Перейти к содержимому


Swansea - ARSENAL. / ARSENAL - Swansea (переигровка)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 239

#61 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 06 January 2013 - 19:59

Мне после большинства игр этого сезона, а экватор мы миновали, просто стыдно с такой отвратительной игрой даже вспоминать о том, чего достигли совсем другие футболисты под руководством другого Венгера.

При чём тут футболисты ? У Суонси состав гораздо слабее нашего , но при этом по игре они гораздо лучше нас . Разница между командами в том , что у Суонси есть тренер , а у Арсенала только менеджер .
  • 3
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#62 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2013 - 20:40

Да на здоровье! Хоть 56%! Это и требовалось доказать :clap:
Люди которым я не нравлюсь, выписывайте проценты! :clap:

ты же позволяешь себе процировать флейм на форуме, почему же тогда в отношении себя ожидаешь иного поведения?
  • 2

#63 OFFLINE   canonsigma

canonsigma

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:МО

Отправлено 06 January 2013 - 20:55

Я не знаю, кто как, коллеги, а я, стыдно признаться, просто в панике! Я долго сдерживал себя и гнал плохие мысли, но теперь со всей определённостью можно сказать, что мы видим конец Венгера как тренера и Арсенала как топ клуба. Арсенал не излечится пока не поменяется тренер и верхушка и далее будет только хуже. А движения в ту сторону не видно, а совсем слепцы до сих пор говорят AKB. Очень жаль великий клуб, просто до слёз.

Сообщение отредактировал canonsigma: 07 January 2013 - 19:11

  • 6

#64 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 06 January 2013 - 21:01

Забавная такая модераторская "солидарность" от Valen.

victorv
После любой игры - веселый! Хлопаешь в ладоши, радуешься. Смотрю, тебе только удовольствие доставляет неудовлетворительный результат и плохая игра команды, ну да, как же, Аршавина-то нет, получите в отместку!


Ему доставляют радость только неудачные игры, после которых его душёночка имеет свойство разгуляться в иронии. После победы над Ньюкаслом он с непривычной для него злостью и досадой расписался в ветке про Аршавина. Ведь все конкуренты Оршавена отыграли на отлично, лишив тролля пищи.


Конор-Король не пойдёт лесом. Он не ошибся, лишь допустил неточность. Пройдём всё равно.

Всех гунеров с Рождеством! Мир и процветание Вашим семьям.

Сообщение отредактировал Brad: 06 January 2013 - 21:09

  • 1

#65 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2013 - 21:06

на этом обсуждение действий модераторов тут заканчиваем. искренне надеюсь, что все кому было надо, все поняли.
  • 3

#66 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 06 January 2013 - 21:07

Я не знаю, кто как, коллеги, а я, стыдно признаться, просто в панике! Я долго сдерживал себя и гнал плохие мысли, но теперь со всей определённостью можно сказать, что мы видим конец Венгера как трейнера и Арсенала как топ клуба. Арсенал не излечится пока не поменяется трейнер и верхушка и далее будет только хуже. А движения в ту сторону не видно, а совсем слепци до сих пор говорят AKB. Очень жаль великий клуб, просто до слёз.


да ты что? :yikes:
Это уже прошлогодний мэйнстрим, чувак :hehe: //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=448&view=findpost&p=442917
  • 2
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#67 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 06 January 2013 - 21:20

Ему доставляют радость только неудачные игры, после которых его душёночка имеет свойство разгуляться в иронии. После победы над Ньюкаслом он с нескрываемой досадой расписался в ветке про Аршавина. Ведь все конкуренты Оршавена отыграли на отлично, лишив тролля пищи.

Конор-Король не пойдёт лесом. Он не ошибся, лишь допустил неточность. Пройдём всё равно.

Всех гунеров с Рождеством! Мир и процветание Вашим семьям.

У Короля проблемы не только с прогнозами, но и с памятью.
Можно почитать сообщения в теме Аршавина, и все охренеют от лжи, клеветы и самое главное от идиотизма Короля :bigyell:
Король пошел лесом, но слишком быстро вернулся, а зря.
Засим откланяюсь и на идиотические сообщения постараюсь не обращать внимания. :cool:

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 06 January 2013 - 22:15
еще +10 оффтоп. личная переписка. игнорирование предупреждений модераторов

  • 0

#68 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 January 2013 - 22:00

Печально, что уже не кипится фэйф в команду. Когда Мичу забил, я был уверен, что это будет очередное издевательство, когда полуторный состав Суонси унизит канониров.
И ведь достаточно 2-3 быстрых передач, чтобы превратить оборону соперника в клоунов, но игроки просто не готовы к этому, да и завершать сейчас некому. Подольски стоит все же наигрывать в центре. Он хоть и везде проигрывает ван Перси, но может прибавить и раскрыться.
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#69 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 06 January 2013 - 22:29

Бартли молодец, зато у нас есть Скиллачи.
Команда играет без тренера, было забавно увидеть замену через 15 после гола - да еще по позиции. Касорла все еще играет, а Росицки сидит.
Бедный Жиру до 60 минуты не получил ни одного нормального кросса. Ну и по традиции выпили(кто был в минске на манках тот поймет) с Фаустом и ребятами за первый удар в створ на 43 минуте.
  • 0

#70 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 06 January 2013 - 22:42

Е

Конор-Король не пойдёт лесом. Он не ошибся, лишь допустил неточность.


Смешно. Ладно, не воспринимай чересчур против себя.

Вобщем, я так чувствую, надо нам набраться терпением - лет эдак на 5-8. И просто болеть. Как уже было сказано Арсенал - команда не для глорихантеров. Святые слова.
  • 1

Better to be lucky than good looking...


#71 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2013 - 23:31

Посмотрите календарь на оф.сайте до 2 февраля и ужаснитесь!
  • 0

#72 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 07 January 2013 - 04:50

Посмотрите календарь на оф.сайте до 2 февраля и ужаснитесь!

Лучше не смотреть .
Лучше дело делать .
Молодцы , что не сдались ... а то там Мичу-Пикчу ... отложенный Апокалипсис нафиг :bigyell:
Гибсс , красава , какой голешник заебошил !
Не стреляйте в белых лебедей ? Усё , кончилася их птичья богодельня .
Летайте на Флай Эмиратс :excl:

Сообщение отредактировал kust: 07 January 2013 - 04:51

  • 6

#73 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 January 2013 - 05:53

живая мертвечина...
  • 0
Венгер не знает ;)

#74 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 07 January 2013 - 06:01

живая мертвечина...

Тут Рождество на дворе , а у тебя адские букавки в голове .
Оглянись .
Может рядом идёт изгоняющий дьявола .

Сообщение отредактировал kust: 07 January 2013 - 06:02

  • 2

#75 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 07 January 2013 - 10:29

По лицу видно, что лишний геморрой...16 ответка, а потом 19-го с Шити игра
//25.media.tumblr.com/0c5d6a994c05def37a47d26965c9c279/tumblr_mg7vshrKWL1qj5n3xo1_500.jpg
  • 1

#76 OFFLINE   dRE

dRE

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Могилёв

Отправлено 07 January 2013 - 10:57

После минуты так 65-ой, у меня было впечатления, что у них была паника. Хотели забить, но ничего не получалось. Мертезакер такой ненужный гол сделал... Второй пропущеный гол - то же ни о чём. Вынесли мяч прямо на ногу игроку Суонси. А гол Гиббса напомнил гол Подольски Монпелье. Сделал одну замену за матч...
  • 0

#77 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 07 January 2013 - 14:47

Второй пропущеный гол - то же ни о чём. Вынесли мяч прямо на ногу игроку Суонси.

меня в этом эпизоде сильно разозлило поведение Артеты - стоял, *ой*, в полутора метрах от бьющего и шага *редиска* не сделал удар накрыть :redcard:
  • 4

#78 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 07 January 2013 - 14:54

По лицу видно, что лишний геморрой...16 ответка, а потом 19-го с Шити игра

На этой неделе.

А 19го с чавсами.
  • 0

#79 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 07 January 2013 - 14:59

меня в этом эпизоде сильно разозлило поведение Артеты - стоял, *ой*, в полутора метрах от бьющего и шага *редиска* не сделал удар накрыть :redcard:

Именно. На фоне в целом неважно физически готового Арсенала сейчас Микель последние игры 3-4 вообще чуть ходит. Видимо, столько встреч подряд без замен не могли не сказаться. Менять, знамо дело, некем. Как всегда, всеми интересуемся, но никого не покупаем. :)

Игра больших разочарований не вызвала. Мы примерно там же, где ровно год назад. Даже дыра между нападением и полузащитой та же и незнание игроков атакующей линии как им взаимодействовать —оторванный от команды Тео бегает где-то там впереди, как в прошлом РВП.

Сообщение отредактировал Daffodil: 07 January 2013 - 15:09

  • 0

#80 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 07 January 2013 - 15:23

...сейчас Микель последние игры 3-4 вообще чуть ходит. Видимо, столько встреч подряд без замен не могли не сказаться....


аналогичные впечатления, он физически не может в таком графике играть на этой позиции
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей