Перейти к содержимому


Bolton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 23 April 2011 - 12:48

Завтра предстоит выездной матч с "Болтоном". Писать здесь ничего не хочется. Вообщем Диаби снова получил травму и не сыграет. Остальные, кто играл в среду, будут играть и завтра, судя по последним новостям.

Промо-видео от Андрея (LeXuS R.)
//www.youtube.com/watch?v=2F5JeExln_s

Arsenal till I die,
I'm Arsenal till I die
I know I am,
I'm sure I am,
I'm Arsenal till i die..


Сообщение отредактировал House M.D.: 23 April 2011 - 12:49

  • 8

#2 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 April 2011 - 14:20

Жалко,что сезон не закончился в среду.Не хочется досматривать этот безусловно,самый ужасный сезон в 21 веке.


  • 1

#3 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 23 April 2011 - 17:30

Кто соскучился по разгромным победам? Чё-то наши парни соооовсем редко стали радовать нас.... :furious:
  • 1

#4 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 April 2011 - 17:38

Кто соскучился по разгромным победам?

Не пугай :bigyell:
  • 2

#5 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 23 April 2011 - 21:13

Мне уже как-то всеравно виграют завтра или нет, после Ливера утратил веру в чемпионство! тем более Манки сегодня уже похорониле ее остаточно, не верю в чудеса (=
  • 0

#6 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 April 2011 - 21:20

не верю в чудеса (=

А зря, они иногда случаются ;)
  • 3
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#7 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 23 April 2011 - 21:25

А зря, они иногда случаются ;)

К сожалению нас они всегда обходят(=
  • 1

#8 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 23 April 2011 - 21:28

Хотелось бы увидеть Шамаха в пару к ван Перси.
  • 3
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#9 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 April 2011 - 21:37

Надежда умирает последней!
  • 1
We Are One Family

#10 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 21:38

К сожалению нас они всегда обходят(=

Да нет, наоборот, другое дело, что в основном эти чудеса со знаком минус для Арсенала=(

Сообщение отредактировал Lost: 23 April 2011 - 21:42

  • 1
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#11 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 23 April 2011 - 21:47

*
Популярное сообщение!

Как кто-то давно сказал "Трагедия дурака не в глупости, а в претензии на ум". Наша трагедия не в плохой игре или плохих результатах, а в претензии на чемпионство. Давайте оставим её и будем просто пить пиво, орать на стадионах или перед телевизором и болеть поколениями за любимую команду, хотя может она ещё 10 лет ничего не выиграет, как болельщики какого-нибудь Эвертона. Разве человек в здравом уме может, глядя на наши трансферы, решения тренера, командный дух, ситуацию с травмами и т.д., всерьёз считать, что мы способны что-нибудь выиграть? Давайте забудем о титулах и будем просто болеть. Давайте сменим отношение к команде с потребительского на поддерживающее.
  • 19

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#12 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 24 April 2011 - 05:16

Как кто-то давно сказал "Трагедия дурака не в глупости, а в претензии на ум". Наша трагедия не в плохой игре или плохих результатах, а в претензии на чемпионство. Давайте оставим её и будем просто пить пиво, орать на стадионах или перед телевизором и болеть поколениями за любимую команду, хотя может она ещё 10 лет ничего не выиграет, как болельщики какого-нибудь Эвертона. Разве человек в здравом уме может, глядя на наши трансферы, решения тренера, командный дух, ситуацию с травмами и т.д., всерьёз считать, что мы способны что-нибудь выиграть? Давайте забудем о титулах и будем просто болеть. Давайте сменим отношение к команде с потребительского на поддерживающее.

Я не против этого,конечно, но зачем этой самой команде во всех всевозможных интервью заявлять что Мы всё выиграем всех победим, про дух и всякую лабуду. Тогда полагаю не стоит читать ни каких новостей из клуба, кроме новостей из лазарета, и то с предварительно настроенным фильтром)))), чтобы не поддаваться обману и неким иллюзиям. Неужели Венгер не видит что его "Орлы" не способны что-либо выиграть, а некоторые вообще должны заканчивать с футболом и искать себе другую работу))
  • 4
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ

#13 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 24 April 2011 - 07:49

*
Популярное сообщение!

какой забавный способ боления. или таки нытья?
Хотя по мне это сродни Attention whore. Типо как меня все бесит - посмотрите, что я об этом думаю. Не думаю что бы тут нашелся человек, которого удовлетворял результат этого сезона в полной мере, но показушное бичевание с тупыми картинками и дибилными намеками - это уже непереносимо.
  • 11
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#14 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 24 April 2011 - 08:34

Conor - Браво ...
  • 0

#15 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 April 2011 - 09:06

Хотелось бы увидеть Шамаха в пару к ван Перси.

Андрюха же сказал что Шамаха Джуру поломал.
  • 0

#16 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 April 2011 - 10:45

Как кто-то давно сказал "Трагедия дурака не в глупости, а в претензии на ум". Наша трагедия не в плохой игре или плохих результатах, а в претензии на чемпионство. Давайте оставим её и будем просто пить пиво, орать на стадионах или перед телевизором и болеть поколениями за любимую команду, хотя может она ещё 10 лет ничего не выиграет, как болельщики какого-нибудь Эвертона. Разве человек в здравом уме может, глядя на наши трансферы, решения тренера, командный дух, ситуацию с травмами и т.д., всерьёз считать, что мы способны что-нибудь выиграть? Давайте забудем о титулах и будем просто болеть. Давайте сменим отношение к команде с потребительского на поддерживающее.

Ничего удивительного в том, что подобную ахинею выдает человек, который начал "болеть" за клуб с 2009 года...Г-н conor, пейте пиво и орите перед телевизором как болельщик какого-нибудь Эвертона, скоро Аршавин покинет Арсенал и Ваши мучения закончатся
  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#17 OFFLINE   tvv

tvv

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 April 2011 - 10:45

А я хочу чтобы мы хоть в конце, но все таки подсластили пилюлю, пусть мы не станем в этом году чемпионами, но лично я получу огромное моральное удовлетворение если будут выиграны последние матчи, особенно с манками. Хоть я и здравомыслящий человек, но в чудеса пока еще верю )))
  • 2

#18 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 24 April 2011 - 11:41

Плевать на всё! Смотреть буду, хоть какое-то утешение дерьмовой (для меня) недели
  • 0

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#19 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 24 April 2011 - 11:48

Венгер за всю свою историю в Арсенале еще не разу не заканчивал сезон в АПЛ в котором было менее 4 побед подряд, осталось 5 игр до конца сезона надо хотя-бы 4 подряд выиграть.
Последний сезон в котором мы выиграли менее 4 игр подряд был (95-96)
Кстати нам принадлежит рекорд побед подряд в одном сезоне 13 побед(98,2002)

Болтон, это на мой взгляд тот соперник который нам сейчас нужен, им уже в этом сезоне ничего не надо. В полуфинале кубка они просрали, лигу они не спустятся, и в Европу не попадут, поэтому будут играть свободно,открыто,и если проиграют сильно не будут горевать, в общем они провели неплохой сезон для клуба такой величины.
Надеюсь на победу
:po12:

Сообщение отредактировал sanchouz: 24 April 2011 - 11:53

  • 0

#20 OFFLINE   Marquis

Marquis

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 12:16

Надо поберечь Сеска,Насри и РВП к МЮ.Пусть поассистируют чемпионству Челси. :cool:
  • -20




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей