Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Manchester United


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 506

#1 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 January 2010 - 04:55

*
Популярное сообщение!

на удачу...

ARSENAL //www.fc-arsenal.com/sites/all/modules/custom/arsenal.gif- //www.fc-arsenal.com/files/images/team_emblems/man_united.gif Manchester United

В воскресенье нам необходимо подтвердить чемпионские амбиции. :sherlock: Отстование от Челси 5 очк. по потерянным.

У соперника Фердинанд получил 4 матчевую дисквалификацию :blink:  (даже не верится), но восстановился от травмы Видич.

Больше всего меня волнует кто у нас сыграет в ЦЗ! Сол или Вермален?! Естественно молюсь на выход Верминатора... Сол хорошо вышел на замену Вермалену, против Виллы - за что ему отдельная благодарность, но МЮ есть МЮ, и скорость действий как всей команды, так и персонально Руни выше скоростей Виллы с Агбонлахором. - Очень нужен подвижный защитник! //www.fc-arsenal.com/files/images/vermaelen_6.thumbnail.jpg


Что касается нападения... Эдуардо выбыл так и не набрав форму... В строй вернулся Бендтнер. Но ожидаю выхода на позиции ЦФ - Аршавина

SONG - этим всё сказано... должен выйти в основе! очень надеюсь что аклиматизация позади, физическое состояние в норме, морально голоден до побед! 


В первом круге Диаби облажался, и если завтра он выйдет на поле, надеюсь он сможет достойно ответить на *тот провал*! 


Арсенал vs Манчестер Юнайтед, Венгер vs Фергюсон, Силы добра vs Сил зла  :hehe:  -  матчи против МЮ всегда заряжены особым духом борьбы и зрелищьностью, и даже когда нету турнирной мотивации, с МЮ бились и биться будем! :viking:  а тут ещё есть возможность обогнать МЮ после очного противостояния...


Желаю всем гунерам приятного просмотра, Арсеналу три пухлых очка  :po12:


We all follow the Arsenal,
Over land and sea,
We all follow the Arsenal,
Onto vic-to-ry!
:po12:


  • 52

#2 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 30 January 2010 - 05:17

SEN! От это правильно!
Пушки заряжены! Верим и ждем!
:po12: :po12: :po12:
  • 0

#3 OFFLINE   RVP11

RVP11

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 January 2010 - 08:24

Подкаст Stella. Дуэль. Арсенал - Манчестер Юнайтед. Подкаст
а Вы говорите Шавоглоры(((
  • 0

#4 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 30 January 2010 - 09:12

Юзер с ником |A.D.O.| там в коментах всё сказал по делу. До конца не смог заставить себя дослушать.

зы Глянул в блог одного из них, увидел Эду в списке неудачных трансферов и офигел.

Сообщение отредактировал FoLL: 30 January 2010 - 09:23

  • 0

#5 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 30 January 2010 - 09:15

Юзер с ником |A.D.O.| там в коментах всё сказал по делу. До конца не смог заставить себя дослушать.

с первых минут всё ясно стало
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#6 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 January 2010 - 09:56

опять таки...Руни, как тябе воук зъеу....в нашем случае, бизон....


наши рамки ворот не вилкинкие, так то СупаТома гол...
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#7 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 30 January 2010 - 10:07

Ух снова мега дерби, ждал долго! теперь осталось дождаться самой игры, а там будет мандраж :po12:

Еще ночь впереди)

Сообщение отредактировал PETER_ARSENAL: 30 January 2010 - 10:07

  • 0

#8 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 30 January 2010 - 10:07

все верно какие то сикушки там обсуждают вещи в которых ваще не секут_)))
завтра будет жарко...жду хорошего настроя...и конечно Самирку в основе !
  • 0

#9 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 30 January 2010 - 10:57

SEEEEN :eat:
Ух матч будет классный...но я думаю не такой уж и решающий)...короче нужно натянуть их!
  • 0
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...

#10 OFFLINE   Anarello

Anarello

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • Откуда:Doha, Qatar

Отправлено 30 January 2010 - 11:04

:po12: :po12: :po12: GO, GO GUNNERS! :po12: :po12: :po12:

Верим в команду :eat: Победа нужна как воздух, что бы на бридж можно было ехать с верой :guinness:
  • 0
I'll tell you what Usmanov needs to understand. It's being kicked in the balls fourteen times by an angry horse. I think he'd get the message then. (с) Arseblog

Arsene revealed after the game that Arshavin has barely trained this week due to an injury to that foot - if it’d been healthy, he probably would have broken the frame of the goal. © Gunnerblog

#11 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 30 January 2010 - 11:08

Верю в команду)
  • 0

#12 OFFLINE   zhanna_ars

zhanna_ars

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 30 January 2010 - 11:35

Верю всей душой в победу!!! И в манну Sena!!!
Хоть когда то нам должно повести...
  • 0

#13 OFFLINE   fault

fault

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 January 2010 - 12:04

Смотрел матч МЮ- Бёрнли ,у МЮ есть проблемы в защите + фердинант дисква4фицирован, это позитив)) ;-D
  • 0
Крузенштерн и Карагод

#14 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 30 January 2010 - 12:12

Даже за день до матча, как только вижу этот топик, сразу же учащается пульс, частота дыхания возрастает, начинают потеть ладони, сердце такое ощущение как главный арбитр даст свисток вылетит наружу от напряжения. Ради трех очков в таких важнейших матчах команде нужно умереть на поле, но взять "три пухлых очка". От каждого игрока на поле жду полной самоотдачи на все 110%! Жду, чтобы все наши игроки доигрывали эпизод до самого конца, чтобы как бойцовские псы цеплялись и не давали игрокам МЮ подходить к штрафной, чтобы на угловых выпрыгивали выше манков. Пусть понимают, что этот матч важен не только для них, но и для всех гунеров, которые будут отдавать все силы и поддерживать команду сидя в пабах или у экранов телевизоров, а может и на стадионе. Верю в победу, верю в игроков и верю в команду! Действительно GO-GO-GO GUNNERS!
  • 2
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#15 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 30 January 2010 - 12:35

Фердинанд дисквалифицирован ,плюс Видич травмирован .Так что судя по всему в центре будет связка Браун-Эванс .Такую защиту наши атакующие игроки просто обязаны обыгрывать .Многое будет зависеть от Сонга и Сеска ,от из игры в центре .Надо порвать Скоулза с Флетчером .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#16 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 30 January 2010 - 12:45

Фердинанд дисквалифицирован ,плюс Видич травмирован

Видич восстановился, так что будет непросто.
Удачи нам)
  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение


#17 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 30 January 2010 - 13:15

Видич восстановился, так что будет непросто.
Удачи нам)

Ещё неизвестно в какой он форме .Несколько дней назад вроде писали что его не будет .Непросто вот так возвращаться и сразу попадать на Арс .В любом случае мне так кажется или скорее надеюсь на это :D
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#18 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 30 January 2010 - 13:31

Ещё неизвестно в какой он форме .Несколько дней назад вроде писали что его не будет .Непросто вот так возвращаться и сразу попадать на Арс .В любом случае мне так кажется или скорее надеюсь на это :D

Если Видич выйдет - а скорее всего выйдет, то у Аршавина будет дежавю - играл против него в Зените, когда Видич был в Спартаке, теперь - в Арсенале. Снова надо обыгрывать тот же бритый череп в стане злейшего врага.
  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#19 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 January 2010 - 13:32

Да,ради таких матчей и любишь футбол.Я уже не могу дождацца,и даже представить не могу,что у меня будет на душе.если выиграем.Я всегда ненавидел манков и их краснорожего вождя,но почему-то в этом сезоне моя ненависть конкретно к пергюсону достигла критической отметки.Меня бесит его самоуверенноть.его постоянные пророчества(пророк херов),бесит его психологическое давление конкретно на нас,и больше всего бесит его везение.я просто жажду увидеть его недовольною рожу завтра.Лично я ради победы готов на всё,готов порвать всех.Просто надеюсь,что у всех игроков(включая легобоя)такой же настрой,как у меня.Тогда победа от нас никуда не денется. :fight: Пора дать манкам по трусам. :374: COME ON YOU REEEEEEEEEDS!!!!!!!!!!
  • 0

#20 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 30 January 2010 - 14:36

Вот и наступили ключевые матчи сезона. После этих игр станет более-менее ясно в гонке мы за тайтл или в ауте.
Вообще в идеале хотелось бы чтобы у обеих команд были оптимальные составы... но никто не говорил, что будет легко.
Настрой должен быть запредельным. Суппорт тоже пусть покажет как в лучшие времена..
Хочется, чтобы показали что "детки" уже выросли и каждый (мужчинщина типа Эвра) кто приезжает на Эмирейтс будут отгребать там по полной программе. :fight:
Чтобы какой-нибудь Уёб не испортил матч :regulation:

Короче жду хорошую зарубу и пусть победит сильнейший( то есть Арсенал) :26c74: :po12:

Удачи нашим и пусть у них всё получится :eace0cf5074d: !!!

Небольшое видео для затравки.

Сообщение отредактировал ilya_9: 30 January 2010 - 14:37

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей