Перейти к содержимому


Фотография

Арсенал - Челси


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#21 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 17 December 2005 - 12:50

Но пойми именно БОЛЕТЬ можно за одну команду. Я вот болею за АРС, но симпатизирую Зенитушке, т.к. живу в Питере и т.д. т.п.

Просмотр сообщения

а ты объясни это дргуим фанам Зенита на форуме, или Ксюше, которая, как я знаю, посещает выездные матчи Зенита.
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#22 OFFLINE   LliriK

LliriK

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:303214272

Отправлено 17 December 2005 - 13:07

Лично я болею и за Зенит и за Арсенал, но эти клубы играют в разных чемпионатах и врятли когда-нить встретятся.
А вот болеть за клубы, играющие в одном чемпионате, да к тому же тесно между собой конкурирующие, для меня неприемлимо!
  • 0

#23 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 17 December 2005 - 13:12

Ну у всех свои странности. Dimych болеет за команды, "догоняющие лидера" - чем не странность? ))
и вообще... здесь речь не об этом ))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#24 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 17 December 2005 - 13:45

Мауриньё по-любому выпустит резкого Райта-Филлипса на наш слабый левый фланг, да и поиграть против команды отца...
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#25 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 December 2005 - 13:55

да мы их должны обыграть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif . И давайте говорить о матче а не о человека болеющий за две команды.Пусть боллет за кого хочет не наще это дело, главно чтоб Арсенал выиграл
  • 0

#26 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 December 2005 - 13:58

Мауриньё по-любому выпустит резкого Райта-Филлипса на наш слабый левый фланг, да и поиграть против команды отца...

Просмотр сообщения

да уж против него нам будеи трудно. и вообще на флангах будут проблемы(из за травм и их флангоых игроков)
  • 0

#27 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 17 December 2005 - 14:04

нада лорена ставить налево, а эбоэ, который щас отлично готов физически ( что нам очень нужно), налево
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#28 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2005 - 15:02

нада лорена ставить налево, а эбоэ, который щас отлично готов физически ( что нам очень нужно),  налево

Просмотр сообщения

Предлагаю налево отрядить еще кого-нибудь ... например , Овусю - за пивом , а Роббена - в сортир //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#29 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 17 December 2005 - 15:47

Я одинаково люблю как Арсенал так и  Челси .

Просмотр сообщения


уДАЧИ ТЕБЕ В ЭТОЙ НЕ ЛЕГКОЙ ЛЮБВИ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Ну-ка, подсчитайте, сколько у нас на форуме народа, болеющего за две команды - за Арсенал  и Зенит, за Арсенал и Интер и тд.

Просмотр сообщения


Ну так не болеют же, например, за Зенит и ЦСКА!
  • 0

#30 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 17 December 2005 - 16:18

Ну так не болеют же, например, за Зенит и ЦСКА!

Просмотр сообщения

У нас - нет! Но ты ведь не можешь с полной уверенностью отрицать, что такого вообще быть не может? )
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#31 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 December 2005 - 16:31

победа нужна как воздух, манки надрали Астон-Виллу, так что в случае поражения отрыв и от МЮ будет катастрофическим.
На мой взгляд в матче с чЛенси жжечь будет Кемпбелл, незабуду его феерическую игру в первом круге прошлого сезона (2:2), главная задача Венгера объяснить,что фолить вблизи штрафной - равноценно голу И ОТРАБАТЫВАТЬ стандарты, а то репа Терри продолжит приносить победы своей команде (он забил и Боро, и Вигану)
  • 0
Reyes: Arsenal players, manager far better than Chelsea's

#32 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 December 2005 - 17:23

Я вот подумала, болеть за две команды очень даже выгодно. Особенно, если это Арсенал и Челси. Не одна выиграет, так другая... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif И ты все время в позитивном настрое... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
А поскольку лично я болею за одну команду, придется попереживать завтра...
  • 0

#33 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 December 2005 - 17:40

Дам конечно Венгеру придется поламать голову над игрой! Лампард сейчас сумасшедшой игры не показывает!Так же и многие игроки Челси, спад не большой есть!!!
Конечно то что у чукчей все в строе это ослажняет ситуацию!!! хоть и хороша их скамейка, но можно найти дырку в тактике!
А сеня найдет я вас уверяю!! Самое главное не дать проводить контр атаки!! Лучше самим играть на них!! Тогда Рейз нужен, скоростной игрок с шикарной техникой!! Играть на владении опастно, там все бегут не стоит!
Ну вото мои очучения на игру!!!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#34 OFFLINE   Hazik

Hazik

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 December 2005 - 20:01

Suha прав у Челси на самом деле мини-спад, победы даются всё труднее и не без доли везения. Сезон не возможно пройти на одном дыхание, игроки Челси устали в психологическом плане "они выходят на каждый матч и от них ждут только победы" а это тяжело. И в таких ситуациях играет фактор длинной скамейки , Мауриньё варирует состав и это помогает побеждать.
А если брать в целом ,то Челси в прошлом сезоне смотрелось на много интереснее, чем в этом. Если Челси выграет игру у Арса, то с чемпионством всё будет ясно.


В свою очередь в начали сезона мне мало верилось, что Арсенал может побороться за чемпионство в Premier League и ЛЧ с таким составом ,так как руководство клуба провалило трансферную политику и мало того потеряло Патрика который превосходно вписался в ряды Ювентуса, тем самым оставив команду без центра. Они надеялись на молодёжь- это было глупо, вот и результат всего этого... В следующем сезоне молодёжь может быть и заиграет... К игре с Челси, Арсенал подходит с проблемами в состави, Венгеру придёться поискать правильное сочетание игроков чтобы добиться победы которая так всем нужна. Главная опасность для Арсенала это фланги и контратаки Челси. Завтра на Хайбери я хочу увидить настоящию битву двух великих команд.
  • 0

#35 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 December 2005 - 20:07

"Болеть за две команды можно, если они находятся в разных полюсах" - Ник Хорнби. Заипался его уже цитировать.

По сабжу - всех порвем б/п, не сцать нах //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#36 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 December 2005 - 21:23

БОЮСЬ!!! аааа!!!!!
вот нервяк будет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
разодрать бы...на Хайбери-то!
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#37 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 17 December 2005 - 22:23

Ну так не болеют же, например, за Зенит и ЦСКА!

Просмотр сообщения

У нас - нет! Но ты ведь не можешь с полной уверенностью отрицать, что такого вообще быть не может? )

Просмотр сообщения


Может быть, но это гон! Эх...буду болеть в чемпионате Украины и за Динамо и за Шахтер...кто из них полюбому будет чемпионом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#38 OFFLINE   Hazik

Hazik

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 December 2005 - 23:23

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif to Seventh Son ты чем-то взволнован, может обоснуешь а.
  • 0

#39 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 07:59

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_confused.gif
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#40 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 December 2005 - 10:34

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif запасаемся пивком!!!!
Надо в магазин идти!
Полная мобилизация!!
  • 0
Жду трансферов или перемен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей