Перейти к содержимому


АРСЕНАЛ-Селтик, раунд плей-офф, второй матч


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#21 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 27 August 2009 - 06:58

//img.thesun.co.uk/multimedia/archive/00875/arsenal-splash1_875986a.jpg

Всех с победой :po12: , теперь можно и группы прогнозировать, я думаю всем по душе придется Арсенал Цска Динамо К Рубин :thumbup:

Жеребьевка сегодня в 20-00 МСК
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#22 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 27 August 2009 - 07:39

Эдик неправ.
  • 0

#23 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2009 - 07:50

Хз, почему такая шумиха по поводу пенальти поднялась. Да, неправ. Да, не к лицу. Но на итоговый результат это всё равно не оказало влияния. Когда Джеррард "зарабатывал" пенальти на ничью, когда Баллак фолил и это приводило к важнейшему голу в ворота манков - был такой вой? Что-то не припомню.

Сообщение отредактировал FoLL: 27 August 2009 - 07:51

  • 1

#24 OFFLINE   cesc123

cesc123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 27 August 2009 - 07:51

Что за привычка пропускать в конце матча :( В мяче винить можно Альмунию ...

да, точно уже раздражает
  • 0

Arsene Wenger


#25 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 27 August 2009 - 07:51

Эдик конечно читер, но мне лично пох.. на это. Бабелям, Джеррардам, Кристинам и прочим значит в полуфинале ЛЧ можно, а Эду тут нельзя?
Главное чтобы теперь не забанили.

Галлас, Вермален, Эбуй и тот же Эдуардо очень хорошо играли...
Что-то Альмунья разочаровал в очередной раз, должен был брать этот удар в конце.
  • 0

#26 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 27 August 2009 - 07:52

Хз, почему такая шумиха по поводу пенальти поднялась. Да, неправ. Да, не к лицу. Но на итоговый результат это всё равно не оказало влияния. Когда Джеррард "зарабатывал" пенальти на ничью, когда Баллак фолил и это приводило к важнейшему голу в ворота манков - был такой вой? Что-то не припомню.

ну видимо потому что ганнеров не так часто можно подловить на таком откровенном дайвинге.
  • 0

#27 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2009 - 07:54

ну видимо потому что ганнеров не так часто можно подловить на таком откровенном дайвинге.

На это и намекаю ;-)

Главное чтобы теперь не забанили.

Не забанят. Если создадут такой прецедент, то некоторые игроки каждую вторую встречу пропускать будут. Симуляция и так максимум желтой карточкой наказывается.

Сообщение отредактировал FoLL: 27 August 2009 - 07:56

  • 0

#28 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 27 August 2009 - 07:54

Что за привычка пропускать в конце матча :( В мяче винить можно Альмунию ...

а нельзя никого не винить, а просто признать, что Донати забил мегакрасивый гол?
  • 1

#29 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 27 August 2009 - 08:02

а нельзя никого не винить, а просто признать, что Донати забил мегакрасивый гол?

Кабул тоже забил мегакрасивый гол?
В предсезонке, когда Альмунья тупанул тоже был мегакрасивый гол?
И ещё здесь мегакрасивый гол, настораживает эта тенденция...
  • 0

#30 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 27 August 2009 - 08:04

Кабул тоже забил мегакрасивый гол?
В предсезонке, когда Альмунья тупанул тоже был мегакрасивый гол?
И ещё здесь мегакрасивый гол, настораживает эта тенденция...

на предсезонку насрать. про гол Кабула я вроде ничего и не говорил.
  • 1

#31 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 27 August 2009 - 08:06

С легкой победой, Эду молодца) в стиле Джи :clap:

Галлас обще то фиг знает где бегал) повсюду кроме защиты) Ебое сыграл не плохо, а гол классный! Беня немного плужил, но пас на Ебое простительно) :hehe:

Вот что там с Рамси интересно? :huh:
  • 0

#32 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 27 August 2009 - 08:06

а по мне так зашибенная тенденция. Забивать три, четыре, шесть и пропускать один, пусть даже самый дерьмовый гол. И винить можно кого угодно.
  • 0

#33 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 27 August 2009 - 08:08

на предсезонку насрать. про гол Кабула я вроде ничего и не говорил.

В том то и дело что не насрать на предсезонку. Конечно тот гол ничего не решал, но зато он был показателен.
  • 0

#34 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 August 2009 - 08:11

ыыыы... когда команда выигрывает 5-1 по сумме двух встреч, это очень даже нормально, не*й тут... про тенденции пропускать на последних минутах можно будет говорить как минимум к концу октября, а пока рановато))))
  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#35 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 27 August 2009 - 08:11

Не знаю. Эдуардо задел мяч правой ногой и проходил Боруца, но после, на повторе видно, что его рабочая левая запнулась и Да Силва упал на газон, судья, увидев, как рьяно Артур шел на мяч и падение Эдуардо показал на точку. Я не в коем случаем не говорю, что был 100% пенальти, я лишь хочу сказать, что Эдуардо не в коем случае не дайвер(как Джерард в том матче, Криштиано и тому подобное), которого нужно забанить как хочет Массимо Донатти из Селтика. А так всех с победой! Вчера все сыграли на отлично. Лидеры отдохнули, и надеюсь, будут во всеоружии к матчу с МЮ.

Сообщение отредактировал DONEN: 27 August 2009 - 08:14

  • 1
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#36 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 27 August 2009 - 08:18

дайвером эдуардо можно было бы назвать после нескольких подобных случаев, а пока это вроде первый.
Но он всё-таки красава. Боруц хер знает куда летел, закрыл от судьи ноги эдика своей спиной, ну эдик этим и воспользовался.
  • 0

#37 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 27 August 2009 - 08:22

все молодцы, кроме Николая. чото мне за него в Арсенале даже страшно.
особый респект Динислону за то, что заступился за Джека.

по поводу "дайверства???" Эда - можно читать вторую часть моей подписи.

Сообщение отредактировал SureMan: 27 August 2009 - 08:23

  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#38 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 27 August 2009 - 08:26

А что у Эбуя на майке написано было?? Заметил кто?
  • 0

#39 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 August 2009 - 08:27

Всё-таки в отключении форума что-то есть. =) Кроме того - ни срача, ни 8 месседжей подряд из слова "ГОООООЛ". Хотя после победы их приятно перечитывать, переживаешь матч заново. НО. С утреца все остывшие, трезвые, так что можно вести диалогъ. =)

Бабелям, Джеррардам, Кристинам и прочим значит в полуфинале ЛЧ можно, а Эду тут нельзя?

И что нам теперь, опускаться до уровня таких подлецов?

За Эда стыдно шописец. Был бы Эбуй - в ус не дунул, а так очень неприятно. Всё-таки этот мяч был последним гвоздём в крышку. Наша команда хоть и лучше, но Селтик опять резво бегал до пенальти. Бог знает, как бы всё развивалось, если б судья не повёлся. Жалко Боруца. Хотя, при таком общем счёте я бы, наверное, и Рейну с Чехом пожалел. =)

Но больше всего разозлил Арсен. Когда ему в прямом эфире в интервью показали момент по телевизору. И он замялся, начал заикаться-бубнить, но сказал, что Боруц коснулся правой ноги Эдуардо. Фубля... =(

В остальном молодцы. Защита, когда сосредоточена, просто железобетон. Большое спасибо Аршавину и Донати, что не дали заснуть, как в субботу. У последнего гол очень красивый.

Всех с победой. :guinness:

А что у Эбуя на майке написано было?? Заметил кто?

Thanks be to god.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 27 August 2009 - 08:30

  • 1

#40 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 27 August 2009 - 08:29

Тони Моубрай: "Арсенал" может выиграть Лигу чемпионов"

После поражения от "Арсенала" в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов (1:3) главный тренер "Селтика" Тони Моубрай признал, что его команда уступила более сильному сопернику и оказался взвалить вину за поражение на арбитра Мануэля Мехуто Гонсалеса, назначившего пенальти за неочевидный фол Артура Боруца на Эдуарду да Силве при счете 0:0, сообщает "СЭ" со ссылкой на BBC.

"Судья назначил 11-метровый. Но, как видно по телевизионной картинке, пенальти не было. Повтора я не видел, так что жаловаться на что-либо не могу. Все игроки говорят, что контакта не было. Но теперь мы должны принять все как есть и двигаться дальше, - сказал Моубрай. – В целом, по сумме двух матчей "Арсенал" был лучше и заслуженно прошел в следующую стадию".

"Первый гол всегда оказывается ключевым. Если бы счет открыли мы, зрители увидели бы более интересный спектакль, - заметил наставник "Селтика". – То, что забил "Арсенал", позволило их высококлассным игрокам немного расслабиться и играть так, как они хотели. А когда ты стараешься исправить ситуацию и раскрываешься в матче с таким противником, проблем не оберешься. Так все и получилось. Но в отсутствии желания или низкой самоотдаче я свою команду упрекнуть не могу".

Моубрай также выразил мнение что "Арсеналу" по силам выиграть Лигу чемпионов в нынешнем сезоне.

"Могу предположить, что в английской премьер-лиге есть всего четыре команды уровня "Арсенала". Не думаю, что между остальными и нашим клубом есть какая-то большая разница, - подчеркнул главный тренер "кельтов". – Надеюсь, у нас будет шанс доказать это в Лиге Европы".

"Если вернуться к "Арсеналу", я искренне верю, что эта команда может выиграть Лигу чемпионов. А "Селтик" в настоящий момент не может на равных бороться с клубом, который через год доходит до полуфинала крупнейшего европейского клубного турнира, - признал специалист. – Мы должны извлечь положительные моменты из двух матчей с лондонцами. Надеюсь, что в Лиге Европы мы не обойдемся одним поединком. Я жду от своей команды очень хорошего выступления в этом соревновании".
--------------------------------------------------------------

Арсен Венгер: "Арсенал" будет продолжать прогрессировать"

После победы над "Селтиком" (3:1) в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер отдал должное сопернику, а также отметил, что главная задача его команды – прогрессировать, сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт "канониров".

"В обоих матчах с нами "Селтик" проявил себя как хорошо организованный коллектив с сильными моральными качествами. Они не сдавались ни на секунду. На мой взгляд, это очень хорошая команда. По сумме двух матчей с нами им просто не повезло. Они всегда отставали в счете, при этом налицо и разница в техническом плане. Она сделала противостояние с "Селтиком" еще более тяжелым для нас", - сказал Венгер.

Большое внимание на пресс-конференции уделялось эпизоду, по итогам которого в ворота шотландского клуба был назначен 11-метровый, с которого Эдуарду да Силва открыл счет.

"Со стороны показалось, что пенальти был, а если судить по видеоповтору, эпизод на пенальти не тянул. Однако я должен отметить, что мы в любом случае были ближе к тому, чтобы забить первыми. Незадолго до назначения 11-метрового у Эдуарду был отличный момент, кроме того, мы контролировали ход игры на всем ее протяжении, - заметил наставник "Арсенала". – Я полагал, что пенальти не было, по посмотрев повтор эпизода еще раз, я уже не так уверен, что "голкипер не трогал игрока за правое колено". Вы считаете, что он "вынырнул"? Лучше поговорить об этом с ним. Не думаю, что он бы стал жаловаться, если бы пенальти не был назначен".

"Я не стал бы утверждать, что Эдуарду "нырял". Допустимо ли это? Я никогда в жизни не просил никого из своих парней "нырять", чтобы заработать пенальти. Иногда игроки падают, потому что нет другого способа избежать столкновения с вратарем, иногда они действительно "ныряют", - добавил французский специалист. – Два года назад в четвертьфинале Лиги чемпионов в наши ворота был назначен 11-метровый, который стал решающим. Тогда Бабель явно "нырял", но никто не говорил об этом и никто перед нами не извинился".

Комментируя заявление своего визави Тони Моубрая, заявившего, что в нынешнем сезоне "Селтик" в еврокубках больше не сыграет так хорошо, как против "Арсенала", Венгер заметил: "Это отличный комплимент. Мы попали в Лигу чемпионов, где играют сильнейшие клубы континента. Кто-то сказал мне, что сегодня средний возраст нашей команды был 23,9 года. Если сможем выйти из группы, значит, через полгода мы будем еще сильнее. Это именно то, на чем мы хотим сосредоточится – продолжать прогрессировать в командных взаимодействиях, повышать скорость игры".

Сообщение отредактировал PETER_ARSENAL: 27 August 2009 - 08:31

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей