Перейти к содержимому


Фотография

Aston Villa - Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#81 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 December 2005 - 22:11

нихера мы не наладили игру

А так по словам вашим, если игру наладили то это good!

Ты вместе с Патом курил?
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#82 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 01 January 2006 - 12:18

Нормальная игра, мы проиграли Вилле центр, но это не удивительно, на лицо явное отсутствие стержня в центре.
ГЛЕБ-лучший игрок матча в нашем составе, имхо пока это была его лучшая игра за Арсенал, так держать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif . Очередная невразумительная игра Анри, он походу мыслями уже где то на полях каталонской земли.
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#83 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 January 2006 - 12:54

Наконец-то Арсенал показали по обычному каналу!
Вот только игра разочаровала совершенно... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0

#84 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 January 2006 - 12:57

Нормальная игра, мы проиграли Вилле центр, но это не удивительно,  на лицо явное отсутствие стержня в центре.
ГЛЕБ-лучший игрок матча в нашем составе, имхо пока это была его лучшая игра за Арсенал, так держать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif . Очередная невразумительная игра Анри, он походу мыслями уже где то на полях каталонской земли.

Просмотр сообщения


Полностью согласен!Но еще очень старался Фабрегас и как ни странно Сиган.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
А Анри - 0!(ой как мне он не нравиться стал,какой он нахрен кОпитан намного лучше бы был тот же Туре!)
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#85 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 01 January 2006 - 20:01

Мля, Юнберг и Сашка порадовали чуток. А вот че мы будем делать 3 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif ...*упс*, как бы раком нам не встать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ledy-in-red.gif (леди ин ред!мля)
  • 0

#86 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 01 January 2006 - 20:15

мне трудно судить, потому что это был первый матч, который мне удалось посмотреть за последние несколько месяцев, но всё же не сказала бы, что это худшая игра Арсенала... (например. с манками в финале Кубка играли не лучше...) Но и хорошего об игре мне тоже сказать нечего: кисло, вяло, тускло. Да и сам Арсен явно энергией не был переполнен. Ко 2му тайму вышел только через две минуты после его начала
Один разгромный счёт по офф-сайдам и угловым о многом говорит.
А забить всё-таки шансы были и достаточно неплохие...
вообще сложилось впечатление, что наша защита идёт в атаку с гораздо большим энтузиазмом и энергией, чем собственно нападение...

не разделяю бурных восторгов в отношении Глеба... В первом тайме он выглядел очень даже неплохо, но потом устал, наверное... Учитывая, что он играл после длинного перерыва, то в целом нормально.

зато опять полетели камни в Пиреса! чуть что, сразу виноват Пирес! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif

Пиреса блин надо сраной метлой из Арсенала гнать, он мне напоминает бесмопомощного старика. 


меня такие фразы просто убивают! во-первых, как бы он не играл в этом матче, в такой форме писать о нём - неуважение и просто оскорбление!
во-вторых, чем хуже он был в этом матче того же Бергкампа, который вообще ничем не запомнился, в отличие от Робера, который хоть безуспешно, но всё же в атаках участвовал.
  • 0

#87 OFFLINE   M@DDog

M@DDog

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 January 2006 - 21:53

На счет Глеба что это его лучший матч. Саша креативил много достаточно вообщем жог но не многим меньше он и порол на нем обрывались атаки он не мог выбить мяч (т.е у него это получалось коряво на сопернника) с Анри они штрафной конечно *упс* как разыграли, толку было больше еслиб любой из них пробил(даже Лемана могли позвать), ну и как обычно помертвел Глеб во втором тайме, НОООООО.....
те кто вышел на замену это было ваабще //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
Блин я с уважением отношусь к Реесу и еще с большим к Пиресу и тем более к Берги, но ток как они вышли это *упс* //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
Берги не было видно совсем
Реес не мог пройти никого один в один
Пирес просто говорить ничего не хочется, кто смотрел матч поймет
Но если быть справидлевым Пирес и Реес были замечены в опасной атаке, и Пирес вместо того чтоб пробить или качнуть защитника и пробить всетаки дело было возле линии штрафной по центрам, отдал на Рееса ну а тот с достаточно острого угла ничего путного не сделал.
Вообщем если сказать, что не спокойно на душе перед матчем с МЮ- это ничего не сказать
  • 0

#88 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 January 2006 - 22:10

не знаю кому как Глеб, но мое личное мнение - это худшее, что мы могли взять летом... В каждом матче играет на 20% от своих возможностей, все время идет отмазка на адаптацию, травмы и т.д. Так когда он заиграет? через год или два?
Не все сразу конечно и все еще может измениться, но пока он мне очень не нравится, реально команду не усилил.
Быть может с "манками" себя сможет проявить, хотя я уже не уверен...

Анри который раз не удивил, игрок он мирового класса, но не уверен, что он обладает той харизмой, чтобы завести команду. Отдал бы повязку Кэмпбелу.
  • 0

 


#89 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 January 2006 - 09:54

не знаю кому как Глеб, но мое личное мнение - это худшее, что мы могли взять летом... В каждом матче играет на 20% от своих возможностей, все время идет отмазка на адаптацию, травмы и т.д. Так когда он заиграет? через год или два?
Не все сразу конечно и все еще может измениться, но пока он мне очень не нравится, реально команду не усилил.
Быть может с "манками" себя сможет проявить, хотя я уже не уверен...

Анри который раз не удивил, игрок он мирового класса, но не уверен, что он обладает той харизмой, чтобы завести команду. Отдал бы повязку Кэмпбелу.

Просмотр сообщения


Да все играют очень плохо!А что бы так ехал на одного Глеба не хорошо получается,вот мне тот же "игрок мирового уровня-Анри" просто раздражает
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
НАМ нужен Патрик,возвращение его....Он стал бы сразу моим любимым! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#90 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 January 2006 - 11:28

зато опять полетели камни в Пиреса! чуть что, сразу виноват Пирес!

Виноватым в поражении его никто не делает, но в инертности на поле в этом матче, и в бесполезности в этом сезоне думаю обвинить его можно.

во-вторых, чем хуже он был в этом матче того же Бергкампа, который вообще ничем не запомнился, в отличие от Робера, который хоть безуспешно, но всё же в атаках участвовал

Бергкампу уже почти 37, но Пиресу то даже ещё и 33 нету! Очень странно, что в таком возрасте Пирес уже играть не может.. Да где там учавствовал Бобби? В той атаке, когда он Хосе в угол загнал, когда надо было мяч под себя убирать и стрелять?!

меня такие фразы просто убивают! во-первых, как бы он не играл в этом матче, в такой форме писать о нём - неуважение и просто оскорбление!

Может и чересчур резко, но извините уж, накипело!

не знаю кому как Глеб, но мое личное мнение - это худшее, что мы могли взять летом... В каждом матче играет на 20% от своих возможностей, все время идет отмазка на адаптацию, травмы и т.д. Так когда он заиграет? через год или два?

Да, а как же тогда назвать тех игрочил, которые сейчас у нас играют? Саша один из самых креативных игроков атаки, у которого хоть мысль чувствуется в игре да и желания хоть отбавляй! Или ты хочешь, чтобы Глеб пол-команды обматывал и хет-трики делал в каждом матче?
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#91 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 January 2006 - 12:03

Да, а как же тогда назвать тех игрочил, которые сейчас у нас играют? Саша один из самых креативных игроков атаки, у которого хоть мысль чувствуется в игре да и желания хоть отбавляй! Или ты хочешь, чтобы Глеб пол-команды обматывал и хет-трики делал в каждом матче?

Просмотр сообщения


"Небольшой креатив" - это для команды уровня Норвич или Сандерленда.
Глеб - единственное наше крупное приобретение в межсезонье, естественно на него ответственности и нагрузки должно ложиться больше!
  • 0

 


#92 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 02 January 2006 - 13:53

Может уже начнём плюсадинить о том как мы сделаем МУ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#93 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 January 2006 - 13:59

Челски 1:1
Вилки выиграли 2:1
  • 0

#94 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 02 January 2006 - 14:46

челси не 1-1, а 3-1!
с вестхемом..
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#95 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 January 2006 - 15:53

не знаю кому как Глеб, но мое личное мнение - это худшее, что мы могли взять летом... В каждом матче играет на 20% от своих возможностей, все время идет отмазка на адаптацию, травмы и т.д. Так когда он заиграет? через год или два?

Просмотр сообщения



в свое время сам Марадона в Барселоне толком не смог освоиться, а в Наполи заиграл только на второй сезон.

А Глеб долгое время был травмирован - не забывайте о этом. всему свое время
  • 0

#96 OFFLINE   Dron123

Dron123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • Откуда:Томск

Отправлено 02 January 2006 - 16:30

сыграли не плохо но центр проигрывал!
вообщем оценка 4-
  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал... (с) 2Pac
Титулы Arsenala:
* 13-кратный чемпион Англии — 1931, 1933, 1934, 1935, 1938, 1948, 1953, 1971, 1989, 1991, 1998, 2002, 2004,
* 10-кратный обладатель Кубка Англии — 1930, 1936, 1950, 1971, 1979, 1993, 1998, 2002, 2003, 2005
* 2-кратный обладатель Кубка лиги — 1987, 1993
* Обладатель Кубка УЕФА — 1970
* Обладатель Кубка Обладателей Кубков УЕФА — 1994

#97 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 January 2006 - 17:16

сыграли не плохо но центр проигрывал!
вообщем оценка 4-

Просмотр сообщения


Ты хотел сказать3-? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#98 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 02 January 2006 - 18:34

сыграли так себе но не ужасно...
скоррее 3+
мои оценки...
Lehmann7
Lauren6
Сampbell6.5
Toure7
Cygan6
Ljungberg6
Pires 5
Hleb6
Reyes6.5
Flamini7
Fabregas7
Van Persie6.5
Bergkamp5.5
Henry7
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#99 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 02 January 2006 - 18:37

Патрик Виера
К врачу с такими оценками //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/177.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#100 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 02 January 2006 - 18:43

2 Патрик А ты матч, то смотрел? Я вижу ты только в онлайн комментариях висишь, а потом свои мысли высказываешь. Это же смешно...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей