Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Russia SC on tour...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 22 December 2006 - 16:54

Vsem privet!!! Nu vot mi i v Londone!!! Ya, Denis i Blader!!!
Dobiralis po raznomu, sovsem poraznomu... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
Mi s Denom bili v Tampere (Finland) 21-go v 19-20 po MSK... vilet samoleta bil naznachen na 23-55 po MSK... no iz-za tumana v England reys otlogili i mi jdali ego do 3-30 po MSK... v itoge v 7-00 po MSK mi bili v Londonskom aeroportu Stasted, gde nam prishlos provesti eshe 4.5 chasa... mojete predstavit v kakom mi bili sostoyanii posle pochti sutok v doroge... no eto vse erunda... mi smelo smotreli vpered, v sumkah nas greli butilochki Black Label kuplennie v Duti-Free, a vnutry ogidanie predstoyashih priklyucheniy ne britanskoy zemle!!!
I nado skazat, oni ne zastavili sebya gdat,- mi poehali k Emirats Stadium za tiketemi na match c Blackburn i s Charltonom... podoshli k Box Office, no tam nas poslali... v drugoy... mi oboshli ves' stadion, v itoge vernuvshis tuda oykuda prishli... togda mugik v budke poluchshe ob'yasnil nam kuda idti i mi taki nashli to chto nugno, no... biletov tam nam davat' ne speshili... Nado dobavit, chto begotnya vokrug stadiona ne proshla darom, mi ne tolko izuchili raspologenie vseh vhodov i shopov, no eshe i... vstretilis s Charli Gorgem!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif Fotki budut po priezdu... pravda mi po zapare ne soobrazili vzat avtograf, no ne beda... Tak vot o biletah... tak nichego i ne dobivshis, I i Denis poshli v blijayshiy pab poest, a Blader ostalsya na strage... i vot uge cherez 20 minut on zvonit i govorit, chto vse putem i ticketi u nego //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif ... krasivenkie biletiki na Blackburn i Charlton na krasavce Emirats!!!
Posle etogo mi raz'ehalis po svoim hostelam, chtobi privesti sebya v poryadok i podgotovitsya k vecheru... sobstvenno ya vse eto pishu uge uhodya gulat s parnyami... Zavtra gdite bolshoy otchet o matche... vozmogno on budet ne zavtra, a v Voskresen'e... nu vi ponimaete //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

COME ON YOU GUNNERS!!!!!!!!!

Faust from London 22/12/2006
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#2 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 22 December 2006 - 16:56

Афигеннннаааааааааа )))
Как я рада, что вы добрались и у вас все хорошо )))
Держите нас в курсе событий //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif

Целую!
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#3 OFFLINE   ArsFan

ArsFan

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:262679252

Отправлено 22 December 2006 - 17:04

с нетерпением ждем еще новостей!!!
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир

#4 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 22 December 2006 - 17:45

Круто провести время.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#5 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 22 December 2006 - 20:14

Атлична!!! Иван вы не звонили ЛИ? и напиши свой номер я его скину Фрэнку, может и с ним сможете встретицца!
  • 0

Изображение


#6 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 December 2006 - 20:28

Ваня молодчики!!!
Рад что добррались хорошо)))
Всем привет!
И скиньте свои мобильные номера!!!
Буду в субботу звонить)))
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#7 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 22 December 2006 - 21:34

Lee napisali smsku... on zavtra na match ne idet... no obyazatelno peresechemsya na Sheffield'e i Charlton'e...
Moy nomer +79500113277, tolko mnogo ne zvonite - u menya vxodyashie toge dengi snimayut... primerno 20 rub za minutu... ok //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ohmy.gif ))))

Segodnya eshe v pabe sideli - po 3 pinti vipili... veselo bilo... chto ge budet zavtra //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ohmy.gif ))) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#8 OFFLINE   Thierry Daniel Henry

Thierry Daniel Henry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений
  • Откуда:Saint-Petersburg

Отправлено 23 December 2006 - 05:28

Удачно сходить на матч!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0
Good old Arsenal,
we're proud to say that name.
And while we sing this song,
we'll win the game.

#9 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 December 2006 - 08:28

Ваня, даёшь фоток больше.
И это.. пиши срочно, если чего нет в моём списке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
mind the gap

#10 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1146 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 December 2006 - 12:07

Желаю удачно выезда и только победных матчей!
  • 0

#11 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 23 December 2006 - 12:11

Давайте жгите там чуваки!!!!!
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#12 OFFLINE   Thierry Daniel Henry

Thierry Daniel Henry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений
  • Откуда:Saint-Petersburg

Отправлено 23 December 2006 - 12:12

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
//www.vz.ru/economy/2006/12/23/61999.html

Сообщение отредактировал Thierry Daniel Henry: 23 December 2006 - 22:17

  • 0
Good old Arsenal,
we're proud to say that name.
And while we sing this song,
we'll win the game.

#13 OFFLINE   Thierry Daniel Henry

Thierry Daniel Henry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений
  • Откуда:Saint-Petersburg

Отправлено 23 December 2006 - 20:53

с матчем вам однозначно повезло //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0
Good old Arsenal,
we're proud to say that name.
And while we sing this song,
we'll win the game.

#14 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 December 2006 - 22:04

Напишите как затаритесь аттрибутикой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Чего посетить собираетесь между матчами? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Thierry Daniel Henry
К чему сцылко? Ты думаешь эту эпидемию гунеры распространяют? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#15 OFFLINE   Thierry Daniel Henry

Thierry Daniel Henry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений
  • Откуда:Saint-Petersburg

Отправлено 23 December 2006 - 22:19

Thierry Daniel Henry
К чему сцылко? Ты думаешь эту эпидемию гунеры распространяют? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif


там про туман в лондоне было... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0
Good old Arsenal,
we're proud to say that name.
And while we sing this song,
we'll win the game.

#16 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 December 2006 - 22:55

Звонил Ваньке, во время матча и после него! Короче я так понял что они сидели за воротами Фриделя(в первом тайме) либо на первом ярусе, либо на фтором этаже! ХЗ так и не понял! но суть в том что все зашибись им было видно!))))
я так за них рад)
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#17 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1146 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 December 2006 - 09:51

Да, с матчем однозначно повезло, столько голов любимой команды живьём увидели! И чтобы в следующих было не меньше :-)
  • 0

#18 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 24 December 2006 - 10:07

Itak vot nebolshoy otchetik o nashem vcherashnem bezobrazii... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Utro nachalos v 8-30. vstrecha s Denom i Bladerom bila naznachena na 11-00 na stancii Arsenal - ya priehal a ih netu... zvonyu Bladeru, on govorit chto oni v pabe Drayton Park u stadiona... ya govoryu chtobi shli k metro i idu im na vstrechu, no kak vsegda mi razminaemsya i ya prihoju v pab i ih tam net... pab k slovu skazat yavlyaetsya gostevim pabom i tam sidyat tolko boleli Blackburn //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif . Zvonyu i dogovarivaemsya vstretitsya u pervogo mosta na Emirats... Vstretilis... eti molodci uje uspeli sebe chto-to prikupit v shope, vklyuchaya knijki kakogo-to starogo gunnera tipa Bobby Wilson ili kak-to tak i poluchit v nih ot nego avtografi... ladno, ya govoryu chto nado idti v real-gooners pab i mi dvigaem k stancii Finsbury Park... zahodim v pab "The Bank of Friendship" i zavisaem tam do 2 chasov dnya... narod postepenno podhodit i k 1 dnya v pabe ne protolknutsya sredi gooners vseh vozrastov... v 2-30 primerno zahodim na stadion, tut stoit otmetit, chto mne udalos pronesti nezamechennim butilku Black Lable 0.5 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif v sumke, nakriv ee programkoy matcha...!!! Podnimaemsya na verhniy yarus... vihodim na tribuni... serdce zamiraet ot velichiya i krasoti Emirats!!!! Nashi mesta v PERVOM ryadu!!! Razveshivaem banner, no ego postoyanno zaduvaet vetrom (na Charlton nado pridumat kakie-nit gruziki) - snimaem ego... igra nachalas!!!
Pro igru rasskazivat ne budu - vse ee videli.... radovalis kajdomu golu prosto super!!! Nado otmetit chto pochti pryam pod nami bila tribune fanov Blackburn i mi videli kak oni zavodili i v techenii vsego matcha to odnogo to srazu neskolkih fanov uvodili police s tribun... - nachali uvodit uje na 12-y minute matcha //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
V pererive ya zametil na 2 ryda szadi ogromnogo mena s sharfom "Supporters Club South Africa"!!! Podoshel k nemu posle matcha i on sfotkalsya s nami i nashim bannerom, a poton podaril mne sharf i mi obmenyalis koordinatami - on chairman togo fanclub!!!! Predlogili emu nash lishniy ticket na Charlton...
Posle matcha poshli v legendarniy gooners pab "Twelve Pins" na Seven Sisters Rd... chto tam tvorilos eto prosto ohuet!!! Ya vse pisal na diktofon... na bolshih ekranah bil match chelsea... nu esno chto Cashli ne ostalsya bez vnimania!!!!
Vot tak proshel vtoroy den v Londone... golova oooochen bo-bo... Svetik, S DNEM ROJDENIYA!!!!!! Parni tebe sdelalyi luchshiy podarok!!!

Faust from London 24/12/2006

Robin van Persie!!! clap-clap-clap!!! Robin van Persie!!! clap-clap-clap!!!!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#19 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 24 December 2006 - 10:24

Да уж, красавцы че уж говорить. А диктофонную запись выложи обязательно!!!!
  • 0

#20 OFFLINE   JuraN

JuraN

    Mist walker

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:279644748

Отправлено 24 December 2006 - 10:38

Молодцы парни! даром времени не теряете =))))
Вань, а есть возможность выложить хоть пару фоток? так чтобы без напряга только ...
было бы просто супер!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей