Перейти к содержимому


Borussia Dortmund - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

#21 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 12 September 2011 - 13:28

пэсдец какой ничейный?! Арсены хладнокровно ляпнут БД, показав красивый и слаженный футбол. Верю в это. Ибо задрало уже смотреть на пусконаладочные работы. :po12:


Ёпта, предсезонка только началась, а тебе уже задолбало смотреть как команда сыгрывается :)
Думаю, что ничейку зацепим. Дортмунд не стоит недооценивать. Как уже писали их фишка быстрый переход из обороны в атаку. Я бы добавил ещё пресинг. Много думать не дадут нам и короткие передачи Рэмси-Сонг-Артета от центра поля до штрафной противника и обратно не прокатят. Надеюсь, Венгер всё таки начнёт разбирать тактики против отдельных клубов и думаю сейчас самое время начинать.
  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#22 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 12 September 2011 - 13:29

Да просто вся надежда на Сонга, что сможет разрушать, разрушать и разрушать. Гёце великолепен, не спорю. Но это только по ютубным роликам. Теперь посмотрим наконец его в действии.

Согласен с тобой лишь в том,что посмотрим на Гётце в действии именно против нас. А в остальном? хз. Сонг,по-моему,скорее схавает красную на Гётце,чем его самого,если останется один в один без подстраховки. Да и игра Алекса в этом сезоне пока не впечатляет,хочется верить что за время дисквы он прибавил и свеж и что немаловажно с холодной головой будет играть!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#23 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 12 September 2011 - 13:39

Главное как можно быстрее переходить из полузащиты в атаку и никакой Гетце не страшен будет!

в меморис
:laugh:

Сообщение отредактировал ilya_9: 12 September 2011 - 13:40

  • 2

#24 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 12 September 2011 - 13:42

в меморис
:laugh:


В нашем случае это суровые реалии :hehe:
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#25 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 September 2011 - 13:46

Блин перехвалил Гетце, а вдруг он ничего не покажет. Вот будет позор на мою голову. Он не игрок настороения, но ведь пацан ещё, моложе Джека. Но если он будет феерить, то нам будет очень сложно. Ещё раз Дортмунд проиграл в основном против команд, которые сыграли очень граммотно на защите. Если кто-то сыграет в открытый футбол и не будет вовремя возращаться, то увидите как они быстро выходят из обороны. Не как мы ждем подмогу и потом катаем мячи, а у них есть Гетце, Госткройц, Кагава, левандовски. Эти ребята, если у нас будут пробелы в защите очень могут организовать нам проблемы.
Так что вся команда должна играть слаженно в защите. Но шанс у нас на хороший результат есть. Но не дооценивать их не надо.
  • 2

#26 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2011 - 14:07

Да просто вся надежда на Сонга, что сможет разрушать, разрушать и разрушать. Гёце великолепен, не спорю. Но это только по ютубным роликам. Теперь посмотрим наконец его в действии.

Месси в последнем домашнем матче с Барсой поедал не Сонг, а Косельни, так что не только на Сашку надежда.

Надеюсь, Венгер всё таки начнёт разбирать тактики против отдельных клубов и думаю сейчас самое время начинать.

Он и так это делает. Ну, в смысле готовится играть под конкретного соперника. Не всегда, конечно, только если видит в этом смысл.

Сообщение отредактировал FoLL: 12 September 2011 - 14:08

  • 2

#27 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 12 September 2011 - 14:19

Надеюсь состав будет выглядеть так : Szczesny, Sagna, Mertesacker, Koscielny, Gibbs, Song, Gervinho, Arteta, Arshavin ,Walcott, Van Persie

У Тео же дисква вроде, не?
  • 0

Merci, Arsène!


#28 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2011 - 14:23

Нет. Дисквалификация по желтым не переносится. Если бы он отхватил красную, то пропустил бы.
  • 1

#29 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 12 September 2011 - 14:40

Он и так это делает. Ну, в смысле готовится играть под конкретного соперника. Не всегда, конечно, только если видит в этом смысл.


Ну определённой тактики на игру у нас практически никогда нет. В прошлом году самое яркое воспоминание - матчи с барсучатинкой, в остальном: творите и созидайте, а там как попрёт.
  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#30 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2011 - 14:47

Угу, и в трансферах такое же - договаривайтесь, покупайте, а там как попрёт :-) Тактика всегда есть, а вот индивидуально подстраиваться под конкретного соперника - это не всегда.
  • 0

#31 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 12 September 2011 - 14:59

Угу, и в трансферах такое же - договаривайтесь, покупайте, а там как попрёт :-) Тактика всегда есть, а вот индивидуально подстраиваться под конкретного соперника - это не всегда.


Извини, некорректно выразился. Я это и имел ввиду. Просто привыкли уже все к нам, а при одном из исходов игры(в нашу либо пользу соперника) мы не перестраиваемся, а в конце матча, ИМХО мы вообще не знаем как играть: проигрываем - тупые, ничего не дающие навесы в штрафную, выигрываем - истерика у своей штрафной такая, что валидол пачками глотать приходится. Ну замены уже давно стали притчей во языцех, вот именно это я и хочу чтоб начало меняться.
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#32 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2011 - 15:04

Хавбек лондонского "Арсенала" Аарон Рэмси не сыграет в первом матче своей команды на групповом этапе в Лиге чемпионов против дортмундской "Боруссии". Футболист получил повреждение голеностопа на сегодняшней тренировке, сообщает BBC Sport.


  • 1

#33 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2011 - 15:07

Так уже заявка известна, Росицкого тоже не будет.

Andrey Arshavin
Mikel Arteta
Yossi Benayoun
Marouane Chamakh
Johan Djourou
Gervinho
Kieran Gibbs
Lukasz Fabianski
Emmanuel Frimpong
Laurent Koscielny
Per Mertesacker
Ju Young Park
Andre Santos
Bacary Sagna
Alex Song
Wojciech Szczesny
Robin van Persie
Theo Walcott

Сообщение отредактировал FoLL: 12 September 2011 - 15:09

  • 3

#34 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2011 - 15:11

Это она Вам известна... А я тока с работы пришёл :hehe:

Сдаётся мне с центром Сонг-Фримпонг-Артета будем... креативить





  • 2

#35 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 12 September 2011 - 15:25

аж дрожь пробирает тело,когда думаю о матче :thumbup:
еще и Жервиньо с Сонгом есть...
верю в парней!
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#36 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 12 September 2011 - 15:36

Не стоит так возвышать Боруссию , переходят они из обороны в атаку быстро , но по сути Арсеналу то не привыкать играть с такими командами , в Англии все стараются играть максимально быстро , а тем более против нас . Венгер прекрасно понимает все козыри дортмундцев , ему эта команда глубоко симпатична , и ни о какой недооценке не должно идти речи . Беспокоит меня наш центр полузащиты . Ввиду отсутствия Росицки и Рэмси думаю снова вернёмся к старой доброй 4-2-3-1 , где Сонг и Фримпонг будут в роли опорников . Это опять же будет сильно замедлять наш выход из обороны в атаку , ведь оба игрока не мастаки быстрых и точных передач . Возможно увидим Артету в роли десятки , в Эвертоне он обычно играл глубже , на позиции Джека , так что эта роль для него будет от части в новинку .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#37 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 12 September 2011 - 15:37

Понадеюсь на УЕФА, чтобы они назначили адекватного рефери!

Сообщение отредактировал keks: 12 September 2011 - 15:39

  • 0

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#38 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 September 2011 - 15:42

*
Популярное сообщение!

Опять Чемберлен вне заявки, утомили уже
  • 10

 


#39 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 12 September 2011 - 16:10

Опять Чемберлен вне заявки, утомили уже

Надеюсь заявка на матч с Шрусбери тебя порадует :)
  • 3
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#40 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 12 September 2011 - 16:22

*
Популярное сообщение!

Оказался не прав по дисквалификации Тео,значит завтра он будет играть. Шава, по понятным причинам, не попадет в основу, чувствую, что расстроился. Поспорили с Андреем по поводу центра, он полагает, что будет Сонг-Артета-Йося, мне кажется, что вместо израильтянина Венгер пустит Фримпонга. Посмотрим. Все остальное по составу понятно без лишних слов. Андрей считает, что креативить будут Бенаюн и Жервиньо. По поводу Венгера злился справедливо, как выяснилось.
Да, Шава хвалит Шамаха, говорит оживает.
  • 22




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей