Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#141 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 03 February 2008 - 14:00

Всех победой! Весь день сцуко, приобщался к культуре :168:
Отдельный респект Des'y за смс трансляцию)) :48:
Радует, что манки, и члены обасрались. И мы снова на законном, первом месте. :)


а я в свою очередь хочу сказать спасибо Ксю за смс трансляцию ^_^

НУ что тут скажешь? просто нажраться надо и леч спать :D

всех с пабедой :beer:
  • 0

#142 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 03 February 2008 - 14:42

Прямо грош?А как же чукчи,курицы,ветчина,Ливерпуль?Или их можно с закрытыми глазами обыгрывать?Если следовать твоему высказыванию,то в Англии всего две проф. команды,Арсенал и Манки.
А то что я так не люблю Манков,это не по тому что они сейчас борятся с нами за чемпионство,и не потому что в 97/98 они отстали от нас на очко,а в 98/99 опередили нас на это же очко.Моя антипатия к ним длится уже больше 10-ти лет,И связана она с тем что мне не нравится стиль игры команды,а так же подход к трансферной политики и подход руководства к футболу и футбольной общественности.Ну и результатом всего этого стала продажа команды америкосам,которые вообще не имеют понятия что такое футбол

Незнаю к чему ты исписал стока букаф,но я все-таки останусь при своём,покрайней мере для меня победа в Апл без мю :107: :107: будет не так сладка как с мю.
  • 0

#143 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 03 February 2008 - 14:48

Про игру Ману на выходах - именно он с Ман.Сити на Эмиратах спас нас, когда вышел и сложился, чтобы отбить мяч после нашего провала в обороне. Не помню, кто бил.


Бил вышедший на замену вчера Мпенза. Дааа, Мануша спас тогда :142:
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#144 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 03 February 2008 - 14:52

Всех с победой и с первым местом! У принципиального соперника манков мы выиграли, а вот они у нашего - не смогли :) Эдик забил лучший гол тура, даже судья постеснялся офсайд зафиксировать :) Адеба - молодец так держать и первое место в списке бомбардиров по итогам сезона не за горами. Понравилось что надежно сыграли игроки обороны, Клиши конечно ошибся, но ничего, с кем не бывает..


А оффсайда не было..........там же рука была!!!!!.......защитника :smiley1:
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#145 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2008 - 15:35

ХЗ но почему ты говоришь что у Леманна сильная сторона "выходы из ворот" - помниЦЦо мне, раньше многие признавали, что Леманн иногда очень тупо покидает ворота, много голов мы пропустили именно при "тупых" выходах, неединожды Леманн неудачно выходил из ворот и получал банки за шиворот.

Поддерживаю :beer:
По Йенсу : слишком много ВСЕЛЕНСКИХ выводов из игры , где немец практически не имел работы .
По Алмунье : Мануэль просто тупо и банально не заслуживает быть отправленным в запас . Ну не было от него ляпов в кое-кого стиле . Не принижаю заслуг и ... Леманна , нет ... но Алмунья - 1-ый номер Арсенала сейчас .

У немца вскоре битва на Кубок Англии в логове скама . Так что оставьте свои вселенские выводы про игру на выходах на время после финального свистка того матча :58:

Сообщение отредактировал kust: 03 February 2008 - 15:44

  • 0

#146 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2008 - 15:43

Так я не поняла. То ли команда голодная, то ли хлеба хочет и зрелищ?

На буковки на спине игрока Арсенала за номером 13 посмотри :82:
  • 0

#147 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 03 February 2008 - 16:21

На буковки на спине игрока Арсенала за номером 13 посмотри :82:

Я не исключаю некоторой идеализации наших плееров. Ведь нужны же людям чудотворные иконы. Но если какая-нибудь фирмочка по штамповке логотипов криво нанесет номер моего любимого игрока, то я просто не куплю этой майки.
Беги беги,
прячся прячся.
Я приду дорогая,
I love u. (с)

Кста, народ, не знаете, почему Глеб вылетел как ошпаренный с поля, и что означает жест Эдуардо, когда он на герб на майке показывал в начале матча?

И потом, кто первым начал говорить о том что Ману будет вторым? Он вернется, как только поправится. А то что ты Йенса заслуги не принижаешь - гуд!
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#148 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2008 - 17:18

Но если какая-нибудь фирмочка по штамповке логотипов криво нанесет номер моего любимого игрока, то я просто не куплю этой майки.

Никакой кривизны нет :). Просто написание латиницей раньше было только от белорусскоязычного варианта фамилии (например, у меня Stsiapanau - Сцяпанаў), а потом разрешили гражданам делать выбор - или от русского, или от белорусского. Белорусское "Г" явялется фрикативным, не взрывным,как в русском языке (мышцы горла не напрягаются при произношении), и звук получается средним между "г" и "х" русского языка, поэтому в латинице передается буквой "H". Т.е. и в русском, и в белорусском языках пишется одинаково: "Глеб", а произносится по-разному. Поэтому, если писать от русского варианта фамилии, то получится Глеб -> Gleb, а от белорусского Глеб -> Hleb (правильнее даже Hlieb, но пока законодательно не перешли на такой вариант).
Прошу прощения за жуткий офф-топ, просто регулярно "тема Хлеба" всплывает :).
  • 0

#149 OFFLINE   mArt_

mArt_

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 03 February 2008 - 19:12

З.Ы. а пас Сеска когда Адебка третий гол забивал защитают как голевой?...потому что Янг на первом месте по асистам меня бесит:\

По всей видимости защитали:
1 Francesc Fabregas Arsenal 12
2 Ashley Young Aston Villa 12
3 Dimitar Berbatov Tottenham 10
//www.premierleague.com/page/Statisti...,,12306,00.html
  • 0
 

#150 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2008 - 22:17

По всей видимости защитали:
1 Francesc Fabregas Arsenal 12
2 Ashley Young Aston Villa 12
3 Dimitar Berbatov Tottenham 10
//www.premierleague.com/page/Statisti...,,12306,00.html

Другое дело смотриш и глазам приятно....:)....еще б Адебка дерево третий забил бы вообще супер было бы :176:
  • 0

#151 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 04 February 2008 - 07:57

эй эй эй парни, я тут подумал и испугался - а если наши ребята в сборную уедут, как нам играть ? Галлас, Фламини, Клиши, Диаби - уже -4, Санью может вытащат... Фабрегас за Испанию уедет... мдя


А как же Глеб - за беларусь, эдуардо - за хорватию, сендерос - за швейцарию????
ну вообще наверно бублем играть будем!
что за ересь? :):):)

Сообщение отредактировал SureMan: 04 February 2008 - 07:59

  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#152 OFFLINE   Dizzik

Dizzik

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 10:29

пириф то пириф, а вот, отборочные, на них же тоже составы сильные увозят... просто само сильно будет бить сб. Франция по нашим рядам: -4 игрока сразу, да еще какие !

просто допустим Швейцария играет через пару дней после Франции, свои отборы, поэтому Сэндерос может остаться пока Галлас & Co уезжает...

а вообще жуть, если расписание сделают неприятное
  • 0

#153 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 04 February 2008 - 11:48

пириф то пириф, а вот, отборочные, на них же тоже составы сильные увозят... просто само сильно будет бить сб. Франция по нашим рядам: -4 игрока сразу, да еще какие !

просто допустим Швейцария играет через пару дней после Франции, свои отборы, поэтому Сэндерос может остаться пока Галлас & Co уезжает...

а вообще жуть, если расписание сделают неприятное

слушай ты шутишь или серьезно не понимаешь чо пишешь?
ладно все сзот. закончили.
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#154 OFFLINE   Dizzik

Dizzik

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 13:34

ыыы, не боись, все свои... главно чтоб модеры не запалили :)
  • 0

#155 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2008 - 13:51

Когда сбродные играют - в чемпионате пириф! Такшта я ваще не понимаю смысла сего обсуждения.

Сообщение отредактировал Henry_14: 04 February 2008 - 13:51

  • 0

#156 OFFLINE   nur!k

nur!k

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 February 2008 - 14:54

В принципе рад что выиграли у Сити, опасался что игра закончится не лучшим образом.

Вот только заодно и соглашусь с мнением недавно прозвучавшем на арсенал-мании, после 2-0 надо было просто убить игру. График сложный у нас и так, это помогло-бы сохранить силы. Тем более учитывая наш лазарет, ротацию и дать отдыха уставшим пока что не получится.
  • 0

#157 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 05 February 2008 - 16:08

Не канонирское это дело, батенька.

Сообщение отредактировал Гунер: 05 February 2008 - 16:09

  • 0

#158 OFFLINE   tuus_sodalis

tuus_sodalis

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 February 2008 - 19:11

В принципе рад что выиграли у Сити, опасался что игра закончится не лучшим образом.

Вот только заодно и соглашусь с мнением недавно прозвучавшем на арсенал-мании, после 2-0 надо было просто убить игру. График сложный у нас и так, это помогло-бы сохранить силы. Тем более учитывая наш лазарет, ротацию и дать отдыха уставшим пока что не получится.

С таким мнением иди лучше матчи Милана смотри,они там сохраняют силы с самой первой минуты :smiley1:
А Арсенал играет в футбол,а не в игру кто больше голов забил
  • 0
The game is far more important than the final result.
Игра намного важнее результата.

#159 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 06 February 2008 - 14:08

В принципе рад что выиграли у Сити, опасался что игра закончится не лучшим образом.

Вот только заодно и соглашусь с мнением недавно прозвучавшем на арсенал-мании, после 2-0 надо было просто убить игру. График сложный у нас и так, это помогло-бы сохранить силы. Тем более учитывая наш лазарет, ротацию и дать отдыха уставшим пока что не получится.


не полсе того как голы эти мы забили в первом тайме (голы в первом тайме ЗЛО), эт раз, второе уже прозвучало Гунер +1
  • 0

#160 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 06 February 2008 - 14:39

Арсенал признан доминирующей командой недели. Пятеро канониров заняли места в Команде Недели по данным The Actim Index - официальной системы оценок АПЛ.
//www.arsenal.vitalfootball.co.uk/article.asp?a=504104
Вот она команда недели:
Name/Team/Position/Index Score
Jussi Jaaskelainen, Bolton Wanderers, Goal Keeper, 35
Bacary Sagna, Arsenal, Defender, 47
Brede Hangeland, Fulham, Defender, 41
Jamie Carragher, Liverpool, Defender, 40
Jonathan Woodgate, Tottenham Hotspur, Defender, 36
Jimmy Bullard, Fulham, Midfielder, 51
Mathieu Flamini, Arsenal, Midfielder, 51
Francesc Fabregas, Arsenal, Midfielder, 51
Simon Davies, Fulham, Midfielder, 46
Emmanuel Adebayor, Arsenal, Striker, 79
Da Silva Eduardo, Arsenal, Striker, 43

Эти показатели вычисляются благодаря какой-то уникальной математической формуле, где учитывается все или почти все.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей