Перейти к содержимому


Фотография

Выезд ЦСКА vs Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 594

#581 OFFLINE   Tenma

Tenma

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2006 - 20:16

Чёрт! Меня всё-таки не отпустили. Да и билетов уже нет. Печально...

Кто-нибудь, подарите мне автографи Анри!!! Или Лемана) 13.gif 13.gif 13.gif 25.gif 25.gif 25.gif 10.gif 10.gif 10.gif lol.gif lol.gif lol.gif


так можешь завтра ещё подкараулить их у отеля //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

Не смогу, к сожалению... С учёбой проблему... тока после 4-ёх смогу...

Просмотр сообщения


а во сколько они там будут-то? может, как раз после 4-х? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#582 OFFLINE   Junky

Junky

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:204561328

Отправлено 17 October 2006 - 20:22

а во сколько они там будут-то? может, как раз после 4-х?  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения


Очень на это надеюсь!! но никто ничего не знает... и как до отеля добраться я тоже не в курсе! :Р
  • 0

#583 OFFLINE   blake_

blake_

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Откуда:338077539

Отправлено 17 October 2006 - 20:22

По данным,сёня в центре скауты коней видел группы английских хулов-модников в размере 15 щщей,наверно были какие то мутки...
  • 0

#584 OFFLINE   D1ma

D1ma

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 09:50

Очень обидное поражение, и ещё тот гол, который не засчитал судья.Мне лично не понятно почему он решил его отменить.Может он обкурился?
Но в целом я доволен, в первый раз увидел их вживую, а не по телеку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
  • 0

#585 OFFLINE   Мария С.

Мария С.

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 10:48

Конечно, было обидно за проигрыш, звезды не сошлись: гостевое поле непривычное, ошибка, приведшая к штрафному, решение судьи... У меня аж слезы брызнули от досады...Но бывает. Это игра. Уверена, что в Лондоне наши отыграются и будет красивая домашняя победа.

Ребята на гостевом секторе, вы молодцы! Такие баннеры красивые сделали, супер! Правда, говорят, по ТВ вас не показали... проверю вечером в записи. Я в метро познакомилась с мужиками из Лондона, веселые, прикольные //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif У нас на восточной трибуне было очень спокойно, слышались даже комплименты в адрес игры Арсенала, хотя практически все наши соседи были атрибутике ЦСКА. Рядом были двое в шарфах Арсенала, никто им ни слова не сказал. Вышли со стадиона сразу после окончания матча, через 10 минут были в метро.
Главная мечта сбылась - я увидела живого Анри :rolleyes: Всё равно он лучший.
  • 0

#586 OFFLINE   fanatAL

fanatAL

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Откуда:292322728

Отправлено 18 October 2006 - 11:26

Ребята на гостевом секторе, вы молодцы! Такие баннеры красивые сделали, супер! Правда, говорят, по ТВ вас не показали... проверю вечером в записи. Я в метро познакомилась с мужиками из Лондона, веселые, прикольные  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif У нас на восточной трибуне было очень спокойно, слышались даже комплименты в адрес игры Арсенала, хотя практически все наши соседи были атрибутике ЦСКА. Рядом были двое в шарфах Арсенала, никто им ни слова не сказал. Вышли со стадиона сразу после окончания матча, через 10 минут были в метро.

Просмотр сообщения


На счет болельщиков надо было тебе сидеть на фанатке stable(соседний сектор с нашим).Кроме факов и голых задниц я там не видел ничего.

Молодцы ребята, кто замутил банеры, огромное спасибо Фанклубу и руководству,а также Bladerу.
Игра по накалу страстей была средняя. Но все же мне она понравилась.
Прикрепленный файл  P1030052.JPG   253.1К   72 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  P1030056.JPG   235.15К   71 Количество загрузок:
  • 0

#587 OFFLINE   Мария С.

Мария С.

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 11:54

На счет болельщиков надо было тебе сидеть на фанатке stable(соседний сектор с нашим).Кроме факов и голых задниц я там не видел ничего.

Мы сидели рядом с Южной, там голых задниц не было, но были полуголые скачущие мужики //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif .
  • 0

#588 OFFLINE   Рюша_14

Рюша_14

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:237860157

Отправлено 18 October 2006 - 15:03

а мы сидели среди цска..вдвоем ...пели вдвоем..радовались первые секунды незасщитанным голам вдвоем.. пели.. кричали Персику ..Анри ..Фабрегасу..да всем (!) ..даже не думала что 3й ряд так реально близко......еще повезло что кругом хотябы были красные флаги //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

я все равно довольна ..просто счастлива... помоему Лемана стала любить еще больше ))) он реальный панк...чуть не сорвала голос...когда орала чтоб он к воротам вернулся ... лол
... понравился Росицки.. и Глеб.... Турэ молоток ..и Галлас тоже..
переживаю за Сеню ...перенервничал наверно вчера... и мне показалось что после незасчитанного гола Анри перестал бороться.. просто смотрел...
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
мне не нравится когда голы забивают со штрафного...или по пентальти... это веть футбол (!)...голы должны быть настоящими... (!)
непонимаю но почему то когда команды высокого класса приезжают играть в россию всегда случаеца какая то фигня... может на них так холод действует???????????
а еще судья не всегда был корректен... не видел когда Анри с мячом просто держали... да и подножки были..
а вы не заметили что Глебу во втором тайме почему то перчаток не досталось и он бегал...натянув рукава //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
вопщем Арсенал форева...победы 1го ноября......... завидую тем кто полетит в Лондон....
....
да еще почему так далеко запихнули болельщиков наших..их же небыло слышно..зато как красива пели... после окончания матча... респект им...
мужики (ЦСКА) прифигели...спрашивают а кто это..???????? чудаки
уверена что если бы ЦСКА проигрывали они орали бы на них..и ушли дамой.. они даж как то особо нерадовались выигрышу... рядом сидело вапще чмо какое то...мужику 40 лет ..ума на 6 лет... орал какие то глупости... цска уже выиграл он все равно не затыкался и гнал на арсенал... (у меня не было агрессивных эмоций к цска из-за проигрыша..арсенала ..потому что это игра..и я все равно люблю свою команду) но этот придурок.. реально хотелось ткнуть его флагом.. к тому же он еще был с дудкой...
еще русские ужасно невоспитанны ..чо свистеть как безумные когда Арсенал шел в атаку ..просто отморозки..
а еще когда шли к стадиону там паренек из англии хотел купить какуб нить символику арсенальскую так ему барыги малепусенький значок за 140 р загнали... КОЗЛЫ...
еще смешно было когда в одной палатке увидела что продавали мягкого игрушечного коня...не знаю но меня это оч развеселило..
...так хотелось встретить кого нить с арсенальским шарфиком..но ..вокург рябило только от сине-красного....хотя впереди ..на ряд от нас сидело четверо блэкмэнов...один из них был за Арсенал ...милые ..и смешные...всю разминку умилялись над арсенальцами ...
  • 0

#589 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 18 October 2006 - 15:07

Рюша_14, понравилось читать твои впечетления от игры! И даже чуток смотреть по-другому стала на проигрыш! Так то сенкс за это //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
И к тому же завидую белой завистью, так как само просто больна мыслью увидеть Арсенал!)
  • 0

#590 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 18 October 2006 - 15:10

fanatAL у мну фотки не открываються((
  • 0

#591 OFFLINE   TITI

TITI

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 October 2006 - 15:17

Здесь даже провидцем быть не надо. Достаточно хотя бы немного разбираться в футболе, чтобы понимать, что на изумрудном поле Эмирэйтс при поддержке своих болельщиков Арсенал накидает ЦСКА сколько захочет, тач что Газзаев еще будет малиться что бы максимум три гола пропустить.

Просмотр сообщения


Понравился этот коммент на одном форуме.Хорошо что в России остались здравомыслящие люди !!!
  • 0
HIGHBURY 1913-2006

#592 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 15:39

я тоже не пожалел, что поехал, всё было классно, мы с друганом даже с британцами познакомились и они ещё нам сигарету на память дали))))
А сейчас буду копить деньги на летний выезд в Лондон.....)
А также большое спасибо организаторам этого матча...........
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#593 OFFLINE   Cloud

Cloud

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:175366219

Отправлено 19 October 2006 - 12:58

Да уж...поход и взаправду был хорош, на самом деле, это что-то из ряда вон выходящее, блин, нет слов, чтобы описать все эмоции, познакомились с англичанами - супер люди!!! Рядом со мной стоял один англичанин, так он так заводил, что я просто олгох поначалу!!! Потом уже стали вместе заводить!!! Просто красавцы!!! Надо реально копить деньги выезд в Лондон!!! Договорились с одной чудесной женщиной-англичанкой о том, что если арс выиграет - махнёмся шарфиками, все знают итог...НО! она пообщещала, что когда приедет в Лондон, то пришлёт мне новый шарф+фотки, которые мы вместе делали (фоткались), она прям обещала так...ну ничего поживём-увидим, надеюсь, не обманет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
You are my Arsenal, My only Arsenal, You make me happy when skies are grey. You’ll never know just how much I LOVE YOU, Please don’t take my ARSENAL away…la,la,la,la…

#594 OFFLINE   Gunnermorgan

Gunnermorgan

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:462048396

Отправлено 20 October 2006 - 18:36

Всем привет! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Ну наконец-то я дома!Сегодня утром приехал.
Жаль что команду в аэропорту не увидели,но в целом поездкой доволен! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0
Где бы я не жил,в любой части мира-в моей груди бьется сердце Канонира и как бы не менялась бы за окном картина,в моей груди бьется сердце Канонира!!!

#595 OFFLINE   A&D

A&D

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 October 2006 - 18:59

Gunnermorgan
Привет.
Скоро выложу фотки.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей