Перейти к содержимому


Chelsea - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 480

#41 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 07 February 2010 - 03:33

Завтра один из важнейших для Венгера матчей в карьере. И не с точки зрения результата. Матч нужен Венгеру для показать, что он что-то пока таки да ноуз. Иначе из Профессора он понемногу превратится в ворчливого старпера вроде Хилл-Вуда. Я верю в сказки с б/п счастливым финалом.

Олег , врятли даже просёр всерьёз прищемит самоноуз тренера .
Венгер буквально так и говорит , что пройоп - это мол не катастрофа .
Место в четвёрке то нам практически гарантировано .
//www.express.co.uk/posts/view/156586/-I-d-prefer-to-finish-third-than-win-the-FA-Cup-
После таких заголовочек перед Челси ( который просто пи***ц !) и содержании интервью , вы уж извините поклонники Арсена Венгера , практически не верю , что этот тренер когда-нибудь ещё что-то выиграет в качестве Трофея для Арсенала .
3!!! место лучше , чем выиграть FA Cup ...

Сообщение отредактировал kust: 07 February 2010 - 04:49

  • 3

#42 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 07 February 2010 - 04:34

...It's very important that we win something, we're here to win trophies...

...I want to win trophies and, like the fans, I'm frustrated if I don't...

...people want to parade with a trophy and if you don't win a trophy you can't do that...

:) :) .
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#43 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 07 February 2010 - 04:47

...It's very important that we win something, we're here to win trophies...

...I want to win trophies and, like the fans, I'm frustrated if I don't...

...people want to parade with a trophy and if you don't win a trophy you can't do that...

:) :) .

да да
всё из контекста выдрал
После каждой твоей процитированой цитаты Арсен произносит слово НО ...

Сообщение отредактировал kust: 07 February 2010 - 04:53

  • 1

#44 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 07 February 2010 - 05:02

я к тому что, если уж и верить тому что говорит Арсен, то верить всему либо не верить вообще. Я предпочитаю второе, как и говорил ранее.
  • 1
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#45 OFFLINE   e_on

e_on

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:Минск-Борисов

Отправлено 07 February 2010 - 07:57

Котировки букмекеров:

Победа "Челси”: 1.83

Ничья: 3.50
Победа "Арсенала": 5.00


Если букмейкеры дают пять на победу :yikes: , то надо поставить!!!
Будет вдвоене интереснее смотреть))))
:po12:
  • 3

#46 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 February 2010 - 10:19

Олег , врятли даже просёр всерьёз прищемит самоноуз тренера .
Венгер буквально так и говорит , что пройоп - это мол не катастрофа .
Место в четвёрке то нам практически гарантировано .
//www.express.co.uk/posts/view/156586/-I-d-prefer-to-finish-third-than-win-the-FA-Cup-


Мне важнее что говорится после матчей, а на поле важно шеб команда не перегорела. Тут уже тренеру видней что делать - поддать жару или спустить пар. Венгер выбрал второе. Это не значит, что он так думает, но это и не значит, что он так не думает. Я жду от него прежде всего качественной работы над этим матчем. Венгер очень давно не работал над матчами Арсенала и это не может не удручать. Любое дело может пойти по бороде без компетентного и мотивированого руководителя. Хочу верить, что Венгер это осознает. Хочу верить, что акционеры это осознают.
  • 5
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#47 OFFLINE   Dizzik

Dizzik

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 10:41

не важно что там треплют дядьки !
друзья сегодня будет интересный матч в любом случае.

а теперь держим кулачки и болеем за команду !
  • 0

#48 Гость_kitafuka_*

Гость_kitafuka_*
  • Гость

Отправлено 07 February 2010 - 10:46

Буду краток ... Пора надрать кому то задницу =)
:clap: :hehe: :smokin: :po12: :26c74:
Надеюсь что "техничный пешеход" сегодня себя проявит =)

Сообщение отредактировал kitafuka: 07 February 2010 - 10:46

  • 0

#49 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 10:52

Мне важнее что говорится после матчей, а на поле важно шеб команда не перегорела. Тут уже тренеру видней что делать - поддать жару или спустить пар. Венгер выбрал второе. Это не значит, что он так думает, но это и не значит, что он так не думает. Я жду от него прежде всего качественной работы над этим матчем. Венгер очень давно не работал над матчами Арсенала и это не может не удручать. Любое дело может пойти по бороде без компетентного и мотивированого руководителя. Хочу верить, что Венгер это осознает. Хочу верить, что акционеры это осознают.


Ну конечно, у нас ведь офигенный состав, который проигрывает только потому, что во главе чудовищно некомпетентный и забивший на все менеджер, назначенный невменяемыми акционерами. Вот прозреют они, достанут 200 млн из глубоких карманов, наймут Гуса и будет божья благодать, АПЛ и Карлинг кап резервным составом, в котором на замену будет Шамах вместо Джеко выходить.
  • 0

#50 OFFLINE   VIT-person

VIT-person

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 179 сообщений
  • Откуда:369-838-780

Отправлено 07 February 2010 - 10:54

Братцы!!! Надо выстоять, надо брать 3 очка. Н А Д О !!
  • 1
Мужчина должен быть слегка неряшлив.
Или ширинка расстегнута, или рукав в говне.

#51 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 February 2010 - 11:14

Ребят, вот ничего не могу с собой поделать, есть у меня устойчивое предчувствие, что завтра выиграем. Вот есть и всё. Вопреки всякой логике.

Не у тебя одного,друг. Ещё неделю назад появилось,и никак не покидает.Каждый раз смотрю на прогнозы бибиси,ская и другого дерьма,которое прогнозиркет лёгкую победу чукчам,смеюсь,и про себя думаю,не дождётесь уроды. :furious:

По матчу-думаю что плюс в том,что играем НЕ ДОМА.Я заметил,что домашние матчи против манок и членов мы проваливаем из-за пресса домашнего матча.Трибуны гонят вперёд,ничего создать против эщелонированной обороны сделать не можем,затем пропускаем и усё. Сегодня будем играть на контратаках,уже мы будем их прессинговать,ведь их будут трибуны гнать вперёд.Кароч,без лишних слов-уверен в победе.Не знаю почему,но уверен
  • 2

#52 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 February 2010 - 11:32

Ну конечно, у нас ведь офигенный состав, который проигрывает только потому, что во главе чудовищно некомпетентный и забивший на все менеджер, назначенный невменяемыми акционерами. Вот прозреют они, достанут 200 млн из глубоких карманов, наймут Гуса и будет божья благодать, АПЛ и Карлинг кап резервным составом, в котором на замену будет Шамах вместо Джеко выходить.


Я лично не слышал, не видел и не читал сетований Венгера на отсуствие средств для создать команду способную побеждать. Даже между строк не читал. А из финансовой отчетности я прочитал наличие присуствия лавандоса на приобрести Гивена, Де Росси и прочих ништяков шеб сделать Арсенал хорошей, годной командой. Ежели неделю назад на поле были бы они вместо двух наших инвалидов и наш тренер элементарно бы проследил за последними выступлениями манков - МЮ был бы в глубокой жеппе.

Сегодняшний матч - отчет по работе Венгера за полтора сезона. Хочу видеть внятную ИГРУ. Где ясно, как работают защитные механизмы; как перемещается команда в атакующих действиях; как игроки дополняют и подстраховывают друг друга. Хочу видеть команду которая верит в свои силы. И это все - обязанность тренера. И не надо давить на "могло быть и хуже" или "лучше один пес не будет".
  • 8
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#53 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 07 February 2010 - 11:39

Не у тебя одного,друг. Ещё неделю назад появилось,и никак не покидает.Каждый раз смотрю на прогнозы бибиси,ская и другого дерьма,которое прогнозиркет лёгкую победу чукчам,смеюсь,и про себя думаю,не дождётесь уроды.

Да мы все больные :po12:
  • 4

#54 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 February 2010 - 11:54

нужно что нить изменить в регистрации.ато разные гуннеры попадаютса ёпт :hehe:
  • 1
Джек-наше всё!

#55 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 February 2010 - 12:05

Эх,ладно,поеду в город развеюсь.Эмоции уже зашкаливают.Свято верю в то,что мой 600й пост будет ПОЗИТИВНЫМ!!!!!!!!!
:po12: :eat: :moon: :eace0cf5074d: :a2c9: :021: :26c74: :374: :wanker:

Сообщение отредактировал Brad: 07 February 2010 - 12:05

  • 0

#56 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 12:07

*
Популярное сообщение!

Я лично не слышал, не видел и не читал сетований Венгера на отсуствие средств для создать команду способную побеждать. Даже между строк не читал. А из финансовой отчетности я прочитал наличие присуствия лавандоса на приобрести Гивена, Де Росси и прочих ништяков шеб сделать Арсенал хорошей, годной командой. Ежели неделю назад на поле были бы они вместо двух наших инвалидов и наш тренер элементарно бы проследил за последними выступлениями манков - МЮ был бы в глубокой жеппе.

Сегодняшний матч - отчет по работе Венгера за полтора сезона. Хочу видеть внятную ИГРУ. Где ясно, как работают защитные механизмы; как перемещается команда в атакующих действиях; как игроки дополняют и подстраховывают друг друга. Хочу видеть команду которая верит в свои силы. И это все - обязанность тренера. И не надо давить на "могло быть и хуже" или "лучше один пес не будет".


Мы всегда не хотим читать и слышать то, что нас не устраивает. Было заявлено, что задача Венгера - систематически находиться в четверке и попадать в ЛЧ, он с ней справляется, финансовые показатели акционеров устраивают. Когда ВЛАДЕЛЬЦЫ как и мы (Абрамович как например) остро возжелают титулов, тогда мы и увидим и приобретения и возможно другого тренера и т.п., хотя все это чаще не срабатывает, чем срабатывает. А работа Венгера за полтора сезона - 3-е место на сегодня (и завтра) в АПЛ, а не матч с Челси у них дома, таких отчетов можно напридумывать за сезон с десяток.
Мое мнение, если бы это было возможно - полностью скинуть груз этих "принципиальных" "решающих" "отчетных" матчей с команды и дать просто играть в футбол. И пусть будет так как будет. Если бы мы к себе относились также требовательно как к Венгеру, каждый наверное уже был бы стократно лучшим в своей области.
  • 10

#57 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 07 February 2010 - 12:45

Надеюсь что "техничный пешеход" сегодня себя проявит =)

на лавочке!
  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#58 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 07 February 2010 - 13:03

На протяжении всего матча хочу видеть тот футбол, который команда показывает в последнии 10 минут встреч. :po12:
:po12: Arenal till I die! :po12:
  • 0
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ

#59 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 07 February 2010 - 13:10

Надеюсь мы сыграем с оглядкой на свои ворота - в прагматичный футбол...
  • 1

#60 OFFLINE   Pastor_Shlag

Pastor_Shlag

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 13:15

На протяжении всего матча хочу видеть тот футбол, который команда показывает в последнии 10 минут встреч. :po12:
:po12: Arenal till I die! :po12:

Тут как пойдёт с самого начала. Если попрёт и всё будет получаться, то именно это мы и увидим. А если с самого начала нам "обломают рога", то... хрен его знает что будет.. Этим самым я хочу сказать, что очень важен предстартовый настрой, это почти пол-дела, а играть в футбол "Арсенал" умеет-это точно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей