Перейти к содержимому


ARSENAL - Wigan Athletic


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

#61 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 23 January 2011 - 07:28

все таки ван Перси-игрок стиля Анри-открылся,обрботал пас от умопомрачительного Сеска-забил.
конечно пенальти жаль не забил,а так каре было бы.(каре-4 гола по-моему,а покер-5) :)
так дожить до 16 февраля и тем же составом выиграть Барсу!
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#62 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 January 2011 - 07:37

*
Популярное сообщение!

все таки ван Перси-игрок стиля Анри-открылся,обрботал пас от умопомрачительного Сеска-забил.
конечно пенальти жаль не забил,а так каре было бы.(каре-4 гола по-моему,а покер-5) :)

по твоему Аршавин забил каре на Энфилде?:hehe:
  • 10

#63 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 23 January 2011 - 07:45

по твоему Аршавин забил каре на Энфилде? :hehe:


в "Футболе" как-то писали о терминологии футбольной.
ну так и было написано,что каре-4 гола а покер 5.я тож сначала удивился,а сейчас привык.
короче каждый по разному для себя определяет :)
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#64 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2011 - 07:49

То не футбольная терминология, а карточная. Франков - любитель "разбивать стереотипы", вот он и продвигает своё "каре". Не знаю, почему, но 4 гола принято называть покером.
  • 6

#65 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 23 January 2011 - 09:36

*
Популярное сообщение!

Два гола называют дублем, три – хет-триком, четыре – покером или каре.

Пять голов именуют как пента-трик (иногда можно услышать о пяти голах "квинта"), шесть голов – двойным хет-триком (или гекса-трик), семь голов – септа-трик, восемь голов – окта-трик, девять голов – нона-трик и наконец десять голов величают дека-триком
(можно назвать 10 голов как ЙОПТА-Трик) :bigyell:
  • 18

#66 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 23 January 2011 - 09:51

конечно пенальти жаль не забил,а так каре было бы.

Не факт что после реализованного пенальти у него бы появился момент как в случае с третьим голом , ведь ход игры бы изменился :) .
  • 3

#67 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 23 January 2011 - 10:34

Не факт что после реализованного пенальти у него бы появился момент как в случае с третьим голом , ведь ход игры бы изменился :) .

ход игры изменился бы куда?
оперировать сослагательным наклонением неблагодарное дело.
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#68 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 January 2011 - 11:03

В этой игре таки не понравилось пару вещей.
Реализация просто ужасна. Да, тащил вратарь, но все-равно должны были забивать больше. В первом тайме уже должны были забивать мяча 3-4... Еще не понравилось очередное быдловское поведения Сеска, которое он уже ни раз демонстрировал в этом году.

В остальном кэшно все было хорошо.
Щесны с защитой практически отдыхали, Санья (в бОльшей мере) и Клиши хорошо поддерживали атаку. Сонг просто шикарные пассы раздавал, Джеки с Самиром были чуть в тени, но играли хорошо. Сеск молодец, без вопросов. Тео первый тайм играл просто отлично, но второй чет подсел.
Ну и Робин... Как же приятно, что он таки набрал форму, пусть и потребовало это больше времени, чем обычно (раньше он быстрее набирал форму быстрее после травм). Но будем надеяться, что след. травма у него так же потребует куда большего времени, чем обычно, и он нас еще долго будет радовать своей игрой, доказав, что других альтернатив на место центр. напа у нас просто нет в команде.
Кстати, не знаю как кому, но мне очень понравилось отношение РвП после не забитого пеналя. Не стал улыбиться, как некоторые, хотя имел полное право и по своей игре и по счету, а расстроился, причем искренни; и таки доделал дело, оформив хет-трик чуть позже!

Сообщение отредактировал Blader: 23 January 2011 - 11:07

  • 9
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#69 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 January 2011 - 11:33

конечно пенальти жаль не забил,а так каре было бы

да заменил бы его Венгер, если бы пеналь забил. дело да покера и не дошло бы




  • 0
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#70 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 23 January 2011 - 11:39

ход игры изменился бы куда?
оперировать сослагательным наклонением неблагодарное дело.

Просто изменился бы и все. Мало ли что бы там случилось. Может Венгер его заменил сразу же.
Эффект бабочки. Вот даже в википедию не поленился слазать:
«Небольшие различия в начальных
условиях рождают огромные различия в
конечном явлении … Предсказание
становится невозможным »
  • 8
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#71 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 23 January 2011 - 11:43

Эффект бабочки. Вот даже в википедию не поленился слазать:
«Небольшие различия в начальных
условиях рождают огромные различия в
конечном явлении … Предсказание
становится невозможным »


Не факт что после реализованного пенальти у него бы появился момент как в случае с третьим голом , ведь ход игры бы изменился :) .

:music:

Сообщение отредактировал b o x: 23 January 2011 - 11:43

  • 1

#72 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 January 2011 - 11:43

все таки ван Перси-игрок стиля Анри-открылся,обрботал пас от умопомрачительного Сеска-забил.


ну совсем неправильная тема ведь
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#73 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 23 January 2011 - 11:59

Но будем надеяться, что след. травма у него так же потребует куда большего времени, чем обычно, и он нас еще долго будет радовать своей игрой, доказав, что других альтернатив на место центр. напа у нас просто нет в команде.
Кстати, не знаю как кому, но мне очень понравилось отношение РвП после не забитого пеналя. Не стал улыбиться, как некоторые, хотя имел полное право и по своей игре и по счету, а расстроился, причем искренни; и таки доделал дело, оформив хет-трик чуть позже!


Будем надеяться, что следующей травмы не будет или будет она хз когда :) Ну а про отношения после незабитого пеналя, понятно, на кого намёк ) и тут ты совершенно прав! Еще, как уже отмечали, уважение вызывает его извинение перед фанами Выгана после первого мяча.
  • 0

#74 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 23 January 2011 - 12:53

ну совсем неправильная тема ведь

Вот соглашусь наверное. У него свой стиль игры. А если уже и сравнивать с кем-то, то он ближе к Бергкампу, чем к Анри.
  • 1
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#75 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 23 January 2011 - 13:20

Глянул только что МОТД и кроме всего прочего хочу отметить шикарную диагональ Клиши и классный прием Тео в эпизоде, когда Робин в Аль Хабси попал. Просто нечто!
  • 0

#76 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 23 January 2011 - 13:22

Им 2 игры с Челси играть (А Челси к тому времени наберёт ход) Мы уже сыграли с ними.
Им с МС играть (Там Шейхи на ничью играть не будут как с нами) Мы уже с ними сыграли.
С Нами на !!!Эмирэйтс!!!
Так что положение у нас по лучше чем у них, даже учесть то, что мы сыграли на одну игру больше.
Но всё пойдёт под сраку, если будет валять дурака со Стоуками и прочими...


Ну нам ещё с курями играть, да и ливерные хз как выстрелят. Надеюсь их ЛЧ вымотают до пены и надеюсь, что Венгер забьёт на эту чашку, т.к. тягаться на полную с Барсучьём себе дороже в плане физухи и более реальный шанс в виде кубка АПЛ можем упустить. Следующая с "ирисками", если память не подводит, удачи нашим!!!!

Сообщение отредактировал Тимоха: 23 January 2011 - 13:22

  • -1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#77 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2011 - 13:33

Ну нам ещё с курями играть, да и ливерные хз как выстрелят. Надеюсь их ЛЧ вымотают до пены и надеюсь, что Венгер забьёт на эту чашку, т.к. тягаться на полную с Барсучьём себе дороже в плане физухи и более реальный шанс в виде кубка АПЛ можем упустить. Следующая с "ирисками", если память не подводит, удачи нашим!!!!



Ей богу раздражают высказывания на подобие "надеюсь, что Венгер забьёт на эту чашку, т.к. тягаться на полную с Барсучьём себе дороже" ..
Что за ЧУШЬ?! А на что еще забить?
Игра с барСУКАМИ принципиальная! В предыдущий раз по моему мнению мы проиграли из-за состава в котором были большинство резервистов!

:furious:

С нашей скамейкой,исключая защиту :bigyell: ,мы ОБЯЗАНЫ бороться до конца во всех турнирах в которых мы участвуем!!!
  • 7

#78 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 23 January 2011 - 13:41

Ей богу раздражают высказывания на подобие "надеюсь, что Венгер забьёт на эту чашку, т.к. тягаться на полную с Барсучьём себе дороже" ..
Что за ЧУШЬ?! А на что еще забить?
Игра с барСУКАМИ принципиальная! В предыдущий раз по моему мнению мы проиграли из-за состава в котором были большинство резервистов!

:furious:

С нашей скамейкой,исключая защиту :bigyell: ,мы ОБЯЗАНЫ бороться до конца во всех турнирах в которых мы участвуем!!!

Кроме желания мести должен присуствовать здравый смысл :old: , сейчас у нас есть реальная возможность что либо доказать на внутренней арене , и я не капли не удивлюсь если Венгер , человек довольно таки умный и рациональный , пожертвует ЛЧ ради АПЛ :) .
имхо

Сообщение отредактировал b o x: 23 January 2011 - 13:42

  • 0

#79 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 23 January 2011 - 13:42

Кроме желания мести должен присуствовать здравый смысл :old: , сейчас у нас есть реальная возможность что либо доказать на внутренней арене , и я не капли не удивлюсь если Венгер , человек довольно таки умный и рациональный , пожертвует ЛЧ ради АПЛ :) .
имхо


А может Венгер, как человек довольно таки амбициозный, наконец планирует взять ЛЧ, которая ему доселе не поддавалась? :)
  • 2

#80 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 23 January 2011 - 13:57

А может Венгер, как человек довольно таки амбициозный, наконец планирует взять ЛЧ, которая ему доселе не поддавалась? :)

А что мешает Венгеру , как человеку рациональному и амбициозному , трезво посмотреть на вещи и взвесив все понять , что такого шанса на победу в АПЛ в следующем сезоне может не предоставиться , а в ЛЧ все намного сложнее , тем более я еще не замечал у него навящевой идеи в виде победы в ЛЧ :) .имхо

В любом случае , что бы мы щас не писали , не от нас это зависит(Я КЭП :hehe: ) , так что предлагаю прекратить лить воду :) .

Сообщение отредактировал b o x: 23 January 2011 - 13:58

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей