Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#121 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 02 February 2008 - 22:00

На неделю, не больше. По словам Арсена.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#122 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 22:15

От просмотра матча все-таки у меня такое впечатление сложилось, что у Йенса какая-та внутренння неуверенность была, хоть он и пытался всем своим видом показать, - я спокоен, я Number One .. но все же как чувствовалось, что он боится ошибиться, потому как Сеня до 3 считать не будет при здоровом Ману...
Еще, как ни странно понравился Вася, вот у него какая-то, что ли серьезность-солидность появилась в игре, он как бы показывает Сене - продали Диарру - ну и куй с ним, и без него нормально будем играть...
У Сеска какая-то печаль в глазах в конце матча, когда он мимо ворот жахнул, Фламстер молодец - хотя под конец и выглядел чуть уставшим, Клиши в порядке, за исключением ошибки с голом, Билли молодец сегодня, все четка и слаженно, Сендерос потихоньку начинает понимать, что пока Коло нет - он в штрафной вместе с Кэпом за старшего остался, поэтому старается и более-менее аккуратно играет, Сашке хотелось пожелать чуть больше активности, а так в порядке все, Эдик показывает всем своим видом полную невозмутимость, тоже солидности прибавил в атакующих действиях, чувствует себя уверенно на подступах к чужой штрафной, как будто уже 100 лет в Англии играет - молодец :142: !!! Ну и Адеба, игра улучшается от матча к матчу, меньше у него стало суетливости на поле, движения стали четче и выверенней, как то спокойнее что-ли играет, т.е. как бы сам себе говорит, не забил сейчас, забью обязательно через пару минут!....


Всех с победой и снова ARSENAL NUMBER ONE!!!

Сообщение отредактировал Hleb_ushka: 02 February 2008 - 22:16

  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#123 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 02 February 2008 - 23:30

Я не убавлаю заслуги Алмунии. Посмотри ветку Леммана и Алмунии под ником xmoro.

хм... а за мультирег разве не полагается бан?

СЗОТ
  • 0

Merci Arsene


#124 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 February 2008 - 01:14

Я не пытаюсь менять твое мнение просто убивает фраза типа а Ману так не может....вот когда он действительно в такой ситуации пропустит я признаю что я не прав, а пока что не будем утверждать..... :beer:

З.Ы. а пас Сеска когда Адебка третий гол забивал защитают как голевой?...потому что Янг на первом месте по асистам меня бесит:\

Понимаешь Алмуния не святая корова, чтоб не замечать его ошибки или недостатки. Почему игроков в поле мы критикуем, говорим о недостатках, а как Алмуния, то *упс*. Я говорил, что не такой поклонник испанца, но и я признавал, что менять его, если он хорошо играет, нельзя. Но считал, что Лемман классом выше будет. Хотя если брать как вратаря на перспективу, то надо наигрывать Мануеля. Все же Лемман моложе не становится.
Просто когда он в начале сезона сделал 2 ошибки и когда пошли слухи о переходе Леммана, то такое в его адрес было. Мол пусть катится доигрывать в Бундеслигу, на какой орган он нам нужен (это я мягко перефразирую :) ), он старик, он уже прыгать не может . И скажем тебя в защитниках его я не видел. ;)
И это не только касается Леммана. Вот где сейчас критики Адебы. Ну покажитесь. Чуть ли не каждый второй называл его деревяшкой. И при том, что он на тот момент забил 11 голов. Я тоже его критиковал, но за отдельный матч с Портсмунтом. КОгда он был просто нулем там. Но когда прочитал коменты про него. Типа нафиг такой напад., нам нужен, да он нихрена не может. Я высказался, что так нельзя **есосить игрока, который является лучшим бомбандиром клуба. И вообще если любишь клуб, то неправильно обсирать игрока. Критиковать, но не обсирать. В конце концов решает тренер кому выходить, а игрок бывает с меньшим или большим талантом и поэтому скажем не очень играет. Кстати я тоже говорю про себя про Адею НАШ деревяшка или Буратино, но ЛЮБЯ. :smiley1:
Поэтому я критикую за некоторые действия Алмунию. Считаю на выходах он уступает Лемману. МАтч с Ньюкаслом был для меня приятным исключением. Хотя как Лемман сегодня выбил из под ног, то у Мануеля такой ситуации, сейчас прикидываю на память, не было. А то что он ошибался на выходах, что приводило к голам, я уже показал в ссылке на ветке Алмунии. И до этого у него тоже были ошибки, где мы пропускали.
Хотя скажу, что Мануель неплохо вообщем провел полсезона. Чему я рад. Что хорошо команде, хорошо и мне. :186:
Но критиковать или подмечать недостатки игрока надо. Конечно, ему, игроку, это пофигу. Но в споре мы находим истину и сами начинаем разбираться в игре лучше.


Не понимаю о чём речь,Леманн сегодня на скидку головой Сэндероса еле успел, когда в подкате длинную передачу выбивал, я подумал, что он приклеился в штрафной-Альмуния так точно не может,тем более свежи в памяти его выходы на опережение с Ньюкаслом,так что игру он читает не хуже,по-моему. Вообще очень страшно было,когда мяч в направлении Лемана летел, в концовке аж мондраж какой-то начался (у меня)...
Хорошо, что нам удаётся сравнительно легко побеждать на классе с такими вот командами. Да,не показал сегодня Саша чего-то сверхестественного; да, ошибался много Гаэль, но результат ЕСТЬ и это для нас сейчас главное!
Всех с победой!


Ну если это была скидка, то я китайский летчик. Чтоб те кто не видели матч не посчитали, что Лемман в этой ситуации был совсем лямой, опишу этот эпизод. Если не ошибаюсь идет навес соперника и Сендерос примерно недалеко от начала штрафной, где есть маленький полукруг срезает мяч, который летит к угловому флажку, Лемман догоняет его и в подкате выбивает его за боковую. Всеж выброс из боковой, лучше чем угловой.
Если я что то не правильно описал, то попробуй сам. И это ты называешь скидкой?
Ну я тоже переживал за него, все же это был 3 матч в премьер лиге после 4 месяца простоя, как не запереживаешь. А ты после 4 месяцев перерыва прям ну суперуверенно сыграл? Но у меня мандража не было. А я вот думаю, что так Лемман чуть волновался, а теперь понял. Твой мандраж и сказался на него. :000612: Ведь эмоции и энергия не исчезают бесследно, они передаются, как мысли, на расстояние. Следущий раз пожалуйста не мандражируй почем зря. :43:
Ну это была шутка, надеюсь не в обиде. пожалуйста. :blush:

что касаетса альмунии, то он прекрасно показал как выходит из ворот хотя бы в последнем матче с сороками. А что касаетса лемана в этом матче то на мой взгляд он застаивался в воротах. и нам очень повезло, что судья защитал офсайд у петрова, а то быть голу. Выйди леман из ворот в том эпизоде - всего бы удалось избежать. Так что не считаю, что леман играет на выходе лучше альмунии

О матче с сроками написал выше.
О выходе Петрова. Во первых до свистка он не был ближе к воротам, ближе был Галлас и еще кто-то не помню уже, Петров был чуть позади. Когда просвистел свисток, то Галлас остановился, а Петров продолжал бежать, вот и получилось, как-будто Петров выходил один на Леммана. А что ему было бежать если он услышал свисток.
А что не считаешь, что Лемман лучше играет. Просто хорошо посмотри прошедшие матчи. Матч с сороками не считается. Хотя конечно у Мануеля и бы
ли нормаьные выходы, но в общем он в этом компоненте уступает немцу.

И еще раз говорю, что я не против испанца, он даже очень прилично сыграл свои матчи. Но считаю, что в отдельных компонентах игры, на выходе в частности, он не совсем уверен и голы мы также пропускали из за этой неуверенности. Просто не приводите матч с сороками, а посмотрите игры раньше.

Ну все кажется отписался, пойду спать.Баеньки пора

Всех еще раз с победой. Главное чтоб Арсенал выигрывал, а кто будет стоять в воротах не так уж важно, если болеешь за команду. Хотя я бы предпочел, чтоб стоял Лемман. :P Но это мое мнение.
П.С. А забыл. Шпоры ну прям не могут, чтоб хотя бы хоть на чуть-чуть испортить нам праздник. Ну прям как-будто специально делают. Пропустить гол в последней атаке. Ну прям редиски какие-то. Хотя честно я сегодня рад за результаты, и манки и чукчи очки потеряли. А Арсенал впереди планеты всей. :gun:
  • 0

#125 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 February 2008 - 01:26

Посмотрел я вновь мельком матч. Сендерос здорово сыграл, даже вопросов не возникает к нему. Четко, уверенно, надежно. Несколько раз отменно сыграл на опережении, несколько раз здорово выносил мяч из штрафной. Желаю ему наконец-то обрести стабильность и проводит такие игры раз за разом. :)
  • 0

 


#126 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 February 2008 - 01:38

хм... а за мультирег разве не полагается бан?

СЗОТ

Это ты у меня спрашиваешь или как? Если у меня, то я тоже в недоумении как такой почетный и зарегистрированный как 2 года юзер на форуме не знает правила и спрашивает у меня. ;)
Ну а если серьезно, то если бы ты читал не только последние страницы, а всю ветку благо всего 7 страниц, то может бы и обратил внимание на сообщение 44. И прежде мне мог на личку написать, узнать что почем, а то ябидничаешь здесь. :P
Чтоб было удобнее делаю ссылку, что для хорошего человека не сделаешь.
сообщение 44 :-)

И что ты предлагаешь теперь мне оставаться без любимого форума и общения. :56: :000612:

И лучше бы помог мне. Может сам сталкивался или слышал, что у кого-то другого такая проблема была. А то уже какой день не могу зайти под своим ником xmoro. И активизировал заново с получением нового пароля. Ну не могу зайти, хоть тресни. Выдает что пароль набран неправильно. Хотя я его даже копировал с мыла. Ну ничего не помогает.
Модерам. Ссори ребята. Ну честно не хотел нарушать правила, но что оставалось делать.
Ну еще завтра постараюсь, может получится.
  • 0

#127 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2008 - 05:29

Всех победой! Весь день сцуко, приобщался к культуре :168:
Отдельный респект Des'y за смс трансляцию)) :48:
Радует, что манки, и члены обасрались. И мы снова на законном, первом месте. :)
  • 0

#128 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 03 February 2008 - 07:03

Очень хорошый матч провели игроки Арсенала против очень сильного соперника. Чего стоит их беспроигрышная серия на своем поле. Напомню МС на своем поле не проиграл Ливеру и победил МЮ ;)

А что не считаешь, что Лемман лучше играет. Просто хорошо посмотри прошедшие матчи. Матч с сороками не считается. Хотя конечно у Мануеля и были нормальные выходы, но в общем он в этом компоненте уступает немцу.

имхо - Твоя любовь в Леманну заставляет преувиличивать заслуги одного и принижать другого :( Альмуниа тоже очень хорош на выходах, например я помню парочку моментов (токо не помню с кем играли) когда Альмуниа здорово играл на выходах. ХЗ но почему ты говоришь что у Леманна сильная сторона "выходы из ворот" - помниЦЦо мне, раньше многие признавали, что Леманн иногда очень тупо покидает ворота, много голов мы пропустили именно при "тупых" выходах, неединожды Леманн неудачно выходил из ворот и получал банки за шиворот.
  • 0

#129 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 03 February 2008 - 07:12

А что касаетса лемана в этом матче то на мой взгляд он застаивался в воротах. и нам очень повезло, что судья защитал офсайд у петрова, а то быть голу. Выйди леман из ворот в том эпизоде - всего бы удалось избежать.

Ха, это Леманн-то застаивался? Пля, сердце замирало, как он на выходах уверенно играл, мяч в крайнем случае выбивал. Пижон, видели как он руками мяч запульнул, я фигею, через все поле. И в каком месте был бы гол Петрова, когда тот имел всего пару моментов, но пробил вяленко так, не реально вообще было чето нам забить, если бы не Клиши, да и Сендерос не подстраховал, а должен был бы.
Еще комменты по украинскому Спорт 1 после матча удивили. Кто слышал, тот поймет.
Эдик оригинальничал, оригинальничал, все пас пяткой хотел отдать мимо. Зато гол обалденный, конфетка, получилась.
Адебай с Саньей МОМы, вся команда молодцы. Адеба напрягает, что успокаиваться рано начинает когда забъет. Может показалось. Они с Саньей еще могли бы похожий гол забить, может повторяться не захотели. У Флама с Сеском же зацыклинность на дальних ударах ни к чему не привела.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#130 OFFLINE   Dizzik

Dizzik

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 03 February 2008 - 07:39

эй эй эй парни, я тут подумал и испугался - а если наши ребята в сборную уедут, как нам играть ? Галлас, Фламини, Клиши, Диаби - уже -4, Санью может вытащат... Фабрегас за Испанию уедет... мдя
  • 0

#131 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 03 February 2008 - 07:43

elmoro +1 по поводу Йенса.
Я как обычно сначала отпостила, а потом твой пост 129 прочитала. Единственно, не согласна, что Йенс мандражировал. Он наоборот очень уверенно отстоял на мой взгляд. Играл себе в удовольствие, никто за спиной не стоял, законно сменил Ману на время его травмы. Не важно кто потом будет №1, но Йенс точно классом выше. Как он пас руками отдал, а потому что точнее так. Он совершенно заслужил похвалы, а не того что раньше о нем говорили типо фанаты Арсенала. А Алмунью никто и не принижал, даже elmoro.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#132 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 February 2008 - 07:46

эй эй эй парни, я тут подумал и испугался - а если наши ребята в сборную уедут, как нам играть ? Галлас, Фламини, Клиши, Диаби - уже -4, Санью может вытащат... Фабрегас за Испанию уедет... мдя

На то и пириф
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#133 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 03 February 2008 - 08:19

Вспомните гол Билли засчитаный на последних секундах на Эмиратах - вот манкоффская везучесть этого сезона ... вот зерно , из которого заколосится чиста Хлеб .
А Хлеб в Арсенале имеется епта ! :115:

Так я не поняла. То ли команда голодная, то ли хлеба хочет и зрелищ? Арсенал не булочная, а команда с равными возможностями.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#134 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 03 February 2008 - 09:10

//img513.imageshack.us/img513/3935/arschevervs6.jpg

Намбер 1 :142:
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#135 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 03 February 2008 - 09:31

Про игру Ману на выходах - именно он с Ман.Сити на Эмиратах спас нас, когда вышел и сложился, чтобы отбить мяч после нашего провала в обороне. Не помню, кто бил.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#136 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 03 February 2008 - 09:34

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Победа!!!! Адэба - красава!!!
ПС МЮ на 4-ой добавленной забили... ппц...
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#137 OFFLINE   tuus_sodalis

tuus_sodalis

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 February 2008 - 09:43

Если,манки исчезнут с лица земли и мы возьмём АПЛ, то грош цена будет нашему чемпионству...

Прямо грош?А как же чукчи,курицы,ветчина,Ливерпуль?Или их можно с закрытыми глазами обыгрывать?Если следовать твоему высказыванию,то в Англии всего две проф. команды,Арсенал и Манки.
А то что я так не люблю Манков,это не по тому что они сейчас борятся с нами за чемпионство,и не потому что в 97/98 они отстали от нас на очко,а в 98/99 опередили нас на это же очко.Моя антипатия к ним длится уже больше 10-ти лет,И связана она с тем что мне не нравится стиль игры команды,а так же подход к трансферной политики и подход руководства к футболу и футбольной общественности.Ну и результатом всего этого стала продажа команды америкосам,которые вообще не имеют понятия что такое футбол
  • 0
The game is far more important than the final result.
Игра намного важнее результата.

#138 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 03 February 2008 - 10:04

Это ты у меня спрашиваешь или как? Если у меня, то я тоже в недоумении как такой почетный и зарегистрированный как 2 года юзер на форуме не знает правила и спрашивает у меня. ;)

Дорогой ты мой, не учи папу делать детей. :) В правилах чотко написано:

Запрещается:
...
6. Создание двух и более аккаунтов от одного пользователя;

Вопрос был не к тебе, а к модерам. Откуда мне знать пароль ты потерял или забанен был за что-то, вот и обратил внимание - пусть компетентные люди разберутся. Читать сообщение 44 или ещё под любым другим красивым числом мне в обязаноть никто не вменял, а уж упрекать меня за то, что я не читаю ту часть топика, где во время матча пишут "ГООООЛ!", "УРРРАА!", "Адэба - чорт!" и т.д. - это ты вообще, друг, КМС по подколкам видимо...

Задел меня твой ехидный тон, вобщем. Как будто я у тебя конфету отобрал.. :12: Пойми, ничего личного. Просто не хотелось жаловаться в спецтопик или втихую модерам - написал здесь, в частности, чтобы и ты мог попробовать на меня наехатьответить. Раз у тебя технические проблемы а не бан, то санкции тебе негрозят.

И лучше бы помог мне.

Может пробел лишний, может кодировка другая(хотя вряд ли - раз копировал). Попробуй напиши Паше, чтобы поменял пароль на новый.

СЗОТ СЗОТ СЗОТ

Ну и в тему - у Лемана работы было маловато вчера, проявить себя ему, ИМХО, не удалось толком. С Леманом в воротах всё ещё стрёмно, всё ещё ёкает сердце при любой опасности у ворот :), а вот с Альмунией спокойно. Вот такая субъектиная разница :). Пока не вижу резона сажать Мануэля на банку(если он скоро восстановится, конечно).
  • 0

Merci Arsene


#139 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 February 2008 - 11:55

Посмотрел я вновь мельком матч. Сендерос здорово сыграл, даже вопросов не возникает к нему. Четко, уверенно, надежно. Несколько раз отменно сыграл на опережении, несколько раз здорово выносил мяч из штрафной. Желаю ему наконец-то обрести стабильность и проводит такие игры раз за разом. :)

бу-га-га.. как токо это создание приближается к мячу или наоборот, сразу возникает чувство тревоги..
и сегодня были моменты когда непонятно что оно делало в штрафной.. даже при голе он тусил на линии ворот, вместо того, чтобы держать игрока..
  • 0
mind the gap

#140 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1415 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 03 February 2008 - 12:04

Всех с победой и с первым местом! У принципиального соперника манков мы выиграли, а вот они у нашего - не смогли :) Эдик забил лучший гол тура, даже судья постеснялся офсайд зафиксировать :) Адеба - молодец так держать и первое место в списке бомбардиров по итогам сезона не за горами. Понравилось что надежно сыграли игроки обороны, Клиши конечно ошибся, но ничего, с кем не бывает..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей