Перейти к содержимому


Фотография

Дальнейшее развитие московского отделения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#21 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2012 - 08:00

Я и так считаю себя тру фанатом))Я и так хожу на просмотры, я и так общаюсь со всеми близкими по духу людьми).
И т.д и т.п мне лень читать, разжуйте мне и положите в рот.

Причем тут их чеки то? :-) Это типо напишу, что угодно ради того чтобы написать?
Москоу Редс привел в качестве того, что просмотры у них закрытые и заявки строго по членству и в закрытом форуме фан клуба. И так далее.


Мы добиваемся качества, а не кол-ва. В данном случае уже обсуждалось, что 30-50 человек постоянных уже достаточно, для просмотра.


Та вы своими правилами скоро последних школьников распугаете)
  • 0

#22 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 October 2012 - 08:01

Только это, просьба не оф-топить и не флудить...

Сообщение отредактировал Blader: 23 October 2012 - 08:01

  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#23 OFFLINE   ADiler

ADiler

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 October 2012 - 08:06

Андрей и Влад все правильно говорят я считаю, группа в Вк должна служить проводником в фан клуб, а не прямой возможностью придти на просмотр, потом сесть в сторонке и тупо смотреть матч. Гуль я когда только начал ходить тоже думал что вступить в фан клуб геморно, но в итоге оказалось это не так сложно, при условии того что ты ходишь на просмотры, знаешь многих членов, и на форуме появляшься переодичеки, для тебя по моему вступить точно проблемой не станет. Мне допустим атмосфера на матчах ЛЧ больше даже нравиться, так как там все свои.
  • 4

#24 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 23 October 2012 - 08:14

От Тимурка,в точку!)
Мотивации на членство нет)

Тебе уже ответили несколько раз - какая мотивация.
  • 0

#25 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2012 - 08:36

Не хочу пафосничать.)Откланиваюсь)
  • 0

#26 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 23 October 2012 - 08:49

От Тимурка,в точку!)
Мотивации на членство нет)

Жертвы 21 века. Чистый энтузиазм не рассматриваете, как вариант вступления?
  • 0

#27 OFFLINE   VladT

VladT

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 October 2012 - 08:58

Все понятно до предела. Хочешь ходить на просмотры вступаешь в фан-клуб или в резервисты, не хочешь вступать, не стремишься к этому, не ходишь на просмотры! Общайтесь сколько вам угодно, пиши что вы Труразтру гунер, но просмотр вам закрыт. Написать заявку на вступление дело 15 минут, сложностей там просто НЕТУ. Давайте уже посерьезнее. Люди старше меня пишут, что им сложно и непонятно как в фан-клуб вступить, смешно! Предлагаю от бесполезного трепа перейти к конкретным предложениям. Имхо.

Сообщение отредактировал House M.D.: 23 October 2012 - 11:44

  • 6

#28 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2012 - 09:48

Ребят,вы меня простите,но это бред.
Ну ок,допустим,ваша мысль дойдёт до масс,и завтра вся школота зарегится на форуме и станет членами Клуба,и что?)
Качество от этого улучшится штоле?
Это всё равно,что удалять из группы "Просмотры в Мск" в контакте по принципу - У тебя в строке Город написано Бостон, смотри у себя в Бостоне ёпт)))
  • 0

#29 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 October 2012 - 09:52

Хорошо что эту тему подняли.Идею закрытого просмотра топ матчей полостью поддерживаю.Бардак этот уже поднадоел. Не всегда есть возможность приходить за час до просмотра чтобы занять место.По поводу того,чтобы совсем не приглашать людей с контакта..думаю,это слишком радикальная мера, но как вариант,может быть рассмотрен.Думаю,вводить ограничения стоит начать именно с ближайшего топ матча и посмотреть что из этого выйдет.Да и по поводу атмосферы.Я прекрасно понимаю тех, кто не испытывает особой любви к чантам( с которыми часто бывает,на мой взгляд,явный перебор),но это не значит,что это должно быть критерием допуска или не допуска человека к просмотрам(даже одним из критериев). Все люди разные и эмоции свои выражают по разному.
  • 2

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#30 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 23 October 2012 - 09:53

Ребят,вы меня простите,но это бред.
Ну ок,допустим,ваша мысль дойдёт до масс,и завтра вся школота зарегится на форуме и станет членами Клуба,и что?)
Качество от этого улучшится штоле?
Это всё равно,что удалять из группы "Просмотры в Мск" в контакте по принципу - У тебя в строке Город написано Бостон, смотри у себя в Бостоне ёпт)))

Никто в фан-клуб просто так не принимает, с чего ты вообще взяла, что мы будем инкубатором принимать людей в фан-клуб. Никогда такого не было и не будет.
Во первых по отделению принимает решение Блейдер, а так же нужны поручители для человека. За проверенного и адекватного человека не грех и самому поручиться.

Качество улучшится в любом случае - права на основу в любому случае с 18 лет. Обзывать людей с контакта школотой тоже не правильно, большинство там ходят люди кому уже давно за 20. 17 летних которые реально заинтересованы всего 5 человек.

И да, ты сама с контакта :-) Как и многие новечки тут. Например: Вадик, Дёма, Бэлла, Сёмин и Альников - называю реально людей которые ходят постоянно.
Так что не стоит всех под одну гребенку.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 23 October 2012 - 09:57

  • 0

#31 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 23 October 2012 - 09:55

Я прекрасно понимаю тех, кто не испытывает особой любви к чантам( с которыми часто бывает,на мой взгляд,явный перебор),но это не значит,что это должно быть критерием допуска или не допуска человека к просмотрам(даже одним из критериев). Все люди разные и эмоции свои выражают по разному.

Тут тему чантов никто не поднимал вообще, это отдельная история. Тут более глобальная тема, что на рядовые матчи ходят единицы, на топы вылезают толпы.
  • 0

#32 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 October 2012 - 10:11

Тут тему чантов никто не поднимал вообще, это отдельная история. Тут более глобальная тема, что на рядовые матчи ходят единицы, на топы вылезают толпы.

прямо не поднимали но под "атмосферой" сомневаюсь что подразумевалось что-то другое. а так я за ограничения так как предпочитаю смотреть игру в компании знакомых мне людей с которыми меня объединяет не только просмотр матчей.но раз мне так больше нравится, это еще не значит что для фан-клуба это тоже хорошо.Если же и глава фан клуба решит,что подобные ограничения стоит вводить, я буду только рад.
  • 1

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#33 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2012 - 10:12

И да, ты сама с контакта :-) Как и многие новечки тут. Например: Вадик, Дёма, Бэлла, Сёмин и Альников - называю реально людей которые ходят постоянно.
Так что не стоит всех под одну гребенку.

А я и не говорила, что в контакте одни школьники,если не ошибаюсь.
А вы со своей агрессией отбиваете напрочь иметь какое-либо отношение к фан-клубу.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 23 October 2012 - 10:14

  • 0

#34 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 23 October 2012 - 10:14

А я и не говорила, что в контакте одни школьники,если не ошибаюсь.

Ну ок,допустим,ваша мысль дойдёт до масс,и завтра вся школота зарегится на форуме и станет членами Клуба,и что?)
Качество от этого улучшится штоле?


И до этого пару раз упомянула в своих постах :-)

А вы со своей агрессией отбиваете напрочь иметь какое-либо отношение к фан-клубу.

Никакой агрессии нет, реакция на твое поведение просто - весьма не правильное, точнее с той позиции что ты пытаешься донести.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 23 October 2012 - 10:16

  • 0

#35 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 October 2012 - 10:15

по сути я тоже с контакта. все заявки на просмотр оставлял там, пока аккаунт мой заблокирован был. да и сейчас тоже. по привычке
  • 0

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#36 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 23 October 2012 - 10:22

прямо не поднимали но под "атмосферой" сомневаюсь что подразумевалось что-то другое. а так я за ограничения так как предпочитаю смотреть игру в компании знакомых мне людей с которыми меня объединяет не только просмотр матчей.но раз мне так больше нравится, это еще не значит что для фан-клуба это тоже хорошо.

Чанты они чанты, они должны быть в меру. Согласен - что иногда перебарщиваем, но мы учимся на ошибках и делаем выводы. В любом случае, нет никакой сложности выучить 4-5 чантов и прошептать под нос себе несколько раз.

Если же и глава фан клуба решит,что подобные ограничения стоит вводить, я буду только рад.

Дак на то мы и тут, чтобы вносить свои идеи в дальнейшее будущее фан-клуба, точнее Московского отделения.
  • 0

#37 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 October 2012 - 10:30

Чанты они чанты, они должны быть в меру. Согласен - что иногда перебарщиваем, но мы учимся на ошибках и делаем выводы. В любом случае, нет никакой сложности выучить 4-5 чантов и прошептать под нос себе несколько раз.


Дак на то мы и тут, чтобы вносить свои идеи в дальнейшее будущее фан-клуба, точнее Московского отделения.

я не говорю о сложности или легкости освоения чантов.естественно,это все без проблем да и через пару просмотров уже само прилипнет и запомнится,если раньше человек не знал.но я не считаю что это должно быть именно обязательным для тех,кто желает смотреть матчи.в виде рекомендации-это да.но как ты уже писал, тема не об этом
  • 0

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#38 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2012 - 10:55

И до этого пару раз упомянула в своих постах :-)


Никакой агрессии нет, реакция на твое поведение просто - весьма не правильное, точнее с той позиции что ты пытаешься донести.

Лекс,ты приводишь ничего недоказывающие цитаты.)

В любом случае, смотреть со своими ребятами в баре - приятнее,и может быть целесообразно вводить некие ограничения,но и перегибать палку не стоит, в конце концов, я и дома перед ноутом могу посмотреть.
  • 0

#39 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 23 October 2012 - 11:07

я и дома перед ноутом могу посмотреть.

Так смотри ради бога, мы никого не заставляем. В том то и дело, кто захочет и будет заинтересован - тот будет ходить :-)

Только ты многое потеряешь, смотря перед ноутом.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 23 October 2012 - 11:07

  • 1

#40 OFFLINE   VladT

VladT

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 October 2012 - 11:39

перед ноутом могу посмотреть.

У меня сейчас жопу разорвет от батхерта. Мы этого и добиваемся! Нам не нужны не заинтересованные люди! Пусть себе смотрят дома ради Бога, а не просто отсиживают не вливаясь в коллектив!!
----
По поводу чантов. Они являются важнейшей частью атмосферы на просмотрах. Перебор был только на матче с сити. В ближайшее время я буду подбирать людей, которые будут моими помощниками в этом деле, т.к. одному заряжать не круто, а Андрей пока не так регулярно ходит, как хотелось бы. В плане чантов, будем стараться, чтобы все было в меру и к месту.
В фан-клуб будут приниматься те кто заинтересован (следовательно на просмотр будут ходить только заинтересованные), а не все подряд, как думает Гуля. Хватит нести бред.

Сообщение отредактировал VladT: 23 October 2012 - 11:43

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей