Перейти к содержимому


Фотография

Bournemouth Vs Arsenal (03.01.2017, 22:45 Msk, Vitality Stadium) 3-3 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#221 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 January 2017 - 18:29

Глянул бы я на гения Конте, у которого за 2 матча косвенно увели 4-6 очков. За 2 матча, Карлы!

Болельщики, по всей видимости земляки Дулина, на столько суровы, что в их понимании на произвол судей не надо обращать внимания. Нужно отыгрывать такие моменты играючись, не обращая внимания на происходящее. Добудь Арсенал 2 победы над МС и вчера - "чемпионская игра с небольшими затратами". Но какие там грани...

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной. В нашем случае что мне оффсайды,  что мне пенальти, что мне фолы соперников.

Речь о каких-то отмазках. Ну, моя хата с  краю, позиция конечно же более удобная. 


Сообщение отредактировал 4empion: 04 January 2017 - 19:03

  • -3

#222 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 04 January 2017 - 18:59

Чемп, помолчи про судейство, а? Сегодня нам на него грех жаловаться.

Как раз тот случай, когда не помешает в него ткнуть. Эти разговоры, мол нам вернули, полная херня. Лучше бы не забирали, вопросов бы не было.

 

По сути, этот камбек такой же радостный, как победа над Миланом 3-0, после поражения в первой игре 4-0, и 0-2 с Баварией после домашних 1-3.

По какой такой сути? Корявый пример. 

 

Камбек это хорошо, но дисциплины в команде нет. Полностью разделяю эмоции Санчеса после финального свистка.

А думаешь, о чем его эмоции? о тупом Джаке, который бежал 15 минут, прежде чем навесить, зная что играть полтора десятка секунд? Недоволен свистком? Недоволен маленьким новым контрактом? Недоволен своей командой впринципе? Недоволен дидом, который не оставил его отдыхать?

 

еле очко спасли, после тотального унижения от аутсайдера/середняка

Хваленый Клопп увез 0 (ноль, если так будет понятнее) очков с этого же стадиона. Только что то у полфорума мазоли на руках с крикуна.

 

Да уж, еще несколько таких фейспалм-матчей(а они походу будут) - и не выдержит он
Вы посмотрите на него:
https://streamable.com/l35t1

Не выдержит значит пора искать работенку попроще. Но он выдержит в отличии от вас.

 

Явные признаки слабоумия, 40 летнему мужику ставить на фото девочку и делать ник лидин папа. По делу купи очки, левого пенальти не было, пенальти чистейший. Еще один латентный которому судейство виновато

Напомню, пишет это человек с ником АПЦЕХАЛ и мертвым ниггером на аватарке. 


  • -2

Изображение


#223 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 04 January 2017 - 19:23

 И так же учитывай что счет уже был 0-2 и команда по прежнему не играла. Дальше судья вернул должок , судейство +- было равное.

про судейство не спорю, а вот насчет "не играла" - не согласен. по сравнению с 1ым таймом хоть какая то игра пошла.

имхо пацаны решили выйти, чисто на классе победить, но только Борнмут не та команда, с которой можно расслабиться (Клопп и его парни подтвердят). еще до матча я хотел, чтобы 1ый тайм закончился со счетом 1-0 не в нашу пользу, потому что после хорошего 1ого тайма мы имеем привычку расслабиться во 2ом, а Борнмут этого не простил бы, как не простил Ливерпулю.


  • 0

#224 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 04 January 2017 - 19:40

 

 

Хваленый Клопп увез 0 (ноль, если так будет понятнее) очков с этого же стадиона. Только что то у полфорума мазоли на руках с крикуна.

 

Клопп хваленный, потому что с эмиратов 3 очка увез, уже неплохо.

Судя по тональности у Галы пригорело неплохо, хотя должен был получить удовольствие от "легкого очка" и игры.

До матча с Челси взять свое уже не удалось, как бы многие не хотели, хотя оптимистичный Илья закладывал минус два в прогнозы


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#225 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 04 January 2017 - 19:41

А думаешь, о чем его эмоции? о тупом Джаке, который бежал 15 минут, прежде чем навесить, зная что играть полтора десятка секунд? Недоволен свистком? Недоволен маленьким новым контрактом? Недоволен своей командой впринципе? Недоволен дидом, который не оставил его отдыхать?

Недоволен что проебланили три мяча и не смогли дожать чтобы этот косяк исправить.

Нет в команде как целом организме нужного уровня дисциплины, собранности, настроя, тренерской установки, заряда, пиздюлей, амбиций или я ебу каких там деталей не хватает для чемпионской игры.

По скилам и количеству тел наконец всё в наличии. Но машина всё так же буксует.

Может пилот того?


Сообщение отредактировал Ray: 04 January 2017 - 20:08

  • 3

Merci Arsene


#226 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 January 2017 - 19:57

про судейство не спорю, а вот насчет "не играла" - не согласен. по сравнению с 1ым таймом хоть какая то игра пошла.

имхо пацаны решили выйти, чисто на классе победить, но только Борнмут не та команда, с которой можно расслабиться (Клопп и его парни подтвердят). еще до матча я хотел, чтобы 1ый тайм закончился со счетом 1-0 не в нашу пользу, потому что после хорошего 1ого тайма мы имеем привычку расслабиться во 2ом, а Борнмут этого не простил бы, как не простил Ливерпулю.

На классе или нет, но понадобилось время отойти от шока.

Беллерин пустил и погнал отыгрываться, что и вылилось в конфуз 0-3 к перерыву. 


  • 0

#227 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 04 January 2017 - 19:58

Клопп хваленный, потому что с эмиратов 3 очка увез, уже неплохо.

Судя по тональности у Галы пригорело неплохо, хотя должен был получить удовольствие от "легкого очка" и игры.

До матча с Челси взять свое уже не удалось, как бы многие не хотели, хотя оптимистичный Илья закладывал минус два в прогнозы

Ой блеать, неплохо это достаточно для мазолей на ладонях?

Венгер много откуда увозил и?

У меня пригорает от ваших двойных стандартов, от того, что многие позволяют себе судить не смотря игры, от того, что последовательности в ваших действиях 0. и т.д.

Подъебнуть не получилось, никакого легкого очка нет. 


  • 2

Изображение


#228 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 04 January 2017 - 20:03

Недоволен что проебланили три мяча и не смогли дожать чтобы этот косяк исправить.

Я рад, что у тебя есть возможность заглянуть в голову человеку или как минимум в раздевалку команды.


  • 1

Изображение


#229 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 04 January 2017 - 20:05

 

Подъебнуть не получилось, никакого легкого очка нет. 

Так и в Манчестере не было (с)  :)


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#230 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 04 January 2017 - 20:06

в манчестере было прям сильно легче. Прикнь 3 больше 1.


  • 0

Изображение


#231 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 04 January 2017 - 20:09

Клопп хваленный, потому что с эмиратов 3 очка увез, уже неплохо.

кто у нас тогда в обороне стоял?


  • 2

#232 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 04 January 2017 - 20:09

Я рад, что у тебя есть возможность заглянуть в голову человеку или как минимум в раздевалку команды.

Т.е. ты сомневаешься, что Алексис был зол, что не выйграли матч?

 

42be4aef-36a8-a182-1851172.jpg


  • 1

Merci Arsene


#233 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 January 2017 - 20:15

Алексис был зол, что добавив 6 минут, при остановках с затяжками времени и голом, мы даже их полные не сыграли.


  • 1

#234 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 04 January 2017 - 20:16

кто у нас тогда в обороне стоял?

Полагаю те, кого дед на матч заявил. А кто должен был? 


  • -1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#235 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 04 January 2017 - 20:18

Полагаю те, кого дед на матч заявил.

так назови их, без гугла.


  • 1

#236 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 04 January 2017 - 20:23

так назови их, без гугла.

А как ты узнаешь  что я без гугла назвал? 


  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#237 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 04 January 2017 - 20:25

Т.е. ты сомневаешься, что Алексис был зол, что не выйграли матч?

таааак, а много ли радостных рыл в майках Арсенала ты видел в тот момент?


  • 0

Изображение


#238 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 04 January 2017 - 20:25

А как ты узнаешь  что я без гугла назвал? 

надеюсь на твою честность.


  • 0

#239 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 04 January 2017 - 20:31

таааак, а много ли радостных рыл в майках Арсенала ты видел в тот момент?

нет, а должен был?


  • 0

Merci Arsene


#240 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 04 January 2017 - 20:33

нет, а должен был?

конечно, нет. Но ты выделил только Санчеза. 


  • 0

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей