Перейти к содержимому


Фотография

Будущее Венгера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

Опрос: Будущее Венгера (116 пользователей проголосовало)

Поможем Венгеру советом

  1. Проголосовал 1) Венгер обязательно должен уйти по окончании сезона. (77 голосов [66.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.38%

  2. Проголосовал 2) Венгер должен уйти прямо сейчас. (18 голосов [15.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.52%

  3. Проголосовал 3) Венгеру надо дать последний шанс и контракт на 1-2 года, в течение которых нужно плавно подготовить клуб к его уходу. (10 голосов [8.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.62%

  4. Проголосовал 4) Я болею за Арсенал во многом из-за Венгера и готов терпеть неудачные отрезки, но видеть дальше его у руля. (4 голосов [3.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.45%

  5. Проголосовал 5) свой вариант (в комментарии) (7 голосов [6.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2017 - 18:53

Привет всем! 

 

Нет конкуренции, нет изменений  - нет и не будет результата. Ответ лично для меня стал очевиден еще в 2011 году. Конечно, Венгер должен уйти. Точка.

 

Болею за Арсенал с 1997 года. Тот Арсенал вдохновлял и приносил настоящие эмоции. Этот вызывает жалость. Нужен новый Арсенал с новым тренером, жду его появления :-)

 

PS мой статус с 2011 неизменен...

 

Dmitriy-97

Безумие делать одно и тоже и ждать других результатов!

ipb.png 01 Мар 2011 13:24 · Удалить · Заблокировать

 

PS 2

Интересно, чудаки House MD, Lexus выросли из штанишек...) 

 

default_large.png Написано Dmitriy-97 02 Октябрь 2011 - 20:03

Ну, что House MD, Lexus и другие юные болельщики?

Вам поняли фразу "Безумие ждать других результатов, делая одно и тоже?"
Вы все еще верите в г-на Венгера? Или может уже хватит и вам тоже захотелось нового тренера и новой надежды?

Учитывая бездарное руководство клуба, только болельщики могут ускорить изменения в Арсенале! 

Сообщение отредактировал Dmitriy-97: 16 February 2017 - 19:06

  • 1

#22 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 16 February 2017 - 19:01

За последнее предложение хочется автору пожелать в 2017 году пойти поклевать говна.
Со всем остальным во многом можно согласиться.

Да и за сравнение с ЦСКА тоже стоило бы автору в утреннюю кашу подложить фекалий.
Унылое вторичное гэ в целом, имхо.
  • 1

Merci Arsene


#23 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 16 February 2017 - 19:06

Как же активизировался Сен.... Реально думал, что мы пройдем Баварию? Очевидно же было, что красная машина раздавит Арсенал, как букашек. Очевидно , что Венгер не умеет играть в автобус, и будет разгром... 4-1 5-1, какая разница... А команда играет, как какаха уже не первый месяц, но до этого ты яро защищал светоча, а тут Бавария и что изменилось?

а во что умеет играть твой Венгер,что ты так сильно хочешь,чтоб он остался у руля? Команда играет ужасно не по его вине?
Пусть уйдет сейчас,а то совсем перестанут уважать его фаны и игроки тоже. Потому что им тоже хреново,ну наверно...
И если за Венгером уйдут и Озил и Санчес,то пофиг! если они любят не Арсенал,а Арсена,пусть уйдут,что уж делать.

Сообщение отредактировал Anahit: 16 February 2017 - 19:11

  • 0

#24 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2017 - 20:03

Они тогда боролись за чемпионство, а мы уже не боремся. Какая разница?

И чуть из 4ки не вылетели.  


  • -1

#25 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2017 - 22:40

а во что умеет играть твой Венгер,что ты так сильно хочешь,чтоб он остался у руля? Команда играет ужасно не по его вине?
Пусть уйдет сейчас,а то совсем перестанут уважать его фаны и игроки тоже. Потому что им тоже хреново,ну наверно...
И если за Венгером уйдут и Озил и Санчес,то пофиг! если они любят не Арсенал,а Арсена,пусть уйдут,что уж делать.

:bigyell:  :bigyell:  Да я вместо Шампиньона и его последователей, выбрал 4 вариант


  • 1

#26 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2017 - 02:53

если он начнет полностью перестраивать игру, то я готов дать ему последний шанс, но если все оставлять как есть, то летом пора на покой...


  • 0

#27 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 17 February 2017 - 03:02

если он начнет полностью перестраивать игру, то я готов дать ему последний шанс, но если все оставлять как есть, то летом пора на покой...

в 40,50 лет но не в 67


  • 4

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#28 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2017 - 04:59

Я прекрасно осознаю, что в этом вопросе от моего желания ничего не зависит. Так что приму то, что случится.
  • 2

#29 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 17 February 2017 - 06:04

Имхо, Арсену надо уйти по окончанию сезона, уведомив об этом владельцев сейчас. Пусть даже далее последует смута, как в МЮ или Ливерпуле после 2010. Команде, да и болельщикам нужна встряска, новое видение команды и отрезвление взглядов. Сейчас дедан очевидно устал настолько, что мне честно его значительнее жаль, чем, к примеру, себя, неудовлетворенного результатами команды. Его время безвозвратно ушло еще лет 5 назад, но как сложно себе в этом признаться в возрасте, когда само время нестерпимо давит на мозг. ))))

 

Ну, а дальше будет зависеть удастся ли заманить топ- или потенциального топ-тренера (Тухель, Жардим). Тут мой прогноз пессимистичный - договорятся с кем-нибудь помельче. А совсем уж расстраиваться смысла не вижу. От боления за команду надо стараться брать лучшее, и не позволять травить себя негативом изнутри. Болею с 2001 года и есно продолжу оголтело болеть. :)


Сообщение отредактировал Daffodil: 17 February 2017 - 06:10

  • 4

#30 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 February 2017 - 06:40

С чего вдруг тренера ещё надо "заманивать" в Арсенал. Это что ФК Жальгирис какой-то? Топ вакансия в мире будет.
  • 9

Merci Arsene


#31 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 February 2017 - 06:46

+1

не могу представить себе тренера который не захочет получать 8 лямов

ну пускай даже не 8, а 5)))))))


  • 0

#32 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 17 February 2017 - 07:11

Причём, это будет....дадададам!....Моуриньо!) Он там вроде когда-то намекал)

 

Созовёт мавр прессуху, и скажет:

 

Я ухожу от богатой светской львицы. Ухожу, потому что должен публично признать: я столько раз интеллигентную венгеровскую воспитаницу ...ээээ...хмммм....нуууууууууу...троллил, - что теперь обязан на ней жениться)))

 

Не знаю, выдержит ли психиха моя, но Сеня точно откажется от места спортивного директора и скроется в Тибете) 


  • 3

#33 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 February 2017 - 07:49

Опрос продолжается, но как я и думал промежуточный итог отражает настроение

 

большинство сезонных (с сентября по май), вроде меня, никогда в мае не умоляли дать новый контракт Венгеру

мы просто поддерживали команду без АМГшных обреченных фраз

---------

я и сейчас с трудом понимаю людей которые хоронят команду в первый же неудачный отрезок

эвертон и сити

возможно разница в мышлении и мировоззрении 

---------

 

тру АМГшники в этом опросе под №2  :a2c9:

-----------

В идеале я бы хотел чтобы Сеня в марте сказал, что не будет продлевать контракт, и в то же время занял в АПЛ максимально высокое место + завоевал КА

:superstition:

 

ЗЫ тем более было бы интересно взглянуть на него в другом хорошем клубе, а ведь если провалит сезон, может совсем уйти в запой


Сообщение отредактировал SEN: 17 February 2017 - 07:50

  • 0

#34 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 17 February 2017 - 07:50

я за, ессно.
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#35 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 17 February 2017 - 07:55

Глядя как Ибра, Левандовски, Игуаин, Кавани отжигают, и осознавая, что они никогда к нам не перейдут из-за венгеровской философии, доводит до белого каления.
  • 0

#36 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 17 February 2017 - 07:56

Чтобы договориться с новым тренером нужно время. Тратить его летом, когда нужно разбираться в структуре клуба, смотреть состав, думать о новичках и т.д., крайне расточительно. Очень хочется, чтобы уже хотя бы в начале апреля всё было ясно, и было время до лета найти замену Венгеру.

В то, что Венгер будет работать в другом клубе, я не верю.


  • 1

#37 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 February 2017 - 08:05

А совсем уж расстраиваться смысла не вижу. От боления за команду надо стараться брать лучшее, и не позволять травить себя негативом изнутри.


каких радостей расстраиваться????? новый контракт, пока не подписан. не вижу поводов для огорчения.

 

Опрос продолжается, но как я и думал промежуточный итог отражает настроение
 
большинство сезонных (с сентября по май), вроде меня, никогда в мае не умоляли дать новый контракт Венгеру
мы просто поддерживали команду без АМГшных обреченных фраз
---------
я и сейчас с трудом понимаю людей которые хоронят команду в первый же неудачный отрезок
эвертон и сити
возможно разница в мышлении и мировоззрении 
---------
 
тру АМГшники в этом опросе под №2  :a2c9:
-----------
В идеале я бы хотел чтобы Сеня в марте сказал, что не будет продлевать контракт, и в то же время занял в АПЛ максимально высокое место + завоевал КА
:superstition:
 
ЗЫ тем более было бы интересно взглянуть на него в другом хорошем клубе, а ведь если провалит сезон, может совсем уйти в запой


ты - сепаратист, Андрей. ни один человек, на этом ресурсе, не прибегает к аббревиатурам, начинающимся на букву "а", так часто, как ты.
сейчас, когда всем уже всё понятно, и, почти всеми, неизбежное принято.....зачем разделять гунеров на 'таких', и 'эдаких'?

Сообщение отредактировал sunbeam: 17 February 2017 - 08:10

  • 1

#38 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2017 - 08:10

Да замену Венгеру можно найти и в короткие сроки.

Тут главный фактор - Венгер в системе клуба.

Все можно передать по ходу и в рабочем порядке.


  • -1

#39 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 February 2017 - 08:13

Опрос продолжается, но как я и думал
 
тру АМГшники в этом опросе под №2  :a2c9:
-----------
в запой


А можно рассекретить кто как голосовал?)
  • 0

#40 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 February 2017 - 08:14

С чего вдруг тренера ещё надо "заманивать" в Арсенал. Это что ФК Жальгирис какой-то? Топ вакансия в мире будет.



та хер иво знает, Вов. если предложат работать под началом деда.....многие ли....со своей философией согласятся? можешь ли ты представить себе Раньери, Магата, Анчелотти, 'под крылом' деда? но.... я не знаю, что у тебя в голове, может ты не считаешь фигуры такого полёта возможными у нас....и для тебя верняковыми являются кандидатуры, типа Хау, Боулди.

 

 

 

2 авторы опроса: 

   а давайте спросим, кто ещё готов,  и в каком кач-ве наблюдать Сеню в структуре далее?


Сообщение отредактировал sunbeam: 17 February 2017 - 08:19

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей