Перейти к содержимому


Фотография

Йосси Бенаюн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#41 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 09 September 2011 - 02:53

Йоси написал в твитере что он закончил первую тренировку в Арсенале и что он теперь Ганер

А вот на игре Израиль-Греция наши болельщики приветствуют Бенаюна

//mscwbe.wcdn.co.il/archive/1137974-5.jpg

На плакате игра слов,последний слог в скобках, если перевести на русский получается- Йоси ты пушка(рь)

Сообщение отредактировал sanchouz: 09 September 2011 - 07:07

  • 6

#42 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 09 September 2011 - 15:30

Лексус поставь пожалуйста фотку Бенаюна в нашей форме

//www.arsenal.com/assets/_files/scaled/348x498/sep_11/zp_124368264_DP_3006_54_401C60_3199.jpg?ic=b9dd72T
  • 2

#43 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 09 September 2011 - 16:34

Санчос, аччо у него вид такой болезненный? тощий, мешки под глазами... был бы не в теме, подумал бы что нарик обычный...
  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#44 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 09 September 2011 - 16:56

Санчос, аччо у него вид такой болезненный? тощий, мешки под глазами... был бы не в теме, подумал бы что нарик обычный...

Наверно после двух игр за сборную,которые разочаровали всю страну, а у него в сборной очень важная роль была
Он очень расстроен был после двух этих проигрышей(Греции и Хорватии) что даже сказал что наверно это будет его последняя компания за сборную, на выход в ЧМ он уже не будет играть в сборной. Поэтому вид у него такой "усталый"

А тощий он пожизненно, над ним тут все смеются как он такой тощий и еще в Английской лиге играет
У него еще кличка была "малыш" потому что он был очень худой и маленький

Сообщение отредактировал sanchouz: 10 September 2011 - 03:57

  • 0

#45 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 09 September 2011 - 17:04

Интересно кстати проверить когда в последний раз какойто игрок играл в своей карьере за Челси,Арсенал и Ливер
кто-то может проверить?
  • 0

#46 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 09 September 2011 - 17:10

Интересно кстати проверить когда в последний раз какойто игрок играл в своей карьере за Челси,Арсенал и Ливер
кто-то может проверить?

Анелька :guinness: И он все еще в деле ))
  • 3
Oh, you touch my tralala...

#47 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 September 2011 - 12:21

Вполне себе неплохо выглядел в матче против Боруссии. Особенно запомнилась передача на Робина, после которой один из немногих опасных моментов у ворот дортмундцев возник. Да и вообще видно, что он старается и борется, в отбор хорошо идет, хоть и довольно щупленький.
  • 5
Arsenal D.N.A.

#48 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 15 September 2011 - 08:38

Полузащитник «Арсенала» Йосси Бенаюн рассказал про переход в лондонский клуб.

«СМИ считали переговоры о моем переходе драматичными, но я знал, что они будут идти до закрытия трансферного окна. Впервые об интересе «Арсенала» я узнал за 8 дней до закрытия окна дозаявок. Дальше было достаточно просто определиться.

У меня были контакты с другими клубами из Англии, например, с «Ливерпулем», но когда я узнал о возможности присоединиться к «Арсеналу», я отбросил их. В день закрытия окна я прилетел из сборной, чтобы уладить все формальности. Все прошло достаточно спокойно», – приводит слова Бенаюна Sky Sports.


  • 1

#49 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 20 September 2011 - 20:25

а вот и первый гол Йосси за Арсенал!!!
  • 4
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#50 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 21 September 2011 - 21:02

а вот и первая травма йоси за арсенал!!!
  • 2
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#51 OFFLINE   Islm

Islm

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 21 September 2011 - 21:09

Бенаюн был "своим" ещё в 2006году когда играл за Вест Хэм. Кто помнит этот сезон сразу поймет, что мы с курами вели борьбу за 4 строчку в турнирной таблице до самого окончания чемпионата. В последнем туре абсолютно немотивированныйВест Хэм в составе которого блистал Бенаюн смог обыграть кур.Таким образом молотобойцы обеспечили нам 4 место в Лиге Чемпионов. Представляете какая намечалась катастрофа, мало того сам Тот***хэм занял бы место выше нас, так мы бы ещё остались за бортом ЛЧ!
  • 5

#52 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 September 2011 - 21:41

Представляете какая намечалась катастрофа, мало того сам Тот***хэм занял бы место выше нас, так мы бы ещё остались за бортом ЛЧ!

ой, *упс*, еще как представляем 2012 грядет (Майа йопт)

СЗОТ

Сообщение отредактировал Blader: 21 September 2011 - 21:41

  • 2
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#53 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 September 2011 - 22:33

спасибо, очень интересно :thumbup:
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#54 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 22 September 2011 - 15:23

Таким образом молотобойцы обеспечили нам 4 место в Лиге Чемпионов. Представляете какая намечалась катастрофа, мало того сам Тот***хэм занял бы место выше нас, так мы бы ещё остались за бортом ЛЧ!

И как же потом обломался бы Тоттенхем , когда Арсенал выиграл в том году Лигу Чемпионов .
Так Арсенал же проиграл в финале ?!! ... скажете вы .
Таки и Шит занял место ниже Арсенала и не попал в ЛЧ .

Сообщение отредактировал kust: 22 September 2011 - 15:25

  • 3

#55 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 22 September 2011 - 15:31

Принцип а если бы да кабы, да во рту росли грибы - сильная сцуко вещь! :smokin:
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#56 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 25 September 2011 - 14:20

Бенаюна не вызвали в сборную
  • 0

#57 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 December 2011 - 20:36

Бенаюн: "Наслаждаюсь каждым мгновением, проведённым в "Арсенале"

Полузащитник Йосси Бенаюн надеется, что после истечения своей аренды в конце сезона ему будет позволено остаться в "Арсенале".


Напомним, что "канониры" арендовали 31-летнего капитана сборной Израиля у "Челси" в заключительный день летнего трансферного окна. Аренда Бенаюна рассчитана до лета.

В нынешнем сезоне Бенаюну пока не удалось стать игроком основы, тем не менее Йосси доволен своим статусом в команде Арсена Венгера. Полузащитник надеется, что "Арсенал" выкупит его трансфер.

"Я наслаждаюсь каждым мгновением, проведенным в "Арсенале". В данный момент я сосредоточен на том, чтобы успешно провести этот сезон. Посмотрим, что будет в конце сезона. У "Арсенала" есть право выкупить мой контракт с "Челси", который действителен еще 2 года".

"Но сейчас еще слишком рано говорить. Я должен чаще играть, и может быть я смогу заслужить право остаться здесь", - цитирует Бенаюна Sky Sports.
  • 7
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#58 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 21 December 2011 - 21:41

*
Популярное сообщение!

Как же все-таки мне нравится его игра. Опытный, но при этом голодный до игры футболист, настоящий профессионал, очень полезен даже со скамейки. Спасибо, Йосси, за сегодняшнюю победу.
  • 19

#59 OFFLINE   Royarss

Royarss

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 21:43

Надеюсь, что в следующем матче в старте выйдет вместо Аарона, заслужил!
  • 3

#60 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 21 December 2011 - 21:55

И сразу вопрос возник - чё ж Сеня его в прошлых играх не выпускал с банки? Ну хорош же, без обиняков хорош!
  • 1

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей