Перейти к содержимому


Фотография

help


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   саша

саша

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 November 2004 - 20:16

Ребята!Кто-нибудь делал покупки через официальный арсенальский интернет-магазин?Может кто знает,какие там способы оплаты,термины доставки?
  • 0

#2 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 15 November 2004 - 07:02

Спроси у Фауста
  • 0

#3 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 15 November 2004 - 10:32

Блин , сколько у нас лишних тем открывается, жуть. Что лень поиск включить, где-то уже отвечали на эти вопросы. Ладно не лень еще раз ответить, хотя Ванька заказывал на Китбеге, и ему приходили вещи. Я пытался заказать на официалке. Необходима пластиковая карточка( Виза или Мастеркарт, у меня была интернетовская( для покупок через интернет, она дешевая)). Я сделал заказ, англичанам не понравилась моя карта, просили выслать копию( сканер карты), мы долго препирались, потом я выслал. Они ее приняли, но попросили оформить заказ еще раз, но я это сделать не смог, так как вещи которые я хотел приобрести закончились. Вот и все. Ванька ездил в Англию, и я ему заказывал.
  • 0

#4 OFFLINE   AlexGun

AlexGun

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:Барнаул

Отправлено 29 May 2013 - 02:51

Ребят, помогите советом плиз! Вчера сделал заказ на нашем официальном интернет магазине. Не полностью указал свой адрес, а точнее забыл указать корпус дома и номер квартиры (хоть почтовый индекс правильно написал). Подскажите как можно отменить заказ или исправить адрес доставки, а то придет моя посылка не понятно куда - на дом в котором помимо моей еще несколько сотен квартир)) Я конечно понимаю, что сам дурак, но все таки может кто-то знает как поступать в такой ситуации....


  • 0
Изображение

#5 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 29 May 2013 - 05:10

Писать в саппорт, просить исправить, если еще не отправили.


  • 0

#6 OFFLINE   AlexGun

AlexGun

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:Барнаул

Отправлено 29 May 2013 - 05:15

Писать в саппорт, просить исправить, если еще не отправили.

В сапорт написал при помощи гугл переводчика, но надежды мало, что отреагируют, читал что на письма они не отвечают. Отправить не должны были по идее. Писали что лучше по скайпу с ними общаться, а у меня с английским беда(( Блин 5000р. могу всохатить :wacko: Мне жена этого не простит)) Кто то пробовал вообще им на почту писать? Отвечали?


Сообщение отредактировал AlexGun: 29 May 2013 - 05:18

  • 0
Изображение

#7 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 29 May 2013 - 09:15

Отвечают они на письма.


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 29 May 2013 - 09:16

  • 0

#8 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 29 May 2013 - 14:10

В сапорт написал при помощи гугл переводчика, но надежды мало, что отреагируют, читал что на письма они не отвечают. Отправить не должны были по идее. Писали что лучше по скайпу с ними общаться, а у меня с английским беда(( Блин 5000р. могу всохатить :wacko: Мне жена этого не простит)) Кто то пробовал вообще им на почту писать? Отвечали?

Я им писал, когда посылка моя где-то пропала, они через день ответили, все исправили мне все пришло) пиши им, думаю если через гугл переводчик, то лучше попроще текст придумай чтобы он перевел правильно)


  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#9 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 29 May 2013 - 14:37

все, про магазин Арсенала и атрибутику обсуждаем тут

как купить в оф.магазине

 

тема закрыта


  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей