Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Southampton (08.04.2018, 16:15 Msk, Emirates Stadium) 3-2 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#81 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 April 2018 - 15:14

Мустафи на ЧМ не возьмут с такой игрой

его почти год уже не вызывают в сборную.

по матчу сказать нечего, валяли веселого дурачка. Тут по сути и предъявить нечего-все силы на ЛЕ.

Обама если не помешает здоровье и венгер в след сезоне навяжет серъезную конкуренцию Кейну, Салаху и прочим Агуерам за бутсу.


  • 0

#82 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2018 - 15:15

Да *все равно* было весело и спать не хотелось. Да и Ивоби не бесил, а Балерину заменили вовремя, еще и победа. Вполне себе доволен 


  • 2

#83 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 08 April 2018 - 15:17

первые 30 мин были грустные. а потом  на статистику


  • 0

#84 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 08 April 2018 - 15:58

Я не согласен с комментатором матча Денисом Казанским, что хозяева победили на классе. Экспериментальный состав канониров если и превосходил по именам гостей, то совсем чуть-чуть. Такая победа стоит иных трех - через не могу, в олдскульном стиле. 8-10 очков в сезоне могли бы взять таким образом. Хотелось бы что -то похожее и в гостевых матчах.

Уэлбек мне напомнил себя самого молодого в МЮ - воскресает на глазах (не первый удачный матч или, точнее, отрезки игры :)).

По Обамеянгу лично для меня ничего нового - полезен на всех позициях атаки. Кстати, надпись на голове  (Марина) в честь недавно умершей бабушки. Примерный внук :)


  • 6

#85 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2018 - 16:04

По сути играли 2 равные команды, мы были чуть сильнее и победили. Но игра команды отдавала желать лучшего, в защите вообще просто ужасно играли.


  • 2

#86 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 April 2018 - 16:08

Я не согласен с комментатором матча Денисом Казанским, что хозяева победили на классе. Экспериментальный состав канониров если и превосходил по именам гостей, то совсем чуть-чуть. Такая победа стоит иных трех - через не могу, в олдскульном стиле. 8-10 очков в сезоне могли бы взять таким образом. Хотелось бы что -то похожее и в гостевых матчах.

Уэлбек мне напомнил себя самого молодого в МЮ - воскресает на глазах (не первый удачный матч или, точнее, отрезки игры :)).

По Обамеянгу лично для меня ничего нового - полезен на всех позициях атаки. Кстати, надпись на голове  (Марина) в честь недавно умершей бабушки. Примерный внук :)

я бы вообще не прислушивался к Казанскому. Самый главный неадекват на Матч тв, и ярый глор МЮ


  • 2

#87 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 08 April 2018 - 16:18

я бы вообще не прислушивался к Казанскому. Самый главный неадекват на Матч тв, и ярый глор МЮ

С 5-6 комментаторами тогда ещё НТВ плюс знаком лично - в основном славные ребята. Правда, встретились только за столом, а не по работе :)


  • 0

#88 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 08 April 2018 - 16:21

Казанский действительно не любит Арсенал, хотя последние лет 5 его купорос поутих. Ядовитый циник всегда настроен не любить больших соперников МЮ, хотя комментатор он сильный. На контрасте с Моссаком и Шмельковым, явно любящими Арсенал, и Казанского послушать интересно.
Когда более классная команда обыгрывает менее классную, это происходит во многом благодаря классу, какое-то волевое сверхпреодоление требуется редко. Защита отвратительна, зато все оставшиеся матчи можно смотреть без особого напряга.

Сообщение отредактировал Daffodil: 08 April 2018 - 16:25

  • 1

#89 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 08 April 2018 - 17:09

Объясните, за что Эльнени красную получил, я как-то не уловил момент.


  • 0

#90 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 08 April 2018 - 17:31

Объясните, за что Эльнени красную получил, я как-то не уловил момент.

Насколько я понял, активно мешал сопернику исполнить штрафной удар.


  • 1

#91 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2018 - 17:39

толкнул двумя руками в грудь, боковой увидел. на контрасте с удалением святых, типа никому нельзя, пошел отдыхать

Сообщение отредактировал КВП: 08 April 2018 - 17:40

  • 1

#92 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2018 - 18:18

Как мне кажется, в случае с Эль-нени, была максимум желтая. Если трактовать, что никому нельзя, так надо было удалять и Колашинаца и ещё двоих у сотона.

Сообщение отредактировал EdPM: 08 April 2018 - 18:18

  • 0

#93 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 08 April 2018 - 19:20

Как мне кажется, в случае с Эль-нени, была максимум желтая. Если трактовать, что никому нельзя, так надо было удалять и Колашинаца и ещё двоих у сотона.

у рефа тоже яйца не железные за 5 красных его самого к ебеням забанят


  • 0

#94 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 08 April 2018 - 19:27

Как мне кажется, в случае с Эль-нени, была максимум желтая. Если трактовать, что никому нельзя, так надо было удалять и Колашинаца и ещё двоих у сотона.

это как после лютого срача в топике и последующего бана зачинщика, написать безобидный флуд и получить бан ))
  • 8

#95 OFFLINE   NewPens

NewPens

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:РБ, Минск

Отправлено 09 April 2018 - 08:02

По этому матчу Ивоби сыграл очень хорошо. Без Озила и Ремзи играет лучше? Авторитеты давят? Обострял и был очень инициативен. 

Если отбросить красную, то Эль-Ненни один из лучших по матчу наряду с Джакой, Уэлбеком и Обамеянгом.

Хорошо вошёл Холдинг. Не мудрил и если надо в аут.  

И очень плох Уилшер.


  • 0

#96 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 April 2018 - 08:08

Лучший матч Уэлбза, а возможно и Ивоби тоже.


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#97 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2018 - 12:47

*ой* ну вы издеваетесь?

Роберто Карлос в эти годы токо дебютировал за Реал

 

у Белерина всё впереди 

Ты хотел сказать что Роберто Карлос в его годы УЖЕ дебютировал за Реал???


  • 1

#98 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 09 April 2018 - 13:04

Эль-Ненни зря удалился, хороший матч проводил, причём уже не первый. Случилось чудо: я увидела удар Ивоби, после которого у мяча были шансы влететь в ворота! У Уилшера голова явно не на поле была, хотя на Уэлбека пас выдал хороший, жаль, тот не забил. Дэни показал, что пару раз за сезон даже может вспомнить, что он форвард.

Я вчера смотрела док.фильм про "Арсенал", так там Аршавин ещё в бытность нашим игроком говорил, что раз у нас защита слабая, надо больше забивать. Это когда ж он про нас сказал такое, 6-7 лет назад? Аршавина уже давно нет в команде, а воз и ныне там. Вчера начало матча было - день сурка: мячом повладели, покатали, моментов не создали, соперник мяч в контру отправил, первый момент, гол. Сколько же раз такое уже было? Одни и те же грабли каждый сезон по 10 раз.


  • 1

#99 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 April 2018 - 14:22

Да, причем оба гола очень дешевые, получили из-за несогласованности защитных рядов.

Чамберс очень плох, и не мастер в верховой борьбе, и внизу бесполезен.


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#100 Гость_Bitok_*

Гость_Bitok_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2018 - 14:51

Не смотри матч и рисуй в своём воображении полностью пустой стадион.

Да нет, я посмотрел. Тысяч 35000 было, как и заказывал.

 

Люди не хотят больше это смотреть


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей