Перейти к содержимому


Фотография

защита прав www.fc-arsenal.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#41 Гость_VesS_*

Гость_VesS_*
  • Гость

Отправлено 22 December 2007 - 19:02

Насчёт кражи новостей:

На тот момент когда мы администрировали проект Russian Gooners - такого никогда не было, поскольку мы следили за тем, что публикуют наши проверенные ньюзмейкеры. Совсем недавно команда сайта увы развалилась. Всё началось с того, что все ньюзмейкеры, которые былиу нас на сайте покинули нашу команду, и позже я с двумя администраторами (теперь уже бывшими) тоже ушли с сайта. Поэтому Дмитрий, который сейчас должен контроллировать ситуацию и следить за порядком на сайте - не справляется по причинам - начала сессии и зачётной недели. Всвязи с нехваткой публикации новостей - он открыл общий доступ - публиковки новостей. Соотвественно все кому не лень начали тупо воровать новости со всех источников, включая и ваш естественно. Не надо вешать на проект фк-арсенал.ру ярлык "Воров". Это некрасиво.


ещё пару моментов:
to: Grin Конечно, подобных уродов как с .ру ещё поискать... Питеру привет...

Оскорбления не обоснованые, просто так грубить и обзывать по-моему не прилично.
ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ. Со стороны проекта и тем более со стороны администрации в вашу сторону ни разу ничего подобного небыло высказано и мы бы себе этого никогда не позволили, тем более это делать на общее обозрение. Случай с воровством новостей произошёл в первый раз - только лишь потому что, сейчас никто не контролирует этот сайт. Жду извенений, объяснений от тебя лично , т.к. я уважаю свой уже бывший проект, и чтобы без каких-либо оснований кто-либо оскраблял аудиторию проекта - так делать нельзя.


"ArsStyle Зато плагиаторов разоблачили. Наверно на их сайт кроме них самих, ближайших родственников и друзей никто не заходит.

Тебе вообще могу сказать одно: во первых ты тут видимо вообще 3-я лишняя, это раз. Во вторых раз ты так говоришь про нашу посещаемость, значит ты там действительно ни разу не была, т.к. поверь мне посещаемость там гораздо больше твоих 10-сяти (можешь в этом убедиться по счётчикам на сайте)

Сообщение отредактировал VesS: 23 December 2007 - 09:59

  • 0

#42 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 December 2007 - 19:19

во первых ты тут видимо вообще третий лишний, это раз.
значит ты там действительно ни разу не был,

1) лишняя
2) была
:136:
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#43 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 23 December 2007 - 21:30

"ArsStyle Зато плагиаторов разоблачили. Наверно на их сайт кроме них самих, ближайших родственников и друзей никто не заходит.

Тебе вообще могу сказать одно: во первых ты тут видимо вообще 3-я лишняя, это раз. Во вторых раз ты так говоришь про нашу посещаемость, значит ты там действительно ни разу не была, т.к. поверь мне посещаемость там гораздо больше твоих 10-сяти (можешь в этом убедиться по счётчикам на сайте)


Да? Мне идти? И куда? :smiley1: Я других русскоязычных адекватных форумов не знаю. Этот выбран методом тыка из гугла и на мой взгляд самый удачный из всех.
Ты меня страшно, страшно обидел. А я-то думала, что лишних гунеров не бывает.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#44 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 24 December 2007 - 07:52

так, прекратили все распри и ссоры :142:

поясняю ситуацию:

1. на данный момент сайтом .ру занимается действительно только Master..с ним я лично общался и получил обещание, что теперь он будет более пристально следить за источниками новостей

2. товарищи VesS и Axell скоро станут здесь своими, поэтому прошу принять их как своих и более не выпадать в адрес друг друга резкими заявлениями

"давайте жить дружно" :136:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#45 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 24 December 2007 - 10:28

"давайте жить дружно" :136:

аминь :)
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#46 Гость_VesS_*

Гость_VesS_*
  • Гость

Отправлено 24 December 2007 - 13:16

так, прекратили все распри и ссоры :142:

поясняю ситуацию:

1. на данный момент сайтом .ру занимается действительно только Master..с ним я лично общался и получил обещание, что теперь он будет более пристально следить за источниками новостей

2. товарищи VesS и Axell скоро станут здесь своими, поэтому прошу принять их как своих и более не выпадать в адрес друг друга резкими заявлениями

"давайте жить дружно" :136:


хорошо - больше не будэм) :142:
Жду не дождусь того момента, когда вальёмся в ваш коллектив и будем "работать" бок-о-бок с вами :136:
  • 0

#47 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 December 2007 - 14:15

Vess, есть офф-лайновые дела 100% :) если есть желание помочь - дай знать.
  • 0

#48 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 27 December 2007 - 19:10

ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ.

Ты не боись, отвечу. То что ты скидываешь всего на непонятно кого это грамотно. Мол не мы это, а то что сами держали этот сайт это ниче, ручки разводим в стороны. С вашей стороны, именно от .ру одно говно льется, что ещё я о вас могу сказать?! Мол, не вариант повлиять на какого-то мастёра? мол и фан-клуб не ваш красиво так пробивал билеты "для своих" через нас, красавцы че там. Люди раскрываются на деле, а не на словах, от вас ничего хорошего за всё время вашего существования не видел, один сплошной негатив.

никогда не позволили

видать эскимосы банили Блэйдера и Пашу, когда те пытались адекватно высказать претензии к вашему проекту.

Жду не дождусь того момента, когда вальёмся в ваш коллектив и будем "работать" бок-о-бок с вами


пока на деле не увижу как вы к нам стали относится, я против. Ни капли положительного со стороны рушников не видел и на сегодня я прямо заявляю, участие данных товарищей в наших фан-клубовских делах влечет за собой мой немедленный уход... Это не крайность, просто с х.. ли брать на борт тех, кто нам только гадости делал? кто хочет может принимать это как "ура, объединение!", я против. Для меня в миллиард раз ближе многие из кандидатов, чем эти красавцы, внезапно решившие подружиться... вполне без их гениев мысли обойдемся...
  • 0

#49 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2007 - 19:22

пока на деле не увижу как вы к нам стали относится, я против. Ни капли положительного со стороны рушников не видел и на сегодня я прямо заявляю, участие данных товарищей в наших фан-клубовских делах влечет за собой мой немедленный уход... Это не крайность, просто с х.. ли брать на борт тех, кто нам только гадости делал? кто хочет может принимать это как "ура, объединение!", я против. Для меня в миллиард раз ближе многие из кандидатов, чем эти красавцы, внезапно решившие подружиться... вполне без их гениев мысли обойдемся...


Про дело - это ты хорошо сказал. Вот только что именно ты имеешь в виду под словом "дело"? Если будем продолжать кидаться какашками, вспоминая прошлые "заслуги", то ничего конструктивного никогда не получим. Люди готовы, как я вижу, чем-нибудь помочь. Ну так озадачьте их, проверьте, готовы ли они делать то, о чем говорят... Нет же - "с х.. ли брать на борт тех, кто нам только гадости делал", "влечет за собой мой немедленный уход"... Как-то по-детски звучит... Не находишь? Никто не отрицает, что народ в свое время повел себя не очень красиво... Но, имхо, дыма без огня нет... Что-то мне подсказывает, что и с нашей стороны не все шоколадно было. Так не лучше ли сейчас, если народ созрел, дать им шанс, а не посылать сразу нах?
  • 0

#50 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 December 2007 - 19:47

Что-то мне подсказывает, что и с нашей стороны не все шоколадно было.

хм, а вот это уже интересно. можно поподробнее?
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#51 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2007 - 20:07

Я согласен с Пашй и Эдом. Незачем устраивать распри, надо уметь прощать. Тем более сейчас, когда на форуме наплыв пионэрии и глори.
  • 0

#52 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2007 - 21:12

хм, а вот это уже интересно. можно поподробнее?


Не, это просто так, догадки... Возможно во всем виноваты только они, но жизненный опыт подсказывает, что у любой палки 2 конца.
  • 0

#53 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2007 - 21:23

и они замкнуты.
  • 0

#54 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 December 2007 - 06:48

пока на деле не увижу как вы к нам стали относится, я против. Ни капли положительного со стороны рушников не видел и на сегодня я прямо заявляю, участие данных товарищей в наших фан-клубовских делах влечет за собой мой немедленный уход... Это не крайность, просто с х.. ли брать на борт тех, кто нам только гадости делал? кто хочет может принимать это как "ура, объединение!", я против. Для меня в миллиард раз ближе многие из кандидатов, чем эти красавцы, внезапно решившие подружиться... вполне без их гениев мысли обойдемся...

Блестяще! И кто тут больше всех ратовал за большой, единый, инициативный фан клуб? Или это была демагогия, как обычно... Может всё-таки иногда можно поступиться личными амбициями для общего дела?
  • 0

#55 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 December 2007 - 07:57

Ни капли положительного со стороны рушников не видел и на сегодня я прямо заявляю, участие данных товарищей в наших фан-клубовских делах влечет за собой мой немедленный уход... кто хочет может принимать это как "ура, объединение!", я против. Для меня в миллиард раз ближе многие из кандидатов, чем эти красавцы, внезапно решившие подружиться... вполне без их гениев мысли обойдемся...


1. Никто в те дела, которые делаешь ты, лезть не будет. Есть масса занятий и в фан-клубе, и на сайте в которых помощь любого болельщика "Арсенала" нам нужна.
2. В Москве их НЕТ. Еще раз - общаться и работать с теми людьми, которые у вас вызвали такой негатив, ни тебе, не Саше не придется.
3. По СПб у меня (да и думаю ни у кого еще) сложностей нет. Основания для всех общие. Некоторые количество людей с ".ру" числятся у нас кандидатами. Все это касается тех людей, которые ходят на матчи.

Это не крайность, просто с х.. ли брать на борт тех, кто нам только гадости делал?

Я кстати не вполне понимаю, какое такое офигенное количество "гадости" они успели сделать? Есть список?
В частности, вот эту вот:

мол и фан-клуб не ваш красиво так пробивал билеты "для своих" через нас

претензию я понимаю плохо, ибо а). совершенно четко понимали на что идем когда давали через них билеты и б). кому от этого убыло? в конце-концов, правил никаких на этот счет тогда не было.
Если претензии заключаются в стародавнем бане на форуме, да еще и другого человека, то... наверное, стоит к жизни все таки попроще относиться...

Позволю себе напомнить, у нас НЕ фан-клуб друзей Тира, Грина, Паши или кого-еще. У нас фан-клуб болельщиков ФК "Арсенала" (Лондон).
  • 0

#56 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2008 - 21:43

//arsenalchampion.ucoz.ru/
Случайно наш0л такой сайтег.
Дак там все новости с нашего скопированы, даже с теми же картинками! :12:
  • 0

#57 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 04 January 2008 - 11:33

Ппц, еще и с музыкой... Все, линчуем! :13:
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#58 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 04 January 2008 - 11:41

Гы... Я, кстати, минуты две искал, откуда музон.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#59 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 04 January 2008 - 11:58

//arsenalchampion.ucoz.ru/
Случайно наш0л такой сайтег.
Дак там все новости с нашего скопированы, даже с теми же картинками! :12:


Не трогайте ребят. Там они хорошие. Одного знаю
:10:
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#60 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 04 January 2008 - 12:09

Ха, там и правда какая то убогая песня играет, что-то вчера не заметил. Дебилизм однако.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей