Перейти к содержимому


Маттео Гендузи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#1 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 11 July 2018 - 12:01

Молодой французский полузащитник Маттео Гендузи перешел в «Арсенал» из команды Лиги 2 «Лорьян». Сумма трансфера не разглашается.

 

19-летний игрок начал свою карьеру в академии «Пари Сен-Жермен», а затем присоединился к академии «Лорьяна» в 2014 году.

 

Маттео дебютировал в первой команде «Лорьяна» в возрасте 17 лет в октябре 2016 года и сейчас на его счету 30 матчей. Он является игроком молодежной сборной Франции, представляя ее в командах U18, U-19 и U-20.

 

Главный тренер Унаи Эмери сказал: «Мы очень рады, что Маттео присоединился к нам. Он талантливый молодой игрок, и многие клубы им интересовались. У него большой потенциал, и в прошлом сезоне он получил хороший опыт в первой команде «Лорьяна». Он хочет учиться и совершенствоваться и будет важной частью нашей первой команды».

 

Маттео будет выступать под номером 29.

guendouzi-1.jpg?itok=LDMbNo48

 


Сообщение отредактировал Raven4uk: 11 July 2018 - 12:01

  • 9

#2 OFFLINE   Marty

Marty

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 July 2018 - 12:11

Гундосый :happy: велкам!


  • 0

#3 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 11 July 2018 - 12:13

Я фигею от нашего руководства))) Трансферную норму выполнили на несколько лет вперёд. Сезо-о-о-он, когда же ты начнёшься :bigyell: ?


  • 0

#4 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 July 2018 - 12:47

Уже тренируется, вроде писали, что должен был улететь в молодёжку Французскую…

 

Guendouzi01.jpg

 

Скрытый текст

 

 


  • 1

#5 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 11 July 2018 - 12:57

Гендузи: 
«Я по-настоящему счастлив присоединиться к легендарному футбольному клубу Арсенал. Мне хотелось бы поблагодарить вас всех за веру, что вы вкладывали в меня, и я с нетерпением жду тренировок и матчей на обновлённом Эмирейтс Стэдиум с моей новой командой. Я буду сражаться за клуб и болельщиков. Я хочу творить историю с гуннерами. Не могу дождаться знакомства со всеми вами. Теперь, я - гуннер»

Te4cZo5xu5I.jpg


  • 3

#6 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 11 July 2018 - 13:06

Первый вроде как новичок который сразу две собственные темы с ходу получил))
  • 3

#7 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 July 2018 - 13:17

у Рамбла информативнее было чтол ))))))


  • 1
Джек-наше всё!

#8 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 11 July 2018 - 13:49

На Леонтьева похож. 

3c686be186cc.jpg

Сообщение отредактировал Rumble: 11 July 2018 - 13:51

  • 6
 
 

#9 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 11 July 2018 - 16:27

На Леонтьева похож. 

 


  • 5
We are the mighty Arsenal

#10 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 12 July 2018 - 07:57

Пока вообще непонятный товарищ для меня. Не в смысле "нажуя?",а  в смысле что не видел его в деле, не довелось как-то. Кто-нибудь охарактеризовать может?  :rubchin:


  • 0

#11 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 12 July 2018 - 08:47

Только по нарезкам с ютубчика. Что-то типа Нзонзи.


  • 0

#12 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 12 July 2018 - 09:24

Кто такой Маттео Гедунзи?


Карьера игрока:

Маттео родился в пригороде Парижа 14 апреля 1999 года. В 2005 году он был принят в академию ПСЖ и провел там 9 лет, играя за различные возрастные команды, а в 2014 году перешел в молодежную команду Лорьяна.

В самом начале, в Лорьяне, он играл за вторую команду (Lorient B), проведя на поле 24 матча, а в 17 лет его перевели в первую команду. 15 октября 2016 года он дебютировал за первую команду в матче против Нанта, в котором его команда уступила со счетом 2-1.

После дебюта, в том же сезоне, 2016/17, он вышел на поле еще 7 раз, но по окончанию сезона Лорьян вылетел из Лиги 1 в Лигу 2. И во второй по силе французской лиге Гендузи заблистал.

В 19 лет, в сезоне 2017/18, он вышел на поле 18 раз, а его клуб по итогам сезона занял 7 место (в шаге от выхода в Лигу 1), также он был убран из состава на 3 месяца из-за ссоры с главным тренером Микаэлем Ландро во время матча против Валенсьенна в ноябре, в том матче его заменили в перерыве.

После возвращения в состав, он пропустил еще 4 игры сезона, как сообщалось, из-за того, что он не хотел подписывать новый контракт с клубом. Его контакт истекал в июле 2019 года. А в тот момент другие клубы уже начинали проявлять свой интерес к этому игроку, включая Арсенал. 

На международной арене он представлял цвета Франции, выступая за команды U18, U19 и U20, забив за последние две команды только раз. На родине все его сравнивают с Адриеном Рабьо.

На какой позиции он будет играть в Арсенале?

Еще непонятно, попадет ли Гендузи сразу же в состав первой команды или будет отдан в аренду. Но сумма его трансфера (8 миллионов фунтов) заставляет предполагать, что ему найдется место в первой команде Арсенала, несмотря на огромный скачок в уровне после Лиги 2.

Он может играть на позиции защитного или центрального полузащитника, образовав идеальную связку с Торрейрой и решив давнюю проблему Арсенала в центре поля.

Энсли Мейтленд-Найлз и Мо Эльнени также будут сражаться за место в составе, и различные комбинации этих 4 игроков могут быть использованы Эмери, хотя возраст Маттео и отсутсвие опыта игры в АПЛ могут посадить его очень далеко на скамейку запасных. 

Но Лорьян всегда славился хорошей академией и их выпускниками, включая Лорана Косельни, который в 2010 году сделал аналогичный переход, как и Маттео. Ясно одно - будущее Арсенала будет ярким.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 12 July 2018 - 09:26

  • 2

#13 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 13 July 2018 - 05:40

Чёт у нас теперь защитных полузащитников многовато. То пусто, то густо.


  • 0

#14 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 July 2018 - 06:28

Оказывается, что это мы заблокировали его участие в молодежном евро и не отпустил его в сборную. Надеюсь это все оговаривалось при подписании контракта, а то как-то странно…

 

 

Arsenal have blocked @MatteoGuendouzi participation in the upcoming U19 euro competition.

 


  • 0

#15 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 13 July 2018 - 06:58

Ниче-ниче, подготовим его к взрослому ЧЕ 2020  :)


  • 0

#16 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 14 July 2018 - 09:03

Боялись, что сверкнет и перехватят? Если так, то очень даже интересно посмотреть. Может, по стилю это что-то типа Диаби? Нравился мне Васька, если бы не травмы, стал бы топ-игроком.
  • 2

#17 Гость_Samir1st_*

Гость_Samir1st_*
  • Гость

Отправлено 15 July 2018 - 22:46

Боялись, что сверкнет и перехватят? Если так, то очень даже интересно посмотреть. Может, по стилю это что-то типа Диаби? Нравился мне Васька, если бы не травмы, стал бы топ-игроком.

 

Диаби был одаренным и взгляд довольно таки умного персонажа. Тут что-то неясно, боюсь разочарует он еще нас, не хотелось бы, но все таки.


  • 0

#18 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 July 2018 - 18:23

Вот с ним пока вообще ничего не понятно. Широким шагом и манерой двигаться с мячом напоминает Пата, но я так понимаю, он пониже играет и скорее опорник, чем бтб.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#19 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 July 2018 - 16:54

Судя по фоткам с тренеровок сабж тот еще балагур.


  • -1

#20 OFFLINE   dimscoffer

dimscoffer

    прохожий

  • пришелец
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:Ненька

Отправлено 25 July 2018 - 23:13

А судя по видео его активно наигрывают под основу.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей