Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Swansea (15.10.2016, 17:00 Msk, Emirates Stadium) 3-2 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 135

#41 OFFLINE   MrTrians

MrTrians

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 15 October 2016 - 16:02

Не гоните на Джаку ребята, зато он нам шоу подарил, вспомнили про валидольчик  :bigyell:

 

честно думал мы леблядей унесем на "20-ое" место ещё до матча, даже отписываться не стал шоб не сглазить.

 

В общем да прибудет с нами сила, всех с победой.

 

ЗЫ: Волкок засранец сам свой хэт трик пройоп, ему Окс всё на блюдечке вынес, да и ещё моменты были до этого. Жаль.

Так то он покер мог оформить с таких моментов


  • 0

#42 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2016 - 16:02

Венгер виноват, что албашка выпендриваться начал при том, что игра шла у атакующей группы, а он должен обеспечивать надёжность?
  • 2

#43 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 15 October 2016 - 16:03

здесь не пяточки, здесь каблуки были, ибо от пяточек красивее игра и голы, а от каблуков хуежно все отлетает


  • 0

#44 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2016 - 16:04

Сегодня мы увидили типичнейший "Венгеровский " Арсенал. 

Сегодня мы увидели одного игрока в центре поля, которому моча в голову ударила. 


  • 3

#45 OFFLINE   Ruskurt

Ruskurt

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Moscow, Russia

Отправлено 15 October 2016 - 16:05

Судейки вернули нам должок за победу над Бёрнли. Надеюсь теперь мы квиты.


  • 4

#46 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 October 2016 - 16:06

Но есть позитив,выше курятника)
  • 0
Джек-наше всё!

#47 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 15 October 2016 - 16:08

Венгер виноват, что албашка выпендриваться начал при том, что игра шла у атакующей группы, а он должен обеспечивать надёжность?

Потом меня еще обвиняете в излишнем хейтерстве. Я хоть по национальному признаку не перехожу. Позор.


  • 3

#48 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2016 - 16:09

Завтра ничейка и порядочек


  • 0

#49 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 15 October 2016 - 16:10

Защиту за такой матч надо пороть, пороть и пороть. Монреаль столько ошибок допустил, что Гиббс просто не поймет, если продолжит сидеть на лавке. Джака, надеюсь, допер, что тут не Германия. Венгер должен вправить ему мозги. Тео легко мог покер сегодня оформлять, но увы. Последние 20 минут я бегала по стенкам, но хоть 3 очка есть. Но оборона наша это нечто.
  • 2

#50 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 October 2016 - 16:12

Венгер виноват, что албашка выпендриваться начал при том, что игра шла у атакующей группы, а он должен обеспечивать надёжность?

слышишь, расист *плохой*, ты реально уже подзаебал тут национализм разжигать. фильтруй, то, что пишешь.

Смысл Джаку винить если там и близко нету красной? обычная желтая за срыв атаки, и он шел осознанно на нее. Кто виноват , что у судьи в башке мозгов столько же, сколько и у хлебфроммна


  • 0

#51 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2016 - 16:13

Потом меня еще обвиняете в излишнем хейтерстве. Я хоть по национальному признаку не перехожу. Позор.

Джака сегодня заслужил по любым признакам. Или здесь албанцы есть?
  • -3

#52 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 October 2016 - 16:14

Джака сегодня заслужил по любым признакам. Или здесь албанцы есть?

какая разница есть или нет? тебе сколько раз уже писали свои националистические предпочтения при себе держать?


  • 5

#53 OFFLINE   MrTrians

MrTrians

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 15 October 2016 - 16:16

Джака сегодня заслужил по любым признакам. Или здесь албанцы есть?

Заслужить то заслужил, но там красной не было, он задел носком, он шел сорвать атаку, а не на грубость, у него не было цели сломать. Проблема в том, что там негр этот убегал, и фиг знает чем кончилось, так как Монреаль был отыгран, он куда то унесся и передачу дал кривую.


  • 0

#54 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2016 - 16:16

1 против 0 при малом количестве игрового времени это сильно. Эксперт селекции.

Не совсем понял, имеешь ввиду что он забил в пустые ворота почти? Ну так парень вышел, свой первый матч и забил Топ клубу. А что Лукас? Я честно говорю, очень кропотливо сравнивал двух этих бюджетных нападающих, и просто не глядя бы махнул Борху на Лукаса, у него в 19 лет как раз была травма крестообразных связок, наш человек. А Лукас, что этот Лукас, по мимо отсутствия таланта, видно еще и характер не подарок. Не заиграл за 27 не в 1 клубе, кроме 1 сезона в Депоре, до сих пор в ахуе 20 млн. на ветер, я бы за 20 млн. нашел напада, лучше на много)


  • -1

#55 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2016 - 16:17

слышишь, расист *плохой*, ты реально уже подзаебал тут национализм разжигать. фильтруй, то, что пишешь.
Смысл Джаку винить если там и близко нету красной? обычная желтая за срыв атаки, и он шел осознанно на нее. Кто виноват , что у судьи в башке мозгов столько же, сколько и у хлебфроммна

С 98го рекомендации за подкаты сзади наказывать по полной. А это даже не подкат, это прыжок, так как нога была над газоном. Учи матчасть. Про Мустафи я ничего не говорю, так как вписался отлично, и языком про себя в интервью не треплет.

Сообщение отредактировал hlebfromnn: 15 October 2016 - 16:29

  • 6

#56 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 15 October 2016 - 16:18

Лебеди нам подарили 2 мяча и мы им ответили. а вот гол Озила решил игру)

Трудная игра.  Глупость Джаки, хотя я мысленно этого хотел, но мля раньше немного. не успел Гранит)

Венгер с заменами молодец. убрал Озю и Саню. нех им силы тратить.

жаль последний момент Тео. да и до этого момент со штангой.

помучились.повалидолились и что самое интересное! мы с 3-мя очками)))))

 

Всех с победой!!  Кок с нами!! да и Египет на лавке)))   я спок-спок.


Сообщение отредактировал Litvin: 15 October 2016 - 16:28

  • 3

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#57 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2016 - 16:19

Не совсем понял, имеешь ввиду что он забил в пустые ворота почти? Ну так парень вышел, свой первый матч и забил Топ клубу. А что Лукас? Я честно говорю, очень кропотливо сравнивал двух этих бюджетных нападающих, и просто не глядя бы махнул Борху на Лукаса, у него в 19 лет как раз была травма крестообразных связок, наш человек. А Лукас, что этот Лукас, по мимо отсутствия таланта, видно еще и характер не подарок. Не заиграл за 27 не в 1 клубе, кроме 1 сезона в Депоре, до сих пор в ахуе 20 млн. на ветер, я бы за 20 млн. нашел напада, лучше на много)

По фактуре/уровню Борха нам не подходит.
  • 0

#58 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 October 2016 - 16:21

На такой скорости явный подкат/прыжок сзади - чистейшая КК. Хотя кому я это говорю.


  • 3
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#59 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 October 2016 - 16:26

В общем никакой особой радости от победы нет. Куча нервов потрачено за полчаса, хотя должны были выносить легко и все вопросы еще в первом тайме снимать. Пропустили два гола дома от разобранной команды из подвала таблицы. Радует только потеря очков незапланированная у шитей и коко.

Ну и как один из главных критиков Тео на форуме признаю, что он вернулся на свой уровень трехлетней давности. Самое главное ему не сломаться вновь. А так-много пользы принесет и много забьет мячей.


Сообщение отредактировал Brad: 15 October 2016 - 16:28

  • 0

#60 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2016 - 16:32

По фактуре/уровню Борха нам не подходит.

Лукас нам просто , по уровню не подходит. Ну а насчет фактуры, Жиру же играл. Да я как бы сам, не говорю даже что он хороший игрок, перспективный большой нападающий, при этом он быстрее Жиру уж точно, ну и он хотя бы нападающий. Переса нападающим назвать сложно, 1 сезон вроде он отбегал на этой позиции, тут Венгер скорее просто перестраховался, взял якобы универсала, который может сыграть , и цф и на фланге, но в итоге парень даже не получает игрового времени, чтобы проявить себя, но тут вернемся к моим словам, что по уровню игры, он слабей даже наших резервистов. Может еще проявит себя, в любом случае время есть. То и смысла спора с Бредом нет, если человек даже не играет. Ну а Борха, раз вышел и забил Топ клубу, это как раз и показывает его уровень какой никакой


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей