Перейти к содержимому


Фотография

Тикет №26


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 10 June 2015 - 09:37

Я понимаю, что в теме Войцеха развели оффтоп, но все же прошу автора прокомментировать его любовь к пользователям интернета в Казахстане и в целом к казахам

//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=2162&p=557867

//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=2162&p=557540


Сообщение отредактировал Desperados747: 10 June 2015 - 09:39

  • 1

#2 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 10 June 2015 - 09:46

Думаю, это в личке можно обсудить.

В Московии сейчас, в принципе, ко всем, кто "не русский" отношение напряженное. Сам понимаешь. Психоз не щадит неокрепшие умы.


  • 0

#3 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 June 2015 - 09:49

казах ни в чем не виноват :dogs:


  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#4 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 10 June 2015 - 09:49

 

Думаю, это в личке можно обсудить.

В Московии сейчас, в принципе, ко всем, кто "не русский" отношение напряженное. Сам понимаешь. Психоз не щадит неокрепшие умы.

 

 

Что за бред.

Московия это что?


Сообщение отредактировал GalandeЦ: 10 June 2015 - 09:50

  • 0

Изображение


#5 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 10 June 2015 - 09:56

Прокомментируй пожалуйста и закроем эту тему. Если это касалось только меня я бы спросил в личке, но тут ты палку перегибаешь


  • 0

#6 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 June 2015 - 09:58

месть за "Белоруссию"

:bigyell:


  • 2

#7 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 10 June 2015 - 10:17

Так получается школьники националисты за себя даже сами ответить не могут


  • 1

#8 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 10 June 2015 - 10:20

Так получается школьники националисты за себя даже сами ответить не могут

 

Я думаю Дом просто дурак, или как правильно говорится ебанат. Забей.


Сообщение отредактировал Алматинский: 10 June 2015 - 10:20

  • 0
Arsenal-the pride of football

#9 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 10 June 2015 - 10:28

Все по баллу получили за оффтоп?

Даже модераторы?


  • 0

#10 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 10 June 2015 - 10:29

Я думаю за нац оскорбления одного бала мало. Я бы разжаловал одного модера на год.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#11 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 10 June 2015 - 10:39

Если модераторы считают, что это не стоит обсуждения, тогда смело можете закрывать тему. Но прошу заметить, что автор сам отнес свои реплики расистскими, значит это высказывания расистского характера.


  • 0

#12 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 10 June 2015 - 10:47

Все по баллу получили за оффтоп?

Даже модераторы?

Все получили :)

Скучно без футбола :)


  • 2

#13 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 June 2015 - 11:19

Друзья, балл за оффтоп был прозрачным намеком. Но судя по этой ветке - в наши дни понять прозрачный намек способны не только лишь все, мало кто может это делать (да простит меня классик за заимствование).

 

Наездов на казахов ваще не понимаю. Реально бред, спроецируйте тогда уж на дагестанцев или чеченов (если не ссыкотно). Причем лучше им лично ваши остроты и преподнести, уверен, оценят :)


  • 5

#14 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 10 June 2015 - 11:35

Друзья, балл за оффтоп был прозрачным намеком. Но судя по этой ветке - в наши дни понять прозрачный намек способны не только лишь все, мало кто может это делать (да простит меня классик за заимствование).

 

Наездов на казахов ваще не понимаю. Реально бред, спроецируйте тогда уж на дагестанцев или чеченов (если не ссыкотно). Причем лучше им лично ваши остроты и преподнести, уверен, оценят :)

 

Может на Русских спроецируешь? Зачем вообще на кого то проецировать?

 

И какого, мать его русского медведя крайней плоти мне влепили два предупреждения за оффтоп, при том что гений этнографии доктор Дом отделался поглаживанием по головке (может даже нижней, москвич же)?

 

Распиши пожалуйста свою логическую цепь выводов после которых ты так сделал?

 

Как же я зол! Я на этом форуме уже 9 лет, такой *уйни еще не видел.


  • 4
Arsenal-the pride of football

#15 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 June 2015 - 11:55

Алматинский, насчет чеченцев/дагестанцев была ирония, полагаю, это очевидно должно быть. Я против подобного проецирования, перечитай еще раз мое сообщение.

 

House, Эд и прочие были наказаны точно тем же наказанием, что и ты, можешь посмотреть у них в профайле или спросить в личке.

 

Я не москвич (если ты меня спрашивал), по "головкам" никого гладить не привык, мягко говоря ты зря меня пытаешься в этой ситуации оскорбить (намек дурацкий, btw). Так что можешь уточнить информацию по выписанным предупреждениям и извиниться (или просто отвали).

 

 

З.Ы. Паша, Олег, Саня, КВП и кто там еще остался из незаинтересованных модераторов. Если честно, есть желание в этой ветке тоже провести тотальную панзер-чистку, но уже без всяких намеков и с "реальными" сроками. Бо народ заипал портить настроение и отвлекать в рабочее время на свои детские разборки. Че скажете?


Сообщение отредактировал ilyaMS: 10 June 2015 - 11:57

  • 2

#16 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 10 June 2015 - 12:01

Тебя не наказали за оскорбление. Молчал бы уже, ребенок степи.

 

Глупый ты, не умный. Пишешь обидные вещи, и делаешь вид что это не так. Прикрываешься модераторством и попечительством других модераторов. Устроился конечно хорошо. Но что если в пылу обиды на Тебя за оскорбления Казахов я выйду на улицу города и начну вымещать обиду и злобу на Русских Казахстанцев? (конечно я так не буду поступать, я очень уважаю всех Казхстанцев вне зависимости от их корней и вероисповедания). 

 

Ты знаешь как и каким образом ты инициализировал эту дискуссию. Сама эта история уже утомила. Я требую мер для Хауса если он не извинится. 

 

Для остальных форумчан - пытаться все списать в шутку называя меня человеком без юмора не правильно.


  • 2
Arsenal-the pride of football

#17 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 10 June 2015 - 12:07

Алматинский, насчет чеченцев/дагестанцев была ирония, полагаю, это очевидно должно быть. Я против подобного проецирования, перечитай еще раз мое сообщение.

 

House, Эд и прочие были наказаны точно тем же наказанием, что и ты, можешь посмотреть у них в профайле или спросить в личке.

 

Я не москвич (если ты меня спрашивал), по "головкам" никого гладить не привык, мягко говоря ты зря меня пытаешься в этой ситуации оскорбить (намек дурацкий, btw). Так что можешь уточнить информацию по выписанным предупреждениям и извиниться (или просто отвали).

 

 

З.Ы. Паша, Олег, Саня, КВП и кто там еще остался из незаинтересованных модераторов. Если честно, есть желание в этой ветке тоже провести тотальную панзер-чистку, но уже без всяких намеков и с "реальными" сроками. Бо народ заипал портить настроение и отвлекать в рабочее время на свои детские разборки. Че скажете?

 

Я не хотел тебя оскорбить, я хотел поддеть. Все для того чтобы ты понял как это не приятно и ты не называл мои посты детскими разборками. 

 

Про то что ты выписал предупреждения я знаю, я пытаюсь обратить Ваше внимание на то что подобные слова должны присекаться намного жестче. И это уже не игрушки.

 

Я вроде бы все сказал. Решать вам модераторы и адимны. И пожалуйста не превратите ненароком этот форум (один из лучших) из "Russian speaking supporters club" в "Russian supporters club".


  • 0
Arsenal-the pride of football

#18 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 10 June 2015 - 12:12

К сожалению разборки не детские. В таких вопросах грань очень тяжело определить, но по законодательству РК это можно расценить как разжигание межнациональной розни. Если у House M.D. есть какие то конкретные претензии к личностям пусть пишет в личку, но о стране и нации, здесь я извините не могу так просто реагировать.


Сообщение отредактировал Desperados747: 10 June 2015 - 12:13

  • 0

#19 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 10 June 2015 - 12:15

З.Ы. Паша, Олег, Саня, КВП и кто там еще остался из незаинтересованных модераторов. Если честно, есть желание в этой ветке тоже провести тотальную панзер-чистку, но уже без всяких намеков и с "реальными" сроками. Бо народ заипал портить настроение и отвлекать в рабочее время на свои детские разборки. Че скажете?


Я считаю, что

а) каждый в первую очередь сам должен следить за своим языком и помнить о хорошем правиле общения " не делай другому того, чего ты не хотел бы, чтобы делали в отношении тебя". Но этому правилу в последнее время на форуме вообще мало кто из активных пользователей следует. В том числе и все те, кого так или иначе упомянули в сегодняшнем списке предупреждений.
б) поскольку правило из пункта а), несмотря на предупреждения, смело продолжают игнорировать, то, наверное, правильнее всего просто продолжать политику выписывания предупреждений на усмотрение модераторов. Ибо, господа, если одни игнорируют как правила вежливого общения, так и правила форума, то другие в полном праве выписывать предупреждения на свое усмотрение. Был я сторонником строгого следования правилам в политике модерирования, да перестал быть, ибо не работает это.

В свете всего вышесказанного я бы на твое месте, Илья, просто залупил бы всем, кто так или иначе обращается к национально-этнографической теме в троллинге, по недельному бану. Авось кто из особо горячих после этого и не вернулся бы на форум.

P.S. А Диму бы я давно уже исключил из модераторов, ведет себя как школоло вконтактовское (прошу выписывать предупреждение за оскорбление), а модераторов из-за его поведения вечно поносят.

Сообщение отредактировал olegkorben: 10 June 2015 - 12:22

  • 8

In Arsenal I trust!


#20 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 June 2015 - 12:22

В свете всего вышесказанного я бы на твое месте, ИЛья, просто залупил бы всем, кто так или иначе обращается к национально-этнографической теме в троллинге, по недельному бану. Авось кто из особо горячих после этого и не вернулся бы на форум.

 

Так ты и так на моем месте (или я на твоем... в общем в одной лодке). Потому и поднимаю вопрос.

У меня в плане банов порывы примерно такие же, но подождем еще мнений остальных коллег до вечера.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 10 June 2015 - 12:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей