Перейти к содержимому


Месут Озил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3810

#2521 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2018 - 14:29

может хватит иронии и сарказма, прям уж все игроки АПЛ на поле с львиным сердцем и пылающими глазами.
Сколько можно хуесосить его, нет чтоб в мыслях «поддержать его», быть может мысли и материализуеются, и будет на уровне играть.

Сколько можно ждать чуда от него? В равных играх он абуза , вспомни когда этот чел последний раз решал, именно игру в нашу пользу. А не где он начинал проявлять себя, когда у команды было уже все збс или наоборот когда команда уже проигрывает и Озил спас ее. Ментально слабый игрок, без бойцовского характера, от которого исход игр равных и плохих для команды игр НЕ ЗАВИСИТ. И зачем он нужен такой то , да еще и в 30 лет с такой личкой

 

Нет  ждите свершений от Махмута конечно, от Венгера то же ждали


Сообщение отредактировал APCEHAL: 24 September 2018 - 14:32

  • -2

#2522 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 26 September 2018 - 13:51

Я считаю, что Озил по своему статусу и личке ДОЛЖЕН быть лидером. Или одним из лидеров. А он так, от неплохой игры до вот такой вот (как против ирисок) перекатывается. 

Как по мне, если ты не хочешь защищатся - тащи в атаке и вопросов не будет. С его то талантом он может играть значительно лучше. 


  • 5

Keep Calm, I'm a Gooner.


#2523 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2018 - 15:38

Поздновато уже отвечать, но не мог раньше.

 

Проблема твоих подсчетов в следующем, ты  не учитываешь кол-во сыгранных матчей, а соответственно минут, но при этом ставишь показатель Show per 90 metrics кот. зависит от этого, а сабж сыграл в последнем сезоне меньше всех…. 

 

Show per 90 metrics как раз для того и ставится, чтобы нивелировать разницу по сыгранным минутам. Одно дело, если сыграли 500 минут один, а другой 3000 минут. Но у Озила почти 2000 сыгранных минут.

В любом случае, это не моя прихоть. Show per 90 metrics показывает среднюю стату за матч и многие (если не все) таким методом сейчас и сравнивают игроков.

 

По факту он создал меньше шансов, и абсолютно не обязательно, что сыграй он столько же перегнал бы их ведь так?

Ну смотри. В первой части ты ошибся.

Не смотря на то, что он сыграл меньше всех, создал больше шансов, чем Давид Сильва.

 

Сезон 17/18

Озил:            1973 мин - 74 шансов

Сильва:        2426 мин - 59 шансов

Эриксен:      3086 мин - 85 шансов

Де Брейне:  3070 мин - 96 шансов

 

По второй части:

Как минимум, Эриксена перегнал бы, согласись? По времени, Озил сыграл на 1113 минут меньше, а это 12 матчей, но отстает по шансам всего на 11 очков. Думаешь, Озил за 12 матчей не смог бы 12 шансов создать? Он со середняками, бывает, за матч 6 шансов создает.

 

 

Далее по остальным показателям - ты берешь один из показателей по кот. действительно Озил лучше Сильвы (chances created), но на той же squawk-e для общего понимания есть показатель Perfomance Score (именно, чтобы не было таких суждений, этот совокупность показателей) он также делится на ряд других, смотрим:

И видим, что тут вполне себе объективно, и защита уже у Месута не ох и ах (defence score)  :)

 

Речь шла про созданные шансы, поэтому и сравнивал всех по этому показателю. Именно по нему СМИ превозносят (или превозносили) Озила.

Что касается Perfomance Score, то я понятия не имею, что это за статистика и как она считается. Да и ты как-то туманно объяснил. Ни на одном сайте не видел, чтобы по этой стате сравнивали игроков.

И чтобы подтвердить мой скептицизм к Perfomance Score, то вот из твоего скрина статы по defence score:

 

(идем от лучшего к худшему)

Эриксен:      22,81

Озил:           -39,93

Де Брейне: -93,23

Сильва:       -94,76

 

Итак: ты не согласился со мной, и привнес Perfomance Score - показатель, по которому Озил заметно лучше в обороне, чем Сильва и Де Брейне, и утверждаешь, что это объективно.

 

Согласишься, что ты не прав?


  • 0

#2524 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 October 2018 - 18:46

Я считаю, что Озил по своему статусу и личке ДОЛЖЕН быть лидером. Или одним из лидеров. А он так, от неплохой игры до вот такой вот (как против ирисок) перекатывается. 
Как по мне, если ты не хочешь защищатся - тащи в атаке и вопросов не будет. С его то талантом он может играть значительно лучше. 

Ну да, расписал хорошо... А в реале не изменится уже ничего... Очень, очень жаль, но Озил сдувается конкретно
  • 0

#2525 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 October 2018 - 21:20

Забавный ты  :)

Говоришь:

Но давайте обратим внимание на последний сезон, который, возможно, лучший у Давида Сильвы в Сити и, возможно, лучший пока что в карьере у Де Брейне. 

Не смотря на то, что те двое из Сити и Эриксен были лучшими (полузащитниками) в АПЛ в последнем сезоне, и не смотря на то, что Озил заметно уступал не только им, но и самому себе прошлых лет, СТАТИСТИКА говорит, что он был заметно лучше них. Не знаю, не знаю... Как-то теряют в весе после этого всякие созданные шансы и ключевые передачи.

 

Итак: ты не согласился со мной, и привнес Perfomance Score - показатель, по которому Озил заметно лучше в обороне, чем Сильва и Де Брейне, и утверждаешь, что это объективно.

Я тебе привожу обратную статистику, ты соскакиваешь на его не профильные обязанности в защите, но не слова про атакующие действия…

 

Show per 90 metrics показывает среднюю стату за матч

А что тогда показывает третий показатель на squawka - Show average per game ? )))

Что такое Show per 90 metrics, я знаю, и формулу, по которой этот показатель высчитывается тоже, а ты?

 

многие (если не все) таким методом сейчас и сравнивают игроков.

Пруф пожалуйста…

Есть нападающий, он забил 20 мячей, следующий за ним забил 19, но за меньшее игровое время, кто станет лучшем бомбардиром и получит пирожок?

 

Что касается Perfomance Score, то я понятия не имею, что это за статистика и как она считается. Да и ты как-то туманно объяснил.

Первоисточник - https://www.squawka....rformance-score

 

Да и вообще, говоришь, что не знаешь, но при этом споришь…

 

PS: всем остальным сорри, если есть желание давай продолжим в личке…. Не думаю, что людям интересно читать эти простыни.

 


  • 1

#2526 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 11 October 2018 - 16:17

Озил видать всё, ушёл в киберпространство https://www.twitch.tv/mesutozil


  • 0

#2527 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 11 October 2018 - 16:33

Норм, он тоже человек.

 

Хотя, есть вполне способные зарядить "он и в игре в призрака превращается" :)


  • 0

#2528 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 October 2018 - 11:01

Скайпот чёт молчит. Говном наверное обмазался


  • 2

#2529 OFFLINE   LonelyEarOfVanGaal

LonelyEarOfVanGaal

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Откуда:Нидерланды

Отправлено 27 October 2018 - 13:21

На сколько матчей еще хватит такого Озила? Brad не обижайся только, я рад за тебя, что твой любимый игрок заиграл.


  • 0

FC ARSENAL  :eace0cf5074d:


#2530 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 October 2018 - 19:21

На сколько сообщений с унылым троллингом хватит такого тебя?

 

Пока он творит чудеса на поле, я отказываюсь верить, что он остановится


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#2531 OFFLINE   LonelyEarOfVanGaal

LonelyEarOfVanGaal

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Откуда:Нидерланды

Отправлено 28 October 2018 - 19:15

На сколько сообщений с унылым троллингом хватит такого тебя?

 

Пока он творит чудеса на поле, я отказываюсь верить, что он остановится

А верить надо, Озил верующий кстати.


  • -1

FC ARSENAL  :eace0cf5074d:


#2532 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 14 November 2018 - 04:37

«Нам поступали действительно крупные предложения из Азии. Некоторые из них были сумасшедшими, доходили до £ 1 млн (€ 1,2 млн) в неделю.
 
Но для Месута деньги далеко не самый важный фактор.
 
В наши дни определяющее значение приобретает коммерческая привлекательность футболиста.
 
Месут популярнее других игроков английской Премьер-лиги в социальных сетях, а также я не так давно узнал, что его футболка — самая покупаемая в клубе.
 
Он имеет всеобщую привлекательность, а клуб стремится зарабатывать на таких игроках", — приводит слова Согута Evening Standard.
 
че реально могут платить лям в неделю?

Сообщение отредактировал combodjik: 14 November 2018 - 04:37

  • 0

#2533 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 November 2018 - 06:08

Da.
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#2534 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 14 November 2018 - 09:38

 

че реально могут платить лям в неделю?

 

в Кетайской лиге - запросто...


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#2535 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 November 2018 - 10:57

На сколько сообщений с унылым троллингом хватит такого тебя?

 

Пока он творит чудеса на поле, я отказываюсь верить, что он остановится

не отвечай манку


  • 0

#2536 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 November 2018 - 13:30

 

 

Пока он творит чудеса на поле, я отказываюсь верить, что он остановится

Ровно один матч в этом сезоне, он был Озилом и творил чудеса на поле. В остальном он тень себя же , 4-5 лет назад 

Да лицо , да бренд. Но как игрок , он уже несколько лет не тянет как лидер команды по игре, а скорее наоборот тянет команду вниз.

Мало 2-3 игры проводить за сезон по настоящему на высоком уровне, при том как правило против середняков. переоцененный игрок , хотя сейчас и лучше на его позицию , у нас просто нет. И если бы не его Зп, как у суперзвезды , все было бы ничего.  


Сообщение отредактировал APCEHAL: 14 November 2018 - 13:35

  • 0

#2537 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 06 December 2018 - 05:39

Озил хватит стримить! Пора возвращаться в футбол, ты нам нужен на ближайшие матчи

 

XTwOImyK9vw.jpg


  • 3

#2538 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2018 - 19:38

Травма до открытия ТО?


  • 1

#2539 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 December 2018 - 23:56

Нам-то нужен, а Эмери походу и без него нормально справляется.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2540 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 07 December 2018 - 06:36

Забавно, что оба высокооплачиваемых игрока Арсенала и МЮ Озил и Санчес (ирония с Санчесом так вообще в квадрате) соответственно слегли с таинственными травмами до зимнего ТО.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей