Перейти к содержимому


Фотография

Филипп Сендерос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#201 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 January 2010 - 15:05

Сендерос официально стал ириской до конца сезона

редиска он а не ириска :-)))))
  • 0

#202 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 27 January 2010 - 08:15

жалко Сендера, ни копейки шанса не дал ему Венгер... по сравнению с Сильвестро и Солом, Сендер имхо предпочтительней...
  • 0
We are the mighty Arsenal

#203 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 27 January 2010 - 10:55

его комментарии об уходе

//arsenalfcblog.com/senderos-im-proud...arsenal-player/

вкратце грит что не имеет никаких претензий к клубу, что все было по чесноку, что это футбол и когда у тебя есть шансы надо ими пользоваться иначе другой очень быстро займет твое место. и что Арсенал великий клуб, который сделал очень многое для него и что он всегда будет перед Арсеналом в долгу.

"Я горд тем, чот могу сказать что я был игроком Арсенала" - говорит он.

Все таки Сендер красавец. Не чета всяким...

Респект и всего самого наилучшего в Эвертоне (за исключением игр против Арсенала, конечно)
  • 3
We are the mighty Arsenal

#204 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 27 January 2010 - 10:58

Мы уже с Эвертоном два матча сыграли, последняя фраза лишняя :-)
  • 0

#205 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 27 January 2010 - 11:18

ну, вдруг он на след сезон там же останется.. :)
  • 0
We are the mighty Arsenal

#206 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 27 January 2010 - 11:24

Честно говоря, сомневаюсь.
  • 0

#207 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 January 2010 - 11:27

жалко Сендера, ни копейки шанса не дал ему Венгер... по сравнению с Сильвестро и Солом, Сендер имхо предпочтительней...


Человек 7 лет был в клубе. Шансов было огромное количество.


По сравнению с Сильвестром и Солом, Сендеросу нужно было игровое время для ЧМ, которым в Арсенале он был недоволен.


Хоть матчасть подучите прежде чем ахинею нести. Не самая древняя и тяжелая матчасть ведь.


  • 2

#208 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 27 January 2010 - 11:29

Честно говоря, сомневаюсь.

ну он может обратно в италию свалить, а ЛЧ никто не отменял )))
в любом случае пути футбольные неисповедимы - может он на следующий сезон окажется в каком-нибудь болтоне или блекберне.
так чта вероятность того, что он против нас где-нить да поиграет (пусть и не в эвертоне) не таккая уж и маленькая.
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#209 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 27 January 2010 - 11:51

2 мииди

да ну, что 7 лет. он играл толком два-полтора сезона, да пожарил, да играл рукой (зато он после этого делал уморительную рожу бровки домиком), да облажался против дрогбы (а кто против дрогбы не лажал?), и что этим самым можно ставить на нем крест? но ведь и на уровне играл человек... да сильвестр за свои 10 игр с копейками наварил больше чем филипок за свои 7 лет...

зы имхо сеня поставил на нем крест после памятных игр позапрошлогу сезону + джуру развивается лучше. но я думаю можно было парню дать шанс реабилитироваться...

а вобще - мое мнение это мое мнение, ваше мнение ваше, и ни к чему нам спорить. просто не надо про матчасть, ок? если у меня три сообщения или у вас личная неприязнь к сендеросу это еще не причина на меня гафкать :)
  • 0
We are the mighty Arsenal

#210 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 January 2010 - 12:08

Давай за меня ответит Сендерос?

"Арсенал" дал мне шанс, - отметил Сендерос. - Но в больших клубах много футболистов, и если они показывают хорошую игру, то занимают твоё место. Так случилось и со мной. Я не считаю, что со мной обошлись нечестно".

И дело не в дате регистрации и кол-ве сообщений. Ахинея она и в Африке ахинея, без обид. И к Сендеросу я хорошо отношусь, раньше даже в любимчиках у меня был =)


  • 1

#211 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 27 January 2010 - 12:49

Помню время, когда ярые его защитники тут просили меня не гнать на него, ведь "ему всего еще 21-22" для ЦЗ очень мало, стабильноть еще придет и все такое.. :laugh:
  • 0

#212 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 January 2010 - 19:27

Респект и уважуха Фил, ушел красиво, не то что адебаеры глебы и фламини...
  • 2
We Are One Family

#213 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 28 January 2010 - 09:52

2 мииди
а что ему надо было сказать что все плохие а он один весь в белом и красивый? )) слава богу не все такие гнусные как адеба...

и ничо не ахинея (ваще не хочу чтоп про мои слова говорили ахинея - это обидно, а обижать людей нехорошо).

нармальный он защ, еслип не удивительная адаптация Верминатора он бы ся показал палюбасу.

терь лишь бы вермален не сильно травмировался, с учетом травмы джуру и преклонного возраста сильвестре и кемпбела как бы не пожалеть о потере этого гномика бровки домиком.
  • 0
We are the mighty Arsenal

#214 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 28 January 2010 - 19:02

Думаю Сендеросу будет трудно пробиться в основу Эвертона, если подумать что в команде есть Йобо, Ягелка, Дистен, Хейтинга - даже в запас тоже надо побороться, лучше все таки пошел в Селтик там думаю гораздо легше было играть в основе. ИМХО
  • 0

#215 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 02 April 2010 - 14:32

Я хочу напомнить, что Фил ,выручил команду, када сломался Коло, в домашнем мачче с Меланом. Сыграл он и ответную игру. Кроме того, я отлично помню его в эпической битве с манками на Эмиратах.

Это лишь отдельные матчи. Сендерос офигенно талантливый защитник, но что-то у него в голове не то. И он может учудить всё, что угодно с кем угодно и когда угодно. Когда не чудил, всё было хорошо, но достаточно длинных отрезком без матча, где он что-нибудь выдал, не было. И Венгер потерял в него веру. Ему как бы виднее.

Если речь о том, что Фила отдали ирискам ,потому, что был Сол, то почему Сол не вышел, када сломался Билл в среду? Если Сеня не доверяет Солу в таких матчах, то для чего его вернули?

Для всяких Порту и прочих. Не всегда ж нам с Барсой играть. Была б возможность, Венгер взял бы защитника посильнее, но такой возможности не предоставилось. Ты всегда можешь быть уверен, что может или не может сделать Кэмпбелл. Сендерос же был каким-то черным ящиком.
  • 0

#216 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 April 2010 - 15:18

всегда можешь быть уверен, что может или не может сделать Кэмпбелл.


то ись мы были уверены, что нам на каком-то из этапов ЛЧ не попадуцца МЮ, или синие, или Барса? или мы были уверенны, что для маччей ЛЧ, всегда будут целы Билл и Вермален?


Сендерос же был каким-то черным ящиком.



мой личное мнение: это - стереотип.
  • 1

#217 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 02 April 2010 - 15:21

У sunbeam просто уже агония. Все нормально :)
  • 0

#218 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 02 April 2010 - 16:03

то ись мы были уверены, что нам на каком-то из этапов ЛЧ не попадуцца МЮ, или синие, или Барса? или мы были уверенны, что для маччей ЛЧ, всегда будут целы Билл и Вермален?

Мы были уверены, что Кэмпбелл сильнее Фила.
Против МЮ и Челси Венгер, скорее всего, его выпустил бы.
  • 0

#219 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 June 2010 - 12:57

//www.sport.co.uk/news/Football/39257/Sky_confirm_Arsenal_defender_set_to_move.aspx
Похоже,что Фил переходит в Фулхэм.Удачи ему.надеюсь,он всё ещё может стать классным центрдефом.
  • 1

#220 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 08 June 2010 - 13:11

//www.sport.co.uk/news/Football/39257/Sky_confirm_Arsenal_defender_set_to_move.aspx
Похоже,что Фил переходит в Фулхэм.Удачи ему.надеюсь,он всё ещё может стать классным центрдефом.

Сейчас, когда у нас почти нету центрбэков, нжно особенно жалеть о потере Сандероса...
  • 0
Never give up!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей