Перейти к содержимому


Фотография

Будущее Венгера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

Опрос: Будущее Венгера (116 пользователей проголосовало)

Поможем Венгеру советом

  1. Проголосовал 1) Венгер обязательно должен уйти по окончании сезона. (77 голосов [66.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.38%

  2. Проголосовал 2) Венгер должен уйти прямо сейчас. (18 голосов [15.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.52%

  3. Проголосовал 3) Венгеру надо дать последний шанс и контракт на 1-2 года, в течение которых нужно плавно подготовить клуб к его уходу. (10 голосов [8.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.62%

  4. Проголосовал 4) Я болею за Арсенал во многом из-за Венгера и готов терпеть неудачные отрезки, но видеть дальше его у руля. (4 голосов [3.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.45%

  5. Проголосовал 5) свой вариант (в комментарии) (7 голосов [6.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 23 February 2017 - 13:25

чемп ты понимаешь что это очень дешево? 

(последние дни читаю первое предложение и последние пару слов из твоих сообщений)

Он троллит? А я уже хотел телефон дилера спрашивать. :girl_pink:

Для суровых, неулыбающихся пацанов: это сарказм


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#202 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 23 February 2017 - 13:33

Надо быть снисходительнее друг другу, пусть боление никогда не было зоной толерантности. Выпады из серии "ты такой-сякой отстойник, думаешь неправильно, мыслишь неправильно, тебе неведомо, что такое объективность" или "иди и брось в Венгера камень, а не гунди" - это ваще за гранью. Хотя без этого форум не был бы таким живым. :)


Сообщение отредактировал Daffodil: 23 February 2017 - 13:34

  • 2

#203 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 23 February 2017 - 15:12

Что дешево?

То что я поддался мейнстриму и начал ненавидеть Венгера? Так ведь есть за что и все такое!

Или то, что ребята, сотрясающие тут воздух и на полном серьезе рассуждающие о каких-то плакатах на стадионах и прекращении заполняемости трибун, радикальных действиях, акциях протеста и прочих труболениях сидят и чешут шарики перед мониторами с бутылкой пивасика?

Или то, что 85% форума в полную глотку орут о необходимости ухода Венгера и переподписание контракта с упомянутым тренером-неудачником воспринимается как апокалипсис?

Так давайте вставать, расчехляться, принимать меры. Кишечник слабоват или мнение "а что я могу?" берет верх? Так зачем тогда строить из себя труболел. Надо сидеть и сопеть в две дырки, а лучше забросить все это к чертовой матери и не позориться занимаясь позерством.

 

Все пропитаны ненавистью и жаждой к переменам? Вперед, меняйте.

Кто был в Мюнхене, где ваши плакаты? Кто будет в Лондоне, вы их уже заготовили?

Питерцы, минчане, москвичи, вы на просмотр идете? Снимайте на камеры, выкладывайте в соцсети. Или все это абы поумничать и попиздеть?

Так вот именно это называется "дешево", именно это.


  • -3

#204 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 23 February 2017 - 17:04

Arsene knew better
  • 0

#205 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 23 February 2017 - 17:07

Спорный вопрос. 

13 лет водит за нос доверчивых болельщиков.

Так что если и знал, то давно и не правда.

Куда я раньше смотрел, все как на ладони. Слепой  :blush:


Сообщение отредактировал 4empion: 23 February 2017 - 17:08

  • -2

#206 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 23 February 2017 - 17:31

Заебал
  • 7

#207 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 23 February 2017 - 17:46

Давно заебаный...

Но теперь я очистился, все норм. С поднятой головой в будущее.

Давай окончательно к нам, реальным болельщикам за клуб, а не за венгера.

Будешь главой русскоязычного движения в Германии. Собирай ячейку вокруг себя, будем бороться. Можно для начала пронести баннер на матч клуба бундеслиги. У тебя там какой ближе всего? Покажут по телеку 150%. Обсосут как следует. Придадут импульс. Решайся!!!

Ну кто как не мы, настоящие АМГ? Не бурлить же понапрасну на форуме про разные акции и перемены.Ты разве не разделяешь мнение, что нужно двигаться вперед и вверх, даже если сделаем сколько-то (не важно сколько) шагов назад и вниз?

Если ты ещё не понял, то я попробую донести. Нет смысла поддерживать команду в остатке сезона. Чудес не бывает. Игры нет, результат через раз в лучшем случае и по праздникам. Играют те, кто не должен, а те кто должен гниют на лавке. Самое главное, что собрал их всех венгер. Да они бы и рады играть, но как? Соперник не изучается, установок на игру не дается, тактика запущена, изменения по ходу игры - нонсенс, замены... Особо жадные может и пыхтели бы за баблишко, но потолок зп от диды...

Как по мне - все очевидно. Чемодан - вокзал - Эльзас!!!


  • -6

#208 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 24 February 2017 - 14:04

MYB45YL2YJo.jpg


  • 1

#209 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 February 2017 - 07:27

 

 

"Нельзя критиковать такого человека, как Венгер. Это просто неприемлемо. "Арсенал" был большим клубом, но Арсен сделал его великим. Люди должны относиться к нему справедливо. Это не его вина, что "Арсенал" находится в таком положении, это вина игроков". 

"Именно игроки выходят на поле, чтобы добиться результата и воплотить идеи тренера. В "Арсенала" происходит много всего, поэтому нужно обращать внимание на только на Арсена, но и на работу футболистов и правления", - цитирует Насри Sky Sports.

 

думаю совсем не просто так Насри сказал последнее слово

а уж он точно изнутри знает многое

 

как правило футболисты не впутывают в критику руководство клуба


  • -1

#210 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 February 2017 - 18:26

А что ему мешает сказать открыто?
  • 0
Джек-наше всё!

#211 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 25 February 2017 - 18:40

охереть. уже шлюх цитируют, лишь бы деда отмазать. Сен, адебаера тоже запостишь, если че?


  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#212 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 February 2017 - 20:33

охереть. уже шлюх цитируют, лишь бы деда отмазать. Сен, адебаера тоже запостишь, если че?

ну что ты несешь?

 

зачем сейчас "отмазывать деда"?

 

я за уход Венгера, о чем уже писал в соседней теме

 

твои сообщения почитаешь так складывается впечатление что "Венгер-зло, уйдет дед - заживем"

это детский лепет

 

нельзя игнорировать разные сообщение о том что во главе Арсенала стоят ушлепки 

 

 

пока новости говорят о том что я прав со своими догадками

 

вот тебе про трансферы

//www.fc-arsenal.com/doverennyy-istochnik/arsenal-obyavil-o-pribyli-nesmotrya-na-rekordnye-transfernye-traty

 

всё укладывается в схему ограниченных инвестиций в состав, никакому новому тренеру не дадут нужное кол-во денег для укрепления состава

 

 

Санчес тащит клуб, а появляется какой-то 77летний старик, заявляющий "даже не надейтесь на серьезное повышение зп"

 

 

меня это волнует больше нежели "скорее бы дед ушел"

просто потому что я убежден в том что крупные чашки будут разыгрывать клубы способные делать трансферы типа "Погба", а не клубы с тренерами "Раньери" 


  • 1

#213 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 February 2017 - 20:36

охереть. уже шлюх цитируют, лишь бы деда отмазать. Сен, адебаера тоже запостишь, если че?

если Санчес уйдет из-за денег тоже будешь его шлюхой называть? 


  • 1

#214 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 25 February 2017 - 21:28

если Санчес уйдет из-за денег тоже будешь его шлюхой называть? 

1. Насря ни разу не был и близок к Санчо по УРОВНЮ игры и отдачи за ЭТУ команду. Я даже не помню кто так жопе рвал последние годы и вызывал такое уважение.

2.Санч никогда не уйдет к конкурентам ТОЛЬКО ради бабла

 

 

 

а по первому посту -  вылетим из четверки , посмотрим как запоют пердуны тогда


  • 5
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#215 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 February 2017 - 04:42

СЕН,а кто опровергает тот факт что руководство деньги не тратит?это же всем известно.но вместе с ними и дед нам врет.со стороны и в правду так кажется как подметил Танзи
  • 0
Джек-наше всё!

#216 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 26 February 2017 - 05:56

Не помню, чтобы Арсен или командование говорили, что есть уйма денег на трансферы. Подчеркивается, что они просто есть, чтобы чуть остудить пыл самых нетерпимых болельщиков. ) Но до самых богатых 3х команд АПЛ далеко. А возможно даже деньги на трансферы есть, но на подкрепление их зарплатой уже нет. Все-таки чтобы переманить звезду из суперклуба, это сразу 200+ зп надо будет давать, что уже делает трансфер нереальным. Поэтому МЮ интересуется Гризманном и Неймаром, а Арсенал -  Инсинье и Гулямом. Бюджетный эконом-класс. :)

 

Так понимаю, большинство из тех, кто с фанатизмом против Венгера, начали болеть в период 99-2005, т.е. в золотой век Арсенала. И таким болельщикам кажется, что то была норма, а все, что хуже уже ненормально. Думаю, будущее заставит ценить ту эпоху еще больше, наделяя ее былинно-сказочными образами, потому что перемен к лучшему не предвидится.


Сообщение отредактировал Daffodil: 26 February 2017 - 06:05

  • 4

#217 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 February 2017 - 08:48

Почитай новичок
//www.fc-arsenal.com/zapis-v-bloge/arsenal-dengi-ne-imeyut-znacheniya

 

 

  

Например, может ли «Арсенал» заплатить 25 миллионов фунтов за игрока и дать ему зарплату в 200 тысяч фунтов? Газидис не уклонялся от ответов: «Конечно, мы можем это сделать. Мы можем сделать даже больше».

Сообщение отредактировал WINNER: 26 February 2017 - 08:50

  • 0
Джек-наше всё!

#218 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 26 February 2017 - 10:00

у сектантов память короткая и изирательная


  • 0
mind the gap

#219 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 26 February 2017 - 10:09

Дак, сейчас наш состав сопоставим со всеми командами АПЛ. И про то, что у нас хоть и есть деньги, но мы не самые богатый клуб в Англии - так же понятно. 

 

Главное дело в том, что с этим вполне сопоставимым составом тренер не добывает желательных результатов. И в этом вина руководства лишь косвенная.


Сообщение отредактировал Vendetta: 26 February 2017 - 10:10

  • 1

#220 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 26 February 2017 - 10:28

Если брызгать желчью от 4-х мест, при долгосрочном выбывании из 4-ки придется резать вены. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей