раз убеждаюсь, что с нашим офф магазином связываться себе дороже. отврат.


  • 0

Изображение


#5 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 10 October 2013 - 05:46

Надо звонить туда, а не писать. Вот и все.


  • 1

#6 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 11 October 2013 - 12:59

присоединяюсь к совету Лексуса. Звонил им разок по доставке, все объяснили. единственно английский нужон


  • 0
We are the mighty Arsenal




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей