Перейти к содержимому


Фотография

СЫГРАЕМ В ФУТБОЛ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#21 OFFLINE   DeaDMopo3

DeaDMopo3

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Откуда:63097727

Отправлено 28 September 2006 - 13:57

Информация с сайта www.fc-arsenal.ru


Приглашаем вас поучаствовать в футбольном турнире между фан-клубами европейских клубов – грандов, который пройдет в Санкт – Петербурге по адресу Введенная д.16, искусственное поле (920 метров от метро Горьковская) , идеальная, абсолютно новенькая площадка. Фотографии в самое ближайшее время.

Бросайте жен, детей и матерей, отрывайтесь от своих привычных мест обитания. Фан-клубы выходят на улицы Петербурга для того, что бы сразиться между собой за принципиальную награду – кубок “Autumn Fan’s CUP” Отныне есть повод собраться вместе не только перед мониторами компьютеров и пивбарах, но и заняться полезным для здоровья время препровождением. Пришло время вытрясти лишни килограммы сала, накачать мышцы, вылечить отдышку и доказать ребятам из других фан-клубов, что вы наравне с вашим любимым футбольным клубом стоите многого.

Футбольный турнир такого рода это отличная возможность развлечься, заняться спортом с интересом и пользой провести воскресный день, завести новых друзей, знакомых, а так же увидеть людей, с которыми редко, получается, пообщается вживую. Даже если вы не играете в футбол, вы можете приехать и весело провести время, в компании единомышленников и друзей по клубу.

Организаторы турнира: Ассоциация фан-клубов и организация болельщиков, Фонд развития и поддержки любительского и корпоративного спорта, при поддержки Фан-клуба Арсенал (//www.fc-arsenal.ru )

Турнир пройдет по следующей схеме: 16 команд будут, разбиты на 2-е группы, по 8 команд в группе. Матчи будут длиться по 50 минут (2 тайма по 25 мин.). Из группы в следующий этап, выходят 3-и первые команды и там уже играют на вылет. Первые игры турнира, пройдут в это воскресенье: 1-го октября. По адресу: ул.Введенская 16 ( 900 метров от метро Горьковская). Регистрация команд в 12.45. Начало игр, в 13.15.

Победители будут награждены ценными призами и подарками. Для участия в турнире необходимо внести взнос – в размере 500 рублей с команды. Деньги пойдут частично на оплату поля и частично в призовой фонд турнира (на призы и подарки).



Все вопросы вы можете задавать на форуме www.fc-arsenal.ru/forums/ а так же по следующим координатам.

Контактное лицо:
Станислав Ермаков
Телефон: 8-921-552-83-21
ctspb@mail.ru

----

Мы будем очень рады увидеть вас на турнире!!! Для нас очень ценно именно ваше участие!!! Желаем успехов и надеемся на реальную встречу и новые знакомства!!!

______________________________________________________________

Итак, отпишитесь в этом форуме кто примет участие! Можно играть 5 на 5, 6-6, 7-7 по договорённости!
  • 0

(\(\
(=':')
(..(")(")


#22 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 September 2006 - 14:56

Мля, ну давайте же наконец поиграем! Это дешево и сердито. Встречаемся в 12-30 у эскалатора на выходе ст. м. Горьковская.
И не песдеть про Мушку - Мушка подождет. Ваня, отзвонись пожалуйста кому можешь, остальной люд пусть записывается сюды.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#23 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 29 September 2006 - 07:05

у меня как раз в 12-30 очень важная игра в лиге ПФПЛ где я участвую. сразу после игры приеду обязательно, если дадут возможность постараюсь помочь!
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#24 OFFLINE   Шурик

Шурик

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 September 2006 - 07:52

Все выходит. Фан-клуб играть согласен. Ваня, свяжись пожалуйста с предпологаемыми участниками - узнать кто сможет, а кто нет. ДедМороз обещал связаться с барсуками, ждемс. Предположительно, матч в ближайшие выходные.

Просмотр сообщения

Молодой человек, я попросил бы Вас не выражаться в таком духе!
  • 0

#25 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 September 2006 - 13:59

Дык барсуки - очень милые создания //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#26 OFFLINE   DeaDMopo3

DeaDMopo3

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Откуда:63097727

Отправлено 29 September 2006 - 16:50

Уже сутки как выложил пост о турнире, где же все "эти" которые готовы играть
Тир
Гига
Снэппер
Гад
Фауст
Леша Соколов
Леша Фабрегас
Димон СПБ
Сабер
pavely
Михайло
(SureMan)
????????????????????????????????????
Пока из желающих играть только я и фан арсенал!
  • 0

(\(\
(=':')
(..(")(")


#27 OFFLINE   Димон

Димон

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:339721363

Отправлено 29 September 2006 - 17:03

Один из "этих".
Готов играть, но на этих выходных пасую, потому что загород еду...
  • 0

#28 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2006 - 17:16

Я сыграть готов, так что +3
Но надо знать точно ли играем завтра до Чарльтона, чтобы я успел в Мушку мяч отдать.
  • 0

#29 OFFLINE   DeaDMopo3

DeaDMopo3

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Откуда:63097727

Отправлено 30 September 2006 - 12:36

Итак завтра (воскресенье) будут на турнире 4 команды - Барселона, Милан, Арсенал (fc-arsenal.ru) и Мы (fc-arsenal.com)! Детали обсудим в Вегасе!
  • 0

(\(\
(=':')
(..(")(")


#30 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 September 2006 - 15:56

Буду адназначна. Имхо надо встретиться в 12.15 у эскалатора на выходе.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#31 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2006 - 17:15

Встречаемся на выходе с эсколатора "Горьковской" завтра в 12:00

Записаны:
1. ФанАрсенал
2. ДМ
3. Йа
4. Леша ака Фабрегас
5. Гигабайт
6. Фауст
  • 0

#32 OFFLINE   DeaDMopo3

DeaDMopo3

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Откуда:63097727

Отправлено 30 September 2006 - 19:06

Завтра точно будет турнир, только что связался с организатором, встречаемся в 12-ть на Горьковской, будут 4 команды участвовать! 500 р с команды на аренду и призы!
  • 0

(\(\
(=':')
(..(")(")


#33 OFFLINE   Master

Master

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 September 2006 - 19:22

Парни, если к вам будут подходить другие канониры не удивляйтесь, fc-arsenal.ru тоже наверху там собирается.
Устроим дерби fc-arsenal.ru vs fc-arsenal.com
  • 0

#34 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2006 - 14:56

идеальная, абсолютно новенькая площадка. Фотографии в самое ближайшее время.


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/47.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/47.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/47.gif
Приз надо даать за 5 минут игры без падения
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#35 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 October 2006 - 16:05

Млять, мало того что я чуть не сломал руку, аццки простудил спину из-за чего через боль играл второй тайм, так я еще крайне куево сыграл на этой мегакульной площадке, где каждый шаг сопровождался скольжением. В следущие выходные вряд ли смогу сыграть, ибо герпис(неизличимое простудное заболевание) проходит обычно только за две недели. Думаю вы не очень огорчитесь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Хорошо хоть мешки выиграли)))
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#36 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2006 - 19:02

Мы потом после игры минут 10 пытались втроем сообразить, как связаны герпес и спина //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Не сообразили
  • 0

#37 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 02 October 2006 - 06:34

мужики после своей игры (тоже в 12-30) ходил еле-еле поетому и не приехал
расскажите поподробней: что и как?
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#38 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 October 2006 - 12:30

Вадим, герпис бывает разным. Это заболевание в крови, оно неизлечимо и иногда происходит простудное воспаление.У меня - опоясывающий. Это когда болит шея, спина и на лице появляется так называемая простуда. Летом я две недели мучался с этой хней - у меня тогда еще он на глазу вскочил.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#39 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 October 2006 - 17:00

Фан, сам с детства этой фигней мучаюсь... Первый раз слышу, чтобы это каким-то образом касалось спины, но, поскольку сам не врач, нет оснований тебе не верить. Пожелаю скорейшего выздоровления //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#40 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 October 2006 - 17:07

Я сам то никуя не понимаю. Что врач сказал, причем без всякого обследования, то и говорю. Вопщим спасибо.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей