Перейти к содержимому


Уход Тити - позитифф или негатифф


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 311

#21 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 June 2007 - 14:50

GAD
А ты верил словам Анри???
  • 0
Тут место для рекламы

#22 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2007 - 14:54

честно говоря, ничего от 90% посетителей этого сайта уже слышать и видеть не хочется..
слишком "большая" смысловая нагрузка, читать противно

"Тяжела ты, шапка модератора" :).СЗОТ
  • 0

#23 OFFLINE   IKS

IKS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 June 2007 - 14:55

рано или поздно он ушёл бы. Ушёл сейчас и получили за него деньги. Ушёл позже может вообще ничего и не получили.
Безусловно потеря в атаке, но шанс для рвп стать номером один, и дай бог стать лучшим нападом мира.
Главное сейчас точная селекция. Прошлый сезон показал что впринципе играть без Анри можно но сложно. Надо укреплять позиции в команде.
Надеюсь это лето будет для арсенала удачна в плане селекции, и подпишем игрока который точно сможет команду укрепить.
  • 0
Прав тот - у кого больше пушка

#24 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 June 2007 - 15:02

GAD
А ты верил словам Анри???

каким именно ?
в любом случае, с начала межсезонья не читал его интервью, ибо в этом нет смысла

жизнь футболиста такова, что сегодня ты заключаешь контракт на 5 лет и говоришь, я ваш на веки, а через год уходишь в другой клуб
так было, есть и будет
это обычное дело

а ваши сопли и оскорбления - это ваше сугубо личное дело
причём оскорбления лучшего игрока за последние лет 15, а может и за всю историю клуба

это просто позор для местных юзеров, что они такое пишут..
  • 0
mind the gap

#25 OFFLINE   Allen Iverson

Allen Iverson

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Откуда:234-870-038

Отправлено 23 June 2007 - 15:02

Больше чем уверен, что никого не купим :107: :137:
  • 0

#26 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 June 2007 - 15:08

GAD
Тогда почему многие обсирали Эшли. и нибусь ты тоже??? В чём разница???
  • 0
Тут место для рекламы

#27 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2007 - 15:10

Дорогие товарищи модераторы GAD & потом подключившиеся к инету , пусть народъ высказывается ОБ ЧЁМ ХОЧЕТ .
То издевались - ругали чтоб слухи не обсуждали - якобы это "утки" ... и сейчас опять какие-то претензии ПОСЛЕ трансфера .
Имейте уважение :pain36:

Сообщение отредактировал kust: 23 June 2007 - 15:14

  • 0

#28 OFFLINE   Масяня

Масяня

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 15:15

На 99 процентов , что Венгер следующим году уйдёт в Барсу или в Реал.

Да-да, в Барсу... Анри там почву подготовит.... А за Венгером Фабрегас подтянется, и ещё кто-нибудь. Молодёжи накупят..... Уже не Барелона.....Будут Нью-Васюки, ой....тьфу Нью-Арсенал.... :168:
  • 0
Подожди - и плохое само собой исчезнет..............нанеся положенный ущерб.

#29 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 June 2007 - 15:18

Арсеникус, ты серьёзно не видишь разницы в трансферах Коула и Анри ?!

Дорогой пользователь kust, обсуждать люди могут что угодно, вопрос в том, как они это делают.
  • 0
mind the gap

#30 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 23 June 2007 - 15:21

Если ОН ушел, значит надо искать позитивные моменты... Ведь сам по себе уход - огромная потеря для всех нас...
Но где найти эти "позитивные моменты" честно говоря не знаю ... Даже денег не заработали ... :smiley1: :smiley1: :smiley1: :176: :176: :176:

:142: - :136:
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#31 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 23 June 2007 - 15:23

Да-да, в Барсу... Анри там почву подготовит.... А за Венгером Фабрегас подтянется, и ещё кто-нибудь. Молодёжи накупят..... Уже не Барелона.....Будут Нью-Васюки, ой....тьфу Нью-Арсенал.... :168:

...и будет не Барселона,а Арселона :smiley1: ...не дай Бог!
  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение


#32 OFFLINE   Raul

Raul

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 15:27

Больше чем уверен, что никого не купим :107: :137:

Еще два месяца впереди, что-нибудь придумают...........

GAD
Тогда почему многие обсирали Эшли. и нибусь ты тоже??? В чём разница???

Разница в том, что Коул ушел в Челси, а они являются самыми главными конкурентами.....и еще то, что он ушел туда из-за бабок....
  • 0

"Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту "Реал", а из всех городов - Мадрид" - (с) легендарный Хуан Гомес или просто Хуанито


#33 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 23 June 2007 - 15:37

Разница в том, что Коул ушел в Челси, а они являются самыми главными конкурентами.....и еще то, что он ушел туда из-за бабок....

барсуки тож конкуренты в лч, а анри свалил ради титулов, тем самых опустив клуб.
Типа: "Арс ниче не может выйграеть, поэтому вы все неудачники я вас покидаю" , после этого уважать таких людей я смысла не вижу, даж после всего что он сделал.
Мне нравится тот добрый молодой Анри образца 1999-2006, который любил клуб, а не
опускатель своего клуба барсуканри-2007.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#34 OFFLINE   Масяня

Масяня

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 15:40

Если ОН ушел, значит надо искать позитивные моменты... Ведь сам по себе уход - огромная потеря для всех нас...
Но где найти эти "позитивные моменты" честно говоря не знаю ... Даже денег не заработали ... :smiley1: :smiley1: :smiley1: :176: :176: :176:

Может объявить конкурс у болельщиков по поиску позитива? Кто найдёт, тому конфетка (виртуальная). Позитифф искать естественно для "Арсенала", т.к. для Анри уход, всё же не лишен определённого смысла.
  • 0
Подожди - и плохое само собой исчезнет..............нанеся положенный ущерб.

#35 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 23 June 2007 - 15:43

Все-таки до сих пор не могу вэто поверить, просто не верится и все... Все эти слухи за последнее время так измотали, что нет сил просто. И уход Анри- это негатив. Ведь он многое сделал, чтолько лет отдал клубу... Не знаю это я просто ищу что-то со знаком "+" или действительно так думаю... Но просто он был символом клуба, и об этом каждый знает. И еще со всеми этими вариантами, что еще и Сеня свалит,переваривать инфу становится еще труднее. Хочеться таки ТН оправдать как-то, но просто не могу,я этого не могу понять. ТОлько одно крутиться "как он мог"... Да и вообще стремно будет увидатьего в барсовской форме, и сномером 14 или какой тамему дадут. А барсу превращается в реал прошедших лет видимо.
  • 0

#36 OFFLINE   ChetVerG

ChetVerG

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Откуда:443-316-323

Отправлено 23 June 2007 - 15:49

Будет как с Челси!Сначало каманда звезда,а потом каманда звёзд!!!А что?Теперь у барсы одни звёзды!!!И пусть эти самые звёзды там в католонии друг другу лижут П*зды!!!
  • 0

#37 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 23 June 2007 - 15:54

сделал только что:


Сделай еще надпись на футболке:"Я остаюсь в Арсенале"
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#38 OFFLINE   Felix

Felix

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Откуда:381245038

Отправлено 23 June 2007 - 15:54

Пойми нас Анри обманул. Все мои знакомы говорили , что Анри перейдёта я говорил слово НЕТ. Я верил словам Анри. и я гордился что он канонир на веки. и вот , что теперь.


+1 Я тоже так говорил своим знакомым, про майку рассказывал. Что теперь им говорить, даже не представляю.
  • 0
Любовь к "Арсеналу" - это то, что рано или поздно должно было случится с каждым, кто понял футбол... (miya)

#39 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 23 June 2007 - 15:56

Я тут вот пораскинул мозгами. а что лично для меня значит уход Анри. Да ничего. Мне не с чем особо сравнивать. Я болею за Арсенал совсем недавно, с начала этого сезона. И полюбил я его совсем даже не из-за Анри. А за красоту комбинаций, за волевые победы, за политику Венгера. Я так и не увидел в Арсенале того Анри, о котором знают те, кто болеет давно. Ну только вспоминается гол Манчестеру в добавленное время. А что он еще такого запоминающегося сотворил? Для меня он так и остался супер-пупер идолом, сидящим на скамейке запасных, типа вот Анри выздоровеет, тогда-то мы уж точно всех порвем. Он был надеждой. Анри ушел, ну значет все останется так, как было в этом сезоне, хуже стать не должно. Главное чтоб Венгер не ушел- вот это для меня будет удар в самое сердце. Ведь он, а не Анри создал Арсенал таким, каким я его полюбил. Надеюсь, он потратит эти копейки, полученные за Тити с умом. Купит хорошего нэпа в пару к РвП, Бабель уже из кожи вон лезет, лишь бы наши боссы обратили на него внимание. Великолепная полузащита, которая и тащила на себе Арс в этом сезоне осталась. Так что все будет хорошо. Главное чтобы Венгер остался, тогда и Арсенал останется. Единственное обидно, что Тьерри столько времени нас обманывал.

ЗЫ Сегодня встретил знкомого болельщика Арсенала, рассказал ему новость. Так первые его слова били что-то вроде "Продажная скотина"


Полностью соглашусь с Феликсом - у меня всё так же. Болеть за Арсенал я начал совсем недвано, из за Леманна, кстати. Я тоже не видел "того самого Анри", которые клал по тридцатнику за сезон. Мне просто нравится Арсенал. Ушёл Анри, скоро уйдёт Леманн - ну и ладно, а "Арсенал" будет в моём сердце всегда. Всегда. Вне зависимости от того, сколько у клуба денег и какие в нём игроки. Конечно, хочется звёзд, но в любом случае "Арсенал" я не предам никогда.
  • 0

#40 OFFLINE   miya

miya

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Откуда:475128698

Отправлено 23 June 2007 - 15:58

Сейчас определённо сложно :16:, присутствует неуверенность, страх...:123: но следует помнить, что не все перемены в жизни даются легко, должно пройти какое-то время, чтобы всё хорошенько обдумать, понять и принять ! Для меня практически каждая перемена в жизни проходит очень болезненно, особенно, если это касается моих любимых вещей, того, к чему я успела привязаться и полюбить, но в то же время, я думаю, что всё в этом мире должно развиваться и эволюционировать! Может всё, что сейчас происходит- не так уж плохо, может это и к лучшему, может это новый толчок в развитии "Арсенала" и Анри, может это и есть воплощение в жизнь гениального плана Венгера, который хотел построить совершенно новую команду...!.Одно я знаю точно: я безумно рада, что в "Арсенале" играл такой футболист как Анри, который сделал очень много хорошего этому клубу, который бил рекорды Англии, который за довольно короткое время успел стать его легендой! :75: Я очень уважаю и люблю Анри (эх, сколько раз он радовал и подбадривал меня своей игрой!), сложно конечно будет привыкнуть к тому, что он не игрок "Арсенала", но надеюсь, у него всё будет хорошо ибо он этого заслуживает, пусть у него всё там получится и он наконец-то возьмёт Золотой Мяч, но при этом, очень хочется, чтобы он не забывал, где он стал собой, где он стал легендой! А "Арсенал"- это великий клуб и никакой трансфер этого не изменит, так что всё нормально и не стоит так убиваться, ведь у нашего "Арсенала" и не совсем (Анри всегда будет частью "Арсенала") нашего Анри всё впереди, всё только начинается :66:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей