Перейти к содержимому


Фотография

10 июня. Шашлыки 2012. Москва.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#21 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 May 2012 - 17:24

Там многие после 20-х чисел определяться. Впрочем как и сам будущий президент :bigyell:
  • 0

#22 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 May 2012 - 17:29

ПЛП по-моему самый норм. вариант. Только 35 чел. то у нас наберётся до конца трудовой недели?

ты сам то идешь? даж не отписывался.
  • 0

#23 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 May 2012 - 17:32

Плюс ко всему нужно будет организовать предварительный сбор средств. Т.к не дай бог кто то отвалиться в последний момент и придется доскидывать.
И еще нужно чтобы кто то закупил изначально мясо - а не как в прошлый раз есть это дерьмо, что мы покупали в Дикси. Остальное докупим в день отъезда.

Ну и получается общая ЕДА. Алкоголь покупает каждый себе сам.
  • 0

#24 OFFLINE   Answer

Answer

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 May 2012 - 17:35

ты сам то идешь? даж не отписывался.


Я думал ты меня уже по умолчанию впишешь))
Конечно, я такой ивент не пропущу)
  • 0

#25 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 May 2012 - 18:16

я буду
  • 0

 


#26 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 15 May 2012 - 18:29

я буду

da ladno! Neujeli my uvidim-taki voochiyu tainstvennogo Cranium'a? :)

Сообщение отредактировал Bella Donna: 15 May 2012 - 18:31

  • 0
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#27 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 May 2012 - 18:32

Тоже буду.
  • 0
Arsenal D.N.A.

#28 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 May 2012 - 18:39

da ladno! Neujeli my uvidim-taki voochiyu tainstvennogo Cranium'a? :)

:hehe:
  • 0

 


#29 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 May 2012 - 18:40

Уже 25. Так что думаю все ок будет.
  • 2

#30 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 May 2012 - 19:05

Плюс ко всему нужно будет организовать предварительный сбор средств. Т.к не дай бог кто то отвалиться в последний момент и придется доскидывать.
И еще нужно чтобы кто то закупил изначально мясо - а не как в прошлый раз есть это дерьмо, что мы покупали в Дикси. Остальное докупим в день отъезда.

Ну и получается общая ЕДА. Алкоголь покупает каждый себе сам.

Кто сможет взятся за эти 2 пункта?
  • 0

#31 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 15 May 2012 - 19:24

Могу закупиться мясом, правда мне надо будет напрячь какого-нибудь сильного гунера для транспортировки его уже на место съезда =)
  • 0
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#32 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 16 May 2012 - 04:04

Могу закупиться мясом, правда мне надо будет напрячь какого-нибудь сильного гунера для транспортировки его уже на место съезда =)

Я думаю это не проблема. //xmage.ru/images/ulu.jpg
  • 4

#33 OFFLINE   Answer

Answer

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 May 2012 - 04:23

Мою кандидатуру в рабы уже выдвинули?) Спасибо.
  • 1

#34 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 16 May 2012 - 04:30

Я думаю это не проблема. //xmage.ru/images/ulu.jpg

а-ха-ха-ха-ах Серега с улыбкой будет тащить даже меня с пакетами :hehe:
  • 0
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#35 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 16 May 2012 - 04:31

Мою кандидатуру в рабы уже выдвинули?) Спасибо.

Сказал Серега улыбаясь :bigyell:
Та не, это просто уже локальный мем :)

Дотащим в общем, найдем добровольцев.
  • 0

#36 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 16 May 2012 - 11:11

Так давайте уже точно с датой определимся? 10 или 11?
  • 0

#37 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 16 May 2012 - 11:28

Ну, Андрюх, ты как всегда. Кипиш поднял, моторист фан-клуба. :)

В общем, описываю, что надо будет сделать по пунктам:

1. ЕДА. Кроме шашлыка, точно нужно будет еще 1-2 блюда в качестве основных (среди меня лично в этом плане рулят ролы из лаваша, рыбы и зелени) плюс 2-3 легких салата, быстрые в приготовлении, которые можно сделать на месте. Это то, что должно быть обязательно, остального можно купить на остаток по желанию.

2. ШАШЛЫК. Не забываем про мусульман среди нас - соответственно, нужна будет баранина или курятина.

3. ВЫПИВКА. Пиво - тут надо решить, будем мы брать разливное или же не будем париться и затаримся каким нибудь баночным (бутылочное не беру в расчет единственно по экологическим причинам). Вино - вообще на пикник нет смысла тоже брать бутылочное, можно пакетированное взять, но это на суд общественности. Сильный алкоголь - не приветствую идею покупки каждому своего, просто чтобы не мешать. Потому водовку надо брать одну и централизовано. Виски, коньяки - тут без вопросов, каждый желающий берет себе сам. И не забываем про обычные напитки (вода, соки, колы и т.п.)

Соответственно, все собирающиеся на пикник должны определиться с ответами на следующие вопросы по своим предпочтениям:

1) предложения по основным блюдам и салатам (не обязательно для заполнения);
2) мясо для шашлыка (свинина или другое; по умолчанию - свинина);
3) выпивка (какой вид - пиво, вино или водка и объемы; если есть особые пожелания по сокам/водам или по видам пива (светлое, темное, нефильтрованное), тоже можно присовокупить).

Просьба отписаться всем до понедельника, 21 мая, на arsscm@mail.ru или мне в личку. Списки участников предлагаю закрыть 23 мая, в среду, чтобы начать сбор денег и набрать на оплату аренды к понедельнику, 28 мая.

По организации добровольцев:

нужен 1 человек с машиной на 2-3 поездки (за мясом для шашлыка, за продуктами и если потребуется отдельно - за пивом). Если не найдем, все ляжет на плечи такси и будет включено в бюджет;
нужны 2-3 человека актива, которые будут помогать при закупках, погрузке/разгрузке и т.п. (тут я смело плюсуюсь);
нужен человек, который займется шашлыком (закупка, маринование). Тут от себя могу предложить помощь моей Кристины. Армянка и дочь шеф-повара уметь готовить шашлык обязана;
нужны люди, которые займутся приготовкой основных блюд вечером накануне поездки (обычно это бывают девушки, но от помощи парней никто не откажется; вообще любая съедобная самодеятельность кулинарного плана приветствуется).

В качестве перевалочной базы лучше иметь человека, который живет сравнительно близко от места выезда из города, дабы все продукты свозились к нему для легкости доставки в день отъезда.

Если есть человек с карточкой METRO, будет очень приятно, если он поможет с закупкой.

Прошу предлагать свои кандидатуры.

Со своей стороны я могу предложить свою квартиру на ВДНХ в качестве перевалочной базы и ВДНХ в качестве отправной точки поездки. На выезд из города, конечно потратим побольше времени, но удобно то, что тут совсем недалеко супермаркет Окей в Золотом Вавилоне и METRO (если найдется карточка). С 2 по 12 июня я в отпуске, уезжать никуда не собираюсь, так что помочь могу без проблем.

По автобусам - коли становится ясно, что нас точно наберется больше 30 человек, то буду определяться с большим автобусом с вместимостью до 50 человек.

По сбору денег - тут по любому без разного рода переводов и т.п. не обойтись. Переводы можно будет делать на мой счет в Альфа-Банке (переводом или через банкоматы Альфа-Банка с функцией приема наличных по номеру счета), на кошелек Яндекс-Денег или Qiwi (через терминалы, потом выведу). Можно раз-другой устроить встречу для сбора денег.

Еще небольшой вопрос - будем ли устраивать какие то игры, викторины и веселия с гунерскими мини-призами. Если да - надо будет определить небольшой бюджет на закупку в соккершопе.

По месту. Я забронировал Домик VIP в ПЛП на 10 июня (насколько я понимаю, большинству все же именно эта дата удобна). Территория открывается с 9:00 и работает до 23:00. Предоплату (10 000 руб.) надо внести 28 мая.

Вроде все. Жду комментариев и предложений.

Update. Чуть не забыл. Площадки для футбола с воротами там нет, есть просто площадка под волейбол/футбол и предоставляется она в порядке живой очереди. Так что футбол будет, надо будет только мяч захватить.

Сообщение отредактировал olegkorben: 16 May 2012 - 16:26

  • 7

In Arsenal I trust!


#38 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 16 May 2012 - 11:44

Ну, Андрюх, ты как всегда. Кипиш поднял, моторист фан-клуба. :)

пора бы к этому привыкнуть :)

2. ШАШЛЫК. Не забываем про мусульман среди нас - соответственно, нужна будет баранина или курятина.

ну я как обычно, насчет Женька моего не знаю- поддержит ли меня, или будет как все по умолчанию :)

нужны люди, которые займутся приготовкой основных блюд вечером накануне поездки (обычно это бывают девушки, но от помощи парней никто не откажется; вообще любая съедобная самодеятельность кулинарного плана приветствуется).

пока не знаю чем буду заниматься накануне(возможно работа), но помочь явно хочу, плюсуюсь ассистенткой к Кристине :)

Сообщение отредактировал Bella Donna: 16 May 2012 - 11:44

  • 0
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#39 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 16 May 2012 - 11:51

Ну по поводу машины - тут Саня должен поднапрячься. :bigyell:
  • 0

#40 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 16 May 2012 - 12:25

Только сейчас допер, что Бухта находится на Пироговском водохранилище. :)
У меня там Мама сейчас живет в Пирогово рядом с Мытищами.

С какого вокзала вообще лучше планировать отъезд?
Предлагаю с метро МЕДВЕДКОВО. Это ближе всего добраться до Пирогово и удобней.
Это я к тому, сейчас буду обзванивать автобусные компании узнавать - сколько это будет стоить туда обратно.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 16 May 2012 - 12:28

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей