Перейти к содержимому


ARSENAL - Man City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#201 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 18:33

ну мы же не мальчики для битья

Уже...
  • 0

#202 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 January 2011 - 18:47

не понимаю , что за защита Шавы. и так ведь всем понятно , что никто не винит его в том , что гол не забили, никто не винит , что потеряли очки из-за него. но ведь понятно , что игра у него откровенно не удалась.

кстати , я спалил : корда ведь с этим тоже согласна , хоть и написала это немного в другой форме :bigyell:

P.S. комментатор был тот же , что и в матче с Бирмингемом? в обоих матчах откомментил офигенски , не понимаю наезда на него.

P.P.S. не сильно вините МС за такую игру. любой бы обосрался , увидев как на тебя как трактор по векторной прямой без тормозов едут... правда бензина немного не хватило.

Сообщение отредактировал FerreS: 06 January 2011 - 18:48

  • 2

#203 OFFLINE   Son of a Gun

Son of a Gun

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Откуда:Карибы

Отправлено 06 January 2011 - 18:48

Уже...

знаешь, всему своё время. это развитие закономерно. игроки приходят в юном возрасте и вырастают в игроков топ-уровня. лучше чем просто тупое денежное вливание (типа членси и ман.сити)
  • 1

#204 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 06 January 2011 - 18:55

И еще из серии если бы...
... если бы Джек в начале матча получше прострелил/отдавал пас, это когда РвП не дотянулся и Тео не смог...
Безусловно Уилшир был одним из лучших, но вот мог бы ведь и на блюдечке выложить!
  • 2

#205 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 06 January 2011 - 18:57

а мне понравилось,то что он не забоялся взять на себя игру в некоторых моментах,когда здали ударил.
а ещё в двух когда мог спокойно бить без шансов,отдал пас,да ещё и неудачно.
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#206 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 January 2011 - 19:04

Запомнился ещё момент с Сонгом, когда он обвёл половину защищающегося ( :hehe: ) сити - правда не нанёс удар, а почему-то отдал пас. Шикарный бы гол получился :thumbup:
  • 1

#207 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 06 January 2011 - 19:06

Бывает такое, что не идёт просто мяч в ворота и всё...

И Харт конечно - просто воплощение уверенности и надёжности. И Гивен в прошлом году был хорош, но Харт это вообще что-то.

По Аршавину - я шавофан, как вы знаете. Я аплодировал замене Тео, так как видел, что вчера Тео был очень активен, но КПД низок - похоже на прошлый сезон. Другими словами - много беготни - мало толку. А выход Шавы мог что-то изменить, была надежда. Не получилось. Аршавин предстал в худшей своей ипостаси - пижона, неумехи, растеряхи - не привык он к роли скамеечника в команде, правду корда говорит - не умеет он иногда сразу влиться в игру. Время ему порой нужно. Хотя один хороший прострел он успел сделать и это не прострел был "ниачём", а Харт о чём.
Коля раньше здорово умел на замены выходить, но вчера и у него не вышло.

Хотел бы отметить великолепный удар РВП, к сожалению отбитый всё тем же злосчастным Хартом. Перед этим у него пару раз не получилось, но потом выстрел был очень хорош.

Сообщение отредактировал conor: 06 January 2011 - 19:07

  • 0

Better to be lucky than good looking...


#208 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 19:28

кстати , я спалил : корда ведь с этим тоже согласна , хоть и написала это немного в другой форме :bigyell:

Я могу повторить ещё раз, Шава не игрок замены, вот такая у него специфика, он долго входит в игру, вспомните матчи, когда он играл в старте, он нередко начинает игру невыразительно, даже вяло, у него не идут пасы, он ошибается на ровном месте, он может на полчаса выпасть из игры, а потом вдруг включиться и сделать результат, его удачные выходы на замену можно по пальцам одной руки пересчитать. И я исхожу прежде всего из интересов команды, когда говорю, что Аршавина надо ставить в старт и менять, когда устанет или не выпускать совсем, а на замену найти другого игрока. Если Шаву будут продолжать выпускать на замену, ничего хорошего ни для команды, ни для Аршавина не предвидится, и Аршавин как игрок Арсеналу не нужен.
Я не собираюсь никого защищать или обвинять, я исхожу из целесообразности, из интересов команды.
  • 0

#209 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 06 January 2011 - 19:29

Кстати, я тут пел дифирамбы Харту в предыдущем сообщении, сейчас глянул - у МСити лучший результат в АПЛ по пропущенным мячам - 16 в 22-х матчах. На втором месте Челси - 19 в 21-й игре. У нас 22 пропущенных в 21-м матче. Так что, возможно, это не мы так плохи в атаке, а они так хороши в обороне.

Сообщение отредактировал conor: 06 January 2011 - 19:31

  • 1

Better to be lucky than good looking...


#210 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2011 - 19:42

Я могу повторить ещё раз, Шава не игрок замены, вот такая у него специфика, он долго входит в игру, вспомните матчи, когда он играл в старте, он нередко начинает игру невыразительно, даже вяло, у него не идут пасы, он ошибается на ровном месте, он может на полчаса выпасть из игры, а потом вдруг включиться и сделать результат, его удачные выходы на замену можно по пальцам одной руки пересчитать. И я исхожу прежде всего из интересов команды, когда говорю, что Аршавина надо ставить в старт и менять, когда устанет или не выпускать совсем, а на замену найти другого игрока. Если Шаву будут продолжать выпускать на замену, ничего хорошего ни для команды, ни для Аршавина не предвидится, и Аршавин как игрок Арсеналу не нужен.
Я не собираюсь никого защищать или обвинять, я исхожу из целесообразности, из интересов команды.

Ну это вообще :bigyell:
Сама же фанатка Аршавина , и сама же его опускаешь по полной искусными тезисами .
Андрей должен всегда играть пользительно без обрезков за Арсенал : со старта ли , с замены ли .
Жесть ... даже со старта , как ты пишешь , он может играть невыразительно и выпасть на полчаса :readit:

Сообщение отредактировал kust: 06 January 2011 - 19:45

  • 0

#211 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 19:49

Ну это вообще :bigyell:
Сама же фанатка Аршавина , и сама же его опускаешь по полной искусными тезисами .
Андрей должен всегда играть хорошо за Арсенал : со старта ли , с замены ли .
Жесть ... даже со старта , ты пишешь , он может играть невыразительно и выпасть на полчаса :clap:

Можешь трактовать как хочешь, мне всё равно, я говорю как есть, и я не фанатка, хотя бы потому, что не идеализирую Аршавина.
  • 1

#212 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2011 - 19:57

Можешь трактовать как хочешь, мне всё равно, я говорю как есть, и я не фанатка, хотя бы потому, что не идеализирую Аршавина.

А мне не всё равно :26c74:
Аршавин - гораздо лучше футболист , чем ты его расписала от Сегодня, 19:28 .
Но вчера он сыграл выйдя на замену хреново .
Наконец то в Арсенале хоть есть настоящая конкуренция за место , и пусть выходят мяч пинать со старта лучшие по форме .

Сообщение отредактировал kust: 06 January 2011 - 20:01

  • 5

#213 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 20:10

А мне не всё равно :26c74:
Аршавин - гораздо лучше футболист , чем ты его расписала от Сегодня, 19:28 .
Но вчера он сыграл выйдя на замену хреново .
Наконец то в Арсенале хоть есть настоящая конкуренция за место , и пусть выходят мяч пинать со старта лучшие по форме .

Он не лучше и не хуже, он такой какой есть, у него есть сильные стороны, а есть слабые, впрочем, как у любого другого игрока,но есть и своя специфика, и если правильно его использовать, он может принести больше пользы команде, хотя бы потому, что он действительно неординарный игрок.
А конкуренция это всегда хорошо, особенно, настоящая.

Сообщение отредактировал корда: 06 January 2011 - 20:11

  • 0

#214 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2011 - 20:20

И Харт конечно - просто воплощение уверенности и надёжности. И Гивен в прошлом году был хорош, но Харт это вообще что-то.

ну вот что вчера ТАКОГО сделал Харт? Нормальный сейв дальнего весьма, замечу, удара Робивана во втором тайме да и все. Остальное все летело тупо в него. А помимо этого тупо проспал 2 удара (штанги в первом тайме) и отбивания шарика прямо перед собой.
  • 6

#215 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2011 - 20:22

Братцы, дайте ссылочку пожалуйста, где статистику игр смотреть, например такая, как almeida выложил по делу "об Аршавине" :thumbup:

//www.guardian.co.uk/football/chalkboards
  • 2

#216 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 06 January 2011 - 20:22

и кстати в обоих случаях тупо сел на жопу.
  • 2
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#217 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 20:49

Жесть ... даже со старта , как ты пишешь , он может играть невыразительно и выпасть на полчаса

А почему жесть,kust, разве не так было в том матче на Энфилде...Аршавина не было видно первые полчаса игры, и разве можно было сказать, глядя на его невыразительную игру в эти первые полчаса, что потом случится настоящий фейерверк, но это произошло.

Сообщение отредактировал корда: 06 January 2011 - 21:42

  • 0

#218 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2011 - 20:58

ну вот что вчера ТАКОГО сделал Харт? Нормальный сейв дальнего весьма, замечу, удара Робивана во втором тайме да и все. Остальное все летело тупо в него. А помимо этого тупо проспал 2 удара (штанги в первом тайме) и отбивания шарика прямо перед собой.

Полностью согласен

Читаю и ржу, как все хвалят харта, а он НИЧЕГО такого особенного абсолютно не сделал

Так себе играл

Я тогда могу также Лукаша похвалить - молодец, сыграл надежно и без косяков!

Сообщение отредактировал Бибигон: 06 January 2011 - 20:59

  • 1

#219 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 06 January 2011 - 21:00

Знал что Энфилд нам аукнется и не раз... Страшно подумать если бы в том матче решались шансы на чемпионтсво )))
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#220 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2011 - 21:02

Знал что Энфилд нам аукнется и не раз... Страшно подумать если бы в том матче решались шансы на чемпионтсво )))

Ты о чем вообще?
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей